Перейти к содержимому

Azeri V Evrope


serhan

Recommended Posts

  • Ответы 66
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Salam €-пейцы и не €-пейцы! Как поживаете?

Серхан брат, дорогой, не удачная попитка. Я находясь в Европе хотел собрать наших вместе, в реальном мире. Неполучилось. Не буду писать почему не получилось, чтобы не воспользовались другие. А ты в вертуально хочешь их собрать вместе. Но как бы там не было, я с тобой.

Пиши на е-mail - Flk555@aol.com :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Salam  €-пейцы и не  €-пейцы!  Как поживаете? 

Серхан брат, дорогой, не удачная попитка. Я находясь в Европе хотел собрать наших вместе, в реальном мире.  Неполучилось.  Не буду писать почему не получилось, чтобы не воспользовались другие.  А ты в вертуально хочешь их собрать вместе.  Но как бы там не было, я с тобой.

        Пиши на е-mail  -  Flk555@aol.com      :gizildish:

:ph34r: privet kak dela?/a ti am v baku??nu poprobaju posmotru shto polucitsy!no vo vsykom slucae mi zdes v hollandie vse vmeste!mi ezdeem k drug druggu!i gulyem!koroce kak nado!a u vas kak???davj jaz!! :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эй! А что насчёт темы этой темы ? )) Короче, я ф Бельгии, если што - заходите, здесь пиво а*****уительное! Чесслово! А то, что Садко закрыли - кастрировать, гадов! ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эй! А что насчёт темы этой темы ? )) Короче, я ф Бельгии, если што - заходите, здесь пиво а*****уительное! Чесслово! А то, что Садко закрыли - кастрировать, гадов! ((

Salomonich pishi adres na moy E-mail. Obyezatelno zayedu.Mojet Serhan toje priyedit. I poljim fundament azerbaydjanskoy diaspori w Evrope. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая идея я вам скажу.

Я сама живу в Финляндии и у меня в планах уже давно собрать всех наших, только проблема в том, что их тут мало, да и все как-то сидят по своим домам и никто не общается :gizildish:

Недавно нашла подругу из Баку и очень была этому рада. Теперь стараемся по-возможности встречаться и общаться. Было бы побольше наших, веселее б жить стало :luv:

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

White_Chocolate Detektiv Соломоныч

SALAM VAM VSEM!!DA NASHIX SOBIRAT NADO!NO ONI NE SABIRAUTSY!VOT NAPRIMER U NAS ZDES NOVRUZ BAJRAM PRAZNOVAT BUDEM!ODIN GOVORIT DENEK NET!JA GOVORU POMOGU!DRUGOJ GOVORIT NEOXOTA 1 CAS NA POEZDE EXAT!DRUGOJ GOVORIT NAXREN ONI MNE NUZNI!VOT TAK VOT NASH NAROD!A VOT ARMYNI!IM TOLKO SKAZI ONI AZ IZ FRANCII PRIEDUT!!U NAS ZDES TAKIJE VESHI CASTO BIVAUT I ONI OTKUDA XOCESH PRIEDUT!@!

SOLOMONIC A TI GDE V BELGIE ZIVESH??PRIEZZAJ 23 MARTA V ROTTERDAM U NAS ZDES NOVRUZ PRAZNOVAT BUDEM!

DETEKTIV TI DAVAJ TOZE VSEGO 300KM NE MNOGO!

W.. CHOKOLADE!DA VOT VIDESH DAZE U VAS ONI IZ DOMA NEXOTYT VIGODIT TAKOJ NASG NAROD(((((

A SAMA TI TAM KAK DOLGO ZIVESH?JA ZDE UZE 4 GODA!! U TEBY EST PASPORT??I KAK VOOBSHE TAM??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

!!!SALAM MILLET! DA NOVOSTI PLOXOIE ZDES NEKOKOGO POMOJMU NOVRUZA U NAS I NE BUDET!TAKKAK NEKTO DENGI NE DAET!A ZA RESTARANT NADO 1000 EURO ZARANEE ZAPLATIT!A MI NE RESKUJEM!TAK SHTO NAVERNO KI S DRUZJAMI TOLKO V SVOEM KRUGU BUDEM SPRAVLYT!A U VAS KAK??UZE GOTOVITES??21 RODITELI ZDES S AZERAMI XOTYT BARANA KUPIT I NEMNOGO PRIGITIVIT I POSIDET SAMI!A MI NAVERNO POJEDEM V AZER RESTARANT! TAK SHTO POSMOTRIM1U KOGO CE NOVOGO??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серхан,

Бакида энтиге дискотекалар ачылыб... Бу дефе ора геденде уене де гетмишдик ушагларнан...“Мет-Картинг”... бомба ёрдир.

Яхинлашдым ордаки гапы-габагыnда дуран гагашлара.... вообщим немножко поговорили дружно... благо погода была подходяшая... ну снег, дождь и ветер... ну поговорили минут 20 по душам.. а потом я спросил: - Ичериде не вар не ёх? И хотел зайти в дискотеку... Деди: Олмаз, гагаш...

Не исе... амма ичериде джаналар... бомба музыка... не исе...

Саг ол, брат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серхан,

Бакида энтиге дискотекалар ачылыб... Бу дефе ора геденде уене де гетмишдик ушагларнан...“Мет-Картинг”... бомба ёрдир.

Яхинлашдым ордаки гапы-габагыnда дуран гагашлара.... вообщим немножко поговорили дружно... благо погода была подходяшая... ну снег, дождь и ветер... ну поговорили минут 20 по душам.. а потом я спросил: - Ичериде не вар не ёх? И хотел зайти в дискотеку... Деди: Олмаз, гагаш...

Не исе... амма ичериде джаналар... бомба музыка... не исе...

Саг ол, брат!

:gizildish: salam brat!a nejcun sene gojmudular iceri?i skolko tam vxod stoit!biz bde diskotegada olushux v proshluu pytnicu po kajfu!vxod 4 euro i eshe odin ziton dly napitka bisplatno!zor koktel orda var idi GREEN BICH!! KONJAK SINAS 7UP I ESHE SHTOTO!!!stoit 3 euro!

sizdes bes necedir??bizde de burda karting var!amma hele olmamisham!!

jaxshi brat jaz!hammija salam!! :garabala: :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

W.. CHOKOLADE!DA VOT VIDESH DAZE U VAS ONI IZ DOMA NEXOTYT VIGODIT TAKOJ NASG NAROD(((((

A SAMA TI TAM KAK DOLGO ZIVESH?JA ZDE UZE 4 GODA!! U TEBY EST PASPORT??I KAK VOOBSHE TAM??

Serhan, салам!

Живу я здесь уже почти 8 лет. Паспорт у меня азербайджанский, принципиально не меняюrolleyes.gif Ну а постоянка естественно есть уже давно.

Тут неплохо, правда холод собачий и порой скучновато, а так в общем все хоккей :gizildish:

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

W.. CHOKOLADE!DA VOT VIDESH DAZE U VAS ONI IZ DOMA NEXOTYT VIGODIT TAKOJ NASG NAROD(((((

A SAMA TI TAM KAK DOLGO ZIVESH?JA ZDE UZE 4 GODA!! U TEBY EST PASPORT??I KAK VOOBSHE TAM??

Serhan, салам!

Живу я здесь уже почти 8 лет. Паспорт у меня азербайджанский, принципиально не меняю:luv: Ну а постоянка естественно есть уже давно.

Тут неплохо, правда холод собачий и порой скучновато, а так в общем все хоккей  :luv:

PRIVET!DA U MNEY ATVET TOZE EST! NO PASPORT ESHE NE DAUT!TAK SHTO V BAKU EXAT NE MOGU!OCEN ZAL(( JA OCEN SOSKUCILSY PO RODENE!A TI RAM KOGDA V POSLEDNIJ RAZ BILA?TI KAK IXNIJ JAZIK VIIUCILA?TRUDNO?MOJI RODITELI UZE 4 GODA UCYN NE KAK NE VIUCAT!A JA V SHKOLE UZE NAUCILSY!TAK SHTO ZIVEM!ZDES VOOBSHETO TOZE SKUCNO OSOOBENO GDE MI ZIVET ETO KOSHMAR!MALENKIJ GORODOK!S 2 DISKOBARAMI!KROSHECNIMI! I VSE!A V DRUGIX GORODAX POKAJVU NO DORGO!TAK VOT I ZIVEM!LADNO NE BUDU MOZGI PUDRIT! I KSTATI S 8 MARTA!POKA! :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления :gizildish: , а теперь отвечу на твои вопросы.

В последний раз в Баку я была прошлым летом, было великолепно. Когда поеду в следующий раз пока не знаю, но я уже ужасно соскучилась.

Раньше я тоже жила в маленьком городке, но потом решила, что нужно переежать в столицу. Все-таки в Хельсинки поинтересней, чем в маленьких городках.

Что касается языка, то с этим у меня никаких проблем нет. Финксий язык сложный, даже очень, но я в своё время выучила его ещё в школе.

Вот вроде бы все написала :luv:

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления  :gizildish: , а теперь отвечу на твои вопросы.

В последний раз в Баку я была прошлым летом, было великолепно. Когда поеду в следующий раз пока не знаю, но я уже ужасно соскучилась.

Раньше я тоже жила в маленьком городке, но потом решила, что нужно переежать в столицу. Все-таки в Хельсинки поинтересней, чем в маленьких городках.

Что касается языка, то с этим у меня никаких проблем нет. Финксий язык сложный, даже очень, но я в своё время выучила его ещё в школе.

Вот вроде бы все написала  :luv:

:luv: PROVET KAK DELA??DA JA ZDES UZE 4 GODA V MALENKOM GORODE ZIVU!JAZIK ZA 2,5 GODA VIUCIL!TEPER NA KOMPJUTERSHIKA UCUS!A JA TOZE PEREEZAT XOCU NO U NASZ DES OCEN DOLGO NADO OCERED NA DOM ZDAT!TAKAJA VOT HOLLANDIJA!A V BAKU NAVERNO CEREZ 3,5 GODA POEDU!KSTATI TEBY KAK ZVAT?I SKOLKO TEBE LET?ESLI MOZNO UZNAT!!!

A TAK VOT U NAS ZDES NE SOSKUCISHSY!MI 18 NOVRUZ ZDES S REBYTAMI BUDEM PRAVIT!VSE SOBIRAEMSY,A POTOM V RESTARANT!POSMOTREM SHTO POLUCITSY! A U VAS KAK??LADNO ZAHODI V CAT NA BAKILILAR.AZ TAM POKAJVU! MOJ NIK MADE IN HOLLAND!DAVAJ POKA! :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...