Перейти к содержимому

Президент Армении


MR_AZIZOV

Recommended Posts

Умник ты в церкви по тюркской культуре и тюркской вере молишся ))) "забыл" уточнить построенными тюрками церкви ...потому ,что это было бы не точно, так как не все церкви строили тюрки ))

От меня респект спасибо за грамотную ответ от имени Хрисян туркам (Хримстянам).

не понял ...но все равно спасибо))

СПАСИБО за грамотный ответ Туркам (Христянам)

Да уж... Будьте внимательны при чтении. )

———————————————————————————

Сусанин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 114
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

1. говорите конкретно)) дату происшедшего ,какой остров, какие резолюции желательно указать номера.

2. Допустим ,что кто то, что то нарушил. По вашей логике выходит, что если кто то нарушает закон то это дает вам право нарушать закон?

3. Не лучше ли сначала самому придерживаться законов и призывать других к закону ставя себя в пример ?

Не искренни ваши слова... не искренни. Увиливание это от ответственности...вам не кажется? Хотя я знаю ваш ответ- Вы уважаете мое мнение но не согласны с ним.

Да куда уж конкретнее.

Я ведь непросто так помянул один небезызвестный греческий остров.

Речь идёт об армяно-турецких отношениях,а турецкая сторона норовит подпихнуть в колоду азербайджанскую карту.

Понятное дело,что делается это не по недоразумению,а с конкретным умыслом.Как бы двух зайцев убить.И на Армению давление и палочка в колесо той самой телеги,которая и без палочки то не едет.

Нестесняйтесь поминайте, зачем скрывать правду. В предлагаемой мной последовательности. А то в условии вашей задачки одни незвестные.

———————————————————————————

Сусанин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы не сравнивал тюрок с арабами и персами. Арабы и персы - древнейшие народы и цивилизации на планете Земля. Как недавно сказал один западный аналитик, отвечая на вопросы по Ирану: "Персы совершенствовали шахматы, когда мы [англичане] только выползли из пещер". К вашему сведению, арабы это родоначальники не только алгебры и астрономии, но и много чего еще. Тюрки же мигрировали из Восточной Азии никак не раньше 9 века нашей эры.

что в вашем посту может возвеличить и обрадовать армян?

Просветите ,что было в 9 веке?

———————————————————————————

Сусанин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все армяне,такие долгожители. Живут по 5-15 тыс.лет,и очень хорошо помнят всё что происходило в любой точке мира,с точностью до секунды.

Может поэтому их все ненавидят?) Слишком неудобные и правдивые свидетели? несмотря на продолжающийся из века в век геноцид?)))))

Мученики,ё-моё))) даже младенцы,которые ещё в проекте,тоже заносятся в этот список))

Цирк блин,самый настоящий) правда клоуны дрянноваты,изрядно)))

Изменено пользователем Aynu Shams

Когда у тех в бреду безумном,

Кто отрицал Твои знаменья,

И жаждал захватить высь неба,

Согнутся не спросясь колени.

Когда они свои поднимут,

Как сажей мазанные лица

Господь не дай в ряды их влиться...

Все сказанные мной слова в адрес армян,касаются лишь некоей части "армянского общества",и не касаются мусульман среди них,а также тех,кто находится на пути Истины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нестесняйтесь поминайте, зачем скрывать правду. В предлагаемой мной последовательности. А то в условии вашей задачки одни незвестные.

Понимаете,армянская сторона заявила,что готова к нормализации отношений с Турцией без предусловий.Турецкая сторона поначалу тоже выказывала стремление к нормализации отношений без предусловий.Потом турки выдвинули условием вывод армянских войск из Нагорного Карабаха и разрешение карабахского конфликта.

Чудно,не правда ли? Какое отношение имеют Нагорный Карабах и Азербайджан к армяно-турецким отношениям?

Армянская сторона не выдвигает же турецкой стороне предусловием вывод оккупационных войск с Кипра и разрешение конфликта,тем самым выполнив 120 резолюций Совета Безопасности ООН(последняя резолюция №1642 от 2005 г.) и 14 резолюций Генеральной Ассамблеи ООН по Кипру,под которыми,кстати,стоят подписи и Турецкой Республики,в том числе.

А так получается - в чужом глазу соринку вижу,в своём бревна не замечая.

Потому наш президент дипломатично дал понять - лохов ищите в зеркале.

"Армяне желают ликвидировать православие в Грузии и вместо него установить католицизм." (Мубариз Ахмедоглу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы не сравнивал тюрок с арабами и персами. Арабы и персы - древнейшие народы и цивилизации на планете Земля. Как недавно сказал один западный аналитик, отвечая на вопросы по Ирану: "Персы совершенствовали шахматы, когда мы [англичане] только выползли из пещер". К вашему сведению, арабы это родоначальники не только алгебры и астрономии, но и много чего еще. Тюрки же мигрировали из Восточной Азии никак не раньше 9 века нашей эры.

что в вашем посту может возвеличить и обрадовать армян?

Просветите ,что было в 9 веке?

Ничего не возвеличивает и не радует. Просто констатация факта.

Между 9 и 11 веками тюркские народы мигрировали по всей Средней Азии и достигли Ближнего Востока. В 11 веке турки-сельджуки начали завоевание Византийской империи.

К вашему сведению, арабы, персы, армяне, греки, евреи - все эти народы населяли Ближний Восток и Анатолию задолго до 9 века. Поэтому мне очень смешно, когда армян вы обзываете пришлым народом. Есть научная гипотеза, согласно которой прародиной армян является не территория Урарту, а Западная Анатолия, и предки армян, мигрировав на восток, ассимилировали урартов и другие местные народы и положили начало формированию армянского этноса. Так вот, во-первых, это всего лишь гипотеза, а во-вторых, все это происходило примерно за 4-4.5 тысяч лет до нашей эры. Тогда не было не только тюрок, но и вообще ни одного современного народа (включая и армян, и греков, и персов, и арабов, и кого угодно).

Да, мы - армяне!

И пусть навек запомнит враг,

Что лишь тогда встаем мы на колени,

Когда целуем наш армянский флаг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По древним писаниям и картам составленным по этим писаниям выходит,что Родина армян в области восточной Сирии и северо-западного Ирака. Раньше вас армянские юзеры приводили эти карты. Вы умней других?

———————————————————————————

Сусанин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Умник ты в церкви по тюркской культуре и тюркской вере молишся

Это из серии "Родина армян на севере Сирии и Ирака...".

"Армяне желают ликвидировать православие в Грузии и вместо него установить католицизм." (Мубариз Ахмедоглу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Умник ты в церкви по тюркской культуре и тюркской вере молишся

Это из серии "Родина армян на севере Сирии и Ирака...".

Ми миард я просто указал местность где было написано слово Армения на карте из атласа. С сылку на интернет версию этого атласа приводил один армянский юзер...не буду указывать пальцем... кто именно...

———————————————————————————

Сусанин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нестесняйтесь поминайте, зачем скрывать правду. В предлагаемой мной последовательности. А то в условии вашей задачки одни незвестные.

Понимаете,армянская сторона заявила,что готова к нормализации отношений с Турцией без предусловий.Турецкая сторона поначалу тоже выказывала стремление к нормализации отношений без предусловий.Потом турки выдвинули условием вывод армянских войск из Нагорного Карабаха и разрешение карабахского конфликта.

Чудно,не правда ли? Какое отношение имеют Нагорный Карабах и Азербайджан к армяно-турецким отношениям?

Армянская сторона не выдвигает же турецкой стороне предусловием вывод оккупационных войск с Кипра и разрешение конфликта,тем самым выполнив 120 резолюций Совета Безопасности ООН(последняя резолюция №1642 от 2005 г.) и 14 резолюций Генеральной Ассамблеи ООН по Кипру,под которыми,кстати,стоят подписи и Турецкой Республики,в том числе.

А так получается - в чужом глазу соринку вижу,в своём бревна не замечая.

Потому наш президент дипломатично дал понять - лохов ищите в зеркале.

Ми миард а не президент ли Армении ставит условием нормализации(точнее не нормализации а просто своего приезда в Турцию) Турецко-Армянских отношений ? Условия президента Армении является открытие граници ,закрытой в ответ на окупацию територий Азербайджана.

Для начала посмотрим,что написанно в данной резолюции. Вот ссылка на нее.

http://www.un.org/russian/documen/scresol/...005/res1642.htm

Резолюция 1642 (2005),

принятая Советом Безопасности на его 5324-м заседании

14 декабря 2005 года

Совет Безопасности ,

приветствуя доклад Генерального секретаря об операции Организации Объединенных Наций на Кипре от 29 ноября 2005 года (S/2005/743),

вновь обращаясь с призывом к сторонам срочно и с надлежащей серьезностью изучить и урегулировать гуманитарный вопрос о пропавших без вести лицах и приветствуя в этой связи возобновление с августа 2004 года работы Комитета по пропавшим без вести лицам, а также намерение Генерального секретаря назначить в него с января 2006 года третьего члена и укрепить аппарат его сотрудников,

отмечая , что правительство Кипра согласилось, что, ввиду сложившихся на острове условий, необходимо сохранить присутствие ВСООНК и после 15 декабря 2005 года,

принимая к сведению оценку Генерального секретаря, согласно которой обстановка на острове в плане безопасности остается стабильной и вдоль «зеленой линии» сохраняется спокойствие, приветствуя в этом контексте дальнейшее сокращение общего числа инцидентов с участием обеих сторон, но отмечая вместе с тем, что имели место инциденты, вызывающие серьезную обеспокоенность,

настоятельно призывая обе стороны избегать любых действий, которые могли бы привести к росту напряженности, и с озабоченностью принимая к сведению в этом контексте проведение впервые с 2001 года военных учений «Никифорос», а затем военных учений «Торос»,

выражая сожаление по поводу того, что прогресс в поисках политического решения был в лучшем случае незначительным, и настоятельно призывая обе стороны прилагать усилия к возобновлению переговоров о всеобъемлющем урегулировании,

приветствуя постоянное участие Генерального секретаря в поисках всеобъемлющего урегулирования кипрской проблемы,

приветствуя все проводимые в буферной зоне работы по разминированию, включая соглашение о начале разминирования минных полей турецких сил в Никосии и прилегающих районах внутри буферной зоны,

выражая озабоченность в связи с тем, что после опубликования доклада Генерального секретаря возникли разногласия по поводу строительных работ, связанных с предлагаемым дополнительным пунктом пересечения на улице Ледра, и настоятельно призывая обе стороны к сотрудничеству с ВСООНК в целях урегулирования этого вопроса,

приветствуя намерение Генерального секретаря постоянно держать операции ВСООНК в поле зрения и продолжать принимать во внимание события на местах и мнения сторон, а также обращаться в Совет с соответствующими рекомендациями относительно дополнительных корректировок мандата, численности личного состава сил и концепции операции ВСООНК, как только это будет сочтено целесообразным,

приветствуя тот факт, что было зарегистрировано более девяти миллионов переходов киприотов-греков на северную сторону и киприотов-турок на южную сторону, и призывая открыть дополнительные пункты пересечения,

приветствуя все усилия по содействию контактам между двумя общинами и проведению ими совместных мероприятий, в том числе, в частности, со стороны Организации Объединенных Наций, и настоятельно призывая обе стороны поощрять дальнейшие контакты между двумя общинами и устранять любые препятствия, мешающие таким контактам,

поддерживая высказанные Генеральным секретарем слова признательности правительству Кипра и правительству Греции за внесение ими добровольных взносов на цели финансирования ВСООНК и его просьбу к другим странам и организациям о внесении дополнительных добровольных взносов,

приветствуя и поощряя усилия Организации Объединенных Наций по ознакомлению персонала миротворческих операций с методами профилактики ВИЧ/СПИДа и других инфекционных заболеваний и борьбы с ними во всех ее операциях по поддержанию мира,

1. подтверждает все свои соответствующие резолюции по Кипру, в частности резолюцию 1251 (1999) от 29 июня 1999 года и последующие резолюции;

2. заявляет о своей полной поддержке ВСООНК и постановляет продлить их мандат на дополнительный период, заканчивающийся 15 июня 2006 года;

3. призывает кипрско-турецкую сторону и турецкие силы восстановить военный статус-кво в Стровилии, существовавший до 30 июня 2000 года;

4. просит Генерального секретаря представить к 1 июня 2006 года доклад об осуществлении настоящей резолюции;

5. приветствует предпринимаемые ВСООНК усилия по осуществлению проводимой Генеральным секретарем политики абсолютной нетерпимости к сексуальной эксплуатации и сексуальным посягательствам и обеспечению неукоснительного соблюдения их персоналом кодекса поведения Организации Объединенных Наций, просит Генерального секретаря продолжать принимать все необходимые в этой связи меры и информировать о них Совет и настоятельно призывает предоставляющие войска страны принимать надлежащие предупредительные меры, включая проведение инструктажа перед развертыванием, а также принятие дисциплинарных и иных мер для обеспечения всей полноты ответственности в случаях такого поведения их персонала;

6. постановляет продолжать заниматься этим вопросом.

А теперь внимательно просмотрите резолюции 822, 853, 874, 884 касающеися Армении и армян карабаха.

Вот ссылки на эти документы, ознакомьтесь. Разницу чуствуете ?

http://www.un.org/russian/documen/scresol/res1993/res822.htm

http://www.un.org/russian/documen/scresol/res1993/res853.htm

http://www.un.org/russian/documen/scresol/res1993/res874.htm

http://www.un.org/russian/documen/scresol/res1993/res884.htm

Если учитывать то ,что резолюции 822, 853, 874, 884 были приняты в 1993 году

то ваше :

А так получается - в чужом глазу соринку вижу- Резолюция 1642 (2005),в своём бревна не замечая-резолюции 822, 853, 874, 884 с 1993 года .

Потому наш президент дипломатично дал понять - лохов ищите в зеркале. А вот про поиски не совсем понятно кому адресованно...

-------------------------------------------------------------

Ми миард , спасибо все равно ,что хоть вступаете в дускиссии. Да я и не добиваюсь согласия... я призываю подумать армян в вашем лице.

———————————————————————————

Сусанин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Умник ты в церкви по тюркской культуре и тюркской вере молишся

Это из серии "Родина армян на севере Сирии и Ирака...".

Ми миард я просто указал местность где было написано слово Армения на карте из атласа. С сылку на интернет версию этого атласа приводил один армянский юзер...не буду указывать пальцем... кто именно...

Хотите,я вам покажу местность на карте Южной Америки и там будет написано Армения?

Могу также показать местность на юге Австралии и там будет написано Арарат.

"Армяне желают ликвидировать православие в Грузии и вместо него установить католицизм." (Мубариз Ахмедоглу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Умник ты в церкви по тюркской культуре и тюркской вере молишся

Это из серии "Родина армян на севере Сирии и Ирака...".

Ми миард я просто указал местность где было написано слово Армения на карте из атласа. С сылку на интернет версию этого атласа приводил один армянский юзер...не буду указывать пальцем... кто именно...

Хотите,я вам покажу местность на карте Южной Америки и там будет написано Армения?

Могу также показать местность на юге Австралии и там будет написано Арарат.

Знаете ваш земляк указывал на енту "древнюю карту" и на ее основе он утверждал о древности армянского государства. Ладно, давайте ваши доказательства. Я весь внимание!

Изменено пользователем poluprovodnick_N1

———————————————————————————

Сусанин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

col_map.gif

Вот откуда пошла Земля Армянская!

"Армяне желают ликвидировать православие в Грузии и вместо него установить католицизм." (Мубариз Ахмедоглу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

col_map.gif

Вот откуда пошла Земля Армянская!

Ми мард я понимаю ваши чуства ... но чуства не решают проблем.

Изменено пользователем poluprovodnick_N1

———————————————————————————

Сусанин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ми мард я понимаю ваши чуства ... но чуства не решают проблем.

Да,чувства не решают.

Мы,карабахцы,считаем - проблему решает ВОЛЯ.

"Армяне желают ликвидировать православие в Грузии и вместо него установить католицизм." (Мубариз Ахмедоглу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ми мард я понимаю ваши чуства ... но чуства не решают проблем.

Да,чувства не решают.

Мы,карабахцы,считаем - проблему решает ВОЛЯ.

Поправлю вас не карабахцы а карабахские армяне!

Ми мард есть что ответить к посту 80 ?

Изменено пользователем poluprovodnick_N1

———————————————————————————

Сусанин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поправлю вас не карабахцы а карабахские армяне!

Спасибо,что поправили.

Просто когда говорят "карабахцы" или "азербайджанцы" подразумевают соответственно "карабахских армян" и "азербайджанских тюрков",как государствообразующие этносы.Хотя не в этническом,а географическом смысле оба эти понятия включают в себя и другие этнические группы.

Ми мард есть что ответить к посту 80 ?

Я думаю Президент Армении поедет в Турцию,чтобы не выглядеть нарушителем церемониала.

По поводу резолюций ООН,разницы большой не увидел.Резолюция №1642 от 2005 г.базируется на многочисленных предыдущих резолюциях(начиная с резолюции №353 от 20 июля 1974 г.),требующих немедленного вывода оккупационных турецких войск с Кипра и восстановления суверенитета страны.С той лишь разницей,что Армения не подписывала резолюции ООН,относящиеся к Карабаху,а под резолюциями ООН по Кипру стоят подписи полномочных представителей Турецкой Республики.

"Армяне желают ликвидировать православие в Грузии и вместо него установить католицизм." (Мубариз Ахмедоглу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поправлю вас не карабахцы а карабахские армяне!

Спасибо,что поправили.

Просто когда говорят "карабахцы" или "азербайджанцы" подразумевают соответственно "карабахских армян" и "азербайджанских тюрков",как государствообразующие этносы.Хотя не в этническом,а географическом смысле оба эти понятия включают в себя и другие этнические группы.

Ми мард есть что ответить к посту 80 ?

Я думаю Президент Армении поедет в Турцию,чтобы не выглядеть нарушителем церемониала.

По поводу резолюций ООН,разницы большой не увидел.Резолюция №1642 от 2005 г.базируется на многочисленных предыдущих резолюциях(начиная с резолюции №353 от 20 июля 1974 г.),требующих немедленного вывода оккупационных турецких войск с Кипра и восстановления суверенитета страны.С той лишь разницей,что Армения не подписывала резолюции ООН,относящиеся к Карабаху,а под резолюциями ООН по Кипру стоят подписи полномочных представителей Турецкой Республики.

Так и ситуация на Кипре уже не та которая была в 2005 году.

А вот подразумевать под словом карабахцы (которое имет корень тюркского слова), армян не правильно ))))

Изменено пользователем poluprovodnick_N1

———————————————————————————

Сусанин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По древним писаниям и картам составленным по этим писаниям выходит,что Родина армян в области восточной Сирии и северо-западного Ирака. Раньше вас армянские юзеры приводили эти карты. Вы умней других?

Это не есть научная теория.

Да, мы - армяне!

И пусть навек запомнит враг,

Что лишь тогда встаем мы на колени,

Когда целуем наш армянский флаг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лишь бы не полезла Россия со своим ОДКБ...

Если полезут, то будет начало третьей мировой войны..... Уж слишком много чужих интересов здесь завязано......

Поэтому думаю что наилучшее решение, это оставить нас и армян один на один..... Всё равно Армения себя как дееспособное государство не показала.... Куча невозвратимых долгов и куча внутренних проблем.....

Самая точная фраза!

Хайское гос.образование уже начинает тяготить своего сюзерена именно своей неспособностью решать самостоятельно свои проблемы. И,к тому же тормозящее любые инициативы. За это они будут показательно наказаны,ИМХО) Думаю,именно в Карабахской войне...

Армения выполнила программу миниммум, стоявшую перед ней: не дать соедениться двум частям " великого турана".....и стоят за нами не только Россия, но и Китай, Иран, Франция, Греция, Арабский мир....куча внутрених проблем- это демократия, хотя сомневаюсь, что в государстве которым правили полгода находясь в холодильнике, знают смысл этого слова....а во второй карабахской мы выполним программу максимум на восточном направлении....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По древним писаниям и картам составленным по этим писаниям выходит,что Родина армян в области восточной Сирии и северо-западного Ирака. Раньше вас армянские юзеры приводили эти карты. Вы умней других?

Это не есть научная теория.

Конкретнее пишите.

Я где то указывал ,что мои записи -научный труд ?

———————————————————————————

Сусанин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лишь бы не полезла Россия со своим ОДКБ...

Если полезут, то будет начало третьей мировой войны..... Уж слишком много чужих интересов здесь завязано......

Поэтому думаю что наилучшее решение, это оставить нас и армян один на один..... Всё равно Армения себя как дееспособное государство не показала.... Куча невозвратимых долгов и куча внутренних проблем.....

Самая точная фраза!

Хайское гос.образование уже начинает тяготить своего сюзерена именно своей неспособностью решать самостоятельно свои проблемы. И,к тому же тормозящее любые инициативы. За это они будут показательно наказаны,ИМХО) Думаю,именно в Карабахской войне...

Армения выполнила программу миниммум, стоявшую перед ней: не дать соедениться двум частям " великого турана".....и стоят за нами не только Россия, но и Китай, Иран, Франция, Греция, Арабский мир....куча внутрених проблем- это демократия, хотя сомневаюсь, что в государстве которым правили полгода находясь в холодильнике, знают смысл этого слова....а во второй карабахской мы выполним программу максимум на восточном направлении....

Не серьезно пишите.

———————————————————————————

Сусанин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давайте,выполняйте. Очень хочу посмотреть в смелые глаза армянских победителей детей

Когда у тех в бреду безумном,

Кто отрицал Твои знаменья,

И жаждал захватить высь неба,

Согнутся не спросясь колени.

Когда они свои поднимут,

Как сажей мазанные лица

Господь не дай в ряды их влиться...

Все сказанные мной слова в адрес армян,касаются лишь некоей части "армянского общества",и не касаются мусульман среди них,а также тех,кто находится на пути Истины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лишь бы не полезла Россия со своим ОДКБ...

Если полезут, то будет начало третьей мировой войны..... Уж слишком много чужих интересов здесь завязано......

Поэтому думаю что наилучшее решение, это оставить нас и армян один на один..... Всё равно Армения себя как дееспособное государство не показала.... Куча невозвратимых долгов и куча внутренних проблем.....

Самая точная фраза!

Хайское гос.образование уже начинает тяготить своего сюзерена именно своей неспособностью решать самостоятельно свои проблемы. И,к тому же тормозящее любые инициативы. За это они будут показательно наказаны,ИМХО) Думаю,именно в Карабахской войне...

Армения выполнила программу миниммум, стоявшую перед ней: не дать соедениться двум частям " великого турана".....и стоят за нами не только Россия, но и Китай, Иран, Франция, Греция, Арабский мир....куча внутрених проблем- это демократия, хотя сомневаюсь, что в государстве которым правили полгода находясь в холодильнике, знают смысл этого слова....а во второй карабахской мы выполним программу максимум на восточном направлении....

Армяни скоро ваш конец, конец который не збежен

поймите же вы не конец,мир и без вас совсем уж тесен.

когда Азербайджанцы были разбросаны, армяни не могли победит. а сегодня азербайджан сжатый кулаг, пикнет не успеете как вас раздавим. война это вам не игра в компютере.

почему я не могу оставит комментарии  пожалюста пустите меня  писат комментарии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо же, армян вот уже три тысячи лет не могут уничтожить все известные завоеватели в истории - от парфян до турок-сельджуков, а оказывается, нас скоро разобьет азербайджанский "кулаг".

Подумайте о том, что большинство народов, ровесником которых являются армяне, давным-давно исчезли. Так что не боимся мы вашего "кулага". И не такие о наш народ разбивались.

Вместо того чтобы мечтать о том, как нас уничтожить, думайте о том, как нам сосуществовать.

Изменено пользователем Ando

Да, мы - армяне!

И пусть навек запомнит враг,

Что лишь тогда встаем мы на колени,

Когда целуем наш армянский флаг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо наглеть,армянин. Чувствуй меру,ты не у себя на интернет-помойке Варданак,или Open Armeniya.

ваше "долгожительство" - результат лжи,коварства,предательства,убийств,провокаций,а вовсе не какой-то мифической стойкости и доблести. Тот факт,что у вас очень долго не было своего государства объясняет многое. Нагадив где-то,вы поспешно убегали на другое место,где вас не знали,а там продолжали опять своё чёрное дело.

Вся ваша история тщательно скрываемая в Эчмиадзинском монастыре,изобилует подобными примерами.

Сосуществовать в этот раз,именно вам ,придётся хорошенько поучиться,потому что бежать уже некуда. Либо быть порабощёнными,и провести остатки своих дней в полусогнутом состоянии.

Пока орудия не развернулись в вашу сторону думайте,выбирайте. Выбор невелик,времени остаётся всё меньше...

Люди,или рабы...

Изменено пользователем Aynu Shams

Когда у тех в бреду безумном,

Кто отрицал Твои знаменья,

И жаждал захватить высь неба,

Согнутся не спросясь колени.

Когда они свои поднимут,

Как сажей мазанные лица

Господь не дай в ряды их влиться...

Все сказанные мной слова в адрес армян,касаются лишь некоей части "армянского общества",и не касаются мусульман среди них,а также тех,кто находится на пути Истины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо наглеть,армянин. Чувствуй меру,ты не у себя на интернет-помойке Варданак,или Open Armeniya.

ваше "долгожительство" - результат лжи,коварства,предательства,убийств,провокаций,а вовсе не какой-то мифической стойкости и доблести. Тот факт,что у вас очень долго не было своего государства объясняет многое. Нагадив где-то,вы поспешно убегали на другое место,где вас не знали,а там продолжали опять своё чёрное дело.

Вся ваша история тщательно скрываемая в Эчмиадзинском монастыре,изобилует подобными примерами.

Сосуществовать в этот раз,именно вам ,придётся хорошенько поучиться,потому что бежать уже некуда. Либо быть порабощёнными,и провести остатки своих дней в полусогнутом состоянии.

Пока орудия не развернулись в вашу сторону думайте,выбирайте. Выбор невелик,времени остаётся всё меньше...

Люди,или рабы...

236 китайское предупреждение. Вы становитесь однообразны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

236 китайское предупреждение. Вы становитесь однообразны.

 Вообще-то, "китайских предупреждений" было, если не ошибаюсь, больше пятисот. Но наши уважаемые оппоненты их переплюнули в этом отношении. )))))

Нам грубиянов не надо. Мы сами грубияны. (Остап Бендер)

Согласие есть продукт непротивления сторон (монтер Мечников)

Мы сами скорпионы!!! (я)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё это необходимая,и немаловажная часть большой программы:долговременный и непрекращающийся призыв к миру. Чтобы вы потом не имели оснований вопить про очередной "геноцид". Мол,напали неожиданно,не предупредив,а мы так хотели,а не успели.

Армяне на это мастера.

Мы слишком долго жили бок о бок. И слишком хорошо вас знаем.

Когда у тех в бреду безумном,

Кто отрицал Твои знаменья,

И жаждал захватить высь неба,

Согнутся не спросясь колени.

Когда они свои поднимут,

Как сажей мазанные лица

Господь не дай в ряды их влиться...

Все сказанные мной слова в адрес армян,касаются лишь некоей части "армянского общества",и не касаются мусульман среди них,а также тех,кто находится на пути Истины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё это необходимая,и немаловажная часть большой программы:долговременный и непрекращающийся призыв к миру. Чтобы вы потом не имели оснований вопить про очередной "геноцид". Мол,напали неожиданно,не предупредив,а мы так хотели,а не успели.

Армяне на это мастера.

Мы слишком долго жили бок о бок. И слишком хорошо вас знаем.

Айни Шамс, не надо выкрики от бессилия что-то изменить представлять как необходимая,и немаловажная часть большой программы

«Оккупация территории суверенного государства, чьи границы признаны всем миром, а наша территориальная целостность признается ООН... осталась без должного внимания мировой общественности. ... Все это - высочайшая несправедливость, которая продолжается на протяжении многих лет» Ильхам Алиев (из официального сайта президента Азербайджана)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо наглеть,армянин. Чувствуй меру,ты не у себя на интернет-помойке Варданак,или Open Armeniya.

ваше "долгожительство" - результат лжи,коварства,предательства,убийств,провокаций,а вовсе не какой-то мифической стойкости и доблести. Тот факт,что у вас очень долго не было своего государства объясняет многое. Нагадив где-то,вы поспешно убегали на другое место,где вас не знали,а там продолжали опять своё чёрное дело.

Вся ваша история тщательно скрываемая в Эчмиадзинском монастыре,изобилует подобными примерами.

Сосуществовать в этот раз,именно вам ,придётся хорошенько поучиться,потому что бежать уже некуда. Либо быть порабощёнными,и провести остатки своих дней в полусогнутом состоянии.

Пока орудия не развернулись в вашу сторону думайте,выбирайте. Выбор невелик,времени остаётся всё меньше...

Люди,или рабы...

Они рабы идеи миацума.А Вы,им такой выбор предлагаете.
001owa.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо наглеть,армянин. Чувствуй меру,ты не у себя на интернет-помойке Варданак,или Open Armeniya.

ваше "долгожительство" - результат лжи,коварства,предательства,убийств,провокаций,а вовсе не какой-то мифической стойкости и доблести. Тот факт,что у вас очень долго не было своего государства объясняет многое. Нагадив где-то,вы поспешно убегали на другое место,где вас не знали,а там продолжали опять своё чёрное дело.

Вся ваша история тщательно скрываемая в Эчмиадзинском монастыре,изобилует подобными примерами.

Сосуществовать в этот раз,именно вам ,придётся хорошенько поучиться,потому что бежать уже некуда. Либо быть порабощёнными,и провести остатки своих дней в полусогнутом состоянии.

Пока орудия не развернулись в вашу сторону думайте,выбирайте. Выбор невелик,времени остаётся всё меньше...

Люди,или рабы...

А мне вот кажется, что из нас двоих предельно обнаглел и потерял чувство меры именно ты. И вообще, выбирай выражения когда разговариваешь с людьми, которых не знаешь. Это полезно не только на форумах.

Об армянах ты говоришь точь-в-точь, как д-р Геббельс говорил о евреях, цыганах и т. д. Твой тезис о том, что армяне не имели государства по причине того, что "гадили" там и сям, Геббельс очень любил. Поздравляю тебя - сходство мышления с Геббельсом не каждому даровано. Надеюсь, таких как ты в Азербайджане все-таки не очень много.

Запомни, ваших развернутых орудий мы не сильно-то боимся. Сильно подозреваю, что за 16 лет, кроме нового вооружения, которое будет захвачено в первый же день войны, у вас там ничего особо не изменилось. Но в отличие от вас, известных шапкозакидателей, к войне мы готовимся серьезно и методично, врага не недооцениваем, и готовы к началу наступления азербайджанский армии в любую секунду, днем и ночью.

До встречи на фронте (кстати по военной специальности я оператор ПВО, надеюсь твой милый вертолетик мне попадется на радар в первый же день войны и до Еревана не долетит =).

Да, мы - армяне!

И пусть навек запомнит враг,

Что лишь тогда встаем мы на колени,

Когда целуем наш армянский флаг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо наглеть,армянин. Чувствуй меру,ты не у себя на интернет-помойке Варданак,или Open Armeniya.

ваше "долгожительство" - результат лжи,коварства,предательства,убийств,провокаций,а вовсе не какой-то мифической стойкости и доблести. Тот факт,что у вас очень долго не было своего государства объясняет многое. Нагадив где-то,вы поспешно убегали на другое место,где вас не знали,а там продолжали опять своё чёрное дело.

Вся ваша история тщательно скрываемая в Эчмиадзинском монастыре,изобилует подобными примерами.

Сосуществовать в этот раз,именно вам ,придётся хорошенько поучиться,потому что бежать уже некуда. Либо быть порабощёнными,и провести остатки своих дней в полусогнутом состоянии.

Пока орудия не развернулись в вашу сторону думайте,выбирайте. Выбор невелик,времени остаётся всё меньше...

Люди,или рабы...

А мне вот кажется, что из нас двоих предельно обнаглел и потерял чувство меры именно ты. И вообще, выбирай выражения когда разговариваешь с людьми, которых не знаешь. Это полезно не только на форумах.

Об армянах ты говоришь точь-в-точь, как д-р Геббельс говорил о евреях, цыганах и т. д. Твой тезис о том, что армяне не имели государства по причине того, что "гадили" там и сям, Геббельс очень любил. Поздравляю тебя - сходство мышления с Геббельсом не каждому даровано. Надеюсь, таких как ты в Азербайджане все-таки не очень много.

Запомни, ваших развернутых орудий мы не сильно-то боимся. Сильно подозреваю, что за 16 лет, кроме нового вооружения, которое будет захвачено в первый же день войны, у вас там ничего особо не изменилось. Но в отличие от вас, известных шапкозакидателей, к войне мы готовимся серьезно и методично, врага не недооцениваем, и готовы к началу наступления азербайджанский армии в любую секунду, днем и ночью.

До встречи на фронте (кстати по военной специальности я оператор ПВО, надеюсь твой милый вертолетик мне попадется на радар в первый же день войны и до Еревана не долетит =).

еше как боитес. вы неждите вайну. мы пройдем по все территории маршам в пародным обмундирование.

почему я не могу оставит комментарии  пожалюста пустите меня  писат комментарии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне вот кажется, что из нас двоих предельно обнаглел и потерял чувство меры именно ты.

Тебе это только кажется.Я у себя дома. Хочу в шлёпанцах хожу,хочу в валенках. Можешь пожаловаться модераторам в разделе "Жалобы".

И вообще, выбирай выражения когда разговариваешь с людьми, которых не знаешь. Это полезно не только на форумах.

Произнеси эти слова громко и внятно,глядя в зеркало. Ага?

Об армянах ты говоришь точь-в-точь, как д-р Геббельс говорил о евреях, цыганах и т. д. Твой тезис о том, что армяне не имели государства по причине того, что "гадили" там и сям, Геббельс очень любил. Поздравляю тебя - сходство мышления с Геббельсом не каждому даровано.

В моей подписи сказанно всё. На всё остальное мне плевать.

Надеюсь, таких как ты в Азербайджане все-таки не очень много.

Гораздо больше тех,которые вообще не хотят с вами договариваться. (см. опять мою подпись) я гораздо более толерантен)

Запомни, ваших развернутых орудий мы не сильно-то боимся.

Запомню. Не бойся.

Сильно подозреваю, что за 16 лет, кроме нового вооружения, которое будет захвачено в первый же день войны, у вас там ничего особо не изменилось.

"Кажется"..."подозреваю"... "Пятачок,ты определись,чего ты хочешь?" (с)

Когда у тех в бреду безумном,

Кто отрицал Твои знаменья,

И жаждал захватить высь неба,

Согнутся не спросясь колени.

Когда они свои поднимут,

Как сажей мазанные лица

Господь не дай в ряды их влиться...

Все сказанные мной слова в адрес армян,касаются лишь некоей части "армянского общества",и не касаются мусульман среди них,а также тех,кто находится на пути Истины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но в отличие от вас, известных шапкозакидателей, к войне мы готовимся серьезно и методично, врага не недооцениваем, и готовы к началу наступления азербайджанский армии в любую секунду, днем и ночью.

Очень замечательно. Процитирую самого себя,уж не помню с какой темы:" ...хочется поглядеть в глаза армянских победителей детей..."

До встречи на фронте (кстати по военной специальности я оператор ПВО, надеюсь твой милый вертолетик мне попадется на радар в первый же день войны и до Еревана не долетит =).

Может быть...может быть

:loool:

Когда у тех в бреду безумном,

Кто отрицал Твои знаменья,

И жаждал захватить высь неба,

Согнутся не спросясь колени.

Когда они свои поднимут,

Как сажей мазанные лица

Господь не дай в ряды их влиться...

Все сказанные мной слова в адрес армян,касаются лишь некоей части "армянского общества",и не касаются мусульман среди них,а также тех,кто находится на пути Истины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...