Перейти к содержимому

Нелегалы



Recommended Posts

Если вам известно ваш сосед, коллега, случайный знакомый.... нелегал в вашей стране. Что вы будете делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...
Если вам известно ваш сосед, коллега, случайный знакомый.... нелегал в вашей стране. Что вы будете делать

в нашей ,это смотря где. Если в Азербайджане и если к нелегалам строжайший подход - то сообшу куда надо, чтоб ноги чужестранца, тем более нелегала в Азербайджане не было. А вот в Европе - нет ,не сообшилбы. Сами европейцы пусть разбираются.

все в этом мире относительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего не буду делать. И никто тут у нас в стране ничего не сделает, если только это не сосед сильно доставший криминалом или другим нарушающим нормальную жизнь поведением.

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
Ничего. Ещё этого не хватало. Сдавать людей со всеми потрохами, аха))

Не снимайте с людей маски, вдруг это намордники! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2-ой вариант мне больше нравится

Deyisir insanlar, deyisir zaman, ama her an ureyimde AZERBAYCAN!

285dfbc26e86af5c399671e87c3dc034.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я всегда помочь стараюсь людям.......а не наоборот!

Так получилось, что живу в таком районе, где много беженцев-нелегалов....им и без доносчиков не сладко....зачем людям ещё хуже делать и усложнять жизнь???

Если не можешь изменить ситуацию, стоит изменить свое отношение к ней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вам известно ваш сосед, коллега, случайный знакомый.... нелегал в вашей стране. Что вы будете делать

Если в Азербайджане и если к нелегалам строжайший подход - то сообшу куда надо, чтоб ноги чужестранца, тем более нелегала в Азербайджане не было. А вот в Европе - нет ,не сообшилбы.

Интересное рассуждение.Сам наверное беженец.Значит стучать в Азербайджане нужно ,а в Европе страшно, самого турнуть могут да так ,что "двух ног " не будет

Изменено пользователем ПОБЕДОНОСЕЦ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

А я даже дружу с нелегалами.Конечно не доложу. У меня подружка из Камеруна . У неё уже,как 2 года закончилась 10 летняя карта предост.вид на жительство. И таких, как она здесь много. Налоги не платят они, а так ничем не мешают, если нет криминала,как пишет Оса))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...
А я даже дружу с нелегалами.Конечно не доложу. У меня подружка из Камеруна . У неё уже,как 2 года закончилась 10 летняя карта предост.вид на жительство. И таких, как она здесь много. Налоги не платят они, а так ничем не мешают, если нет криминала,как пишет Оса))

У меня появились знакомые, семья нелегалов.

В голову не придёт заявить на них - зачем? Работящие люди, работают по-чёрному, печально, что не платят налоги, конечно же, но у них и нет такой возможности, да и не пользуются они теми благами, которые предоставляет тут официальный статус, не могут..

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас были знакомые и на сегодня знаем но никогда не зделала бы плохое.Сделав шаг надо подумать о себе.А может ты сам будеш нелегалом?

Азербайджан еще раз доказал миру, что по-настоящему талантливые люди рождаются на этой земле.

Горжусь своей страной!!!!!

Не ставь точку там,где сердце ставит запятую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вам известно ваш сосед, коллега, случайный знакомый.... нелегал в вашей стране. Что вы будете делать

Если в Азербайджане и если к нелегалам строжайший подход - то сообшу куда надо, чтоб ноги чужестранца, тем более нелегала в Азербайджане не было. А вот в Европе - нет ,не сообшилбы.

Интересное рассуждение.Сам наверное беженец.Значит стучать в Азербайджане нужно ,а в Европе страшно, самого турнуть могут да так ,что "двух ног " не будет

слава Богу, уже не беженец, и давно уже, а нелегалом тем более никогда не был, и слава Богу. И почему Вас моя позиция так задела.

Я считаю ,что - нелегал это безпредел и беззаконие. В Азербайджане надо с этим бороться , так как Азербайджан находится в предвоенной ситуации и все граждане Азербайджана должны быть очень внимательны к окружаюшим, и тем более к подозрительным соседям.

А в Европе - тем более надо навести порядок, а то наплыв который наблюдается в Европу ,угрожаюше создает опасность. А стучать -совсем не опасно, просто безполезно, европейские власти в этом -совсем бездарны и с нелегалами не борются, не хотят.

все в этом мире относительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 years later...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Сообщу куда следует ,хотя плохо представляю ,чтобы я сообщил куда либо.  Нелегалы ... в основном представляют неудачников, несчастных людей  покинувшие свою родину по разным  причинам. Часто  наши обрушиваются с критикой на  русских мол  нелегалов  приследуют и тд. Кому будет приятно видеть нелегалов стоящих в круг  из 7 человек  громко говорящих на родном языке  и раздвинув ноги чешущих мужское хозяйство посматривая на девушек? Кому приятно смотреть   на нелегала чешущего двумя  руками голову? Кому  приятно видеть когда одеваются в национальные костюмы и  гурьбой прогуливаясь разговаривают  почти криком. Озлобляет и  другая проблема,проблема занятости .Они серьёзно  сбивают зарплату  в нише тяжёлого труда  стройки.базы,.торговля и тд.  Что сказать .. не знаю  и жалко их и  в то же время они доставляют дискомфорт.  Они в роде бомжа поселившегося в ваш подъезд и жалко и   ...

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Нет не буду закладывать

Потому что от тюрьмы и от сумы никогда не зарекайся

 

сегодня ты образцовый человек семьянин 

но апппс авария есть жертва и ты уже в тюрьме

 

так же и с нелегальством не надо

ибо не по своей  воли они оказались нелегалами

а  по обстоятельствам жизненным а они как известно резко меняются

Если Я Гореть Не Буду,

Если Ты Гореть Не будешь,

Если Он Гореть Не Будет,

КТО ТОГДА РАССЕЕТ ТЬМУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вам известно ваш сосед, коллега, случайный знакомый.... нелегал в вашей стране. Что вы будете делать

 

Если мне не мешает жить ,если ведет себя культурно и нормально -ничего.

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За нелегалов в АР уже взялись всерьёз.)

 

Ну, я вам скажу, в Аз-не не столь суров закон. Если мне не изменяет память, нелегал вполне может выехать без депорта, и даже несколько раз, просто нужно заплатить то ли 400, то ли 500 азн. А на третий раз да, дЭЭЭпорт ))) Но это ж надо быть таким придурком...

Не снимайте с людей маски, вдруг это намордники! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да.. дешевле  паспорт  поменять..

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно жалко их ....особенно пактстанцев ...

Жизнь - колыбель нашей планеты,человек же в ней дитя , качает разум колыбель планеты,его сознанием ростя...

Sirdash

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно жалко их ....особенно пактстанцев ...

Жалко у пчёлки. Пчёлка на ёлке. Ёлка в лесу, а лес далеко.)

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...