Перейти к содержимому

ТЫ и Общество., Общественное мнение


Полынь - трава

Recommended Posts

Общество :) На фиг мне нужно мнение общества. Живу по своим правилам

женщина предпочитает владеть одной акцией из ста на первоклассного мужчину, а не всем пакетом акций на второстепенного

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Мнение общества -это конечно здорово..только Общество- это кто??

Если родители, друзья, любимый человек.- тогда да,стоит слушать их мнение...слушай и делать по своему..

Если опираться на факты ,то в своей жизни я шла против мнения общества, против мнения родителей ..так уж получилось. я ни о чем не жалею,я сделала правильный выбор .

Это моя жизнь и только я должна нести за нее ответственность...

Насчет конкретных случаев могу рассказать такую историю.. Меня на работе считают мягко говоря стервой,я вечно с кем-то выясняю отношения, что-то доказываю,пробиваю истину...вообщем, человек-оппозиция..

И только внутри моего отдела люди знают,что это делается в их интересах и отношение ко мне диаметрально противоположное.... Вот и обратная сторона общественного мнения..

Аналогичная ситуация с начальником соседнего отдела. Мои ребята считают его козлом и уродом..Я им объясняю,что по отношению к ним он конечно ведет себя плохо, но для своих подчиненных он лучший, ведь он защищает их интересы.. Поэтому считать его козлом неправильно..

Сбереги меня, прошу .

Я слабее чем кажусь,

я тебе принадлежу ...навек.

Ты по-прежнему мой БОГ,

я ловлю твой каждый вздох,

и у сердца прячу боль от всех...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старый я уже быть нонконформистом :) а если серьезно: то все мы живем среди людей и как бы от этого не старались убежать человек это существо общественное. Другое дело что иной раз тебя окружает такое общество что тебе противно хоть в чем то быть его частью и отвратительно что ты можешь стать своим в подобной среде. Тогда надо уходить и искать другое общество людей которые тебе близки. Наверное получается что не ты меняешься а ищешь место где много тебе подобных. А заявления типа "Я сам по себе, мне никто не закон, живу по своим правилам" просто смешны, оставьте...

"Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря – беспринципных."

"Написанное сердцем - головой не судят."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Общество - это не только соседи, родственники, друзья, семья.. Это и мы с вами. Когда прекратим судачить о других (ну, единицы не судачат), тогда и о нас судачить прекратят. И кажется мне, что этого никогда не произойдёт.

По факту. В Азербайджане самыми большими заложниками общественного мнения являлись, являются и будут являться женщины, а потом уже гомосексуалы и зоофилы.. ) Причём обсуждаемы и осуждаемы не только мужчинами, но и женщинами самими. А потому им тяжелее всего противостоять обществу и строить свою жизнь по своему желанию и усмотрению. Даже те из них, кто хвастается тем, что идут ему на перекор, не совсем искренни. Скажем, у нас многие женщины курят (биябыр несказанный spletnya ). Но в отличие от мужчин курят они в лучшем случае в дамских клубах, в худшем - в душных и вонючих кабинках туалетов. Вот.

Ишо одну истину сглаголю: более всего обсуждают те, кто сами бы могли оказаться достойным предметом обсуждения..

О личном: да ладно бабы ! у них, общеизвестно, язык без костей. Вот кого не выношу, так это мужичков-сплетников. Тех самых, кот. вольготно раскинувшись в чайханах и у подъездов, и считают себя намуслу-гейрятли, с жаром обсуждают какую-нибудь разведённую тётку, кот. 'видели недавно с каким-то гагашем - вот уже пошла по наклонной дороге'.. Мне так недавно сорока принесла на хвосте, что обсуждали знакомую девушку (прекрасного человечка), кот. якобы развелась и теперь каждый вечер с разными мужиками на джипах уезжает, даёт исключительно за большие бабки.. Тьфу ! Я была у неё недавно, пила чай с ней и её супругом.. и мой ребёнок игрался с их детьми.. Идиллия в семье была невероятная. И глядя на светлых людей я жалела только, что не мужик я. Пошла бы и набила морду дебилоиду одному. :vikdd:

Мальчики, не обсуждайте девочек. Не мальчиковое это дело. :coffee:

Изменено пользователем Апрель

Pro et Contra

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем не угодишь...все уходит корнями в воспитание, ценности, окружение

куплю машину времени......возможен бартер ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...