Перейти к содержимому

Российский патриарх Украины


Recommended Posts

Сейчас Патриарх Московский и всея Руси находится на Украине. 10 дневный визит у него.

На что будут направлены его молитвы этого я не знаю. Но точно могу сказать что визит этот продуманная политика не столько РПЦ, сколько Кремля.

Первым (из последних) более или менее заметным актом-напоминанием была горячая встреча огромным российским флагом Виктора Ющенко в Севастополе, куда он приехал в день ВМС Украины.

yush-0607.jpgyush3-0607.jpg

http://www.molgvardia.ru/nextday/2009/07/06/8049

http://sevastopol.su/news.php?id=13368

Ющенко уехал недовольным.

==================

==================

==================

Дальше идет день российского флота. И тут вдело вступают "волки".

Волки - они же байкерский клуб ночные волки.

В общем эти ребята и не только оправляются на своих огромным баках штурмовать Севастополь. В котором уже гудят по полной с феерверками и прочей громкой всячиной. А так же опять с Российскими знаменами и криками "НАШИ". Севастополь Рад!

так все начиналось кстати:

http://www.rg.ru/2009/07/08/putin-baykery.html

37.jpg

Пива выпели много наверное. Сиськами тоже потрясли как полагается у байкеров (байкерш). Всеэто смазали православием.

По этому поводу кстати многие недоброжелатели потом возмущались надо заметить справедливо отчасти. но только это уже не важно. байкеры они и в Африке байкеры. главное цель достигнута. Севастополь снова гудит в российском триколоре.

есть много фото и видео с мероприятия - дальше выложу.

==========

========

====

Ну и наконец патриарх.

Надо заметить патриарх приехал не в гости - патриарх приехал во владения.

smi-0035.jpg

Само собой не обошлось без украинских националистов, но об этом и не только позже. (шутя)

а это уже не шутя

LmcdBx2xXC.jpg

"Осторожно (Внимание) на Украину едет поп-колонизатор (вроде как так) "

Одним из "громких" выступлений Кирилла было его выступление возле памятника жертвам Голодомора ( и Ющенко рядом с ним).

,,,

[size=1][b][color="#696969"]тачка 100% безопасная. но только, милая, если сидишь на моем месте... [/color] (Каскадер Майк)

[color="#2e8b57"][url="http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=70156"]Это все я : )[/url][/color]
[/b][/size]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Одна Украна встречает патриарха так:

rMWmlX43eV.jpg

а другая Украина вот так:

wW3bOSb25Q.jpg

AOT4xsEWsP.jpg

Теперь поподробнее об украинских нациках. Которые отличаются от русских нациках отличаются. "умом и сообразительностью")

отличную кстати картинку нашел.

NuinSu0T5H.jpg

NTo6prG1cu.jpg

Если русские нацики тупо отвешивают приветствия Гитлеру и мочат "черных" при этом ни имея и грамма мозга, то украинские куда более продвинуты. у них хоть пару грамм, да есть.

Чего стоит только одна расписная рубаша))

ну да ладно не об имедже речь. Речь о том, что что УНА-УНСИСТЫ в русских видят большего врага чем в ком ибодругом.

Хотя казалось бы))))

Патриарха встретили соответственно.

Не обошлось без драк:

b14tm5R3oQ.jpg

54yJdPz3mp.jpg

[size=1][b][color="#696969"]тачка 100% безопасная. но только, милая, если сидишь на моем месте... [/color] (Каскадер Майк)

[color="#2e8b57"][url="http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=70156"]Это все я : )[/url][/color]
[/b][/size]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Между темна том альтернативном крестном ходе. а это был Крсетный ход -другого украинского патриарха.

той самой украинской церкви которая не хочет подчинятся быть с РПЦ.

так вот, там были замечены и вот такие интересные флаги))

wwQ5fqRPMg.jpg

и вот такие любвеобильные (славянские) плакаты.

42JIQohqz5.jpg

[size=1][b][color="#696969"]тачка 100% безопасная. но только, милая, если сидишь на моем месте... [/color] (Каскадер Майк)

[color="#2e8b57"][url="http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=70156"]Это все я : )[/url][/color]
[/b][/size]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Урартур, а что нибудь позитивное, примиряющее эти народы ты можешь выложить? Зачем муссировать негатив, или у тебя такое задание от дашнакской партии?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Урартур, а что нибудь позитивное, примиряющее эти народы ты можешь выложить? Зачем муссировать негатив, или у тебя такое задание от дашнакской партии?))

нуууу дожили))))

оказывается рознь между русскими и украинцами сеет УрАртур :drinks::P:loool:

совет тебе, Суфий, если не можешь из себя что-то стоящее выжать. и написать о чем то кроме дашнаков в стиле. "дашнаки такие сякие", то не стоит во всех темах писать одно и тоже.

это совет- не модерирование - прошу учесть.

[size=1][b][color="#696969"]тачка 100% безопасная. но только, милая, если сидишь на моем месте... [/color] (Каскадер Майк)

[color="#2e8b57"][url="http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=70156"]Это все я : )[/url][/color]
[/b][/size]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Урартур, а что нибудь позитивное, примиряющее эти народы ты можешь выложить? Зачем муссировать негатив, или у тебя такое задание от дашнакской партии?))

нуууу дожили))))

оказывается рознь между русскими и украинцами сеет УрАртур :loool::loool::loool:

совет тебе, Суфий, если не можешь из себя что-то стоящее выжать. и написать о чем то кроме дашнаков в стиле. "дашнаки такие сякие", то не стоит во всех темах писать одно и тоже.

это совет- не модерирование - прошу учесть.

Так оно и выглядит....))

Не ну а смысл тогда открытия этой темы в чём? В разжигании и без того обострённых отношений? Или просто злорадство?))

Оставь свои идиотские советы при себе......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так оно и выглядит....))

Не ну а смысл тогда открытия этой темы в чём? В разжигании и без того обострённых отношений? Или просто злорадство?))

Разжигание? и в чем же оно выражется. тем паче на азербайджанском форуме.

Злорадство? по поводу чего. Если бы Кирилл подрался с Ющенко.. то да был бы повод))

Цель - информативная. А так же можно делать выводы и прогнозы. Правда для этого ум надо иметь.

На этом все о том за чем тема.

[size=1][b][color="#696969"]тачка 100% безопасная. но только, милая, если сидишь на моем месте... [/color] (Каскадер Майк)

[color="#2e8b57"][url="http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=70156"]Это все я : )[/url][/color]
[/b][/size]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так оно и выглядит....))

Не ну а смысл тогда открытия этой темы в чём? В разжигании и без того обострённых отношений? Или просто злорадство?))

Разжигание? и в чем же оно выражется. тем паче на азербайджанском форуме.

Злорадство? по поводу чего. Если бы Кирилл подрался с Ющенко.. то да был бы повод))

Цель - информативная. А так же можно делать выводы и прогнозы. Правда для этого ум надо иметь.

На этом все о том за чем тема.

Здесь, ты выставив эту тему просто злорадствуешь.... И повод злорадствовать у тебя есть, это обида за недавнюю разборку украинцев с армянами.....

А то мы такую информацию не видим и не в курсе...? Что бы делать выводы и прогнозы не обязательно сюда вставлять столь много лишнего негатива с обеих сторон....

Ты похож на подлого стравливателя, который мстит какой то одной из сторон за счёт другого....))) Это как раз таки и неумно.... ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь, ты выставив эту тему просто злорадствуешь.... И повод злорадствовать у тебя есть, это обида за недавнюю разборку украинцев с армянами.....

ууууууууууууууууууу.....

отстань, Суфий, я даже про эту разборку ничего не читал.... мне не интересно было.

это ты можешь себе вести так

даже противно что то тебе говорить после этого.icon8.gif

А то мы такую информацию не видим и не в курсе...?

нет

п.с. можно попросить модератора очистить тему от не нужного флуда начиная с 4 го поста.

[size=1][b][color="#696969"]тачка 100% безопасная. но только, милая, если сидишь на моем месте... [/color] (Каскадер Майк)

[color="#2e8b57"][url="http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=70156"]Это все я : )[/url][/color]
[/b][/size]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь, ты выставив эту тему просто злорадствуешь.... И повод злорадствовать у тебя есть, это обида за недавнюю разборку украинцев с армянами.....

ууууууууууууууууууу.....

отстань, Суфий, я даже про эту разборку ничего не читал.... мне не интересно было.

это ты можешь себе вести так

даже противно что то тебе говорить после этого.icon8.gif

А то мы такую информацию не видим и не в курсе...?

нет

п.с. можно попросить модератора очистить тему от не нужного флуда начиная с 4 го поста.

Опять чисто армянский вариант разводишь....)))))) :loool:

П.С. Урартур, модератор так же может удалить эту тему с целью недопущения разжигания ненависти между двумя народами...

"Умник" типа....)) :loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот уж где действительно "Властелин колец"

один из них лжепатриарх

Филарет

WMUOXs1OJ6.jpg

Кирилл

68.jpg

[size=1][b][color="#696969"]тачка 100% безопасная. но только, милая, если сидишь на моем месте... [/color] (Каскадер Майк)

[color="#2e8b57"][url="http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=70156"]Это все я : )[/url][/color]
[/b][/size]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо заметить патриарх приехал не в гости - патриарх приехал во владения.

smi-0035.jpg

Само собой не обошлось без украинских националистов, но об этом и не только позже. (шутя)

а это уже не шутя

LmcdBx2xXC.jpg

"Осторожно (Внимание) на Украину едет поп-колонизатор (вроде как так) "

Одним из "громких" выступлений Кирилла было его выступление возле памятника жертвам Голодомора ( и Ющенко рядом с ним).

Патриарх Кирилл – бывший КГБшник и враг "нетрадиционных" религий?

By MariUver

Русские избрали патриарха-КГБшника, пишет Cotidianul, комментируя избрание митрополита Смоленского и Калининградского Кирилла патриархом Русской Православной Церкви.

Более 700 членов Поместного собора РПЦ собрались вместе, чтобы избрать нового пастыря более 165 миллионов православных верующих. Процесс избрания завершился неожиданно быстро, и фаворит в гонке за патриарший престол вышел победителем. Речь идёт о митрополите Смоленском и Калининградском Кирилле, который после смерти Алексия II фактически исполнял роль патриарха.

В своей речи перед участниками собора Кирилл говорил о "натиске агрессивного западного секуляризма против христианства", а также о "попытках со стороны некоторых протестантских групп пересмотреть христианское учение и евангельскую мораль", продолжает Cotidianul. В своей речи Кирилл не забыл и о протестантских и католических миссионерах, которые "хотят переманить в свою веру православное население России". Потом он всё же смягчил свою позицию, заявив, что "тревожные тенденции, с которыми по всему миру сталкиваются те, кто считает себя христианами, побуждают нас сохранять диалог со всеми здоровыми религиозными конфессиями".

Ещё одним кандидатом на должность патриарха был митрополит Калужский и Боровский Климент, который заведует в РПЦ экономическими делами и который пользуется популярностью в церковной среде у "традиционалистов", пишет Cotidianul. Вторым конкурентом Кирилла был митрополит Филарет из Белоруссии, известный своими хорошими отношениями с католиками своего региона. Однако он добровольно снял свою кандидатуру и уступил митрополиту Кириллу.

Все три кандидата обвинялись ранее в связях с КГБ, продолжает Cotidianul. Бывший патриарх, покойный Алексий II тоже был связан с КГБ, имея кодовое прозвище "Дроздов". Архивные материалы КГБ, которые изучила парламентская комиссия во главе со священником-диссидентом Глебом Якуниным, свидетельствуют о том, что большинство российских священнослужителей стали агентами спецслужб ещё до 90-х гг. Что касается самого Кирилла, то он был агентом "Михайловым", Филарет работал под псевдонимом "Островский", а Климент носил кодовое имя "Топаз". Впрочем, доказательств его сотрудничества с КГБ меньше чем у остальных, подводит итог издание.

У нового Патриарха финно-угорские корни >>

Источник :

http://mariuver.wordpress.com/2009/02/02/kirill-kgb/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного о Филарете, чтобы было понятно о чем вообще речь идет

http://lenta.ru/lib/14178126/

yVsALe8yES.jpg

Патриарх Украинской православной церкви Киевского патриархата с 1995 года, бывший заместитель предыдущих Патриархов УПЦ КП Владимира (Романюка) (1993-1995) и Мстислава (Скрыпника)(1992-1993). Ранее - Блаженнейший Митрополит Киевский и всея Украины (1990-1992), архиепископ Киевский и Галицкий, Экзарх Украины (1966-1990). В 1997 году был отлучен от Церкви Архиерейским Собором РПЦ за раскольническую деятельность.

а это как вы уже наверное поняли его "глубоко верующие" сторонники

SDS6ctO9cr.jpg

[size=1][b][color="#696969"]тачка 100% безопасная. но только, милая, если сидишь на моем месте... [/color] (Каскадер Майк)

[color="#2e8b57"][url="http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=70156"]Это все я : )[/url][/color]
[/b][/size]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[size=1][b][color="#696969"]тачка 100% безопасная. но только, милая, если сидишь на моем месте... [/color] (Каскадер Майк)

[color="#2e8b57"][url="http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=70156"]Это все я : )[/url][/color]
[/b][/size]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

M-дя  посчитал оказватся у него медалей и орденов больше чем у меня ...у вашего покойного  Ленечки Брежнева почти 47 медалей  орденов ...и когда это успел какой молодец и на Советы работал и на КГБ и все равно почитают...вот а меня Ленечку Брежнева списали со счетов...какие же вы неблагодарные однако :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нового Патриарха финно-угорские корни >>

Источник :

http://mariuver.wordpress.com/2009/02/02/kirill-kgb/

Имел удовольствие в первой половине 90-х годов прошлого века поездить по мордовским сёлам Пензенской губернии.Очень интересный и самобытный народ,отличающийся от славян не только языком и культурой,но и внешними признаками.

Судя по фамилии и внешности,Патриарх действительно похож на мордвина.

"Армяне желают ликвидировать православие в Грузии и вместо него установить католицизм." (Мубариз Ахмедоглу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно наблюдение:

русский нацик

K5WMuHZQW3.jpg

украинский нацик

EdNUxa6PSN.jpg

казалось бы какая разница(?) оба молоды, у обоих тупые взгляды, оба безжалостны.. и вроде бы оба славянской внешности (хотя куда уж там :gizildish: )

Но только вот русский (славянский) нацик, украинскому славянскому нацику вовсе не брат. а даже вражiна.

ну да бог с ними. в основном то речь не о них. а о том как Россия активизировалась в вопросе русской составляющей государства Украинского.

[size=1][b][color="#696969"]тачка 100% безопасная. но только, милая, если сидишь на моем месте... [/color] (Каскадер Майк)

[color="#2e8b57"][url="http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=70156"]Это все я : )[/url][/color]
[/b][/size]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Занятно было почитать. Интересная тема.

Вообще действия РПЦ в последнее время какие-то... политизированные слишком. Недавно рок-музыкантов вот принимали... Которые про сатану петь любят... И в черном во всем ходят. Странно это всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не нужно преувеличивать. Русские с украинцами только на форумах цапаются, да с политиками грызутся. В реальной жизни все нормально. 93% украинцев позитивно относятся к России. Наши ребята во Львов ездили и принципиально на русском разговаривали. Закончилось распитием пива с главным городским националистом. Это напоминает недавно прошедший Санкт-Петербургский экономический форум, где представители бизнеса хватались за голову: почему имеем нормальное рабочее взаимодействие на уровне бизнеса, но почему все так тяжело идет на уровне политиков и руководства стран. Так и тут - на форумах крики и оскорбления, а в жизни, если не касаться политики, обычные человеческие отношения.

Я полностью поддерживаю Суфия (и патриарха Кирилла), что надо искать не различия, а общее. С Западной Украиной этого общего много не будет, потому как полуполяки они, но это не значит, что нельзя мирно и уважительно сосуществовать.

Отдельные отморозки есть и у нас и у них, не надо судить по ним о народах. Кстати, вопрос к UrArtur-у. Буквально вчера на OpenArm обсуждали как именно армяне будут взрывать объекты в Краснодарском крае и на Ставрополье. Следует ли распространить чувства, возникшие после прочтения этих сообщений, на всех окружающих меня армян? Или это все-таки отдельные неадекватные особи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, вопрос к UrArtur-у. Буквально вчера на OpenArm обсуждали как именно армяне будут взрывать объекты в Краснодарском крае и на Ставрополье. Следует ли распространить чувства, возникшие после прочтения этих сообщений, на всех окружающих меня армян? Или это все-таки отдельные неадекватные особи?

конечно. мы все такие не адекватные. я сам завтра еду взрывать объекты в Краснодаре, послезавтра в Ставраполье. БУМ!!! :kavkaz:

а по отдельным отморозкам могу сказать следующее

эти самые отдельные отморозки действительно везде одинаковые, но все меняется, когда к ним в руки приходит власть.

[size=1][b][color="#696969"]тачка 100% безопасная. но только, милая, если сидишь на моем месте... [/color] (Каскадер Майк)

[color="#2e8b57"][url="http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=70156"]Это все я : )[/url][/color]
[/b][/size]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Урартур, так что, значит эти армянские отморозки хотят получить власть в Краснодарском крае и Ставрополье?

Ну и способы у них..... чисто терорристические....))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

UrArtur, обсуждение шло на полном серьезе, тема до сих пор на месте. Мне хватит объективности признать справедливость ряда претензий армян к России. Но методы проявления недовольства?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

UrArtur, обсуждение шло на полном серьезе, тема до сих пор на месте. Мне хватит объективности признать справедливость ряда претензий армян к России. Но методы проявления недовольства?!

так и я не шутил. :P:loool: только это все не по теме. вам так не кажется?

[size=1][b][color="#696969"]тачка 100% безопасная. но только, милая, если сидишь на моем месте... [/color] (Каскадер Майк)

[color="#2e8b57"][url="http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=70156"]Это все я : )[/url][/color]
[/b][/size]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот еще одна интересная фотография.

Украинский священник - обратите внимание на орден на его груди

wJ33hw1rkr.jpg

Теперь собственно что происходит на фото:

вот что пишет украинская националистка которое разместила это фото

Вчера, 19 июля, была 16-я годовщина боя под Шромой (1993-й год, грузино-абхазский конфликт), когда украинские добровольцы из УНА-УНСО разгромили преобладающие силы россиян. Сначала расскажу вкратце о том, как отметили, потом - про сам бой.

Как и ежегодно, на Байковом кладбище, где похоронены погибшие на той войне, собрались украинцы из УНСО и грузинская делегация во главе с послом.

IVaVedOggP.jpg

Посол Грузии в Украине Григол Катамадзе был награжден Пустынным крестом, наивысшей наградой УНСО.

Медаль УНСО 1-й категории передали представителям грузинского департамента по делам ветеранов для майора Вахтанга Килауридзе, который вместе с 11-ю своими бойцами под минометным обстрелом выносил с поля боя раненых украинцев.gyj2c0D1vS.jpg

Также медаль УНСО полковник Валерий Бобрович вручил капеллану УНСО о.Сергию Ткачуку.

Редкий кадр: где вы еще увидите священника, который выбрасывает кулак и кричит "Слава Нации - смерть врагам!"?

hvVbVdZVEi.jpg

«Если бы не Украина тогда, возможно, Грузии уже бы не было, - сказал посол Григол Катамадзе. – Это называют грузино-абхазским конфликтом, но в действительности это Россия начала тогда войну против Грузии. Только-только распался Союз, а Россия уже опять начала свои имперские шаги, начала объединять вокруг себя земли. И эти ребята – они защищали Украину в Грузии. Я не военный, но знаю, что во многих военных учебных заведениях уже изучают бой под Шромой, учат на его примере.

Сейчас в Шроме стоят российские войска. На административной границе по реке Ингури Россия строит границу» - и повторил о том, что исторические грузинские земли вскоре вернутся в состав Грузии.

Григол Камитадзе - стоит спиной в белой рубашке

YmFeNqy612.jpg

вот такое вот оно - славянское братство :loool:

zdifcvte2n.jpg

так что в слова "Русские с украинцами только на форумах цапаются" мне слабо вериться. а проще говоря - эти слова ложны.

Изменено пользователем UrArtur

[size=1][b][color="#696969"]тачка 100% безопасная. но только, милая, если сидишь на моем месте... [/color] (Каскадер Майк)

[color="#2e8b57"][url="http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=70156"]Это все я : )[/url][/color]
[/b][/size]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

остальные фото http://picasaweb.google.com/Kruk.viktor/16#

[size=1][b][color="#696969"]тачка 100% безопасная. но только, милая, если сидишь на моем месте... [/color] (Каскадер Майк)

[color="#2e8b57"][url="http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=70156"]Это все я : )[/url][/color]
[/b][/size]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще.

помните это фото в начале темы ? http://ipicture.ru/uploads/090729/27895/3N4a1Q3Fua.jpg

так вот снова этот парень с уже мелькнувшим награжденным орденом УНА-УНСО "священником"

tS68rVAi5U.jpgbizkORfdZE.jpg

YSAgGEhHqO.jpg

[size=1][b][color="#696969"]тачка 100% безопасная. но только, милая, если сидишь на моем месте... [/color] (Каскадер Майк)

[color="#2e8b57"][url="http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=70156"]Это все я : )[/url][/color]
[/b][/size]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ржунимагу!

Любопытная подборка.

Хотя. в целом- ничего нового.

Но вот новое:

Ющенко, оказывается. выступил с идеей создания "Единой всеукраинской церкви".

Которая бы объединяла в себе всех- православных, греко-католиков, католиков, лютеран и пр"

По типу англиканской.

Под своим, ессесно, руководством. greenyes:D

Лавры Генриха VIII не дают покоя диоксидному.

 "Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены"

                                                                                                                                   Марк Твен

"Если все думают одинаково, значит, никто особенно то и не думает".

                                                                                                                                  Уолтер Липпман

Обожаю слушать враньё, когда знаю правду.

 

 

      

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нашел еще фото того глубоко верующего парня с иконой)) тут он с коллегами "встречает" Патриарха Кирилла.)

ZRDHwSROHU.jpg

[size=1][b][color="#696969"]тачка 100% безопасная. но только, милая, если сидишь на моем месте... [/color] (Каскадер Майк)

[color="#2e8b57"][url="http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=70156"]Это все я : )[/url][/color]
[/b][/size]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот оно лицемерие...

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл, находящийся на Украине с визитом, в пятницу завершил пребывание на земле Донбасса. Он посетил Свято-Никольскую Васильевскую обитель и освятил там Успенский Собор, возведенный по подобию Успенского Собора Московского Кремля.

....................

Кирилл также заявил, что нынешний кризис - это "результат греха, который проник в современную экономику". "Люди честного труда расплачиваются за тех, кто стяжал миллионы и миллиарды из воздуха. Мы все расплачиваемся за обман, за стремление к наживе, за потерю человеческого лица в экономических отношениях", - констатировал московский первосвятитель.

Патриарх таким образом показал шахтерам Донбасса, что держит руку на пульсе происходящего в России, но не учел, что на руке этой во время его заявлений про кризис, стяжателей, духовные ценности и губительный либерализм, ведущий в ад, красовались часы марки Breguet стоимостью от 28 до 36 тысяч евро, передает "Корреспондент.net".

.......................

И во время молебна на Владимирской горке в Киеве один из фотографов запечатлел на запястье Святейшего часы Breguet. У Патриарха Кирилла - классическая модель Breguet: корпус сделан из белого золота, ремешок – из кожи крокодила, механизм автоматический, есть будильник.

- Патриарх Кирилл считает либерализм мировым злом: либерализм и светская мысль ведут к Апокалипсису

.............................

Как сообщает издание, в свое время клиентами компании Breguet были известнейшие персоны: королева Мария-Антуанетта, Наполеон Бонапарт, Принц Уэльский, царь Александр I, царица Александра Федоровна, Уинстон Черчилль.

-----------------------------------------------------------------------------

Сразу видно губа не дура :flowers1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот оно лицемерие...

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл, находящийся на Украине с визитом, в пятницу завершил пребывание на земле Донбасса. Он посетил Свято-Никольскую Васильевскую обитель и освятил там Успенский Собор, возведенный по подобию Успенского Собора Московского Кремля.

....................

Кирилл также заявил, что нынешний кризис - это "результат греха, который проник в современную экономику". "Люди честного труда расплачиваются за тех, кто стяжал миллионы и миллиарды из воздуха. Мы все расплачиваемся за обман, за стремление к наживе, за потерю человеческого лица в экономических отношениях", - констатировал московский первосвятитель.

Патриарх таким образом показал шахтерам Донбасса, что держит руку на пульсе происходящего в России, но не учел, что на руке этой во время его заявлений про кризис, стяжателей, духовные ценности и губительный либерализм, ведущий в ад, красовались часы марки Breguet стоимостью от 28 до 36 тысяч евро, передает "Корреспондент.net".

.......................

И во время молебна на Владимирской горке в Киеве один из фотографов запечатлел на запястье Святейшего часы Breguet. У Патриарха Кирилла - классическая модель Breguet: корпус сделан из белого золота, ремешок – из кожи крокодила, механизм автоматический, есть будильник.

- Патриарх Кирилл считает либерализм мировым злом: либерализм и светская мысль ведут к Апокалипсису

.............................

Как сообщает издание, в свое время клиентами компании Breguet были известнейшие персоны: королева Мария-Антуанетта, Наполеон Бонапарт, Принц Уэльский, царь Александр I, царица Александра Федоровна, Уинстон Черчилль.

-----------------------------------------------------------------------------

Сразу видно губа не дура greenyes

А вот и вещь док!

big_pic_252231.thumbnail.jpg

Breguet патриарха дороже часов Абрамовича

image_3061.jpg

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл известен как ярый противник материального. Так, выступая перед студентами киевских духовных академии и семинарии в Киево-Печерской лавре 29 июля, патриарх отметил, что в современном мире появилось много соблазнов, очень притягательных для человека, а «храмами ХХI века» стали не церкви, а супермаркеты....??????

Э-т- точно!

:smoking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот уж где действительно "Властелин колец"

один из них лжепатриарх

Филарет

WMUOXs1OJ6.jpg

Кирилл

68.jpg

А это даже прикольно!

Я человек очень моральный но неверующий в богов.

Но когда перед выборами приезжает поп из Москвы, и все время говорит что его приезд не связан с политикой – а сам начинает рассказывать про голодомор (кстати текст спер у коммунистов), то тут что-то не то!!! Да и вообще этот Кремль обнаглел до предела. Поп что не знал что украинцы в курсе кто РПЦ спонсирует и с какими целями!? Вот на прошлых президентских выборах эта РПЦ говорила прихожанам что нужно голосовать за Януковича!!! - Вообще опозорились!!!

Вот приезжал Папа Римский – так то ж совсем другое дело!!!

Изменено пользователем Andreo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не нужно преувеличивать. Русские с украинцами только на форумах цапаются, да с политиками грызутся. В реальной жизни все нормально. 93% украинцев позитивно относятся к России. Наши ребята во Львов ездили и принципиально на русском разговаривали. Закончилось распитием пива с главным городским националистом. Это напоминает недавно прошедший Санкт-Петербургский экономический форум, где представители бизнеса хватались за голову: почему имеем нормальное рабочее взаимодействие на уровне бизнеса, но почему все так тяжело идет на уровне политиков и руководства стран. Так и тут - на форумах крики и оскорбления, а в жизни, если не касаться политики, обычные человеческие отношения.

Россия врятли может чем-то помочь Украине – да мы на это и не надеемся!

А вот помешать – русские это могут!!!

Ну а как помогает Кремль, мы уже знаем!!!

1. Дайте России Севастополь и Керчь (не дождетесь!).

2. Бесплатно качайте газ в Европу. (уже даже словаки с нас смеются).

3. Платите за гас по европейским ценам, плюс ежегодное газовое шоу от Кремля.

(Так без решения суда Кремль взял на себя функцию судьи и венит Украину в воровстве газа за который мы 100% платим!!! Ну что ж не советую Кремлю этим больше заниматься!!! Да и то что Кремль так долго позорил имидж Украины – это врятли забудется).

4. Не вступайте в НАТО – это что Россия хочет шантажировать? (мы уж сами решим).

5. Откажитесь от ядерного оружия (вот, а теперь мы думаем как его вернуть назад).

6. Сделайте русский язык государственным (не дождетесь!).

7. Повторяйте все за Кремлем (не дождетесь!).

...

Спасибо, но такая помощь от Кремля нам не нужна!!!

Через 10 лет все решиться.

Мы будем в ЕС, а Россия будет там куда ведет ее Путин.

Изменено пользователем Andreo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и слово «нацик» несет с собой негативный подтекст.

Я рекомендую пользоваться терминами «патриот Украины», «патриот России» да можна и «патриот Кремля».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через 10 лет все решиться.

Мы будем в ЕС, а Россия будет там куда ведет ее Путин.

такими темпами да, будете в ЕС,.... а Украина в РФ :bbrravo:

Да и слово «нацик» несет с собой негативный подтекст.

Я рекомендую пользоваться терминами «патриот Украины», «патриот России» да можна и «патриот Кремля».

Нацик они в Африке нацик. хотя согласен нужно по отношению к нацикам использовать другой термин, например, "кусок **" :pooh_go:

[size=1][b][color="#696969"]тачка 100% безопасная. но только, милая, если сидишь на моем месте... [/color] (Каскадер Майк)

[color="#2e8b57"][url="http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=70156"]Это все я : )[/url][/color]
[/b][/size]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Урартур, а что нибудь позитивное, примиряющее эти народы ты можешь выложить? Зачем муссировать негатив, или у тебя такое задание от дашнакской партии?))

нуууу дожили))))

оказывается рознь между русскими и украинцами сеет УрАртур :smoking::loool::loool:

совет тебе, Суфий, если не можешь из себя что-то стоящее выжать. и написать о чем то кроме дашнаков в стиле. "дашнаки такие сякие", то не стоит во всех темах писать одно и тоже.

это совет- не модерирование - прошу учесть.

Абсолютно точно, недавний самовольный визит армянской делегации во главе с Каталикосом в Крым на "празднование" годовщины армянской церкви явная провокация с целью дестабилизации обстановки. Стравлевание народов любимое занятие дашнаков...они тут как тут   :smoking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...