Перейти к содержимому

Ford Mustang Concept


184

Recommended Posts

На прошедшем автосалоне в Детройте был показан предсерийный концепт Ford Mustang GT, производство которого намечается на конец текущего года.

В машине угадываются черты классических Мустангов, но, в отличие от них, представленные купе-фастбэк и родстер - двухместные. Говорят, что в серию пойдут машины с немного удленённой базой и число мест увеличится за счёт двух детских задних сидений.

Технически машина традиционна: двигатель V8 4,6 литра, 400 л. с., задний привод, 6-ти ступенчатая механика для фастбэка и 5-ти ступенчатый автомат для родстера.

Предполагается выпуск модели с менее мощным мотром и стоимостью до $20000 для молодых покупателей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ай Змея, ладно да, у вас тама еще и снег идет?

честно говоря, не могу причислить себя к фанатам Форда. На Мустангах катался, один был новенький, какой-то весь навороченный с мотором 5.7 кажется, с ручной коробкой. Ничо, вдавливает в сиденье, рык мотора приятно ложился на мой 100% слух. Потом катался на Мустанге трехлетке, он был не такой навороченный, коробка-автомат. Пока я сделал пару кругов вокруг дилершипа другана, где он стоял, там внутри отвалилось парочка пластмассовых деталей, с руля и с двери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ай Змея, ладно да, у вас тама еще и снег идет?

честно говоря, не могу причислить себя к фанатам Форда. На Мустангах катался, один был новенький, какой-то весь навороченный с мотором 5.7 кажется, с ручной коробкой. Ничо, вдавливает в сиденье, рык мотора приятно ложился на мой 100% слух. Потом катался на Мустанге трехлетке, он был не такой навороченный, коробка-автомат. Пока я сделал пару кругов вокруг дилершипа другана, где он стоял, там внутри отвалилось парочка пластмассовых деталей, с руля и с двери.

у нас вообще сегодня black ice, я тоже форды не люблю, но Mustang - ладно да, не трогай его, он - моя крошка:gizildish:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вид спереди

....уффф!.. алэ бу нэди алэ... машын саз машынды ИМХО...

... Мустанг является предметом особой гордости Форда, остальные машины которого (и это известно всем) не котируются среди любителей элитных авто, как бы в Форде не пытались подтянуть уровень своих машин... Мустанг стоит немного особняком ко всей остальной продукции этого авто-гиганта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...