Перейти к содержимому

Начало новой агрессии России против Грузии?


Recommended Posts

ну да-на еврейской псевдокультуре и на мракобесском православии-спаси Россию от этих упырей в рясах---в их церквях богом никогда и не пахло---далеко не уедем-----идея одна---быть хозяевами в своей стране а не смотреть в рот еврейским олигархам и ужасаться кавказскому беспределу-и самглав работать нужно----а то даже редиска из израиля в магазинах уже :whistling: ----ну и приправить весь этот соус зрелищами в виде расправ над ворьем---народ и потянется к нам

А вы разве атеист? Вы с трудами господина Мухина не знакомы? У него в плане труда и ответственности власти перед народом практически подобные взгляды, только вот национализма у Мухина нет.

У МЕНЯ ЗДОРОВЫЙ НАЦИОНАЛИЗМ-Я НЕ СИЖУ И НЕ УПИВАЮСЬ ЧТО Я РУССКИЙ-ЭТО НЕ ДЕЛАЕТ МЕНЯ ВЫШЕ ЛЮДЕЙ ДРУГИХ НАЦИЙ-ПРОСТО Я ХОЧУ БЫТЬ ХОЗЯИНОМ В СВОЕМ ДОМЕ---Я ВИЖУ МНОГО МИНУСОВ КОТОРЫЕ НУЖНО ИСПРАВЛЯТЬ В РОССИИ---ПОЗОРНУЮ ВНЕШНЮЮ ПОЛИТИКУ---КАК ТОЛЬКО ПРИДЕМ К ВЛАСТИ ОБЯЗАТЕЛЬНО ОФИЦАЛЬНО ИЗВИНИМСЯ ПЕРЕД ПРИБАЛТИКОЙ-ПОЛЬШЕЙ-УКРАИНОЙ-ГРУЗИЕЙ-С СОСЕДЯМИ НУЖНО ДРУЖИТЬ---ДА И МУХИНА ВАШЕГО Я НЕ ЗНАЮ---САМОУЧКА Я :)

За что извинятся собрались? Украина и Россия суть одно и тоже -РУСЬ(за исключением Галичины), вместе горе и радости делили. Грузия без России как государство не состоялось бы. Будете извиняться перед Прибалтикой за притиснения рускоязычного населения? Польша тема отдельная и долгая - взаимных претензий поднакопилось немало. Можете извиниться, например, за интервенцию во время Смутного времени или за гибель в концлагерях ста тысяч военнопленных красноармейцев в 1921. Советую еще попросить прощения за шестсот тысяч бойцов Красной Армии погибших при освобождении Польши от гитлеровской Германии.

Не понимаю я Вас, вы свои корни не знаете, забыли как и за что умирали наши предки.

.

Изменено пользователем Димитрий

"Любовь к Родине начинается с семьи" - Ф. Бекон

"Упавший духом гибнет раньше срока" - О. Хайям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 544
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

07.08.2009 | 13:44 KavkazCenter.com: Грузии придет конец 12-15 августа Информационный портал KavkazCenter.com со ссылкой на источники в разведывательных структурах сообщил, что среди высших офицеров российских войск распространен некий секретный приказ, касающейся Грузии. В частных разговорах офицеры заявляют, что "скоро Грузии придет конец".

Оперативные источники сообщают, что вторжение в Грузию должно начаться с массированного удара по выбранным объектам Тбилиси, которое может произойти между 12 и 15 августа 2009 года. Главные цели – резиденция президента Грузии Михаила Саакашвили и все возможные места его нахождения, а также военные объекты.

Перед началом вторжения в Грузию должен быть ликвидирован глава Цхинвали Эдуард Кокойты. В его убийстве обвинят Саакашвили, пишет KavkazCenter.

Если эти заведомо ложные слухи распространяются (Грузинскими спецслужбами) значит нужно ждать нападения Грузии на Осетию! И более тщательно окранять Кокойоту, чтоб по крайней мере лишить Саакашвили главного козыря!

Логично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да-на еврейской псевдокультуре и на мракобесском православии-спаси Россию от этих упырей в рясах---в их церквях богом никогда и не пахло---далеко не уедем-----идея одна---быть хозяевами в своей стране а не смотреть в рот еврейским олигархам и ужасаться кавказскому беспределу-и самглав работать нужно----а то даже редиска из израиля в магазинах уже :whistling: ----ну и приправить весь этот соус зрелищами в виде расправ над ворьем---народ и потянется к нам

А вы разве атеист? Вы с трудами господина Мухина не знакомы? У него в плане труда и ответственности власти перед народом практически подобные взгляды, только вот национализма у Мухина нет.

У МЕНЯ ЗДОРОВЫЙ НАЦИОНАЛИЗМ-Я НЕ СИЖУ И НЕ УПИВАЮСЬ ЧТО Я РУССКИЙ-ЭТО НЕ ДЕЛАЕТ МЕНЯ ВЫШЕ ЛЮДЕЙ ДРУГИХ НАЦИЙ-ПРОСТО Я ХОЧУ БЫТЬ ХОЗЯИНОМ В СВОЕМ ДОМЕ---Я ВИЖУ МНОГО МИНУСОВ КОТОРЫЕ НУЖНО ИСПРАВЛЯТЬ В РОССИИ---ПОЗОРНУЮ ВНЕШНЮЮ ПОЛИТИКУ---КАК ТОЛЬКО ПРИДЕМ К ВЛАСТИ ОБЯЗАТЕЛЬНО ОФИЦАЛЬНО ИЗВИНИМСЯ ПЕРЕД ПРИБАЛТИКОЙ-ПОЛЬШЕЙ-УКРАИНОЙ-ГРУЗИЕЙ-С СОСЕДЯМИ НУЖНО ДРУЖИТЬ---ДА И МУХИНА ВАШЕГО Я НЕ ЗНАЮ---САМОУЧКА Я :)

За что извинятся собрались? Украина и Россия суть одно и тоже -РУСЬ(за исключением Галичины), вместе горе и радости делили. Грузия без России как государство не состоялось бы. Будете извиняться перед Прибалтикой за притиснения рускоязычного населения? Польша тема отдельная и долгая - взаимных претензий поднакопилось немало. Можете извиниться, например, за интервенцию во время Смутного времени или за гибель в концлагерях ста тысяч военнопленных красноармейцев в 1921. Советую еще попросить прощения за шестсот тысяч бойцов Красной Армии погибших при освобождении Польши от гитлеровской Германии.

.

ТАК ВОТ МЫ ИЗВИНИМСЯ И БОЛЬШЕ НИКОГДА НИКОМУ НЕ БУДЕМ ДАРИТЬ ПОДАРКОВ И КОРМИТЬ РАЗНЫХ ПАПУАСОВ-БУДЕМ ТРАТИТЬ ВСЕ БОГАТСТВА НА СЕБЯ ЛЮБИМЫХ---ГЛАВНОЕ СЕЙЧАС НЕ ДЕБИЛЬНЫЕ ПСЕВДОИМПЕРСКИЕ АМБИЦИИ А СОХРАНЕНИЕ РУССКОГО ЭТНОСА---ТАК ЧТО ПОГИБАТЬ ЗА ВСЯКИХ ОСЕТИН-АБХАЗОВ УВОЛЬТЕ---ПОШЛИ ОНИ КУДА САМИ ХОТЯТ

коротко о себе-звезда покера(мания величия обострена)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да-на еврейской псевдокультуре и на мракобесском православии-спаси Россию от этих упырей в рясах---в их церквях богом никогда и не пахло---далеко не уедем-----идея одна---быть хозяевами в своей стране а не смотреть в рот еврейским олигархам и ужасаться кавказскому беспределу-и самглав работать нужно----а то даже редиска из израиля в магазинах уже :whistling: ----ну и приправить весь этот соус зрелищами в виде расправ над ворьем---народ и потянется к нам

А вы разве атеист? Вы с трудами господина Мухина не знакомы? У него в плане труда и ответственности власти перед народом практически подобные взгляды, только вот национализма у Мухина нет.

У МЕНЯ ЗДОРОВЫЙ НАЦИОНАЛИЗМ-Я НЕ СИЖУ И НЕ УПИВАЮСЬ ЧТО Я РУССКИЙ-ЭТО НЕ ДЕЛАЕТ МЕНЯ ВЫШЕ ЛЮДЕЙ ДРУГИХ НАЦИЙ-ПРОСТО Я ХОЧУ БЫТЬ ХОЗЯИНОМ В СВОЕМ ДОМЕ---Я ВИЖУ МНОГО МИНУСОВ КОТОРЫЕ НУЖНО ИСПРАВЛЯТЬ В РОССИИ---ПОЗОРНУЮ ВНЕШНЮЮ ПОЛИТИКУ---КАК ТОЛЬКО ПРИДЕМ К ВЛАСТИ ОБЯЗАТЕЛЬНО ОФИЦАЛЬНО ИЗВИНИМСЯ ПЕРЕД ПРИБАЛТИКОЙ-ПОЛЬШЕЙ-УКРАИНОЙ-ГРУЗИЕЙ-С СОСЕДЯМИ НУЖНО ДРУЖИТЬ---ДА И МУХИНА ВАШЕГО Я НЕ ЗНАЮ---САМОУЧКА Я :)

За что извинятся собрались? Украина и Россия суть одно и тоже -РУСЬ(за исключением Галичины), вместе горе и радости делили. Грузия без России как государство не состоялось бы. Будете извиняться перед Прибалтикой за притиснения рускоязычного населения? Польша тема отдельная и долгая - взаимных претензий поднакопилось немало. Можете извиниться, например, за интервенцию во время Смутного времени или за гибель в концлагерях ста тысяч военнопленных красноармейцев в 1921. Советую еще попросить прощения за шестсот тысяч бойцов Красной Армии погибших при освобождении Польши от гитлеровской Германии.

.

ТАК ВОТ МЫ ИЗВИНИМСЯ И БОЛЬШЕ НИКОГДА НИКОМУ НЕ БУДЕМ ДАРИТЬ ПОДАРКОВ И КОРМИТЬ РАЗНЫХ ПАПУАСОВ-БУДЕМ ТРАТИТЬ ВСЕ БОГАТСТВА НА СЕБЯ ЛЮБИМЫХ---ГЛАВНОЕ СЕЙЧАС НЕ ДЕБИЛЬНЫЕ ПСЕВДОИМПЕРСКИЕ АМБИЦИИ А СОХРАНЕНИЕ РУССКОГО ЭТНОСА---ТАК ЧТО ПОГИБАТЬ ЗА ВСЯКИХ ОСЕТИН-АБХАЗОВ УВОЛЬТЕ---ПОШЛИ ОНИ КУДА САМИ ХОТЯТ

Я так и не понял за что Вы хотите извиняться. Германия вот извинилась за Вторую Мировую - теперь каждый год платит компенсации. Вы как я погляжу хотите, чтобы заодно компенсации платила и Россия. Или вы не догоняете, что за извинениями последуют денежные претензии? Где Ваш интеллект? Чем больше территория государства, тем больше возможностей и ресурсов для развития и процветания. Уменьшение территории государства приводит автоматически к уменьшению возможностей и может вызвать снижение уровня жизни. Если Вы не понимаенте таких простых истин, то мне Вас жаль. Защищая осетин и абхазов Россия в первую очередь защищает свои интересы.

"Любовь к Родине начинается с семьи" - Ф. Бекон

"Упавший духом гибнет раньше срока" - О. Хайям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если я наступил

человеку на ногу и извинился-то этого достаточно а вот если он претензии предъявит то получит в бубен-какие нафиг компенсации-а вот территория кавказа нам точно не нужна и мы от нее избавимся---а ваши древние взгляды на счастье русских людей какое то советко-колбасное уж простите---наше счастье жить в свободной и безопасной стране-а я сейчас в окно смотрю а вокруг одни урюки ходят-и это почти центр Москвы-и это только начало-я уже такой мультик в Баку смотрел

-

коротко о себе-звезда покера(мания величия обострена)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а защищая осетин и абхазов русские ребята не понимали что умирают за кавказских водочных королей и еврейских лоббистов маршрутов энергоресурсов---ни одному русскому там ничего не нужно---мы все равно найдем всех негодяев которые ввергли нас в этот дикий хаос и вскроем им черепа топорами чтобы другим неповадно стало-мы победим или умрем-за нами правда и право хозяина

коротко о себе-звезда покера(мания величия обострена)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если я наступил

человеку на ногу и извинился-то этого достаточно а вот если он претензии предъявит то получит в бубен-какие нафиг компенсации--

вы наивный человек

02.gif67aea311a01570555e92b83836b5c439.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если я наступил

человеку на ногу и извинился-то этого достаточно а вот если он претензии предъявит то получит в бубен-какие нафиг компенсации--

вы наивный человек

ну уж нет-поверьте я смогу договориться со всеми---еще и они мне приплатят-вы просто зомбированы правилами-а можно играть без правил если за тобой сила

коротко о себе-звезда покера(мания величия обострена)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если я наступил

человеку на ногу и извинился-то этого достаточно а вот если он претензии предъявит то получит в бубен-какие нафиг компенсации--

Я пад столом! :loool::flowers1::kiss: Давно так не смеялся.

Так если за Вами сила может лучше всем сразу в бубен и нет проблем?

"Любовь к Родине начинается с семьи" - Ф. Бекон

"Упавший духом гибнет раньше срока" - О. Хайям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если я наступил

человеку на ногу и извинился-то этого достаточно а вот если он претензии предъявит то получит в бубен-какие нафиг компенсации--

Я пад столом! :loool::loool::loool: Давно так не смеялся.

Так если за Вами сила может лучше всем сразу в бубен и нет проблем?

неа-так тока в кино бывает---а в жизни дружить будем с кем возможно конечно---на столько бубнов как хотелось бы у нас на сегодняшний день хотелка маловата а там в будущем поглядим greenyes

коротко о себе-звезда покера(мания величия обострена)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот территория кавказа нам точно не нужна и мы от нее избавимся---а ваши древние взгляды на счастье русских людей какое то советко-колбасное уж простите---наше счастье жить в свободной и безопасной стране-а я сейчас в окно смотрю а вокруг одни урюки ходят-и это почти центр Москвы-и это только начало-я уже такой мультик в Баку смотрел

Безопасная страна подразумевает наличие дружественно или нейтрально настроенных соседей, а не стран членов НАТО. Вы так не считаете?

А кто в Москве из корренных будет работать дворниками, грузчиками, разнорабочими? Вы таких много знаете из москвичей? Местные без работы будут сидеть в запое и голодать но на такую работу не согласятся. причины появления приезжих в Москве во многом экономические. Найдете русских, которые будут согласны вкалывать за гроши, тогда глядишь и приезжих поубавиться.

Изменено пользователем Димитрий

"Любовь к Родине начинается с семьи" - Ф. Бекон

"Упавший духом гибнет раньше срока" - О. Хайям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если я наступил

человеку на ногу и извинился-то этого достаточно а вот если он претензии предъявит то получит в бубен-какие нафиг компенсации--

Я пад столом! :loool::loool::loool: Давно так не смеялся.

Так если за Вами сила может лучше всем сразу в бубен и нет проблем?

неа-так тока в кино бывает---а в жизни дружить будем с кем возможно конечно---на столько бубнов как хотелось бы у нас на сегодняшний день хотелка маловата а там в будущем поглядим greenyes

ДА, оптимизма у Вас не отнять. Я впрочем тоже считаю, что ситуацию в России удасться выправить к лучшему. Вот, например убыль населения сократилась на 30% по сравнению с предыдущим годом. Только вот в дружбу с НАТО (Прибалтика, Польша) я не верю.

"Любовь к Родине начинается с семьи" - Ф. Бекон

"Упавший духом гибнет раньше срока" - О. Хайям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если я наступил

человеку на ногу и извинился-то этого достаточно а вот если он претензии предъявит то получит в бубен-какие нафиг компенсации--

Я пад столом! :loool::loool::loool: Давно так не смеялся.

Так если за Вами сила может лучше всем сразу в бубен и нет проблем?

неа-так тока в кино бывает---а в жизни дружить будем с кем возможно конечно---на столько бубнов как хотелось бы у нас на сегодняшний день хотелка маловата а там в будущем поглядим greenyes

ДА, оптимизма у Вас не отнять. Я впрочем тоже считаю, что ситуацию в России удасться выправить к лучшему. Вот, например убыль населения сократилась на 30% по сравнению с предыдущим годом. Только вот в дружбу с НАТО (Прибалтика, Польша) я не верю.

:blink: ДА ЗАЧЕМ С НИМИ ДРУЖИТЬ-ПРОСТО ВЕЖЛИВО ЗДОРОВАТЬСЯ И ТОЧКА-А ДВОРНИКОВ НАЙДЕМ ЧЕССЛОВ-ПРОСТО ПОВЕСИМ ПАРУ ТРОЙКУ УПРАВДОМОВ-ЧТО ПОЛОВИНЯТ ЗАРПЛАТЫ ДВОРНИКОВ И НА 15-18 ЧИСТЫХ ТЫШШ К НАМ С МУРОМА И НОВГОРОДА МИЛЬЕН НАРОДУ НАБЕЖИТ---ПОХЕРИМ МЫ РЫНОЧНО-БАНДИТСКУЮ ЭКОНОМИКУ БУДЕМ ЖИТЬ НЕ ТУЖИТЬ И ХВАТИТ МИФОВ ПРО

ЛЕНИВЫХ РУССКИХ-СРЕДИ МОИХ ЗНАКОМЫХ ТАКИХ НЕТ

коротко о себе-звезда покера(мания величия обострена)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а защищая осетин и абхазов русские ребята не понимали что умирают за кавказских водочных королей и еврейских лоббистов маршрутов энергоресурсов---ни одному русскому там ничего не нужно---мы все равно найдем всех негодяев которые ввергли нас в этот дикий хаос и вскроем им черепа топорами чтобы другим неповадно стало-мы победим или умрем-за нами правда и право хозяина

Вы, товарищ, продолжаете бред писать, как я посмотрю:gizildish:

Я ДЕБИЛ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще по теме, от Ноговицина:

Россия не планировала захват Тбилиси в августе 2008 года, заявил замначальника Генштаба ВС РФ Анатолий Ноговицын. Однако в случае необходимости это была бы «вполне реализуемая задача».

«Задачи по захвату Тбилиси у нас не было. Все задачи российским войскам были озвучены президентом России в обращении к россиянам и мировому сообществу. Форма наших действий - операция по принуждению к миру», - отметил Ноговицын.

«Никаких специальных планов по вторжению в Тбилиси или в какие-либо другие населенные пункты мы не отрабатывали и соответственно не реализовывали», - подчеркнул он.

По его словам, заявление президента Грузии Михаила Саакашвили о том, что продвижение российских войск было остановлено после того, как американские войска объявили о повышенной готовности, - «это очередное обвинение Саакашвили, которое останется на его совести».

«Если говорить о нормативных сроках и расстоянии от Тбилиси российских войск, то я как военный заявляю, что никакие переводы в повышенную готовность не могли бы нам помешать. Это была вполне реализуемая задача», - подчеркнул замначальника Генштаба, передает РИА «Новости».

Я ДЕБИЛ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а защищая осетин и абхазов русские ребята не понимали что умирают за кавказских водочных королей и еврейских лоббистов маршрутов энергоресурсов---ни одному русскому там ничего не нужно---мы все равно найдем всех негодяев которые ввергли нас в этот дикий хаос и вскроем им черепа топорами чтобы другим неповадно стало-мы победим или умрем-за нами правда и право хозяина

Вы, товарищ, продолжаете бред писать, как я посмотрю :gizildish:

ну что с вас путиноида взять-наслаждайтесь последними деньками медвепутской власти-верьте тому что льется с экранов телевизора

коротко о себе-звезда покера(мания величия обострена)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если я наступил

человеку на ногу и извинился-то этого достаточно а вот если он претензии предъявит то получит в бубен-какие нафиг компенсации-а вот территория кавказа нам точно не нужна и мы от нее избавимся---а ваши древние взгляды на счастье русских людей какое то советко-колбасное уж простите---наше счастье жить в свободной и безопасной стране-а я сейчас в окно смотрю а вокруг одни урюки ходят-и это почти центр Москвы-и это только начало-я уже такой мультик в Баку смотрел

-

сам ты урюк!

———————————————————————————

Сусанин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы, сударь, несете чушь. Отрежте Кавказ, Сибирь и Дальний Восток от России и думаете, что будете жить лучше? Развал СССР показал, что лучше жить Россия не стала. Хотите жить в границах Московского княжества? На Кавказе пролито немало русской крови, а Вы предлагаете все это забыть?

а может лучше стало жить в Азербайджане, или в Армение, или в других союзных республиках?!

Советуя вам снять черных очков.

Изменено пользователем nizami63

Salt?kov-?edrin : Son vaxtlar yaman v?t?np?rv?rlikd?n d?m vururlar. Dey?s?n, v?t?nd? o?urluq ba? al?b gedir...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я работаю как раб на галерах©, мне не до телевизора. я реально смотрю на вещи. у меня есть не плохие, живые(!) источники информации.

Я вижу как меняется уровень жизни в России вверх, тут жить лучше гораздо. Не зря в России Азербайджанская диаспора самая большая. Все живут, и не плохо. Лучше чем в Баку бы жили. Упырей-владельцев Черкизона, я не отношу к этим людям конечно.

Я ДЕБИЛ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если я наступил

человеку на ногу и извинился-то этого достаточно а вот если он претензии предъявит то получит в бубен-какие нафиг компенсации-а вот территория кавказа нам точно не нужна и мы от нее избавимся---а ваши древние взгляды на счастье русских людей какое то советко-колбасное уж простите---наше счастье жить в свободной и безопасной стране-а я сейчас в окно смотрю а вокруг одни урюки ходят-и это почти центр Москвы-и это только начало-я уже такой мультик в Баку смотрел

-

сам ты урюк!

:gizildish: спасибо за меткую классификацию

коротко о себе-звезда покера(мания величия обострена)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если я наступил

человеку на ногу и извинился-то этого достаточно а вот если он претензии предъявит то получит в бубен-какие нафиг компенсации-а вот территория кавказа нам точно не нужна и мы от нее избавимся---а ваши древние взгляды на счастье русских людей какое то советко-колбасное уж простите---наше счастье жить в свободной и безопасной стране-а я сейчас в окно смотрю а вокруг одни урюки ходят-и это почти центр Москвы-и это только начало-я уже такой мультик в Баку смотрел

-

сам ты урюк!

:goodL: спасибо за меткую классификацию

ваша класификация

———————————————————————————

Сусанин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настоящую «свинью» Саакашвили и его режиму подложила вчера его бывшая соратница и спикер парламента, а ныне – лидер оппозиционной партии «Демократическое движение – Единая Грузия» Нино Бурджанадзе. Как сообщает «Взгляд», она процитировала вчера газете «Все новости» приказ, который Саакашвили отдал 7 августа 2008 года. По словам экс-спикера парламента, 7 августа 2008 года президент Грузии сообщил ей по телефону, что «отдал приказ бомбить Цхинвали». «Я предупредила его о катастрофических последствиях», – вспоминает Бурджанадзе. По ее словам, Саакашвили надеялся за день взять Цхинвал. При этом, отметила Бурджанадзе, «Саакашвили неадекватно относился к России», а в окружении грузинского лидера ему давали «неоправданные советы». «Президента убеждали, что Россия не вмешается в конфликт, а если вмешается, то проиграет, – сообщила она. – Наши власти были уверены, что разгромят российскую армию. Что из этого получилось, хорошо видно сегодня».

Salt?kov-?edrin : Son vaxtlar yaman v?t?np?rv?rlikd?n d?m vururlar. Dey?s?n, v?t?nd? o?urluq ba? al?b gedir...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да... жаль только простых людей, которые погибли. которым война не нужна...

Это видно...

Я ДЕБИЛ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы, сударь, несете чушь. Отрежте Кавказ, Сибирь и Дальний Восток от России и думаете, что будете жить лучше? Развал СССР показал, что лучше жить Россия не стала. Хотите жить в границах Московского княжества? На Кавказе пролито немало русской крови, а Вы предлагаете все это забыть?

а может лучше стало жить в Азербайджане, или в Армение, или в других союзных республиках?!

Советуя вам снять черных очков.

Низами, не совсем понял, что Вы хотели этим сказать. Развал Союза в том виде, в котором он произошел (практически неуправляемо) негативно отразился на всех, с этим никто не спорит.

"Любовь к Родине начинается с семьи" - Ф. Бекон

"Упавший духом гибнет раньше срока" - О. Хайям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если я наступил

человеку на ногу и извинился-то этого достаточно а вот если он претензии предъявит то получит в бубен-какие нафиг компенсации--

Я пад столом! :blink::ofigel::loool: Давно так не смеялся.

Так если за Вами сила может лучше всем сразу в бубен и нет проблем?

неа-так тока в кино бывает---а в жизни дружить будем с кем возможно конечно---на столько бубнов как хотелось бы у нас на сегодняшний день хотелка маловата а там в будущем поглядим :fingal:

ДА, оптимизма у Вас не отнять. Я впрочем тоже считаю, что ситуацию в России удасться выправить к лучшему. Вот, например убыль населения сократилась на 30% по сравнению с предыдущим годом. Только вот в дружбу с НАТО (Прибалтика, Польша) я не верю.

:blink: ДА ЗАЧЕМ С НИМИ ДРУЖИТЬ-ПРОСТО ВЕЖЛИВО ЗДОРОВАТЬСЯ И ТОЧКА-А ДВОРНИКОВ НАЙДЕМ ЧЕССЛОВ-ПРОСТО ПОВЕСИМ ПАРУ ТРОЙКУ УПРАВДОМОВ-ЧТО ПОЛОВИНЯТ ЗАРПЛАТЫ ДВОРНИКОВ И НА 15-18 ЧИСТЫХ ТЫШШ К НАМ С МУРОМА И НОВГОРОДА МИЛЬЕН НАРОДУ НАБЕЖИТ---ПОХЕРИМ МЫ РЫНОЧНО-БАНДИТСКУЮ ЭКОНОМИКУ БУДЕМ ЖИТЬ НЕ ТУЖИТЬ И ХВАТИТ МИФОВ ПРО

ЛЕНИВЫХ РУССКИХ-СРЕДИ МОИХ ЗНАКОМЫХ ТАКИХ НЕТ

Вс не пугает, что придется перевесить треть страны? Например, именно столько вовлечены каким то образом в коррупционные схемы. Вас море крови при убыли населения не пугает? Насчет ленивых русских я с Вами согласен, но вот пьянство удел многих, особенно на селе. Там потребление чистого спирта в год - 32 литра на человека, включая младенцев. С этим Вы как предлагаете поступать?

"Любовь к Родине начинается с семьи" - Ф. Бекон

"Упавший духом гибнет раньше срока" - О. Хайям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да... жаль только простых людей, которые погибли. которым война не нужна...

Это видно...

Простых людей всегда жаль, особенно детей.

"Любовь к Родине начинается с семьи" - Ф. Бекон

"Упавший духом гибнет раньше срока" - О. Хайям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да... жаль только простых людей, которые погибли. которым война не нужна...

Это видно...

Простых людей всегда жаль, особенно детей.

Гитлер тоже любил позировать перед детьми..это ещё не о чем не говорит...Виноват конечно тот кто дал команду на штурм суверенной республики...это ему еще припомнят грузины  я уверен... :smoking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да... жаль только простых людей, которые погибли. которым война не нужна...

Это видно...

Простых людей всегда жаль, особенно детей.

Гитлер тоже любил позировать перед детьми..это ещё не о чем не говорит...Виноват конечно тот кто дал команду на штурм суверенной республики...это ему еще припомнят грузины я уверен... :smoking:

Перестаньте нести свой бред про Гитлера. :ofigel: Радует, что вы признаете вину Саакашвили - "Виноват, конечно тот кто дал команду на штурм"... Бурджанадзе подтвердила, что приказ о захвате Южной Осетии дал Саакашвили. "Грузины ему за это припомнят, я уверен..." - Вы практически пророк. :smoking:

"Любовь к Родине начинается с семьи" - Ф. Бекон

"Упавший духом гибнет раньше срока" - О. Хайям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При царе или при Сталине Россия творила всё, что ей душе угодно на Кавказе и мир молчал, ибо боялся последствий. Сейчас ситуация другия. Это закат российской империи. Мне кажется, что прежде всего рускким нужно радоваться этому. Ибо эта империя их не сделала счастливыми людьми, более привилигированныеми, чем народы, которые они оккупировали. Мне кажется, что та злось, которая сегодня имеется у русского человека по отношению к другим народам России, прежде всего связана с тем, что им с одной стороны дают чувство хозяина в стране, самого главного народа, но с другой, они не в лучшем положении, чем другие. Как в правовом, так и материальном положении

Изменено пользователем Samik09
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если я наступил

человеку на ногу и извинился-то этого достаточно а вот если он претензии предъявит то получит в бубен-какие нафиг компенсации--

Я пад столом! :kiss::flowers1::flowers1: Давно так не смеялся.

Так если за Вами сила может лучше всем сразу в бубен и нет проблем?

неа-так тока в кино бывает---а в жизни дружить будем с кем возможно конечно---на столько бубнов как хотелось бы у нас на сегодняшний день хотелка маловата а там в будущем поглядим :flowers1:

ДА, оптимизма у Вас не отнять. Я впрочем тоже считаю, что ситуацию в России удасться выправить к лучшему. Вот, например убыль населения сократилась на 30% по сравнению с предыдущим годом. Только вот в дружбу с НАТО (Прибалтика, Польша) я не верю.

:flowers1: ДА ЗАЧЕМ С НИМИ ДРУЖИТЬ-ПРОСТО ВЕЖЛИВО ЗДОРОВАТЬСЯ И ТОЧКА-А ДВОРНИКОВ НАЙДЕМ ЧЕССЛОВ-ПРОСТО ПОВЕСИМ ПАРУ ТРОЙКУ УПРАВДОМОВ-ЧТО ПОЛОВИНЯТ ЗАРПЛАТЫ ДВОРНИКОВ И НА 15-18 ЧИСТЫХ ТЫШШ К НАМ С МУРОМА И НОВГОРОДА МИЛЬЕН НАРОДУ НАБЕЖИТ---ПОХЕРИМ МЫ РЫНОЧНО-БАНДИТСКУЮ ЭКОНОМИКУ БУДЕМ ЖИТЬ НЕ ТУЖИТЬ И ХВАТИТ МИФОВ ПРО

ЛЕНИВЫХ РУССКИХ-СРЕДИ МОИХ ЗНАКОМЫХ ТАКИХ НЕТ

Вс не пугает, что придется перевесить треть страны? Например, именно столько вовлечены каким то образом в коррупционные схемы. Вас море крови при убыли населения не пугает? Насчет ленивых русских я с Вами согласен, но вот пьянство удел многих, особенно на селе. Там потребление чистого спирта в год - 32 литра на человека, включая младенцев. С этим Вы как предлагаете поступать?

знаете я думаю когда у человека появмтся чувство хозяина-соответственно возможности---как то машина-компьютер-возможность отдыхать за рубежом---поверьте никто пить не будет---вернее будут пить благородные напитки а не осетинскую паленку---и быдляцкое пиво---море крови меня тоже не пугает---как правило русским людям хвати пары тройки кровавых примеров чтобы они начали соблюдать закон---и как миленькие вернут что наворовали---а вот с кавказом тяжелее-сотнями лет они были халявщиками---так что только отделять---пусть остаются наедине со своими понтами

коротко о себе-звезда покера(мания величия обострена)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если я наступил

человеку на ногу и извинился-то этого достаточно а вот если он претензии предъявит то получит в бубен-какие нафиг компенсации--

Я пад столом! :o:loool::loool: Давно так не смеялся.

Так если за Вами сила может лучше всем сразу в бубен и нет проблем?

неа-так тока в кино бывает---а в жизни дружить будем с кем возможно конечно---на столько бубнов как хотелось бы у нас на сегодняшний день хотелка маловата а там в будущем поглядим :)

ДА, оптимизма у Вас не отнять. Я впрочем тоже считаю, что ситуацию в России удасться выправить к лучшему. Вот, например убыль населения сократилась на 30% по сравнению с предыдущим годом. Только вот в дружбу с НАТО (Прибалтика, Польша) я не верю.

:blink: ДА ЗАЧЕМ С НИМИ ДРУЖИТЬ-ПРОСТО ВЕЖЛИВО ЗДОРОВАТЬСЯ И ТОЧКА-А ДВОРНИКОВ НАЙДЕМ ЧЕССЛОВ-ПРОСТО ПОВЕСИМ ПАРУ ТРОЙКУ УПРАВДОМОВ-ЧТО ПОЛОВИНЯТ ЗАРПЛАТЫ ДВОРНИКОВ И НА 15-18 ЧИСТЫХ ТЫШШ К НАМ С МУРОМА И НОВГОРОДА МИЛЬЕН НАРОДУ НАБЕЖИТ---ПОХЕРИМ МЫ РЫНОЧНО-БАНДИТСКУЮ ЭКОНОМИКУ БУДЕМ ЖИТЬ НЕ ТУЖИТЬ И ХВАТИТ МИФОВ ПРО

ЛЕНИВЫХ РУССКИХ-СРЕДИ МОИХ ЗНАКОМЫХ ТАКИХ НЕТ

Вс не пугает, что придется перевесить треть страны? Например, именно столько вовлечены каким то образом в коррупционные схемы. Вас море крови при убыли населения не пугает? Насчет ленивых русских я с Вами согласен, но вот пьянство удел многих, особенно на селе. Там потребление чистого спирта в год - 32 литра на человека, включая младенцев. С этим Вы как предлагаете поступать?

знаете я думаю когда у человека появмтся чувство хозяина-соответственно возможности---как то машина-компьютер-возможность отдыхать за рубежом---поверьте никто пить не будет---вернее будут пить благородные напитки а не осетинскую паленку---и быдляцкое пиво---море крови меня тоже не пугает---как правило русским людям хвати пары тройки кровавых примеров чтобы они начали соблюдать закон---и как миленькие вернут что наворовали---а вот с кавказом тяжелее-сотнями лет они были халявщиками---так что только отделять---пусть остаются наедине со своими понтами

Как правило русским людям пары тройки кровавых примеров явно недостаточно. Душа слишком широкая - размах любит. Опричнина, пугачевщина и разинщина это доказывают. На Кавказе Россия лет четыреста, а до этого жили они вполне себе самостоятельно.

"Любовь к Родине начинается с семьи" - Ф. Бекон

"Упавший духом гибнет раньше срока" - О. Хайям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При царе или при Сталине Россия творила всё, что ей душе угодно на Кавказе и мир молчал, ибо боялся последствий. Сейчас ситуация другия. Это закат российской империи. Мне кажется, что прежде всего рускким нужно радоваться этому. Ибо эта империя их не сделала счастливыми людьми, более привилигированныеми, чем народы, которые они оккупировали. Мне кажется, что та злось, которая сегодня имеется у русского человека по отношению к другим народам России, прежде всего связана с тем, что им с одной стороны дают чувство хозяина в стране, самого главного народа, но с другой, они не в лучшем положении, чем другие. Как в правовом, так и материальном положении

Логично мыслить не умеете. Если положение "окупанта" не отличается от положения "окупированного" то это никая ни окупация. При Сталине все граждане СССР по конституции 1936г (кстати, самой демократичной в то время во всем мире) были равны между сабой. При Императоре (Царе) мир молчал, поскольку МИР (Англия, США, Япония, Германия, Франция, Испания, Голландия, Бельгия, Турция, Австро-Венгрия) занимался тем же самым в Европе, Америке и Азии. Посмотрите, например, картину Верещагина "Казнь Сипаев". Что Вы об этой картине думаете?

З.Ы. Радоваться развалу своей страны могут только мазохисты. Вы ведь не радуетесь потере Нагорного Карабаха?

Изменено пользователем Димитрий

"Любовь к Родине начинается с семьи" - Ф. Бекон

"Упавший духом гибнет раньше срока" - О. Хайям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да... жаль только простых людей, которые погибли. которым война не нужна...

Это видно...

Простых людей всегда жаль, особенно детей.

Гитлер тоже любил позировать перед детьми..это ещё не о чем не говорит...Виноват конечно тот кто дал команду на штурм суверенной республики...это ему еще припомнят грузины я уверен... :kiss:

Перестаньте нести свой бред про Гитлера. :P Радует, что вы признаете вину Саакашвили - "Виноват, конечно тот кто дал команду на штурм"... Бурджанадзе подтвердила, что приказ о захвате Южной Осетии дал Саакашвили. "Грузины ему за это припомнят, я уверен..." - Вы практически пророк. greenyes

Послушайте что я вам скажу, Саакашвили дал команду о защите территориальной целосности Грузии, ферштейн? чтобы посадить на место зарвавшихся провокаторов российских "миротворцев" блин, смотрите даже проросийская русскоязычная ТВ "Евроньюс" сама несколько раз передавала ВСЯ ГРУЗИНСКАЯ ОППОЗИЦИЯ КОТОРАЯ ХОЧЕТ СМЕСТИ СААКАШВИЛИ ЗАЯВИЛА,ЧТО РОССИЯ ОККУПИРОВАЛА ЧАСТЬ ГРУЗИИ !!!, ферштейн?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да... жаль только простых людей, которые погибли. которым война не нужна...

Это видно...

Простых людей всегда жаль, особенно детей.

Гитлер тоже любил позировать перед детьми..это ещё не о чем не говорит...Виноват конечно тот кто дал команду на штурм суверенной республики...это ему еще припомнят грузины я уверен... :loool2:

Перестаньте нести свой бред про Гитлера. :smoking: Радует, что вы признаете вину Саакашвили - "Виноват, конечно тот кто дал команду на штурм"... Бурджанадзе подтвердила, что приказ о захвате Южной Осетии дал Саакашвили. "Грузины ему за это припомнят, я уверен..." - Вы практически пророк. :kavkaz:

Послушайте что я вам скажу, Саакашвили дал команду о защите территориальной целосности Грузии, ферштейн? чтобы посадить на место зарвавшихся провокаторов российских "миротворцев" блин, смотрите даже проросийская русскоязычная ТВ "Евроньюс" сама несколько раз передавала ВСЯ ГРУЗИНСКАЯ ОППОЗИЦИЯ КОТОРАЯ ХОЧЕТ СМЕСТИ СААКАШВИЛИ ЗАЯВИЛА,ЧТО РОССИЯ ОККУПИРОВАЛА ЧАСТЬ ГРУЗИИ !!!, ферштейн?

greenyes Автор, Пиши есче, я плакаль! А что еще может заявить официальный канал ЕС? То что канал рускоязычный еще не говорит о том, что он пророссийский. Россия признала независимость двух суверенных государств - Абхазии и Южной Осетии !!! андестенд?

"Любовь к Родине начинается с семьи" - Ф. Бекон

"Упавший духом гибнет раньше срока" - О. Хайям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да... жаль только простых людей, которые погибли. которым война не нужна...

Это видно...

Простых людей всегда жаль, особенно детей.

Гитлер тоже любил позировать перед детьми..это ещё не о чем не говорит...Виноват конечно тот кто дал команду на штурм суверенной республики...это ему еще припомнят грузины я уверен... :blink:

Перестаньте нести свой бред про Гитлера. :blink: Радует, что вы признаете вину Саакашвили - "Виноват, конечно тот кто дал команду на штурм"... Бурджанадзе подтвердила, что приказ о захвате Южной Осетии дал Саакашвили. "Грузины ему за это припомнят, я уверен..." - Вы практически пророк. :blink:

Послушайте что я вам скажу, Саакашвили дал команду о защите территориальной целосности Грузии, ферштейн? чтобы посадить на место зарвавшихся провокаторов российских "миротворцев" блин, смотрите даже проросийская русскоязычная ТВ "Евроньюс" сама несколько раз передавала ВСЯ ГРУЗИНСКАЯ ОППОЗИЦИЯ КОТОРАЯ ХОЧЕТ СМЕСТИ СААКАШВИЛИ ЗАЯВИЛА,ЧТО РОССИЯ ОККУПИРОВАЛА ЧАСТЬ ГРУЗИИ !!!, ферштейн?

greenyes Автор, Пиши есче, я плакаль! А что еще может заявить официальный канал ЕС? То что канал рускоязычный еще не говорит о том, что он пророссийский. Россия признала независимость двух суверенных государств - Абхазии и Южной Осетии !!! андестенд?

е-мое какие же они назавысымые, если до войны уже 90 % жителям этих анклавов были незаконно розданы российские паспорта...до какого цинизма нужно дойти чтобы после этого бравировать об агрессии со стороны Грузии. Позор! Война уже был спровоцирован самой РФ типа наказать Грузию и сменить Власть...но грузины молодцы

выстояли. Это все равно что США вдруг не с того не с сего раздадут гражданство США гражданам Башкирской Авномной Республики и признают Муртаза Рахимова гражданином США и возьмутся защищать своих "американских граждан" кстати оригинальный способ оккупации чужой территории? ахинея...и только... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...