Перейти к содержимому

А Вы поёте?


Lonely2009

Recommended Posts

Очень хотелось бы знать,кто из вас поёт и с какого возраста.И есть ли вообще в Баку учителя,которые могут научить петь и разрабатывать голос?И где их можно найти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень хотелось бы знать,кто из вас поёт и с какого возраста.И есть ли вообще в Баку учителя,которые могут научить петь и разрабатывать голос?И где их можно найти?

Учителя есть, к тому же довольно хорошие. В консерватории есть Гюльназ Исмайлова, в Бюль-Бюлевской школе хорошо ставят голос Лала Умид, Диляра Алиева (хородирижер).

..стою невидим, невредим.

храним землею, но не вами.

вы постоянно в стороне,

как смерть близки, и неподвластны...

но, тем не менее - прекрасны,

как сны о Мире на войне..

(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень хотелось бы знать,кто из вас поёт и с какого возраста.И есть ли вообще в Баку учителя,которые могут научить петь и разрабатывать голос?И где их можно найти?

Учителя есть, к тому же довольно хорошие. В консерватории есть Гюльназ Исмайлова, в Бюль-Бюлевской школе хорошо ставят голос Лала Умид, Диляра Алиева (хородирижер).

А где эти школы находятся и какова оплата?Занятия проводятся индивидуально или в группе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...а явот в караоке балуюсь... В основном репертуар К-Маро а также Джони Алидея.... До Депеш Мода не дорос ещё)

...mother is the name of God on child's lips...©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пою в ванной комнате под душем или же поднимаюсь на перила веранды, забираюсь на дерево и поюююююююююююю(всё это на даче) и конечно же дома в своей комнате или же стоя под душем или принимая ванну. Башга джюр теби гелмир)))

Изменено пользователем Just_Angel

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тэоман))

Изменено пользователем Just_Angel

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень хотелось бы знать,кто из вас поёт и с какого возраста.И есть ли вообще в Баку учителя,которые могут научить петь и разрабатывать голос?И где их можно найти?

Учителя есть, к тому же довольно хорошие. В консерватории есть Гюльназ Исмайлова, в Бюль-Бюлевской школе хорошо ставят голос Лала Умид, Диляра Алиева (хородирижер).

А где эти школы находятся и какова оплата?Занятия проводятся индивидуально или в группе?

Консерватория - на улице Р.Бейбутова.

Бюль-Бюль - на баксовете (около Дворца Счастья).

Какова оплата не знаю, т.к занималась в школьные годы..думаю, что уточнить это у них не проблемa.

У Д.Алиевой были в группе. У Гюльназ ханум индивидуально.

..стою невидим, невредим.

храним землею, но не вами.

вы постоянно в стороне,

как смерть близки, и неподвластны...

но, тем не менее - прекрасны,

как сны о Мире на войне..

(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бюль-Бюль - на баксовете (около Дворца Счастья).

Если бы не наглый безпредел творимый директором,то цены бы этой школе небыло.

Aquila non captat muscas.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бюль-Бюль - на баксовете (около Дворца Счастья).

Если бы не наглый безпредел творимый директором,то цены бы этой школе небыло.

Да уж. Уровень учителей очень упал..там раньше такие учителя были, а сейчас - позор.

..стою невидим, невредим.

храним землею, но не вами.

вы постоянно в стороне,

как смерть близки, и неподвластны...

но, тем не менее - прекрасны,

как сны о Мире на войне..

(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бюль-Бюль - на баксовете (около Дворца Счастья).

Если бы не наглый безпредел творимый директором,то цены бы этой школе небыло.

Да уж. Уровень учителей очень упал..там раньше такие учителя были, а сейчас - позор.

Ну там и сейчас пока ещё работают старые учителя,но директор помаленьку отправляет их на пенсию и набирает молодых,но туповатых и естесственно что не за просто так.

Aquila non captat muscas.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Ребята, у меня не плохой голос(сёзюн дюзю, тевазёкарлыгдан узаг :smoking: ) У меня хорошо получаются мугамы. Но в детстве меня никто не повёл((( А сейчас, скорее всего, уже поздно :plach: Не можете разузнать с кем можно позаниматься? Мне 17 лет. Я не профессионально хочу. Просто, обожаю мугам и хочу знать секреты этой музыки :P Заранее пасибки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не поздно. Мне вот будет 25, но надежды как-то себя реализовать я не теряю ))) идея пришла в голову именно в этом возрасте, а до этого я к своему таланту относилась пренебрежительно. Если у вас есть этот талант, то пытайтесь.

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не поздно. Мне вот будет 25, но надежды как-то себя реализовать я не теряю ))) идея пришла в голову именно в этом возрасте, а до этого я к своему таланту относилась пренебрежительно. Если у вас есть этот талант, то пытайтесь.

A sey4as vi zanimaetes etim? Vi s kem-to zanimalis ili kak? Kakoy va6 janr? Ya ne znayu k komu mne obratitsa :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Синьорита,выстави тут аудио со своим пением,а там уже видно будет кому тебя рекомендовать)))

Aquila non captat muscas.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

siniorita, не пишите латиницей! Больше я предупреждать не буду.

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пою, всегда и везде, начиная с последней парты на уроке "визуальных коммуникаций", заканчивая ванной, больше всего люблю в машине петь, обычно обожаю петь Paul Van Dyk "Let go" как можно громче, только с закрытыми окнами, ради всеобщего блага.

i got a bullet for u

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пою, всегда и везде, начиная с последней парты на уроке "визуальных коммуникаций", заканчивая ванной, больше всего люблю в машине петь, обычно обожаю петь Paul Van Dyk "Let go" как можно громче, только с закрытыми окнами, ради всеобщего блага.

Представил себе как машину торомозит гаишник,а ты ему из окна поёшь:

"I feel like a criminal

I’m falling a part

I’m leaving for Venice

In a getaway car"

:)

Изменено пользователем Scio me nihil scire

Aquila non captat muscas.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никТо не может помочь мне :plach:

Практически в любой муз.школе есть отделение народников. Сюда входят народные инструменты и ханенде.

В Бюль-Бюле народники очень сильные. Большинство музыкантов-народников выступающих на сегодняшний день как в Азербайджане, так и за его пределами, именно выпускники этой школы.

Плюс, можете обратиться в национальную консерваторию. Но, думаю, что без музыкального образования они не примут даже на частной основе. Лучше на прямую в муз.школу.

..стою невидим, невредим.

храним землею, но не вами.

вы постоянно в стороне,

как смерть близки, и неподвластны...

но, тем не менее - прекрасны,

как сны о Мире на войне..

(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Scio me nihil scire :smoking: думаю папа остановит меня прежде )

i got a bullet for u

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, у меня не плохой голос(сёзюн дюзю, тевазёкарлыгдан узаг :smoking: ) У меня хорошо получаются мугамы. Но в детстве меня никто не повёл((( А сейчас, скорее всего, уже поздно :plach: Не можете разузнать с кем можно позаниматься? Мне 17 лет. Я не профессионально хочу. Просто, обожаю мугам и хочу знать секреты этой музыки :unsure: Заранее пасибки)))

Самир Джафаров 050 322 96 21

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как-то одно время пытался петь но потом забросил это занятие. И просто стал писать музыку, в основном электронную.

------------------------------

утепление деревянного фасада

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НУ, что, че Вы исполняете ну поете когда бываете в душе. Я вот сам люблю петь пою в основном наши песни

for example:

Аман овчу, Вурма мяни

Мянь бу дагын ай гюлюмь маралыйям

... и т.д.

вот еще одна:

Пайыз гяльди учту гетди гушлар,

Сяньдя гетдюнь, ягды йагышлар ...

Ну, а что Вы поете?

__________________

Поиск работы в Москве и трудоустройство

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...