Перейти к содержимому

ХА!


RatPoison

Recommended Posts

РП! Вы вправе выразить свои мысли по поводу всего происходящего вокруг. Но как-то очень уж жёстко. Нуу правда, ведь всё что Вы опустили ниже плинтуса, для кого-то очень ценно. Тот же МД или выступления на майдане. Ведь о целях произошедшего Вы можете только догадываться, разве не так? Чётко отслеживается пофигизм... ИМХО.

Если уходишь - уходи, не оборачивайся и ни в коем случае не возвращайся. Никогда...Если любишь - будь рядом и не давай поводов для слёз..Если чувствуешь - скажи и не терзай смутными догадками и головоломками.. да,я люблю загадки, но я так же люблю, когда всё ясно и понятно..Если приручил меня - не отпускай руку и не бросай в темноте спотыкаться о холодные стены. Если смотришь на меня - не отводи смущённо взгляд и не уходи. Мне будет темно без твоих глаз..Если даёшь надежду - не разочаровывай и не отнимай эту тонкую ниточку иллюзий..Если стараешься не думать обо мне - ты уже обо мне думаешь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 62
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Мужчина на богатой девушке, можно и АЛьФОНСОМ прослыть) А теперь это называется "ПОВЕЗЛО!")) Вобщем то да, по нынешним меркам и ценностям!)

Согласна :bbrravo:

Автор, вы переборщили. Я вас лично поняла, это ваше субъективное мнение на вещи, но не стоило так грубо. Этим вы задели пол форума.

А про Майкла Джексона я где-то согласна. В последние годы о нём практически не слышно, разве что слагались всякие сплетни и скандалы вокруг его персоны. А тут умер.. и понеслось. Какой был певец, какой человек. По радио я целый месяц слышу только его песни. Странно как-то.

А так и есть, люди не ценят того, что имеют. Умер человек и все его стали носить руках. Так носили бы массово, при жизни.

Не снимайте с людей маски, вдруг это намордники! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну лично для меня, хуже педофилии преступления быть не может, а в суд по этому обвинению Майкл попадал аж трижды, так что дыма без огня не бывает всё же :kiss:

То, что касается автора и его темы, не думаю что стоит так его критиковать, в конце концов это его личное мнение...

Вот так слухами земля полнится - вот так и возникает "дым без огня".

Суд был один раз, а не трижды. Первый раз дело не дошло до суда, но это по собственной слабости Майкла. А суд - был один.

У полиции есть ордер на арест Майкла Джексона

У калифорнийской полиции есть ордер на арест Майкла Джексона, сообщает Court TV со ссылкой на информированные источники. Накануне на ранчо певца Neverland прошел обыск. Кабельный телеканал Court TV утверждает, что против певца ведется расследование в связи с обвинением в растлении 12-летнего мальчика.

Во вторник на территорию ранчо приехали несколько полицейских автомобилей и передвижная лаборатория. Всего в обыске участвовали около 70 сотрудников полиции и прокуратуры округа Санта-Барбара. Самого певца в это время в доме не было, и только по этому он не был арестован, утверждает Court TV.это спасло его от ареста. О результатах обыска полиция обещала сообщить в среду в 11.00 по местному времени.

Джексон в интервью АР выразил свое возмущение по поводу как самого обыска, так и того, как его осветили СМИ. "Я узнал об адвокатах, которые на самом деле меня не защищают, и услышал много заявлений от своего имени от людей, которые меня вообще не знают. Это всегда происходит, когда в свет выходит новый альбом, видеофильм или какой-то другой проект", - заявил певец. В минувший вторник вышел сборник его хитов Number Ones, в который вошел и новый сингл One More Chance.

Пресс-агент Джексона Стюарт Бэкерман заявил, что певец в настоящее время находится вместе со своими детьми в Лас-Вегасе, где участвует в съемках музыкального видеоклипа. По его словам, Джексон не представляет, в чем его обвиняют, и готов сотрудничать со следственными органами.

10 лет назад Джексону удалось уладить за пределами суда дело с родителями 14-летнего мальчика, которые обвиняли певца в растлении сына. Адвокат Джексона Брайен Оксман заявил, что предполагает, что новые обвинения против певца исходят от кого-то, кто хочет обогатиться. По словам Оксмана, в ордере было указано, что расследование ведется в связи с заявлением 12-летнего мальчика о том, что Джексон ему сексуально досаждал. Полицейские во всех подобных случаях обязаны реагировать на такие серьезные обвинения, отметил он. По мнению адвоката, на ранчо искали неприличные фото и тому подобные вещи.

9 месяцев назад в Великобритании и США показали скандальный фильм Мартина Башира о Майкле Джексоне. Джексон перед телекамерой признался, что до сих пор очень любит детей, укладывает их спать в свою кровать, дает им молоко на ночь и читает им сказки. Он считает, что это не только нормально, но и похвально, поскольку это есть проявление любви. Джексон настаивал, что его любовь к детям абсолютно невинна и не имеет ничего общего с сексом.

И правда слухи :)

post-7179-1249107103_thumb.jpg

Изменено пользователем Ferdinand

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При чём тут национальная мораль и называть её сомнительной? Когда люди не умеют выслушивать , понимать и уважать мнение другого.Элементарный пример,когда все юзеры отозвались к этой теме ,чють не назвав последними словами автора.Он написал,что у него было на душе и свои мышления.У каждого человека порой в определённое время накипает какие-то вопросы с кем -то хочет поделиться.

Человек долго не писал возможно что-то его побудило написать,давайте не будем так строго относиться и отписываясь соблюдать субординацию.

А по теме скажу,что мы не вправе судить за ошибки умерших людей.Каждый сам отвечает за них перед богом.

Не суди,да не судимый будешь.

Каждый раз убеждаюсь всё больше и больше, что у Вы очень мудрая. Респект! :)

Как говорится выше обкакать легче.. Нет, поверьте не легче. Легче промолчать.

Не понимаю агрессии такого количества людей? Вы вечно кричите о свободе слова, о демократии, а тут человек просто написал мысли, написал очень связанно и понятно. Я тоже не согласна с его мыслями и что? Я обожала Майкла Джексона и до его смерти, у меня полно его песен и я постоянно их слушаю. Я считаю, что он переплюнул всех, кто был отмечен выше. И про грязь на него льющуюся я не верю и никогда не верила. А сейчас уже появляются факты о том, что всё это было неправдой. Но это лишь мои мысли. Может кто-то согласится, а кто-то нет. Не можем же мы все думать одинаково, не роботы всё-таки.

Да, есть такое, что об умерших людях нельзя говорить плохое. Но это у нас так. Вы думаете за бугором не говорят об умерших? Да ту же Монро, Меркури, Тупака до сих пор некоторые поливают грязью. Многие же им поклоняются. Но несмотря ни на то, ни на другое, о них всё равно помнят, и их всё равно знают.

Тогда получается об умерших королях-тиранах, президентах-деспотах и т.д. вообще надо молчать. Почему же все говорят? Да ещё и пишут в книгах.

Изменено пользователем AloneANDhappY

Настоящая женщина должна спилить дерево, разрушить дом и вырастить дочь!

4af192750170.gif

Мы работаем - Вы отдыхаете!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Тимофей аккуратно надел на бутылку железненькую косыночку, устроил бутылку во внутренний карман пиджака и, не торопясь, пошел прочь. Стало вроде малость полегче. Но хотелось еще кому-нибудь досадить. Кому-нибудь также бы вот спокойно, тихо наговорить бы гадостей....

Василий Шукшин. Билетик на второй сеанс.

Кто не читал срочно в Гугл.

Кажется RatPoison после 9 месяцев молчания просто захотелось наговорить гадостей. Бывает. Главное чтобы потом на душе полегчало))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что Элтон Джон педик до мозга гостей(и других органов,кстати) даже доказывать не надо,но любить его от этого ты,Фердинанд,почему-то не перестаёшь.Это и правильно,мы любим его творчество,а с кем он спит,ест и пьёт нас не касается.И то что делал Майкл со своим лицом тоже его личное дело.Есть факты и доказательства его помощи детям всего мира,а сомнительные обвинения не получили подтверждений и этот дебил,который его обвинял,тоже кстати признался,что оклеветал Майкла.Только люди ничего не смыслящие в музыке могут обсуждать эти гнусности...мне жаль вас!

Michael Jackson...His Music Will Live Forever!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну все, началось. Каждый со своим ведром дерьма заходит, освобождает и уходит. Кто-то оскорбляет, кто-то унижает, кто-то жалеет и мало кто задает вопрос "Вам то что?"

Кто из нас узнав о том, что наши кумиры ведут не очень порядочную жизнь, перестал слушать их хиты, просматривать клипы и ждать новых альбомов? Никто...я так думаю. И не обязательно, чтобы умереть как собака, нужно прожить собачью жизнь. Очень много случаев, когда самых последних ублюдков хоронили как господ, а люди, которые достойно прожили свою жизнь, умирали в нищете и одиночестве.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И не обязательно, чтобы умереть как собака, нужно прожить собачью жизнь. Очень много случаев, когда самых последних ублюдков хоронили как господ, а люди, которые достойно прожили свою жизнь, умирали в нищете и одиночестве.

Пурик в точку! Можно быть мегазвездой, но повсюду оставлять за собой след как улитка блин ...

То что Элтон Джон педик до мозга гостей(и других органов,кстати) даже доказывать не надо,но любить его от этого ты,Фердинанд,почему-то не перестаёшь.Это и правильно,мы любим его творчество,а с кем он спит,ест и пьёт нас не касается.И то что делал Майкл со своим лицом тоже его личное дело.Есть факты и доказательства его помощи детям всего мира,а сомнительные обвинения не получили подтверждений и этот дебил,который его обвинял,тоже кстати признался,что оклеветал Майкла.Только люди ничего не смыслящие в музыке могут обсуждать эти гнусности...мне жаль вас!

Педик - не Педофил, чувствуешь разницу ась? greenyes Почему это не касается, они же звёзды, общественные личности, как миллионы на своих поклонниках зашибать, так это можно, а как копнуть в их грязь так всё они неприкасаемые, вот и нет :loool:

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Его псевдопедофилия не была доказана,не хочу повторяться...при чём при жизни!И я не говорила,что он неприкасаем.

Michael Jackson...His Music Will Live Forever!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как можно утверждать, что о человеке забыли, если на последнюю серию концертов певца продалось билетов на полмиллиарда долларов?! Ни один певец даже в пику своей популярности не мог похвастаться этим... Уж куда тверже факт о сверхпопулярности, чем вот эта цифра:

$ 450 000 000

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У каждого периода времени свои кумиры.

мне мечтается, чтобы кумирами были люди высокой духовной культуры.

а в наше время в моде порок, и люди или стараются закрыть глаза на порочное поведение (типа, он гениально пел и неважно, что он был педиком). Или опорочить того, кто не был порочен, чтобы выжать из этого побольше денег для собственной порочной жизни.

Мда, это слово можно произносить сколь угодно часто и его количество всё равно не отразит той степени упадка, в которой находится сейчас человечество. Впрочем, ещё есть куда падать - не освоен публичный секс на улицах, однополые браки ещё не стали нормой.

может ли быть кумиром человек, который просто красиво поёт? или хорошо играет роль? или умеет прыгать выше других?

Увы, время сейчас такое, что мы не можем восхититься человеком в целом, а готовы довольствоваться лишь его частью, закрывая глаза на остальное.

Что касается смерти... не всегда у хороший человек умирает красиво. Выражение "Собаке - собачья смерть" имеет основание, но не всегда справедливо. иногда очень хорошие люди принимают мученическую смерть. почему - не буду объяснять в этой теме.

Пусть тебя не печалит этот мир, тебе будет достаточно Вечного мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как можно утверждать, что о человеке забыли, если на последнюю серию концертов певца продалось билетов на полмиллиарда долларов?! Ни один певец даже в пику своей популярности не мог похвастаться этим... Уж куда тверже факт о сверхпопулярности, чем вот эта цифра:

$ 450 000 000

Я с тобой согласна, но некоторые заявления о том, что "его забыли" могут казаться справедливыми со стороны.

Дело в том, что Майкла репутация была настолько очернена, что я знаю многих фанатов, которые даже в интернете не пытались вступать в спор, доказывая его невиновность. Людям не нужно это, людям нужно было сказать "ну наконец-то, мы знаем чем он занимается в своей постели, а мы столько лет ломали голову!". Я уже не говорю о том, что никому не надо было потратить пару-тройку часов своего времени и поинтересоваться поподробнее на эту тему - почитать что-то более серьёзное, чем таблоиды. Хотя бы одну серьёзную статью "за" него и одну - "против", и сделать свои собственные выводы, которые настолько очевидны.

И любые заявления в стиле "я его поддерживаю, он невиновен, его подставили" обязательно встречались словами "а ты поддерживаешь педофилию?". А после его смерти очень многие поняли, что нельзя судить человека так легко и нельзя верить всему что пишут газеты. и что надо вслух поддерживать того, кого считаешь невиновным, даже если это очень непопулярная точка зрения.

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно, не знаю захотят ли читать мой пост после всего написанного прежде, но раз вы прочитали всю тему, потратьте еще 5 минут и прочитайте этот пост тоже.

Прежде всего думал что никто не ответит. Прочитали тему многие, отписались тоже многие. Все написали о том что не ожидали это от меня, но это хорошо. Радует что я все еще думаю по-другому. Многие думают что узнали мою еще одну сторону: злую, неблагородную, аморальную, неблагодарную, пофигистическую, скандальную итд. Я человек принципа. У меня их много и я следую им. Это не озночает что они самые лучшие и самые правильные. И я это отлично знаю. Поэтому всегда стараюсь пересматривать каждый из своих принципов и готов их изменять согласно моему жизненному опыту. Как говорит кодекс 12 шагов борьбы с алкаголизмом "самый важный шаг - признать что ты алкаголик". Я готов признать свои принципы неправильными. Ну а вы? Сможете? Если да, я вами горжусь.

Это была преамбула. А сейчас сам пост:

Вопервых, песни Джексона, Меркури, Марлея, Леннона, Елвиса вместе состовляют примерно 30% музыки которой я слушаю. Хорошие песни? Несомненно! Поднимают ли настроение? Всегда! Таланты? Естественно, не каждому дано создать такое наследие. Заставляет ли этиу песни меня задуматся? Конечно. По итогам темы и по высказываниям большинства отписавшихся - они пророки. Они люди которые даже если и жили непорядочно, но все равно великие и мы должны их уважать за то что они достигли тех высот. Забывают что достигли не только из за таланта, а из за того что продали свою душу. И что с ними стало? Почему они померкли? Став тем кем они стали они превратились в недоступных снобов, вели дикий гламурный образ жизни. 99% наших кумиров наркоманы и алкоголики. Или нет?

Но мы готовы все забывать об этом. Я сомневаюсь что Майкл был педофилом, но если и был - это его собственные проблемы. Все забывают какая же у него была натура. Откозался от своей расы, поменяв цвет. Думал что его принят белые, но они на него буквально плюнули. Выкупил весь каталог Битлзов, несмотря на мольбы его друга Макартни. За каждую исполненную СВОЮ песню Макартни платил (и до сих пор платит) Джексону за разрешение. Да он тратил миллионы на благотворительность. Но и миллиарды на безделушки для себя. Делайте свои выводы. Фанатизм вещь плохая.

Мне очень жаль, что многих затронули мои слова на счет Джексона, да и только, мне честно не хотелось никого оскорблять. Однако это именно то что я думаю, хотите это принимать или нет. И еще более жаль что многие писали именно о моих словах на счет Джексона. Честно был шокирован таким наплывом комментов только об этом. Хотелось бы чтоб и на другие темы затронутые в моем посте тоже отписались, но неисе.

Вообщем, я свой вывод сделал. Осталось дело за вами :)

И помните, крысинный яд, хоть и расчитан на крыс, и человеку может дать большие страдания.

пс: Кто посмеет после этого писать плохие вещи про Гитлера, Сталина, Шаумяна, Сисианова и всей этой компании - ребята, не обижайтесь, это уже двойные стандарты.

На что мухе 10000 глаз если она все равно не может отличить стекло от воздуха?

Делаeм шоргогал вместе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пс: Кто посмеет после этого писать плохие вещи про Гитлера, Сталина, Шаумяна, Сисианова и всей этой компании - ребята, не обижайтесь, это уже двойные стандарты.

Это то, о чём я говорил в соседней теме: Понятие плохо и хорошо, никто не отменял.

Если мы закрываем глаза на "шалости" одних мазафакеров, то почему бы не признать что Гитлер, Торквимадо, Пиначет, Саддам, Сталин и т д были гениями ...

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но мы готовы все забывать об этом. Я сомневаюсь что Майкл был педофилом, но если и был - это его собственные проблемы. Все забывают какая же у него была натура. Откозался от своей расы, поменяв цвет. Думал что его принят белые, но они на него буквально плюнули. Выкупил весь каталог Битлзов, несмотря на мольбы его друга Макартни. За каждую исполненную СВОЮ песню Макартни платил (и до сих пор платит) Джексону за разрешение. Да он тратил миллионы на благотворительность. Но и миллиарды на безделушки для себя. Делайте свои выводы. Фанатизм вещь плохая.

РП, прочитайте немного о витилиго) Серьёзно. Страшная болезнь для чернокожих людей на самом деле. Можно разбрасываться обвинениями копируя заголовки жёлтой прессы, а можно немного побольше узнать на эту тему. "Все забывают, какая была натура" - да нет, никто просто не интересуется. Повторить то, что говорят другие люди, наиболее скандальное - вот это вообще человеческая натура. Какими бы ни были принципы человека, который это говорит )

"За каждую исполненную песню платит" - ) Авторские права никто не отменял. Почти каждый исполнитель кому-то платит, или композитор, если продаст права на свои песни

И интересно Вы подходите к жизни других людей - миллионы на безделушки для себя - надо сделать выводы. А вот был ли педофилом - это его собственные проблемы, ага. В интересном мире мы живём - где педофилия не так страшна, видимо, как чужое богатство, бросающее в глаза обывателям.

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пс: Кто посмеет после этого писать плохие вещи про Гитлера, Сталина, Шаумяна, Сисианова и всей этой компании - ребята, не обижайтесь, это уже двойные стандарты.

Это то, о чём я говорил в соседней теме: Понятие плохо и хорошо, никто не отменял.

Если мы закрываем глаза на "шалости" одних мазафакеров, то почему бы не признать что Гитлер, Торквимадо, Пиначет, Саддам, Сталин и т д были гениями ...

Как-то мне наркоман Элвис, не убивший в своей жизни ни одного человека и даривший радость людям - ближе и понятнее, чем Гитлер и Сталин, убивавшие людей . Или безумные траты Джексона на безделушки не вызывают у меня такой же реакции, как Саддам.

Видимо, у меня с принципами что-то не так) Вы всерьёз ставите эти вещи в один ряд? Этих людей и эти поступки? Убийства и террор - с приёмом наркотиков и неоднозначной ориентацией (педофилию в этот ряд не ставлю)?

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же так, о мертвых же "либо хорошо, либо никак". Не говорится же о каком либо мертвом - тот кто дарил людям радость или убивал миллионы. Так что давайте будим придерживатся данной поговорки. Если же нет, то давайте говорить обо всех без исключения.

Не знаю как для Вас, но для меня "педофилия" Майкла не имеет абсолютно никакого значения и я не принимал ее во внимание в своих рассуждениях, потому что она не была доказана. А человека просто так клеветать не могу, поэтому и примером показать не хочу. О витилиго я знаю достаточно, так как близкий родственник страдает ею уже порядком 40 лет. Ничего общего с Майклом.

На что мухе 10000 глаз если она все равно не может отличить стекло от воздуха?

Делаeм шоргогал вместе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же так, о мертвых же "либо хорошо, либо никак". Не говорится же о каком либо мертвом - тот кто дарил людям радость или убивал миллионы. Так что давайте будим придерживатся данной поговорки. Если же нет, то давайте говорить обо всех без исключения.

А вот тут я с Вами согласна. Я не считаю, что о мёртвых "либо хорошо, либо никак". Ладно ещё когда дело идёт о похоронах дальнего родственника, там действительно неуместно обсуждать его минусы. Когда речь идёт о масштабных личностях - то да, этот принцип следовало бы примерять и по отношению к Гитлеру. Иначе очень нечестно. Хотя - тогда история теряла бы своё значение вообще.

Не знаю как для Вас, но для меня "педофилия" Майкла не имеет абсолютно никакого значения и я не принимал ее во внимание в своих рассуждениях, потому что она не была доказана. А человека просто так клеветать не могу, поэтому и примером показать не хочу. О витилиго я знаю достаточно, так как близкий родственник страдает ею уже порядком 40 лет. Ничего общего с Майклом.

Ага, мой прадед курил с 9 лет до 93, когда и умер, причём, не от заболевания лёгких. Был здоров, как не знаю кто. Ничего общего с теми, кто курит и заболевает раком лёгких. Так что я знаю достаточно о связи курения и рака лёгких.

http://www.avrf.org/stories/vit_voices.htm

На Барбару особенно обратите внимание, или истории почитайте - кроме Вашего родственника другие люди тоже болеют этой болезнью.

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оса вы и вправду верите что у него была обычная Витилига?))

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А причем тут вера? Это же факт, что у него была эта болезнь...

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну верите в это или нет.. и насколько вы правы, незнаю.. Но сам факт того, что человек не принял ту внешность, которую ему даровал Сам Господь, расплатился тем, что всю оставшуюся жизнь ему пришлось жить в маске.. Думаю, справедливо..

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лоббист, плз почитай про эту болезнь, прежде чем судить... Человек шоу-бизнеса не мог выступать с пятнистым черно-белым лицом...

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всмысле..он не пытался сделатся из негра в белого?

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, за него это природа сделала... Просто пятнисто... А ему пришлось менять оставшиеся черные места на белые, так как обратное невозможно...

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аа.. а я думал, он фигней страдает..

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну верите в это или нет.. и насколько вы правы, незнаю.. Но сам факт того, что человек не принял ту внешность, которую ему даровал Сам Господь, расплатился тем, что всю оставшуюся жизнь ему пришлось жить в маске.. Думаю, справедливо..

Barbaras-picture-3.jpg

Не думаю, что он бы стал выступать с подобным лицом .

Да и потом если расплачиваться таким образом - любой, сделавший одну пластическую операцию, тоже должен так тяжко расплачиваться..

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, у него была ещё и волчанка. Сам он об этом никогда не говорил, но об этом говорили ещё при жизни и щас говорил его дерматолог.

Страшная болезнь. Именно ею и объясняется то, что у него не заживали соединительные ткани после операций, "отваливался" нос и т.п.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B8%...%BD%D0%BA%D0%B0

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если честно, мне всеравно кто как жил и как умер. У меня и своих проблем достаточно. Слушаю их песни и мне этого хватит. Возьмем нашу Ройу или Айгюнь. Слушаю их песни. Никогда не думала о личной жизни, что они, какие они. Мне от этого не холодно и не тепло. Как я поняла тема превратилась в обсуждение личной жизни звезд и известных людей.

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...