Перейти к содержимому

День ЛЮБВИ


Romantic_Sea

Recommended Posts

Дорогие форумчане!

Хочу поздравить вас с праздником всех влюбленных - Днем Валентина!

Нежные улыбки, ласковые слова, трепетные прикосновения дарит нам этот день.Любовь - основа отношений между людьми, она приносит кому-то счастье и успокоение, кому-то разочарование и боль, но никого не оставляет равнодушным. Она прекрасна во всех ее проявлениях.Любовь сопровождает нас с самого детства всю жизнь.Иногда мы узнаем ее сразу, едва она придет, а порою нет. А зря: "В мире не так много любви, чтобы проходить мимо, не коснувшись, не тронув ее", - писал Д. Голсуорси. Любовь дает нам уверенность в себе и своих силах, заставляет преодолеть невозможное, вдохновляет на добрые дела и поступки.Любовь это то, к чему мы стремимся всегда и везде, та путеводная звезда, которая ведет нас по жизни.

Хочется пожелать Вам что бы эта звезда горела для Вас всегда.

Любите и будьте любимы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

spasibo ..i tebe togo je

navernoe prekrasno kogda tebe est s kem vstrechat etot zamechatelniy praznik.....

schastiya vsem i udachi...:gizildish:

Да это хорошо когда есть с кем встречать. А у меня нееееетууууууууу bawling.gifbawling.gifbawling.gifbawling.gifbawling.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

spasibo ..i tebe togo je

navernoe prekrasno kogda tebe est s kem vstrechat etot zamechatelniy praznik.....

schastiya vsem i udachi...:gizildish:

Да это хорошо когда есть с кем встречать. А у меня нееееетууууууууу bawling.gifbawling.gifbawling.gifbawling.gifbawling.gif

ара я ссылку дам а кое-кому!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И тебе того же желаю! Лейла-кисанка демишкян, хорошо когда есть с кем проводить этот праздник :rolleyes: Жаль я буду одна

Удачи всем и хорошенько провести это день! flower.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я уже нашел и купил! Кстати, всем советую - ближе к 14-му цены на все, что можно подарить на любимым в этот день, подскочат. :luv:

Теперь мне предстоит еще одна важная вещь- с достоинством выдержать все пытки, которым меня подвергнут с целью узнать, что же я купил... На все вопросы пока отвечаю, что купил "аллюминиевого зайца", но мне почему-то не верят... :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

to Ehtiram

Февралын 14-ю, огланларын гара гюнюдюр!

Почему так пессимистично???

Девушку надо иметь такую, чтобы могла его превратить в белый :-))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...