Перейти к содержимому

Белоруссия признала Абхазию и Юж.Осетию частью Грузии


Recommended Posts

Белоруссия признала Абхазию и Юж.Осетию частью Грузии

Белорусские власти продолжают выступать с заявлениями, которые не устраивают Россию. На этот раз МИД республики выпустил рекомендации касательно поездок граждан страны в Абхазию и Южную Осетию, сообщает радиостанция "Эхо Москвы".

Перед журналистами выступил начальник главного консульского управления МИД Белоруссии Александр Лукашевич, заявивший, что на территории двух республик граждане страны должны соблюдать законы Грузии. В частности, въезжать в Абхазию и Южную Осетию белорусы могут лишь с территорий Зугдидского и Горийского муниципалитетов.

Более того, проникновение в Абхазию и Южную Осетию с других направлений (а именно из России) белорусам строго запрещено. А.Лукашевич подчеркнул, что с точки зрения грузинского законодательства это является уголовным преступлением.

Напомним, что вопрос о признании Абхазии и Южной Осетии значительно осложнил отношения между Москвой и Минском. Еще после войны в августе прошлого года в Минске неофициально пообещали признать независимость двух стран сразу после России. Однако в дальнейшем власти республики всячески затягивали этот процесс. После же начала торговых конфликтов между двумя странами в Минске обвинили Кремль в том, что российские власти "мстят" соседу за отказ следовать внешнеполитическому курсу Москвы.

Отметим, что в начале этой недели белорусские власти перекрыли российский трубопровод, ведущий в Латвию. Причиной якобы стала угроза экологии в районе реки Западная Двина.

Linnocent!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Ширван, да не напрягайтесь Вы так. Сердце берегите, нервы. Волноваться вредно для сердечно-сосудистой системы.

ЗЫ: МИД Беларуси отличился, лизнул так лизнул. С аппетитом. :loool:))

Мирного Вам неба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ширван, да не напрягайтесь Вы так. Сердце берегите, нервы. Волноваться вредно для сердечно-сосудистой системы.

ЗЫ: МИД Беларуси отличился, лизнул так лизнул. С аппетитом. :)))

Оперативно-то как! А потом говорит, что не из ФСБ:blink: А с чего вы взяли, что я нервничаю? Я тупо кайфую:loool:

"Лизнули" бы, это если бы признали их "независимость". А это не лизнули, а сказали как оно есть на самом деле)

Linnocent!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ширван, да не напрягайтесь Вы так. Сердце берегите, нервы. Волноваться вредно для сердечно-сосудистой системы.

ЗЫ: МИД Беларуси отличился, лизнул так лизнул. С аппетитом. :mikka: ))

Оперативно-то как! А потом говорит, что не из ФСБ :P А с чего вы взяли, что я нервничаю? Я тупо кайфую :mikka:

"Лизнули" бы, это если бы признали их "независимость". А это не лизнули, а сказали как оно есть на самом деле)

'Shirvanshah' , в межнаце есть уже подобная тема... :pimp: не новость а сенсация дня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да что Вы, любезный, какая-же это сенсация? Это так, пустячок.

Кому ее, Белоруссии, мнение интересно? Небыло бы газомолочного конфликта, небыло и "сенсации". Кому от такого решения будет хуже, мы еще поглядим. :loool:

Мирного Вам неба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да что Вы, любезный, какая-же это сенсация? Это так, пустячок.

Кому ее, Белоруссии, мнение интересно? Небыло бы газомолочного конфликта, небыло и "сенсации". Кому от такого решения будет хуже, мы еще поглядим. :loool:

Да ну? Затридевятьземелськой Никарагуа, прости господи, мнение было интересно, а братской славянской православной Белоруссии, союзного, по праздникам, государства, неинтересно? Так вам и СовБеза ООН мнение скоро неинтересно будет и НАТО и еще бог знает кого. Опасные симптомы, апатия наступает!

Изменено пользователем Shirvanshah

Linnocent!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bakililar.AZ жжот (как всегда)

Армянские СМИ распространили информацию о том, что на скачках за приз президента России Ильхам Алиев сидел за одним столом с главами сепаратистских образований Абхазии и Южной Осетии, однако это очередная дезинформация.

Как сообщает Bakililar.AZ, армянские СМИ распространили информацию о том, что на скачках за приз президента России Ильхам Алиев сидел за одним столом с главами сепаратистских образований Абхазии и ЮЖной Осетии, что, по мнению лидера Демократической партии Армении Арама Саркисяна, означает негласное признание Азербайджаном "НКР".

Между тем, это очередная дезинформация армянских СМИ, предпочитающих выдавать желаемое за действительное. Президент Азербайджана не сел за один стол с сепаратистами и это четко видно на фотографиях, которые мы приведем ниже.

Более того, как нам стало известно из дипломатических источников, президент России хотел посадить Багапша и Кокойты за один стол с лидерами СНГ, однако Азербайджан наотрез отказался, после чего лидеры сепаратистских образований на территории Грузии - Абхазии и Южной Осетии были пересажены за второй стол.

За первым же расположились президенты России Дмитрий Медведев, Молдавии Владимир Воронин, Таджикистана Эмомали Рахмон, Азербайджана Ильхам Алиев, Казахстана Нурсултан Назарбаев и президент Армении Серж Саргсян.

http://news.bakililar.az/news_prezident_az...a_ne_23756.html

«Оккупация территории суверенного государства, чьи границы признаны всем миром, а наша территориальная целостность признается ООН... осталась без должного внимания мировой общественности. ... Все это - высочайшая несправедливость, которая продолжается на протяжении многих лет» Ильхам Алиев (из официального сайта президента Азербайджана)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж...

Лучше дружить с Никарагуа, чем "поддруживать" с США. ;)

Мирного Вам неба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да что Вы, любезный, какая-же это сенсация? Это так, пустячок.

Кому ее, Белоруссии, мнение интересно? Небыло бы газомолочного конфликта, небыло и "сенсации". Кому от такого решения будет хуже, мы еще поглядим. :P

А тут и так все ясно- просто капризный шантаж престарелого родственника.

Все просто- скоро сдается "норд стрим" и потом еще и южный поток, в обход всех "пиявок", в т.ч. и Белоруссии.

А так не хочется с халявы слезать... :)

 "Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены"

                                                                                                                                   Марк Твен

"Если все думают одинаково, значит, никто особенно то и не думает".

                                                                                                                                  Уолтер Липпман

Обожаю слушать враньё, когда знаю правду.

 

 

      

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи провокаторы, дорогие форумчане и просто гости раздела!!!!) Год назад я появилась имено в разделе политика! Очень переживала тогда за происходящее в Южной Осетии. Вот прошёл год, я сейчас читаю все эти провакационные темки и улыбаюсь честное слово))))) Потаму как за год, встречалась с людьми из Грузии с беженцами и с просто людьми проживающими здесь. Знаете от чего стало светло и спокойно на душе?!) Все они в один голос говорят о том, что их президент не правильный человек. Что о народе он совсем не думает. А кто из вас знает пофамильно людей которых он убрал. Убрал, значит убил, людей высокообразованных и далекоидущих, к сожалению не дошедших..........Всё это я услышала из уст грузин. Вобщем ваше право верить мне или нет, пусть останится на вашей и моей совести. Всевышний рассудит кто врёт а кто говорит правду. К счастью я проживаю в стране, где осетины и грузины общаются как и прежде. К счастью мои друзья грузины по прежнему звонят, и приезжают в гости. К счастью у моей двоюродной сестры родился сынок и крёстный отец у него грузин. Эти люди настолько далеки от политических поносов.....если бы вы только знали.

А вас читать уже просто смехопанорама получается. Азербайджанцы горой стоят за президента грузии, мне кажется вы бы горой стояли и за президента Анголы, лишь бы там русский Иван показался))))))

Вобщем ребята! Перемывайте и дальше кости кому придётся, лишь бы в удовольствие, лишь бы аппетит не портился и стул был регулярным. Это хорошие признаки))))))))) Понос это плохо, особенно словестный, особенно когда информацией владеешь от соседа троюродного дяди. Ладно вы меня уже утомили. Прощайте !)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи провокаторы, дорогие форумчане и просто гости раздела!!!!) Год назад я появилась имено в разделе политика! Очень переживала тогда за происходящее в Южной Осетии. Вот прошёл год, я сейчас читаю все эти провакационные темки и улыбаюсь честное слово))))) Потаму как за год, встречалась с людьми из Грузии с беженцами и с просто людьми проживающими здесь. Знаете от чего стало светло и спокойно на душе?!) Все они в один голос говорят о том, что их президент не правильный человек. Что о народе он совсем не думает. А кто из вас знает пофамильно людей которых он убрал. Убрал, значит убил, людей высокообразованных и далекоидущих, к сожалению не дошедших..........Всё это я услышала из уст грузин. Вобщем ваше право верить мне или нет, пусть останится на вашей и моей совести. Всевышний рассудит кто врёт а кто говорит правду. К счастью я проживаю в стране, где осетины и грузины общаются как и прежде. К счастью мои друзья грузины по прежнему звонят, и приезжают в гости. К счастью у моей двоюродной сестры родился сынок и крёстный отец у него грузин. Эти люди настолько далеки от политических поносов.....если бы вы только знали.

А вас читать уже просто смехопанорама получается. Азербайджанцы горой стоят за президента грузии, мне кажется вы бы горой стояли и за президента Анголы, лишь бы там русский Иван показался))))))

Вобщем ребята! Перемывайте и дальше кости кому придётся, лишь бы в удовольствие, лишь бы аппетит не портился и стул был регулярным. Это хорошие признаки))))))))) Понос это плохо, особенно словестный, особенно когда информацией владеешь от соседа троюродного дяди. Ладно вы меня уже утомили. Прощайте !)

:mikka: Сама пришла, сама сказала, никого не выслушав, утомилась и ушла....

Даааа...

"И женской логики секрет- разгадки жизни равносилен" (ц)

А так, в целом, пост позитивный. :gizildish:

Изменено пользователем Artash

Нам грубиянов не надо. Мы сами грубияны. (Остап Бендер)

Согласие есть продукт непротивления сторон (монтер Мечников)

Мы сами скорпионы!!! (я)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи провокаторы, дорогие форумчане и просто гости раздела!!!!) Год назад я появилась имено в разделе политика! Очень переживала тогда за происходящее в Южной Осетии. Вот прошёл год, я сейчас читаю все эти провакационные темки

Я просто вывожу на обсуждение новость, что тут провокационного?

и улыбаюсь честное слово))))) Потаму как за год, встречалась с людьми из Грузии с беженцами и с просто людьми проживающими здесь. Знаете от чего стало светло и спокойно на душе?!) Все они в один голос говорят о том, что их президент не правильный человек. Что о народе он совсем не думает. А кто из вас знает пофамильно людей которых он убрал. Убрал, значит убил, людей высокообразованных и далекоидущих, к сожалению не дошедших..........Всё это я услышала из уст грузин.

Я все понимаю, Саакашвили - ужасно неправильный человек. А те другие, которые выгнали всех грузин из ЮО и который признали ее части независимыми гос-вами - они очень правильные и весь день думают о грузинском народе, все верно!

А вас читать уже просто смехопанорама получается. Азербайджанцы горой стоят за президента грузии, мне кажется вы бы горой стояли и за президента Анголы, лишь бы там русский Иван показался))))))

Вобщем ребята! Перемывайте и дальше кости кому придётся, лишь бы в удовольствие, лишь бы аппетит не портился и стул был регулярным. Это хорошие признаки))))))))) Понос это плохо, особенно словестный, особенно когда информацией владеешь от соседа троюродного дяди. Ладно вы меня уже утомили. Прощайте !)

Во-первых, я привел новость с российского источника, а не от троюродного дяди. Во-вторых, при чем тут "русский Иван"? Что, Грузия далека от нас также как и Ангола, и ее проблемы - сепаратизма, поддерживаемого извне - нам чужды? А в третьих, вы себя ведете некрасиво, вот что.

Linnocent!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Shirvanshah !!!!

1. Вы не просто вывели на обсуждение новость. Тем более что поддерживаете власть и политику Грузии.

2.Прежде чем выгнали грузин .....

Грузины с помощью американских солдат учинили беспридел там, где жили старики и дети.

3.Что вас так задело? Моя беседа с грузинами и их взгляд на положение дел? Что не все без памяти влюблены в Саакашвили?))) Понимаю))

4. Господин эстэт! Вы разделом не ошиблись? Я разная в зависимости от ситуации. О красоте поговорим в красивой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рада,уходя уходи)))

Когда у тех в бреду безумном,

Кто отрицал Твои знаменья,

И жаждал захватить высь неба,

Согнутся не спросясь колени.

Когда они свои поднимут,

Как сажей мазанные лица

Господь не дай в ряды их влиться...

Все сказанные мной слова в адрес армян,касаются лишь некоей части "армянского общества",и не касаются мусульман среди них,а также тех,кто находится на пути Истины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белоруссы,кстати - молодцом!.Уважаю батьку! (:

Когда у тех в бреду безумном,

Кто отрицал Твои знаменья,

И жаждал захватить высь неба,

Согнутся не спросясь колени.

Когда они свои поднимут,

Как сажей мазанные лица

Господь не дай в ряды их влиться...

Все сказанные мной слова в адрес армян,касаются лишь некоей части "армянского общества",и не касаются мусульман среди них,а также тех,кто находится на пути Истины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действия Белоруссии это естесственный исход их негативных взаимоотношений с Россией... ничего удивительного...

Люди в Кремле непонимают что сейчас большего можно добиться политикой "пряника", а не "кнута" или "палки"....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хасиды,однако!

У них одна идея-фикс - поработить всё человечество. В их чёрных книжках,подпольных,говорится,что якобы Яхве обещал каждому хасиду по несколько тысяч рабов из числа гоев (то бишь не хасиды которые),вот они и стараются изо всех сил воплотить "завет".

Ну,а за работой,какие тут могут быть церемонии ? "Лес рубят - щепки летят!" - главный хасидский принцип.

Когда у тех в бреду безумном,

Кто отрицал Твои знаменья,

И жаждал захватить высь неба,

Согнутся не спросясь колени.

Когда они свои поднимут,

Как сажей мазанные лица

Господь не дай в ряды их влиться...

Все сказанные мной слова в адрес армян,касаются лишь некоей части "армянского общества",и не касаются мусульман среди них,а также тех,кто находится на пути Истины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Shirvanshah !!!!

1. Вы не просто вывели на обсуждение новость. Тем более что поддерживаете власть и политику Грузии.

Где я тут сказал, что что-то или кого-то поддерживаю? Территориальную целостность - да, безусловно, а это в ваших глазах уже преступление?

2.Прежде чем выгнали грузин .....

Грузины с помощью американских солдат учинили беспридел там, где жили старики и дети.

А еще им помогали джедаи и телепузики.

3.Что вас так задело? Моя беседа с грузинами и их взгляд на положение дел? Что не все без памяти влюблены в Саакашвили?))) Понимаю))

Меня ничего не задело. Я вам сказал конкретный вещи, а вы ерничаете и сводите тему к абсурду.

4. Господин эстэт! Вы разделом не ошиблись? Я разная в зависимости от ситуации. О красоте поговорим в красивой теме.

А эта тема разве называется сортир? Вежливость нужно сохранять везде.

Изменено пользователем Shirvanshah

Linnocent!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хасиды,однако!

У них одна идея-фикс - поработить всё человечество. В их чёрных книжках,подпольных,говорится,что якобы Яхве обещал каждому хасиду по несколько тысяч рабов из числа гоев (то бишь не хасиды которые),вот они и стараются изо всех сил воплотить "завет".

Ну,а за работой,какие тут могут быть церемонии ? "Лес рубят - щепки летят!" - главный хасидский принцип.

1)Какое отношение это имеет к данной теме?

2) Вы что, читали эти подпольные книги? Если не читали, откуда знаете, если читали, какие они тогда подпольные?

Linnocent!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот! Вот она ваша проблема! КРАЙНОСТь! Раз не красиво, значит сортир)) Не хорошо бросатья из крайности в крайность. Существует и середина к вашему сведению. Не золотая правда, как вы привыкли))))

Я здесь не ёрничаю. Написала что с людьми общалась и о чём у народа сердце болит. А вам это пришлось не по вкусу. Ну да ваши проблемы.

А мне эти беседы сердце согрели. Ни все ж дураки, а это не может не радовать!

п.с. На ночь тёплую ванную + морская соль + несколько капель хвойной эссенции. Свечи по желанию. Дышите глубже, закройте глаза, мечтайте о мире во всём мире. Нет границ, нет крови и боли. Все люди равны. Миру Мир!

p.c. 2-Вот если мои рекомендации у вас вызвали не приятные ощущения, не здоровый смех и прочий неадекват, Всё! приплыли значит. :loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1)Какое отношение это имеет к данной теме?

Мои слова имеют отношение к посту выше,а именно к словам:

Люди в Кремле непонимают что сейчас большего можно добиться политикой "пряника", а не "кнута" или "палки"....
2) Вы что, читали эти подпольные книги? Если не читали, откуда знаете, если читали, какие они тогда подпольные?

Да,читал. "Еврейский катехизис",например. Не доводилось встречать? Могу скопировать где-нибудь на форуме - зачитаетесь.

И кроме того,если вы еврей,сходите в их агентство "Сохнут",и вам не сразу,а по прошествии опред. времени обязательно дадут почитать кое-какие книжки,на которых достаточно чётко прописан запрет на вынос сей литературы за пределы "Сохнута". А кроме того,почитав,что там пишется,если вы нормальный человек - у вас волосы дыбом встанут. Даже если вы еврей.

Существует некое опасение,что евреи прочитав этот пост,будут более внимательны и осмотрительны ко всякого рода поситетителям. И литературка их фашистская,не так часто будет доставаться из тайников... Но,тут уж я ничего поделать не смогу.

Разве только "Катехизис" откопипастить...

Когда у тех в бреду безумном,

Кто отрицал Твои знаменья,

И жаждал захватить высь неба,

Согнутся не спросясь колени.

Когда они свои поднимут,

Как сажей мазанные лица

Господь не дай в ряды их влиться...

Все сказанные мной слова в адрес армян,касаются лишь некоей части "армянского общества",и не касаются мусульман среди них,а также тех,кто находится на пути Истины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белоруссия признала Абхазию и Юж.Осетию частью Грузии

Белорусские власти продолжают выступать с заявлениями, которые не устраивают Россию. На этот раз МИД республики выпустил рекомендации касательно поездок граждан страны в Абхазию и Южную Осетию, сообщает радиостанция "Эхо Москвы".

Перед журналистами выступил начальник главного консульского управления МИД Белоруссии Александр Лукашевич, заявивший, что на территории двух республик граждане страны должны соблюдать законы Грузии. В частности, въезжать в Абхазию и Южную Осетию белорусы могут лишь с территорий Зугдидского и Горийского муниципалитетов.

Более того, проникновение в Абхазию и Южную Осетию с других направлений (а именно из России) белорусам строго запрещено. А.Лукашевич подчеркнул, что с точки зрения грузинского законодательства это является уголовным преступлением.

Напомним, что вопрос о признании Абхазии и Южной Осетии значительно осложнил отношения между Москвой и Минском. Еще после войны в августе прошлого года в Минске неофициально пообещали признать независимость двух стран сразу после России. Однако в дальнейшем власти республики всячески затягивали этот процесс. После же начала торговых конфликтов между двумя странами в Минске обвинили Кремль в том, что российские власти "мстят" соседу за отказ следовать внешнеполитическому курсу Москвы.

Отметим, что в начале этой недели белорусские власти перекрыли российский трубопровод, ведущий в Латвию. Причиной якобы стала угроза экологии в районе реки Западная Двина.

Ой ли? Ну не кривите душой. Вы противоречите сами себе. Говорите о признании Белоруссией ЮО и Абхазии частью Грузии, и тут-же пишете только о "рекомендации МИДом Белоруссии въезда их граждан через Грузию".

А это не одно и то-же.

Мирного Вам неба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,читал. "Еврейский катехизис",например. Не доводилось встречать? Могу скопировать где-нибудь на форуме - зачитаетесь.

Да вы вобще, любитель разнообразной фантастики. Замечено уже.

Мирного Вам неба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вольно,прапорщик! Замечательный какой,всё видит....

Знаю,знаю - работа такая.

Или вы здесь на сверхурочной? Одной хасидской зарплаты не хватает? Даже у ваших коллег?

Ясно.Кризис...

Когда у тех в бреду безумном,

Кто отрицал Твои знаменья,

И жаждал захватить высь неба,

Согнутся не спросясь колени.

Когда они свои поднимут,

Как сажей мазанные лица

Господь не дай в ряды их влиться...

Все сказанные мной слова в адрес армян,касаются лишь некоей части "армянского общества",и не касаются мусульман среди них,а также тех,кто находится на пути Истины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белоруссия признала Абхазию и Юж.Осетию частью Грузии

Белорусские власти продолжают выступать с заявлениями, которые не устраивают Россию. На этот раз МИД республики выпустил рекомендации касательно поездок граждан страны в Абхазию и Южную Осетию, сообщает радиостанция "Эхо Москвы".

Перед журналистами выступил начальник главного консульского управления МИД Белоруссии Александр Лукашевич, заявивший, что на территории двух республик граждане страны должны соблюдать законы Грузии. В частности, въезжать в Абхазию и Южную Осетию белорусы могут лишь с территорий Зугдидского и Горийского муниципалитетов.

Более того, проникновение в Абхазию и Южную Осетию с других направлений (а именно из России) белорусам строго запрещено. А.Лукашевич подчеркнул, что с точки зрения грузинского законодательства это является уголовным преступлением.

Напомним, что вопрос о признании Абхазии и Южной Осетии значительно осложнил отношения между Москвой и Минском. Еще после войны в августе прошлого года в Минске неофициально пообещали признать независимость двух стран сразу после России. Однако в дальнейшем власти республики всячески затягивали этот процесс. После же начала торговых конфликтов между двумя странами в Минске обвинили Кремль в том, что российские власти "мстят" соседу за отказ следовать внешнеполитическому курсу Москвы.

Отметим, что в начале этой недели белорусские власти перекрыли российский трубопровод, ведущий в Латвию. Причиной якобы стала угроза экологии в районе реки Западная Двина.

Ой ли? Ну не кривите душой. Вы противоречите сами себе. Говорите о признании Белоруссией ЮО и Абхазии частью Грузии, и тут-же пишете только о "рекомендации МИДом Белоруссии въезда их граждан через Грузию".

А это не одно и то-же.

Все претензии к РБК:)

Linnocent!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот! Вот она ваша проблема! КРАЙНОСТь! Раз не красиво, значит сортир)) Не хорошо бросатья из крайности в крайность.

А, ну да МОЯ проблема, конечно...

Существует и середина к вашему сведению. Не золотая правда, как вы привыкли))))

СЕредина меня не устраивает. Середина между правдой и неправдой - это полуправда.

Я здесь не ёрничаю. Написала что с людьми общалась и о чём у народа сердце болит. А вам это пришлось не по вкусу. Ну да ваши проблемы.

А мне эти беседы сердце согрели. Ни все ж дураки, а это не может не радовать!

"Не все же дураки", на вашем языке означает, "не все же не согласны со мной", я так понимаю. Многие слышат лишь то, что хотят слышать. Вам хотелось услышать, что Саакашвили козел, вы это услышали, сердце согрели - и все, остальное вам по барабану.

п.с. На ночь тёплую ванную + морская соль + несколько капель хвойной эссенции. Свечи по желанию. Дышите глубже, закройте глаза, мечтайте о мире во всём мире. Нет границ, нет крови и боли. Все люди равны. Миру Мир!

Все люди равны, но некоторые, очевидно равнее. Например, некоторым можно топить свой сепаратизм в крови, а другим даж военную операцию по борьбе со своим начать нельзя. Ваши советы оставьте для себя. Я тут не устраиваю истерик, если вы не заметили.

Linnocent!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1)Какое отношение это имеет к данной теме?

Мои слова имеют отношение к посту выше,а именно к словам:

Люди в Кремле непонимают что сейчас большего можно добиться политикой "пряника", а не "кнута" или "палки"....

А, так в кремле сидят хасиды? Ну-ну, не ожидал от вас. Как представлю ВВП с пейсами и в черной шляпе, хе-хе)

Да,читал. "Еврейский катехизис",например. Не доводилось встречать? Могу скопировать где-нибудь на форуме - зачитаетесь.

И где интересно? На сайте рне.ру?

И кроме того,если вы еврей,сходите в их агентство "Сохнут",и вам не сразу,а по прошествии опред. времени обязательно дадут почитать кое-какие книжки,на которых достаточно чётко прописан запрет на вынос сей литературы за пределы "Сохнута". А кроме того,почитав,что там пишется,если вы нормальный человек - у вас волосы дыбом встанут. Даже если вы еврей.

Как интересно, вы и в Сохнут ходили? и вам очевидно что-то давали почитать?

Существует некое опасение,что евреи прочитав этот пост,будут более внимательны и осмотрительны ко всякого рода поситетителям. И литературка их фашистская,не так часто будет доставаться из тайников... Но,тут уж я ничего поделать не смогу.

Разве только "Катехизис" откопипастить...

Поздно-поздно. Весь мир уже в руках жидо-масонского ига :smoking: Главный еврей - тут уже говорили - Барак Обама. Его помощник - Медведев. А Ху Цзиньтао - это и есть то самое потеряное колено Израилево, по всей видимости :loool:

Изменено пользователем Shirvanshah

Linnocent!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2Aynu Shams:

Спасибо товарищ ефрейтор! (У тебя часом, сестры нету?)

ЗЫ: я майор запаса, субординацию неплохо бы соблюдать.

Мирного Вам неба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, так в кремле сидят хасиды? Ну-ну, не ожидал от вас. Как представлю ВВП с пейсами и в черной шляпе, хе-хе)

Сидят :

-- Никогда и ни один руководитель России или СССР не сделал столько много для евреев как Владимир Владимирович Путин. Во всех отношениях. Беспрецедентно.

-- Сейчас в России многие мэры городов, руководители областей и министры правительства – евреи. Это стало нормой.

-- После нескольких встреч с В.Путиным Ариэль Шарон в доверительных беседах со мной неоднократно подчеркивал, что «у нас евреев и у Израиля в Кремле самый большой друг»

-- В России много разговоров о еврействе Дмитрия Медведева. Говорят о его матери, которая будто бы еврейка. Я не знаю, как это комментировать. Мы не признаем его за еврея. Однако я вам скажу следующее. За три дня до объявления его преемником президента В.Путина, Д.Медведев пришел к нам в наш Центр, где пообещал, что все для нас будет в наилучшев виде. Мы получим больше, чем можем даже пожелать. Напомню, это было за три дня до объявления его наследником.

http://www.slavic-europe.eu/index.php?opti...iew&id=2043

Насчёт пейсов и шляпы - не могу сказать,может быть и надевает,втихаря)

Да,читал. "Еврейский катехизис",например. Не доводилось встречать? Могу скопировать где-нибудь на форуме - зачитаетесь.

И где интересно? На сайте рне.ру?

Нет,сайт был мусульманский. Но дело не в этом. А в правде,что там написана.

И кроме того,если вы еврей,сходите в их агентство "Сохнут",и вам не сразу,а по прошествии опред. времени обязательно дадут почитать кое-какие книжки,на которых достаточно чётко прописан запрет на вынос сей литературы за пределы "Сохнута". А кроме того,почитав,что там пишется,если вы нормальный человек - у вас волосы дыбом встанут. Даже если вы еврей.

Как интересно, вы и в Сохнут ходили? и вам очевидно что-то давали почитать?

Тут без комментариев. Хотите верьте,хотите нет.

Существует некое опасение,что евреи прочитав этот пост,будут более внимательны и осмотрительны ко всякого рода поситетителям. И литературка их фашистская,не так часто будет доставаться из тайников... Но,тут уж я ничего поделать не смогу.

Разве только "Катехизис" откопипастить...

Поздно-поздно. Весь мир уже в руках жидо-масонского ига :ofigel: Главный еврей - тут уже говорили - Барак Обама. Его помощник - Медведев. А Ху Цзиньтао - это и есть то самое потеряное колено Израилево, по всей видимости :loool:

А кто такой Ху Цзиньтао? :blink: Похоже на удар железной палочки по хрустальному стакану с выдохом)

Интересные какие имена)))

Когда у тех в бреду безумном,

Кто отрицал Твои знаменья,

И жаждал захватить высь неба,

Согнутся не спросясь колени.

Когда они свои поднимут,

Как сажей мазанные лица

Господь не дай в ряды их влиться...

Все сказанные мной слова в адрес армян,касаются лишь некоей части "армянского общества",и не касаются мусульман среди них,а также тех,кто находится на пути Истины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все претензии к РБК :D

Ок, к РБК так к РБК. Однако, посудите сами: разговор шел лишь о рекомендациях и не более.

Где тут "фактическое признание"?

К тому-же, "рекомендует" та страна, которая имеет на то подоплеку. На 80% завися от России и получая от нее разнообразные блага. В виде льготных цен на топливо и кредитов.

Россия является крупнейшим покупателем белорусских товаров. В Еропе, по причине низкого их качества, они никому не пригодились.

Я тоже уважаю Александра Лукашенко, ему удалось сохранить промышленность, в стране хорошие дороги, медобслуживание.

Однако, не стоит забывать какому такому доброму соседу, в большинстве они обязаны этими благами.

Дело тут даже не в "признании". Лично мне от этого, не жирко и не холодно. Дело в набирающей обороты конфронтации. Минск-Москва.

Адекватный ответ на это будет, хотим мы этого или нет.

В доведении цен на газ до уровня мировых например.

Изменено пользователем Paul-Zibert

Мирного Вам неба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сидят :
-- Никогда и ни один руководитель России или СССР не сделал столько много для евреев как Владимир Владимирович Путин. Во всех отношениях. Беспрецедентно.

-- Сейчас в России многие мэры городов, руководители областей и министры правительства – евреи. Это стало нормой.

-- После нескольких встреч с В.Путиным Ариэль Шарон в доверительных беседах со мной неоднократно подчеркивал, что «у нас евреев и у Израиля в Кремле самый большой друг»

-- В России много разговоров о еврействе Дмитрия Медведева. Говорят о его матери, которая будто бы еврейка. Я не знаю, как это комментировать. Мы не признаем его за еврея. Однако я вам скажу следующее. За три дня до объявления его преемником президента В.Путина, Д.Медведев пришел к нам в наш Центр, где пообещал, что все для нас будет в наилучшев виде. Мы получим больше, чем можем даже пожелать. Напомню, это было за три дня до объявления его наследником.

http://www.slavic-europe.eu/index.php?opti...iew&id=2043

О, да, "неопровержимые" доказательства, безусловно! Да еще с полуфашистского сайта.

Нет,сайт был мусульманский.

Ну это совсем другое дело! Это же кладезь объективности, особенно по отношению к евреям!

Но дело не в этом. А в правде,что там написана.

Правде? Там что, стояла золотая проба ООН "Сие является истиной в последней инстанции"?

Тут без комментариев. Хотите верьте,хотите нет.

Тем не менее вы не ответили на мой вопрос. Я снова спрошу: кто вам сказал, что в Сохнуте дают какую-то секретную еврейскую литературу? Почему вы с такой легкостью покупаетесь на каждую антисемитскую сплетню?

Linnocent!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все претензии к РБК :lovyoudd:

Ок, к РБК так к РБК. Однако, посудите сами: разговор шел лишь о рекомендациях и не более.

Где тут "фактическое признание"?

К тому-же, "рекомендует" та страна, которая имеет на то подоплеку. На 80% завися от России и получая от нее разнообразные блага. В виде льготных цен на топливо и кредитов.

Россия является крупнейшим покупателем белорусских товаров. В Еропе, по причине низкого их качества, они никому не пригодились.

Я тоже уважаю Александра Лукашенко, ему удалось сохранить промышленность, в стране хорошие дороги, медобслуживание.

Однако, не стоит забывать какому такому доброму соседу, в большинстве они обязаны этими благами.

Дело тут даже не в "признании". Лично мне от этого, не жирко и не холодно. Дело в набирающей обороты конфронтации. Минск-Москва.

Адекватный ответ на это будет, хотим мы этого или нет.

В доведении цен на газ до уровня мировых например.

Конец вашего поста опровергает его начало. Все вы прекрасно поняли, косвенным путем белорусы фактически признали суверенитет Грузии и правильно сделали. И никакого повышения цен на газ не будет, парадоксально, но потому что Лукашенко только на этих ценах и держится. Кремль скушает, как миленький и не подавится. А если вам не жарко и не холодно, что же вы пишете в это теме едва ли не всех остальных?

Linnocent!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд слишком далеко идущие выводы из этого заявления. Белоруссия как и многие страны хотят избавиться и оградить себя от проблем когда их граждане, пересекая ранее границу в эти регионы со стороны России, получают в паспорт соответствующие отметки и фактически лишаются потом возможности находится с этим документов на территории Грузии. В Грузии при обнаружении этих штампов на этих лиц возбуждают уголовные дела о незаконном пересечении государственной границы, такие примеры уже есть. Россия же в этом случае этим гражданам помочь не сможет никак.

Так что во избежание этих проблем либо ездить через признанные Грузией пограничные пункты (которые закрыты?) либо ездить через Россию, но тогда не ездить с этими документами в Грузию.

А то что Белоруссия признала Абхазию и Ю.Осетию частью Грузии это тут очень сильно “притянуто за уши”, фактически ведь она и до этого их признает как часть Грузии как и все страны кроме России и Никарагуа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Shirvanshah!! :loool: Только что побывала у вас в профиле) Молодой вы ещё).

Пусть пёрышки пожелтеют немного) Пишите очень складно не по годам. Но это ещё не всё к сожалению!

Прощюпайте жизнь из, под, над, в, за, с, а потом можно и поговорить. А пока в вас "детские" войнушки да разговоры внутрисемейные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все претензии к РБК :loool:

Ок, к РБК так к РБК. Однако, посудите сами: разговор шел лишь о рекомендациях и не более.

Где тут "фактическое признание"?

К тому-же, "рекомендует" та страна, которая имеет на то подоплеку. На 80% завися от России и получая от нее разнообразные блага. В виде льготных цен на топливо и кредитов.

Россия является крупнейшим покупателем белорусских товаров. В Еропе, по причине низкого их качества, они никому не пригодились.

Я тоже уважаю Александра Лукашенко, ему удалось сохранить промышленность, в стране хорошие дороги, медобслуживание.

Однако, не стоит забывать какому такому доброму соседу, в большинстве они обязаны этими благами.

Дело тут даже не в "признании". Лично мне от этого, не жирко и не холодно. Дело в набирающей обороты конфронтации. Минск-Москва.

Адекватный ответ на это будет, хотим мы этого или нет.

В доведении цен на газ до уровня мировых например.

Конец вашего поста опровергает его начало. Все вы прекрасно поняли, косвенным путем белорусы фактически признали суверенитет Грузии и правильно сделали. И никакого повышения цен на газ не будет, парадоксально, но потому что Лукашенко только на этих ценах и держится. Кремль скушает, как миленький и не подавится. А если вам не жарко и не холодно, что же вы пишете в это теме едва ли не всех остальных?

Я не усмотрел здесь полностью взаимоисключающих определений. Если Вам недоступна моя мысль, я ее озвучу несколько иначе:

В любом случае, этот шаг Белоруссии, не способствует укреплению наших отношений.

Теперь понятнее?

Мирного Вам неба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...