Перейти к содержимому

Azeri V Evrope


serhan

Recommended Posts

  • Ответы 66
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

VOOBSHE GUNEL RASKAZI O SEBE!CEM ZANIMAESHSY?EST LI HOBBY?OBO MNE MOZESH V MOJEM PROFILE PROCITAT ESLI INTERESNO! KAK U NAS TAM V BAKU?CE NOVOGO??U NAS ZDES V HOLLANDIE MNOGO NASHIX EST!MI CASTO VSTRECAEMSY I GULYEM KOROCE KAK NADO!VCERA GURBAN REZALI!KAK U VAS TAM TOZE REZALI/ 23 MARTA ZDES U NAS NOVRUZ BAJRAM BUDEM PRAZNOVAT!25 EURO VXOD!NASHI BUDUT IGRAT1KOROCE VSE KAK NADO!MI VSE TUDA IDEM!A U VAS CE DELAT BUDUT?

CE NA VALENTINI BUDES DELAT?MIZES NA DISKOTEKU POJDEM U NAS ZDES BOLSHOJ AREMBI PARTY BUDET!DEVUSHKI BESPLATNO A PARNI DOLZNI 10 EURO ZA VXOD PLOTIT!POSMOTRIM CE DELAT BUDEM!LADNO NAVERNO UZE MAZGI ZDELAL)) PISHI POOBSHAEMSY!ESLI EST MSN DAJ BUDEM OBSHATSY!POKA!))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я учусь в Б.Г.У., на юрфаки. Насчет красоты не знаю:luv:))))))

.....на счет красоты говорить не надо тебе ГУНЕЛЬ все видно и так......красива на все сто процентов..... :gizildish::luv: :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в Баку закрыли Садко... вот что у нас новое. Зато открыли кабабхану Чанаг-гала клево. Адамбашу беш ширван... истейрсен сене лап бюлбюл этинден люля-кебаб версинлер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет msn не люблю .А в Баку всё как всегда но я думаю чем дальше тем все ..... Ну ладно не надо о плохом . Мы тожи встречаемся, бывает классно.Да конечно мы тожи резали гурбан,и Новруз тожи будем отмечать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я учусь в Б.Г.У., на юрфаки. Насчет красоты не знаю:luv:))))))

.....на счет красоты говорить не надо тебе ГУНЕЛЬ все видно и так......красива на все сто процентов..... :gizildish::luv: :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я учусь в Б.Г.У., на юрфаки. Насчет красоты не знаю:luv:))))))

.....на счет красоты говорить не надо тебе ГУНЕЛЬ все видно и так......красива на все сто процентов..... :gizildish::luv: :rolleyes:

Спасибо Анар :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хочу вмешиваться в разговор но я тоже учусь в БГУ тока на меж. отношении, это я так, к слову :gizildish: ,а обьединить всех азеров в Европе это выщще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RoGer da eto nado!potomushto nas mnogo zdes no nikto nikogo neznajet i ne pomogaet!A vozmi k primeru Turkov vezde gde oni vezde im xorosho!tak kak oni vsegda vmeste i oni drug drugu pomogajut!tak i nam nado!shtob nasha nacionlnost i v drugix stranax bila znaminitoj!!!!!!!!!!!!!!!!!

TAK SHTO OBJEDENYJTES!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ziyadli salam brat!a za skolko v baku mozno sxodit v disko!adam bashi??

i kak tam voobshe u nas na dskotekax?ja potom raskazu kak zdes!!da u vas tam vse desheva!u nas zdes v restarant pojdesh 4 italjanskoj pici 50 euro!u nas zdes ceni visokije!no poxodit mozno!a v baku kak?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ziyadli salam brat!a za skolko v baku mozno sxodit v disko!adam bashi??

i kak tam voobshe u nas na dskotekax?ja potom raskazu kak zdes!!da u vas tam vse desheva!u nas zdes v restarant pojdesh 4 italjanskoj pici 50 euro!u nas zdes ceni visokije!no poxodit mozno!a v baku kak?

serhan, брата.

Последний раз в дикотеке был я в восьмом классе. И то меня не пустили.

Я сейчас по кабакам ташус... и то на халяву. Достларын джаны саг олсун

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ziyadli salam brat!a za skolko v baku mozno sxodit v disko!adam bashi??

i kak tam voobshe u nas na dskotekax?ja potom raskazu kak zdes!!da u vas tam vse desheva!u nas zdes v restarant pojdesh 4 italjanskoj pici 50 euro!u nas zdes ceni visokije!no poxodit mozno!a v baku kak?

serhan, брата.

Последний раз в дикотеке был я в восьмом классе. И то меня не пустили.

Я сейчас по кабакам ташус... и то на халяву. Достларын джаны саг олсун

eeeeh Ziyadli, Ziyadli, bu ishterin ahiri neje olajag - kak ti dumaesh? :gizildish::luv: neujeli eto konets :luv: ne tot konets kotoriy bil v predidushey teme :luv: a tot kotoriy... a vprochem kakaya raznitsa... i kak ti teper Frozenu v glaza smotret budesh :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Laetitia_Casta privet!a v kakom cate ti bivaesh?gde teby mozno najti??poboltaem!kstati ja na tvou temu zaxodil i tebe tam napisal!ti procetala??udaci tebe s druzjami tvoimi!mozet v cate vstretimsy...???

Только на Bakililar. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VOOBSHE GUNEL RASKAZI O SEBE!CEM ZANIMAESHSY?EST LI HOBBY?OBO MNE MOZESH V MOJEM PROFILE PROCITAT ESLI INTERESNO! KAK U NAS TAM V BAKU?CE NOVOGO??U NAS ZDES V HOLLANDIE MNOGO NASHIX EST!MI CASTO VSTRECAEMSY I GULYEM KOROCE KAK NADO!VCERA GURBAN REZALI!KAK U VAS TAM TOZE REZALI/ 23 MARTA ZDES U NAS NOVRUZ BAJRAM BUDEM PRAZNOVAT!25 EURO VXOD!NASHI BUDUT IGRAT1KOROCE VSE KAK NADO!MI VSE TUDA IDEM!A U VAS CE DELAT BUDUT?

CE NA VALENTINI BUDES DELAT?MIZES NA DISKOTEKU POJDEM U NAS ZDES BOLSHOJ AREMBI PARTY BUDET!DEVUSHKI BESPLATNO A PARNI DOLZNI 10 EURO ZA VXOD PLOTIT!POSMOTRIM CE DELAT BUDEM!LADNO NAVERNO UZE MAZGI ZDELAL)) PISHI POOBSHAEMSY!ESLI EST MSN DAJ BUDEM OBSHATSY!POKA!))))))))))))))))))))))))))

:gizildish: Яман шустрый огланды....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...