Перейти к содержимому

Есть предложения?


Recommended Posts

Привет!

И так ,все оказались зелёными ,правильно отметила Мегера :smoking: .

Мегера ,жду звонка,возьмём Забивающую чтоб на даче забила все гвозди и поедем на дачу,если ещё кто захочет чай пить,милости просим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 981
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Эт у вас мероприятия по каждым пятницам?

Да,это у нас традиция по пятницам,мы каждую пятницу в баню идём и потом чаепитие устраиваем)))))

Изменено пользователем xavva

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В баню??? Довольно таки заманчиво))) так вот почему вам возраст приглашённых нужен?

неужели я прав в моих догадках??? неужелллли я побываю в женской бане??? а вдруг Хавва мужчина???

Чем чаще женщина стонет ночью, тем реже она ворчит днем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гахир,Хавва не мужчина и в баню она тебя не пустит,сможешь только в замочную скважину поглядеть)))

Aquila non captat muscas.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гахир,Хавва не мужчина и в баню она тебя не пустит,сможешь только в замочную скважину поглядеть)))

Если найдёшь конечно замочную скважину,)))))я специально Забивающую возьму,чтоб она гвоздочкой своей забила её  :gizildish: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так стоп стоп стоп ...вы меня не путайте))) Сцио не шугай авось проскочу))) Хавва " забивающая" вроде женского рода и со своим гвоздиком :flowers1: ...он у неё резбовой что ли???

Чем чаще женщина стонет ночью, тем реже она ворчит днем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так стоп стоп стоп ...вы меня не путайте))) Сцио не шугай авось проскочу))) Хавва " забивающая" вроде женского рода и со своим гвоздиком :flowers1: ...он у неё резбовой что ли???

Гахир,Забивающая такая девочка ,что куда хочешь гвозди забьёт переплюнет и пройдёт.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы кажись не туда отклонились))) Пошлите мне свой номер в личку договоримся на счёт чая)))

Чем чаще женщина стонет ночью, тем реже она ворчит днем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ди,мы знаем по словам Пурика,что вы в Баку и ещё кто-то только мы не знаем,мы хотим и всех вас пригласить,если время не устраивает мы ради вас поменяем время встречи,слово за вами.

Честно говоря, в субботу я собиралась идти к Лалинье на танцы, или еще на одну встречу. Если буду свободна, как-нибудь - обязательно)

Здесь, меж вами: домами, деньгами, дымами

Дамами, Думами,

Не слюбившись с вами, не сбившись с вами,

Неким -

Шуманом пронося под полой весну:

Выше! из виду!

Соловьиным тремоло на весу -

Некий - избранный.

Боязливейший, ибо взяв на дыб -

Ноги лижете!

Заблудившийся между грыж и глыб

Бог в блудилище.

Лишний! Вышний! Выходец! Вызов! Ввысь

Не отвыкший... Виселиц

Не принявший... В рвани валют и виз

Беги - выходец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гахир,Забивающая такая девочка ,что куда хочешь гвозди забьёт переплюнет и пройдёт.))))

Пройдет, не оглянется, и места проишествия не вспомнит)))про меня,про меня)))))

Так стоп стоп стоп ...вы меня не путайте))) Сцио не шугай авось проскочу))) Хавва " забивающая" вроде женского рода и со своим гвоздиком ...он у неё резбовой что ли???

и не со дним! Вдруг согнется, когда забивать буду?

Откровения.Зрение. Солнце.Лгут. Бежать. Лицо. В солнце. Солнце-лицо. Тоже. Боже. Надо. Облака. Я. Меня. Холодно. Не слышу. Лгу. Ты. Полчаса. Пол весны. Целая осень. Много зим. Лжешь. Умирать. Замирать. Не хотеть. Не дышать. Мне. Проси. Молчи. Не знай. Читай. Тебя. Куски. Фрагменты. Мозаика. Ложь. Не уметь. Правда. Забвение. Затмение. Слова. Глаза. Потолок. Снова. Слеза. Река. Волнение. Вопросы. Безответно. Согласие. Равнодушие. Безысходность. Путь. Ждать. Сорваться. Упасть. Лететь. Рассвет. Одно. Одна. Одни. Спичка. Только. Сигареты. Кофе. Углы. Угли. Совершенство. Закрыть. Укрыть. Оберегать. Отдать. Соломон. Шепот. Стена. Колодец.Тебе. Всегда. Во всем. Безумно. Безлунно. Безмерно. Безнадежно. Ночь. Молитва. Вспышка. Слепота.

Не можешь Богом быть ты... Буду Я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гахир,Забивающая такая девочка ,что куда хочешь гвозди забьёт переплюнет и пройдёт.))))

Пройдет, не оглянется, и места проишествия не вспомнит)))про меня,про меня)))))

Так стоп стоп стоп ...вы меня не путайте))) Сцио не шугай авось проскочу))) Хавва " забивающая" вроде женского рода и со своим гвоздиком ...он у неё резбовой что ли???

и не со дним! Вдруг согнется, когда забивать буду?

Скажи дааа,а то замучали уже меня.))Завтра к 6 жду у себя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может на чай соберёмся??? Если конечно администрация не против??? вечером на берегу моря)))

агсаккаллар ня деюрсюз???

Чем чаще женщина стонет ночью, тем реже она ворчит днем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, вы хотя бы собрание форумчан устраиваете?

Все наши проблемы в том, что мы разучились любить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ма, вот я так же подумала))))

я тоже в пятницу на шашлыки))) усем прывет)

Чувствуется рука и школа Пуррррррика! :gizildish:

)))) опять она весь шашлык облапала)) глаз да глаз за ней нужен)))

Интересно, вы хотя бы собрание форумчан устраиваете?

а як жиж))) планерка каждое утро.. ровно в четыре часа))) у Вас, между прочим, уже и штрафы с пенями насчитаны за пропуски)))

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С 7 августа я в отпуске..... Так что, время свободное есть....)) Можно и на чай собраться и на шашлыки.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суфий позвониш.

"Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вилка привет ты в Баку?

естественно)

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахмед, ты не забыл? Вечером у нас чаепитие....

Анасына бах - гызыны ал,

Атасна бах - г*зува да алма!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может устроим собирун на какое-либо из воскресений? Только не в это.

Все наши проблемы в том, что мы разучились любить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очу знать список тех,кого хотят видеть на собируне

Откровения.Зрение. Солнце.Лгут. Бежать. Лицо. В солнце. Солнце-лицо. Тоже. Боже. Надо. Облака. Я. Меня. Холодно. Не слышу. Лгу. Ты. Полчаса. Пол весны. Целая осень. Много зим. Лжешь. Умирать. Замирать. Не хотеть. Не дышать. Мне. Проси. Молчи. Не знай. Читай. Тебя. Куски. Фрагменты. Мозаика. Ложь. Не уметь. Правда. Забвение. Затмение. Слова. Глаза. Потолок. Снова. Слеза. Река. Волнение. Вопросы. Безответно. Согласие. Равнодушие. Безысходность. Путь. Ждать. Сорваться. Упасть. Лететь. Рассвет. Одно. Одна. Одни. Спичка. Только. Сигареты. Кофе. Углы. Угли. Совершенство. Закрыть. Укрыть. Оберегать. Отдать. Соломон. Шепот. Стена. Колодец.Тебе. Всегда. Во всем. Безумно. Безлунно. Безмерно. Безнадежно. Ночь. Молитва. Вспышка. Слепота.

Не можешь Богом быть ты... Буду Я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создадим список тех, кто желает и место встречи. Желательно знать цены в том месте, где будем сидеть.

Все наши проблемы в том, что мы разучились любить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очу знать список тех,кого хотят видеть на собируне

Я думаю, вопрос не в том, кого хотят видеть, а в том: Вообще, кто-то соберется на собирун или так и будем думать до следующего года..

------------

Ребята. Если вы желаете устроить собирун, укажите Точное место, примерно по Сколько адам баши в этом месте уйдет (если это простое чаепитие, то тут можно и самим прикинуть, в конце-концов живете в Баку, расценки на виду). И потом отмечайтесь, кто хочет, кто не хочет присутствовать.

Всё, что было выше - это Вода (!), которую никому не охота читать! Люди увидят тему, поймут что она про собирун, уже войдя сюда, и просто-напросто выйдут, потому что здесь не предоставлено конкретики. Людям не охота читать несколько страниц флуда: "ай аман приходите", "ну, что вы, что вы, я не могу", "к сожалению я занят, а то бы с радостью" и т.д.

С Уважением ко всем юзерам.

Здесь, меж вами: домами, деньгами, дымами

Дамами, Думами,

Не слюбившись с вами, не сбившись с вами,

Неким -

Шуманом пронося под полой весну:

Выше! из виду!

Соловьиным тремоло на весу -

Некий - избранный.

Боязливейший, ибо взяв на дыб -

Ноги лижете!

Заблудившийся между грыж и глыб

Бог в блудилище.

Лишний! Вышний! Выходец! Вызов! Ввысь

Не отвыкший... Виселиц

Не принявший... В рвани валют и виз

Беги - выходец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Ребята,есть предложение поесть рыбу на берегу у моря.

Наша компания отзовитесь,если да,то давайте думать куда?))

Счёт немецкий,думаю не плохо будет.

Я уезжаю буду не скоро буду на даче,жду звонка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня не смогу, я на свадьбе. У сына моего друга одно место отрезали. Так что сама иди с ней к морю :unsure:

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...