Перейти к содержимому

Алмалы - Almalı - Almali


Recommended Posts

давно не заходила туда,но вот на днях зашла,в итоге продавцы сонные,прилавок,где были куры и т.д вообще закрыт.Вообщем осталась недовольна.И еще забыла написать украсили к Новому году по дурацки.Совсем безвкусица.

Очень жаль,что Алмалы так испортился. :plach:

Изменено пользователем LI-LU

Душевный покой, уверенность в будущем, отсутствие страха. Вот составляющие счастья.

Чем больше пустяков считать везением, тем больше тебе везет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
  • Ответы 41
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Я мой близкий друг работает в головном офисе Алмалы. Во время его учреждения была идея создать сеть магазинов эконом класса. Но к сожелению провадилась. Ассортимент слабый. Сервис в плачевном состоянии. Они сейчас на грани технического дефолта, если не банкротства. Провалился проект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что значит проект провалился? Достаточно даже сегодня назначить умных людей в сисему обслуживания и сеть возродиться...Выбор в Алмалы лучше чем в маленьких мини-маркетах во дворах...сначала нужно победить в конкуренции их...а тут главное это обслуживание...Когда входишь в Алмалы то ощущаешь что клиент тут неправ...такой клиент просто не зайдёт снова...

Изменено пользователем West

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я мой близкий друг работает в головном офисе Алмалы. Во время его учреждения была идея создать сеть магазинов эконом класса. Но к сожелению провадилась. Ассортимент слабый. Сервис в плачевном состоянии. Они сейчас на грани технического дефолта, если не банкротства. Провалился проект.

Если были бы профессиональные специалисты , то проект не провалился бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ненавижу эту сеть - Алмалы, я называю их - алмамалы (

Никогда не могу там найти абсолютно все что мне нужно, персонал отвратительный, сервис тоже не отстает.

Каждый раз как подхожу к кассе, все там весело что то обсуждают на странных диалектах, на меня ноль внимания, беседа не останавливается даже при подсчете суммы продуктов, потом кидают на меня кулечек и ...давай отсюда... Раз я даже спросила у кассиршы, "бунлары мен йыгмалыйам кулека?" а она мне: "неди бейем, мен йыгмалыйам сенинчюн?"

С тех пор я туда не захожу.

И не оставляйте при входе свои пакеты, они имеют свойство изчезать )))

Не умеют у нас торговлей заниматся, только и клиентов теряют

Есть Ложь, есть Наглая Ложь, и есть армянская история...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сначала Алмалы нравились.. Но переехали в другой район, где поблизости Нептун и Гранд и теперь хожу только туда. И цены ниже и обслуживание гораздо лучше. И ассортимент товаров намного больше!!!

ооо это вы на Ази Асланова в новостройках живете? Может мы соседи? :blushL:

З.Ы. Алмалы - так себе маркет, средненький такой...Но я обожаю туда ходить за водкой! Помню, когда мне исполнилось 18 лет, я пошел туда купил 1л водку!Кассирша (лет 18-19 ей) на меня так смотрела! Более удивленного взгляда я в жизни не видел! Она говорит мне: "А ты все выпьешь?" я говорю: "ДА, вам прямо сейчас доказать?" Она вообще офигела совсем, не нашла что сказать, (я рассмеялся и ушел) у нее глаза стали такими большими и круглыми, у охранника стоящего рядом тоже появилось удивление! Жесть! :yahoo: Мне так нравиться выражение кассирши и охранника, когда я у них водяру покупаю! :gizildish: И что самое главное, я в алмалы только за спиртным хожу, по праздникам, я так не пью особо! Как захожу - узнают, но их удивление не пропадает :smoking:

Изменено пользователем dcpromo

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Almalı marketə nə vaxt getdiyim dəqəq yadəmda deyil, çünki orada qiymətlər kassa ilə malların üstündən fərqli olur! Oradan nəsə alanda özümü aldanmış hiss ediəm! Bundan başka bir müddət almalı marketdə ƏDV (əlavə dəyər vergisi) (aldığın malın 18%-i) alıcı verməlı oldu ki bu heç bir marketdə belə deyildi! Ən sonda Almalı marketdə oğlum Seid üçün "hages" bezi aldım orijinal olmadı ve belı qənaətə gəldim ki, Almalı marketdən ticarət etmək düzgün deyil! Bu hadisələrdən sonra mən o marketdən heç nə almamışam!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...