Перейти к содержимому

певцы на свадьбу


shokoladka1985_8

Recommended Posts

давайте делиться кто пел у вас на свадьбе или будет петь. начинаем советоваться....... итак, начну я сама. оооочень советую Аббаса Ахмеда. очень хорошо поет и современно. поет песни Авраама Руссо, Леонтьева, Амр Диаба, Челентано и многих других. поет на 8-ми языках. разжигает публику. кто хочет современную свадьбу, то зовите только его. очень советую. я на свою свадьбу, ИНШАЛЛАХ, позвала уже его. а кто хочет послушать его заходите на сайт www.reklama_zapreshena там в разделе мр3-азери найдите его и послушайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 40
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Самое хорошое это- диск с разными хитами, намного лучше чем теперешние ,которые поют на свадьбах.

I will never be with you.)

I am gonna leave forever , remember my name.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас пела группа "Дервиш",они в то время в Финегансе,по вечерам выступали.Они просто супер,играли и джаз и блюз и старые хиты и на русском,всякую дискотечную музыку.А после мы ставили диск "дискотека 80-х",беспройгрышный вариант.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если честно, я только его эту песню и знаю)))

зачем? у него много песен. а на свадьбах он еще и знаменитые песни поет на 8-ми языках. с ним бывает очень современно и весело. кто позовет не пожалеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если честно, я только его эту песню и знаю)))

зачем? у него много песен. а на свадьбах он еще и знаменитые песни поет на 8-ми языках. с ним бывает очень современно и весело. кто позовет не пожалеет.

ну так получилось)))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашу свадьбу вел певец Аяз(участник Азеристар)остались очень довольны,еще и в качестве подарка нам, был приглашен скрипач Джейхун.

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас пел Руфат Мехдиев, очень хорошо вел свадьбу, еще пели по полчаса группа "Гала ", Тарана (фамилию не помню), Эмиль (дискотека), Аяз и Джейхун:gizildish: (Япошка, привет)

55030.png

Live your life so that they who know you but don't know them,wish to know them,because they know you.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас пел Руфат Мехдиев, очень хорошо вел свадьбу, еще пели по полчаса группа "Гала ", Тарана (фамилию не помню), Эмиль (дискотека), Аяз и Джейхун :gizildish: (Япошка, привет)

У меня тоже Руфат Мехтиев пел , Тарана, Руфат Ахундов, и ещё один был имя не помню.

Было СУПЕР! Весело.

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас пела группа "Дервиш",они в то время в Финегансе,по вечерам выступали.Они просто супер,играли и джаз и блюз и старые хиты и на русском,всякую дискотечную музыку.А после мы ставили диск "дискотека 80-х",беспройгрышный вариант.)))

Вы так же думаете как и я.))Супер,абсолютно согласна.)

I will never be with you.)

I am gonna leave forever , remember my name.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто хочет посмотреть как ведет и поет аббас ахмед. то идите в эту субботу в "бляк джак" в шувелянах. у него там концерт. в 10 часов до 10-ти или 12-ти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

вот номер Аббаса Ахмеда- 050 311 48 97. звоните и договаривайтесь. с ним всегда можно договариться насчет цены. советую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас были Фируза-Джаваншир. Нам понравилось как они вели. Не знаю щас как.

У сестры Элариз, "Кристал", "Севян уреклер". Тоже весело было.

Мать - это имя Бога на устах и в сердцах маленьких детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас свадьбу в Москве вел певец Расим (не помню фамилия) - он и национальную музыку хорошо поет и эстрадную, дискотечную., а в Баку вели Рухангиз Аллахвердиева и Атахан. Скажу, получилось у них это потрясающе, хотя от них этого я не ожидала. Потом были приглашены Эльнара, Аяз, - осталась ими довольна, хотя спели всего 3-4 песни. Нушаба Алескерли тоже спела 3 песни, но не было в ней изюминки - не отличилась. Очень понравилась Тарана - вела дискотеку около часа. Она насчет этого просто супер.

Музыкой осталась довольна, но организовал это нам близкий родственник режиссер, кот. работает на телеканале. Сами наверное даже до такого сценария не додумались бы.

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

У меня свадьбу вела Тарана и в конце DJ Чина, свадьба прошла очень весело и так как я хотела, я попросила, что б вначале было побольше медленных песен, фирма, легкий джаз, наши песни из к\ф, и потом по нарастающей, по очереди диско и милли танцы а в конце DJ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас пел Руфат Мехдиев, очень хорошо вел свадьбу, еще пели по полчаса группа "Гала ", Тарана (фамилию не помню), Эмиль (дискотека), Аяз и Джейхун :) (Япошка, привет)

Тарана Махмудова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

У меня на свадьбе пел Адалят, Ирада,Елнара и другие. Но Ирада совсем не понравилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю через 10 лет все Мамеди и Иваны станут тупыми певцами как и сами шадлыг еви, мол моддан дюшюб...

Изменено пользователем ВОSS

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

Как "Qala" ведет не могу сказать, поскольку не была на свадьбах, где они участвовали..У нас на свадьбе сестры пела Самира и Манана, а дискотеку вел тоже Dj China))Супер прошло, очень весело было))От души советую!

Изменено пользователем fyu-fyu

Каждый хочет жить на вершине горы, не догадываясь, что истинное счастье ожидает его на спуске...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас пел Ильгар сахиль,очень понравилось, у нас были специальные гости из Украины так он даже им на украинском спел пару песенек,очень много внимания уделил,а мужа родственики легзины так он и на лезгинском пел.А вел у нас весь вечел Акпер как там его фамилия забыла ну тот который концерты парни из Баку ведет,очень представительный голос и парень сам.Еще Кисмет пел мне не очень понравилось,так да,не в сильном восторге,пел Адалят Шукуров неплохо,а еще один из наших гостей привел этого придурка ШАБАНА,я так здлилась но потом вижу его шутки публике понравились.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<br />Как "Qala" ведет не могу сказать, поскольку не была на свадьбах, где они участвовали..У нас на свадьбе сестры пела Самира и Манана, а дискотеку вел тоже Dj China))Супер прошло, очень весело было))От души советую!<br />
<br /><br /><br />

samiru ya toje xotela, toka uje pozvali Edalyata i Emilya, a Samira s nimi v odnom tipe poyot... a Dj China v kakom stole pesni stavil? i za skolko on idyot na pol 4asa?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да еще забыла у нас танцева Марьям,очень красиво танцевала.Мне кажется что она лучше всех в Азербайджане танцует.

Кстати раньше была такая танцавщица Наиля она вообще еще выступает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы пригласили "Ашиглар группу". Нам понравилось. И репертуар очень хороший, и дискотека отпадная была. Советую. Правда больше всего мне понравилось как мама говорила нашим гостям, что у нас будут петь АШУГИ)))) Учитывая, что мама у меня русская, а семья очень даже современная, большинство гостей это заявление вгоняло в страшнейший ступор.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
Кто-нибудь может скинуть цены на услуги певцов ? И заодно порекомендуйте, плиз, зажигательных певцов, имеющих в своём репертуаре азерб, рос., иностр. песни. Изменено пользователем Апрель

Pro et Contra

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<br />Как "Qala" ведет не могу сказать, поскольку не была на свадьбах, где они участвовали..У нас на свадьбе сестры пела Самира и Манана, а дискотеку вел тоже Dj China))Супер прошло, очень весело было))От души советую!<br />
<br /><br /><br />

samiru ya toje xotela, toka uje pozvali Edalyata i Emilya, a Samira s nimi v odnom tipe poyot... a Dj China v kakom stole pesni stavil? i za skolko on idyot na pol 4asa?

Saykin, диджей Чина ставит песни по вашему желанию, любого стиля.Насчет цены у нас он взял 400 манат за час, но это было 2 года назад..сейчас не знаю какие у него расценки...А из перечисленных Вами кандидатов, мне кажется самый оптимальный вариант Тарана , многие её хвалят и очень довольны))

Изменено пользователем fyu-fyu

Каждый хочет жить на вершине горы, не догадываясь, что истинное счастье ожидает его на спуске...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой у меня на свадьбе было много знаменитостей, и каждый бир агыз пел, а вела всю свадьбу Бриллянт Дадашева со своими сёстрами. Тамадой был Рафаэль Дадашев. (они мну родственники spletnya )

Характер у меня золотой-поэтому такой тяжелый. Хяри!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

Изменено пользователем Ribka

Характер у меня золотой-поэтому такой тяжелый. Хяри!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да еще забыла у нас танцева Марьям,очень красиво танцевала.Мне кажется что она лучше всех в Азербайджане танцует.

А по мне, так у нее очень резкие движения

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...