Перейти к содержимому

Мир магии в жизни людей


SpectralMaster

Recommended Posts

1. прощение грехов - обнуливание грехов это не одно и то же...

по мне так одно и тоже, раз уж называется небесной бухгалтерией.

2. стирание грехов не подтверждено Кораном. В ссылке, которую вы дали, есть только хадис по поводу. Хадис, не подтверждающий что-то упомянутое в Коране и не развивающий упомянутое там, то есть, не соответствующий духу Корана, не должен считаться достоверным. Если бы это было правдой, то для такой важной концепции нашлись бы пару слов в Коране. А теперь представьте себе, что Чикатило взял и принял Ислам или какой-то злостный педофил в 80 лет перешел в Ислам... И что? Ему врата рая открыты? Несуразность этого хадиса уже показывает его недостоверность.

Любой новообратившийся подтвердит вам, что после произнесения шахады человек начинает жизнь с нового листа - грехи обнуляются. Так учит догмат. Может этому и есть подтверждение в Коране, я не помню. Искать честно говоря не охота. Но алимы на этом сходятся. Этот вопрос можно переместить в религию, там с радостью найдут подтверждение.

Ну и что, что грехи Чикатило будут прощены, если он примет ислам, или что-то другое - мне не жадно. Я думаю Милостивому и Милосердному тем более. То же самое с педофилом.

1. «Если раб Аллаха примет ислам и ислам его будет хорош, Аллах простит ему любой грех, совершённый им прежде». (аль-Бухари 41).

хадис ТРУ) Но не мне и не вам судить о достоверности хадисов.

Тру потому что не говорит столь однозначно о моментальном прощении грехов исходящем только из факта принятия ислама.

Несуразно то, что если выполнять молитвы регулярно, то искупаются только грехи между молитвами, и то нетяжелые (2-й хадис), а вот если быть кяфиром и сменить религию перед смертью, то искупаются все (1-й хадис). А если опять же быть мусульманином, и к концу жизни совершить правильное омовение с правильной молитвой, то вообще вся жизнь обнуляется и ты безгрешен, как младенец.

Кто-нибудь в этом видит какую-то логику? Во всем Коране нет столько противоречий, если вообще есть, сколько в этих трех хадисах на одну тему.

Знаете какую я вижу логику. Аллаху не нужны все эти молитвы, омовения, тщательное соблюдение правил, с какой ноги входить в туалет, какой рукой брать хлеб. Зачем же ему они нужны, когда у него есть все, у него власть надо всем. Это нужно самому человеку. Шариат облегчает ему жизнь, принятие решений, не надо каждый раз изобретать велосипед, все процедуры прописаны. Заглушает муки совести, не дает повода им возникнуть. Снимает большую долю ОТВЕТСВЕННОСТИ. "Я не знаю почему я это делаю, но мои действия чисты......меня совесть не мучает"

А почему Милостивый и Милосердный не должен простить перед смертью человека, который вдруг все понял. Вдруг понял, когда перед ним открылись все входы и выходы его деяний и они тут же обрели для него новое значение...может он раскаялся...значит его прошлое для него стерлось.

Плюс моя точка зрения не вполне исламская. Я не верю в ад и рай. Я верю в ответсвенность. Не как дар или наказание, а как когда взрослые души сами определяют и взвешивают результат своей жизни и сами себя определяют в следующее место, лучшее или худшее, ад или рай..

Символ силы и воинственности, лук со стрелой выступает как образ космически организованного мироздания, как модель мира, ограниченного от хаоса: тетива обозначает границу оформленного универсума, а стрела выступает аналогом мирового древа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 233
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

.....тут есть момент относительности. Для Создателя не составит никакого труда обнулить все счётчики во всём Космосе само собой. Но видать что-то другое имелось ввиду в Священном Коране. Моментального очищения быть не может - иначе просто даже физическое тело этого не выдержит. Если кто-то ощущал это обнуление - милости просим поделиться своими ОБЪЕКТИВНЫМИ результатами.

...mother is the name of God on child's lips...©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.....тут есть момент относительности. Для Создателя не составит никакого труда обнулить все счётчики во всём Космосе само собой. Но видать что-то другое имелось ввиду в Священном Коране. Моментального очищения быть не может - иначе просто даже физическое тело этого не выдержит. Если кто-то ощущал это обнуление - милости просим поделиться своими ОБЪЕКТИВНЫМИ результатами.

По законам Бога, очищения человека происходят путём его последующих перерождений. Чем чаше ты рождаешься, учишься, возвышаешься над самим собой, тем быстрее, выражаясь языком Буддистов, ты придёшь к Нирване.

Но согласно другим догматам, свои грехи ты просто обязан изначально отмыть в аду, что бы при следующем перерождении ты был бы чист. Круг Сансары нескончаем.

Все наши проблемы в том, что мы разучились любить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.....тут есть момент относительности. Для Создателя не составит никакого труда обнулить все счётчики во всём Космосе само собой. Но видать что-то другое имелось ввиду в Священном Коране. Моментального очищения быть не может - иначе просто даже физическое тело этого не выдержит. Если кто-то ощущал это обнуление - милости просим поделиться своими ОБЪЕКТИВНЫМИ результатами.

По законам Бога, очищения человека происходят путём его последующих перерождений. Чем чаше ты рождаешься, учишься, возвышаешься над самим собой, тем быстрее, выражаясь языком Буддистов, ты придёшь к Нирване.

Но согласно другим догматам, свои грехи ты просто обязан изначально отмыть в аду, что бы при следующем перерождении ты был бы чист. Круг Сансары нескончаем.

Что продаем народу: рога и копыта или пух и перья? :)

Не боги выбирают человека, а человек - бога. (Лот)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто понимает английский, из сравнительного текста ниже увидит, что концепция прощения при переходе в религию - это христианское и в хадисы, видимо, перекочевало оттуда. Эта концепция противоречит сути Ислама в том, что только в Судный день решится наша судьба и только там будет взвешивание наших грехов против наших хороших дел. Без никаких списываний...

http://www.leaderu.com/isr/articles_resour...enessofsin.html

"How Can a Person Experience Forgiveness of Sin?"

--------------------------------------------------------------------------------

In making a comparison of Islam and Christianity, the Qur'an and the Bible, one finds many points of intersection and overlap. In fact, throughout all the religions of the world, we find more or less general agreement that man is sinful and must somehow make atonement (payment) for those sins to God (or an array of pagan gods). As one of the strong monotheistic faiths, Islam pictures very graphically the prevailing concept of forgiveness found in all religious systems .rt from Christianity. Basically, Islam states that man must somehow satisfy God's judgment for his sins through his own efforts or good works.

At this point Islam and Christianity take parallel (or maybe divergent) courses. First we will look at the straight forward teaching of Islam regarding sin and forgiveness.

The Qur'an teaches clearly, "Every soul will taste of death. And ye will be paid on the Day of Resurrection only that which ye have fairly earned. Whoso is removed from the Fire and is also made to enter Paradise, he indeed is triumphant," (Surah 3, al-i-Imran, the Family of Imran: 185). As the prophet Muhammad explained it, on the Judgment Day God will judge each individual with a set of just balances. Each person's fate will be decided when his good deeds are weighed on the balances against his bad deeds, thus determining whether he is sent to everlasting paradise or eternal hell.

When the issues of sin, forgiveness and atonement are mentioned in the Qur'an the emphasis is always upon the necessity of doing as many good works as possible during life. This is in order to outweigh the sins which the just, all knowing God will have accumulated for each person at the day of Judgment. Because the Qur'an teaches that sin is more powerful than man and that it is impossible for men to conquer sin, it is therefore vital that the devout Muslim do a great number of good works to counterbalance all his sins.

In the Qur'an atonement and forgiveness have different meanings. Atonement is defined as a "covering: in this world," while forgiveness is the ultimate removal of sins on the Day of Resurrection. The Muslim is concerned mostly with forgiveness, which he can obtain through doing good works. It is recorded in the Hadith (traditional sayings attributed to the prophet Muhammad) that the prophet Muhammad once said the Mua'thIbn Jabal, "If you do an evil deed, do also beside it a good deed, and it will be blotted out."

Consequently, throughout the Qur'an are found various lists of good works which are sufficient to cancel out one's sins and earn forgiveness. These include giving of alms, fasting, pilgrimage to the House of Allah (Mecca), reading and memorizing the Qur'an, striving in the way of Allah to protect and promote Islam and saying the creed. When such deeds are performed according to the instructions of the Qur'an, the promise is given, "Allah hath prepared for them forgiveness and a vast reward" (Surah 33, Al-Ahzab, The Clans: 35).

When a person needs to obtain forgiveness for the sin of killing (provided that it is accidental), he can either set free a slave and pay blood-money to the murdered person's family or "whoso hath not the wherewithal must fast two consecutive months" (Surah 4, An-Nisa, Women: 92). To obtain forgiveness for a false oath, an individual can feed 10 needy people--just as he would feed his own family--or clothe 10 people, or set free a slave, or fast for three days. However, there are three sins which the Qur'an specifies cannot be forgiven under any circumstances: apostasy, killing a believer and polytheism (shirk). For these sins no restitution can be accepted.

The prophet Muhammad taught that God is merciful, but only to those who truly submit themselves to all of the laws of Islam as revealed in the Qur'an. "And when the Qur'an is recited, give ear to it and pay heed, that ye may obtain mercy" (Surah, 7, Al-A'raf, The Heights: 204). Thus, forgiveness in Islam, while it is hopefully anticipated, remains tentative and uncertain until the final weighing of the balances on the Day of Judgment.

Christian Faith Contrasts

The Christian faith presents a striking contrast in regard to the solution to man's sinful condition and the need for God's forgiveness. God's word teaches that our holy, just and yet loving God has bridged the great gap which separates sinful man from Him by sending His Son Jesus to die on the cross in our place to pay the penalty for our sins. This is the precious truth of John 3:16, "For God so loved the world, that He gave His only begotten Son, that whoever believes in Him should not perish, but have eternal life."

The Bible makes it clear that even though most men believe that they are seeking after God and trying to please Him through their good works, it is not possible for anyone to achieve salvation that way. It is God who is seeking for man, even as Jesus declared, "The Son of Man has come to seek and to save that which was lost," (Luke 19:10). Through the shed blood of His perfect Lamb, the Lord Jesus Christ, God offers to sinful man a free pardon.

We learn in the New Testiment book of Romans, "We aren't saved from sin's grasp by knowing the commandments of God, because we can't and don't keep them, but God put into effect a different plan to save us. He sent His own Son in a human body like ours --except that ours are sinful--and destroyed sin's control over us by giving Himself as a sacrifice for our sins....Those who are still under the control of their old sinful selves, bent on following their old evil desires, can never please God. But you are not like that. You are controlled by your new nature....Your spirit will live, for Christ has pardoned it," (Romans 8:3,8-10, LB).

In order to experience God's forgiveness, therefore, we must begin by admitting our lost state--our helpless inability to do anything worthwhile in God's sight to attain salvation. The Bible says, "For all have sinned and fall short of the glory of God," (Romans 3:23). The prophet Isaiah wrote, "For all of us have become like one who is unclean, and all our righteous deeds are like a filthy garment," (Isaiah 64:6). No matter how righteous we try to be, we are condemned by James 2:10: "For whoever keeps the whole law and yet stumbles in one point, he has become guilty of all." Moreover, Jesus defined sin as an issue of the heart and attitude, not just the outward action--thus condemning anger along with murder, and lust along with adultery (Matthew 5:21-48).

Once we recognize our sin, we then receive God's free gift of forgiveness and eternal life which was purchased through the death and resurrection of Jesus Christ. By this act of faith, we become children of God, according to His promise: "But as many as received Him, to them He gave the right to become children of God, even tho those who believe in His name," (John 1:12). This truth is further clarified in Ephesians 2:8-10, "Because of His kindness you have been saved through trusting Christ. And even trusting is not of yourselves, it too is a gift from God. Salvation is not a reward for the good we have done, so none of us can take any credit for it. It is God Himself who has made us what we are and given us new lives from Christ Jesus" (LB).

The marvel of salvation through Christ is simply that the crucified and risen Lord Jesus Christ comes, through the power of the Holy Spirit, to live His life within every person who accepts Christ's payment on the cross for his sins. Whereas the prophet Muhammad said, "Do good to live," Jesus says, "Live a new life to do good."

The only condition that God demands for salvation is that we accept or believe in Jesus His Son as Savior. "God has given us eternal life, and this life is in His Son. He who has the Son has the life; he who does not have the Son of God does not have the life; (I John 5:11, 12). Hebrews 10:12 tells us, "He (Christ) . . . offered one sacrifice for sins for all time.

Through the exercise of God's supernatural love and power, man can experience total forgiveness by a just God. The Bible sums up this truth in Romans 56:8-11: "But God demonstrates His own love toward us, in that while we were yet sinners, Christ died for us. Much more then, having now been justified by His blood, we shall be saved from the wrath of God through Him. For if while we were enemies, we were reconciled to God through the death of His Son, much more, having been reconciled, we shall be saved by His life. And not only this, but we also exult in God through our Lord Jesus Christ, through whom we have now received the reconciliation."

(Adapted from Tide of the Supernatural by Kundan Massey, Here's Life Publishers)

Аллах Милостив ... Он Прощающий... Потому ,что Всемогущий.

———————————————————————————

Сусанин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По законам Бога, очищения человека происходят путём его последующих перерождений. Чем чаше ты рождаешься, учишься, возвышаешься над самим собой, тем быстрее, выражаясь языком Буддистов, ты придёшь к Нирване.

Но согласно другим догматам, свои грехи ты просто обязан изначально отмыть в аду, что бы при следующем перерождении ты был бы чист. Круг Сансары нескончаем.

если уж вы говорите о буддизме и сансаре, - те 8 холодных и 8 горячих адов, через которые "очищается" человек, - лишь ментальная, умственная иллюзия, которая преодолевается ее осознанием в реальной жизни, преодолением и, соответственно, очищением.

Буддисты не так легко понятны, на первый взгляд. Устрашающие картины ада были предназначены для людей с низким психико-энергетическим потенциалом. И цель этих рассказов и картин - вызвать страх, который толкает людей на работу по его преодолению. А, как вы знаете, понятие страха лежит в основе любой формы психо-эмоциональных "зажимов" и отклонений. Работая непосредственно со страхом, открываются иные возможности на пути развития. Отсюда и понятие "чистоты".

Улисс, увидев после всех диковин,

Как зеленеет скромная Итака,

Расплакался. Поэзия - Итака

Зеленой вечности, а не диковин.

Л.Х. Борхес

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боюсь у меня плохие новости, уважаемые юзеры! Кажется Spektral Master прикончил с собой! Вот письмо его друга. Я взял это письмо в одном из литературных форумов.

--------------------------------------------------

Я прошу прощения у администрации этого форума за объявление, но у меня не осталось другого выхода, что бы выразить боль утраты своего друга, известного на этом форуме как SpectralMaster.

Вчера вечером он покончил с жизнью самоубийством. Вы все его знали как неординарную личность. Значительное большинство его знали как злого колдуна и человека. Очень маленькая часть этого форума знала его как хорошего человека. А теперь я расскажу о нём, как его знал я и люди живущие вокруг него в реале. Это был очень чуткий и нежный человек, умеющий отдавать частичку своей души каждому, кто к нему обращался за помощью. Люди живущие вокруг него, знали его как очень тёплого, нежного и заботливого человека. Когда он что-то отдавал, то ничего взамен не требовал, всё у него происходило от чистого сердца. Он любил детей, очень любил. Любой чужой ребёнок для был был своим дитём. Я видел его грустные глаза, когда он смотрел на них и счастливые, когда они с ним играли. Этот человек прожил очень тяжёлую жизнь, а я его знаю вот-вот уже 15 лет с лишним. Но его даже жизнь не сломала, хотя он мне бывало жаловался, что Очень устал от жизни...Рассказывать про него очень долго, но поверьте, мир потерял очень одарённого, надёжного друга и очень, очень доброго в реале человека. Он жил для других, не для себя.

O_Elya_O, Эля, вы видели его глаза когда он говорил про вас? Так вот я скажу, он жил, он дышал вами. Вы для него были больше чем слово Бог. Видели бы вы каким счастьем и нежностью лучились его глаза, когда он рассказывал о вас. Как он мечтал, что у вас будут 2 прекрасных детей, как он их вырастит и сделает людьми с большой буквы. Он показывал мне свои ладони и объяснял значение тех или иных линий связанных именно с вами. Он был сильным хиромантом и очень одарённым человеком. Эля, он очень, очень сильно любил вас. Этот человек умел ощущать любого на расстоянии, и когда я приходил к нему домой, а я живу в соседнем блоке, он мне показывал на этом форуме сидящих людей и по почерку описывал характер каждого. Эля, мне очень жаль, но вы на самом деле потеряли любящую частичку. Он любил вас, зато как любил. Я уверен, повернись как надо, вы были бы счастливы...Эля, он для вас оставил электронное письмо, которое выслал мне на почту. будьте добры, свяжитесь со мной по адресу: asifquliyev@mail.az

Я завтра буду хоронить своего друга... мне трудно писать. Он умер без чувства сожаления, но как он написал в последнем письме, он уходит с чувством мести и он ещё вернётся. Allah rehmet elesin olenlere!

----------------------------------------------

Аллах рехмет елесин!

Хотя, не надо было так поступит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это что, шутка? Если да, то очень злая...

Но если это правда, то ужасная...Он же так верил в Бога. А сделал богопротивный поступок...

п.с. вспомнила слова Раскольника (((

Изменено пользователем Nargile

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за фигня? :loool:

Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.

Молодая жена говорит мужу:- Милый, мне так скучно. Давай ещё один ноутбук заведём!

Unudar fikirdə, xəyalda təkcə

Unudmaz ürəkdən sevən – sevəni

Mən özüm – özümə unut dedikcə,

Özümü unudub sevirəm səni...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:kuku_2: Изменено пользователем Аромат Красного

Как она опасна, как она нежна!

Кошачья грация и хищная душа.

И что-нибудь решить нет права у меня.

И быть или не быть, скажет мне она.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боюсь у меня плохие новости, уважаемые юзеры! Кажется Spektral Master прикончил с собой! Вот письмо его друга. Я взял это письмо в одном из литературных форумов.

--------------------------------------------------

Я прошу прощения у администрации этого форума за объявление, но у меня не осталось другого выхода, что бы выразить боль утраты своего друга, известного на этом форуме как SpectralMaster.

Вчера вечером он покончил с жизнью самоубийством. Вы все его знали как неординарную личность. Значительное большинство его знали как злого колдуна и человека. Очень маленькая часть этого форума знала его как хорошего человека. А теперь я расскажу о нём, как его знал я и люди живущие вокруг него в реале. Это был очень чуткий и нежный человек, умеющий отдавать частичку своей души каждому, кто к нему обращался за помощью. Люди живущие вокруг него, знали его как очень тёплого, нежного и заботливого человека. Когда он что-то отдавал, то ничего взамен не требовал, всё у него происходило от чистого сердца. Он любил детей, очень любил. Любой чужой ребёнок для был был своим дитём. Я видел его грустные глаза, когда он смотрел на них и счастливые, когда они с ним играли. Этот человек прожил очень тяжёлую жизнь, а я его знаю вот-вот уже 15 лет с лишним. Но его даже жизнь не сломала, хотя он мне бывало жаловался, что Очень устал от жизни...Рассказывать про него очень долго, но поверьте, мир потерял очень одарённого, надёжного друга и очень, очень доброго в реале человека. Он жил для других, не для себя.

O_Elya_O, Эля, вы видели его глаза когда он говорил про вас? Так вот я скажу, он жил, он дышал вами. Вы для него были больше чем слово Бог. Видели бы вы каким счастьем и нежностью лучились его глаза, когда он рассказывал о вас. Как он мечтал, что у вас будут 2 прекрасных детей, как он их вырастит и сделает людьми с большой буквы. Он показывал мне свои ладони и объяснял значение тех или иных линий связанных именно с вами. Он был сильным хиромантом и очень одарённым человеком. Эля, он очень, очень сильно любил вас. Этот человек умел ощущать любого на расстоянии, и когда я приходил к нему домой, а я живу в соседнем блоке, он мне показывал на этом форуме сидящих людей и по почерку описывал характер каждого. Эля, мне очень жаль, но вы на самом деле потеряли любящую частичку. Он любил вас, зато как любил. Я уверен, повернись как надо, вы были бы счастливы...Эля, он для вас оставил электронное письмо, которое выслал мне на почту. будьте добры, свяжитесь со мной по адресу: asifquliyev@mail.az

Я завтра буду хоронить своего друга... мне трудно писать. Он умер без чувства сожаления, но как он написал в последнем письме, он уходит с чувством мести и он ещё вернётся. Allah rehmet elesin olenlere!

----------------------------------------------

Аллах рехмет елесин!

Хотя, не надо было так поступит!

:loool: Ой, ну не могу!!!!! :tease:

Интересно, ЗА ЧТО Вы оказываете ему такую "УСЛУГУ" ? :mikka:

Чем он Вас на этот раз "разжалобил" ?

Пи.Сю. Насколько я знаю, распространение ложной информации претит принципам такого солидного портала, как Бакылылра.аз :kuku_2:

Просто больных, несущих такую серьезную угрозу для общества в целом и конкретным его представителям, необходимо изолировать от этого общества и в принудительном порядке лечить...

Anyway..... Всем доброго дня и Удачи! :hi:

Изменено пользователем Аромат Красного

Как она опасна, как она нежна!

Кошачья грация и хищная душа.

И что-нибудь решить нет права у меня.

И быть или не быть, скажет мне она.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аромат Красного, что то я вас не понял, что вы хотели сказать. Могли бы поподробнее писать? Я никому не оказываю услугу. Я просто взял это письмо из другого форума и выставил тут. Это письмо и уважаемая Наргиля читала. Мы с ней по ЛС переписались.

И ещё! Кого вы считайте больным?! Кто несёт на вашу прекрасную общество угрозу? И это поподробнее опишите. Жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аромат Красного, что то я вас не понял, что вы хотели сказать. Могли бы поподробнее писать? Я никому не оказываю услугу. Я просто взял это письмо из другого форума и выставил тут. Это письмо и уважаемая Наргиля читала. Мы с ней по ЛС переписались.

И ещё! Кого вы считайте больным?! Кто несёт на вашу прекрасную общество угрозу? И это поподробнее опишите. Жду.

Ждите..... :gagash:

Изменено пользователем Аромат Красного

Как она опасна, как она нежна!

Кошачья грация и хищная душа.

И что-нибудь решить нет права у меня.

И быть или не быть, скажет мне она.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СпектралМастер известный маг-некромант и сатанист.Где его банят да никак не забанят. Вы уверены что он умер? Пусть дадут адрес,пойдем на 3 дня.

Милая, удивительная, нежная и задушевная девушка. Нежно задушит - и мило удивится ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Устаман, предоставьте выписку из ЗАГСа о его смерти и приложите пожалуйста отсканеный файл со свидетельством о смерти.

За подобными сообщениями на этом форуме ведется строжайший контроль.

На этом обсуждение оного сообщения прекращаются! Дальнейшее обсуждение для всех (!!) закончится ничем иным как баном на неопределенный срок.

Изменено пользователем Вечно молодой

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа юзеры! Может это была "утка", но я не виноват! Если это парень позволил себе такую шутку, то он упал на моих глазах и разбился в дребезги, как человек! Мне очень жаль!

Аромат Красный, долго не тяните! Иначе я вас могу принимать за шута горохового!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Устаман. Вы любитель потустороннего.

Хотите фактов идите на и спросите у администрации форума или у простых юзеров. Еще лучший вариант предложил Модер-Вечно Молодой. Решайте сами

Мне много кто помнит, и это естественно. И не пойму, какие факты я должен искать на -е, где ведутся гнусная политика? При чём тут любитель потусторонего? Сиз бир гедер чалышын ачыг йазын! Теессуфлер олсун ки, мен сизин кимилерин дилини чох да йахшы баша дюше билмирем. Вечне Молодойун созуну сиз нийе демелисиниз? Озу дейе билмир? Что за вариант мне предложил Вечно молодой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боюсь у меня плохие новости, уважаемые юзеры! Кажется Spektral Master прикончил с собой! Вот письмо его друга. Я взял это письмо в одном из литературных форумов.

--------------------------------------------------

Я прошу прощения у администрации этого форума за объявление, но у меня не осталось другого выхода, что бы выразить боль утраты своего друга, известного на этом форуме как SpectralMaster.

Вчера вечером он покончил с жизнью самоубийством. Вы все его знали как неординарную личность. Значительное большинство его знали как злого колдуна и человека. Очень маленькая часть этого форума знала его как хорошего человека. А теперь я расскажу о нём, как его знал я и люди живущие вокруг него в реале. Это был очень чуткий и нежный человек, умеющий отдавать частичку своей души каждому, кто к нему обращался за помощью. Люди живущие вокруг него, знали его как очень тёплого, нежного и заботливого человека. Когда он что-то отдавал, то ничего взамен не требовал, всё у него происходило от чистого сердца. Он любил детей, очень любил. Любой чужой ребёнок для был был своим дитём. Я видел его грустные глаза, когда он смотрел на них и счастливые, когда они с ним играли. Этот человек прожил очень тяжёлую жизнь, а я его знаю вот-вот уже 15 лет с лишним. Но его даже жизнь не сломала, хотя он мне бывало жаловался, что Очень устал от жизни...Рассказывать про него очень долго, но поверьте, мир потерял очень одарённого, надёжного друга и очень, очень доброго в реале человека. Он жил для других, не для себя.

O_Elya_O, Эля, вы видели его глаза когда он говорил про вас? Так вот я скажу, он жил, он дышал вами. Вы для него были больше чем слово Бог. Видели бы вы каким счастьем и нежностью лучились его глаза, когда он рассказывал о вас. Как он мечтал, что у вас будут 2 прекрасных детей, как он их вырастит и сделает людьми с большой буквы. Он показывал мне свои ладони и объяснял значение тех или иных линий связанных именно с вами. Он был сильным хиромантом и очень одарённым человеком. Эля, он очень, очень сильно любил вас. Этот человек умел ощущать любого на расстоянии, и когда я приходил к нему домой, а я живу в соседнем блоке, он мне показывал на этом форуме сидящих людей и по почерку описывал характер каждого. Эля, мне очень жаль, но вы на самом деле потеряли любящую частичку. Он любил вас, зато как любил. Я уверен, повернись как надо, вы были бы счастливы...Эля, он для вас оставил электронное письмо, которое выслал мне на почту. будьте добры, свяжитесь со мной по адресу: asifquliyev@mail.az

Я завтра буду хоронить своего друга... мне трудно писать. Он умер без чувства сожаления, но как он написал в последнем письме, он уходит с чувством мести и он ещё вернётся. Allah rehmet elesin olenlere!

----------------------------------------------

Аллах рехмет елесин!

Хотя, не надо было так поступит!

:blink::blink::blink::blink: что за шутки

Окружающий мир-это зеркало наших мыслей...

Любите жизнь, и она обязательно полюбит вас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аромат Красный, долго не тяните! Иначе я вас могу принимать за шута горохового!

Уймитесь, Устаман, я Вам в ЛС отвечу... :blink:

Я же сказала, Ждите...

Изменено пользователем Аромат Красного

Как она опасна, как она нежна!

Кошачья грация и хищная душа.

И что-нибудь решить нет права у меня.

И быть или не быть, скажет мне она.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теессуфлер олсун ки, мен сизин кимилерин дилини чох да йахшы баша дюше билмирем. Вечне Молодойун созуну сиз нийе демелисиниз? Озу дейе билмир? Что за вариант мне предложил Вечно молодой?

Устаман ,сначало объясните выделенное. Куда яснее объясняться? Вечно Молодой предложил принести официальное подтверждение о смерти. Я за

Милая, удивительная, нежная и задушевная девушка. Нежно задушит - и мило удивится ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:blink::blink::blink::blink: что за шутки

_________________________________________

Кажется да, это была злая шутка. Поживём увидим. Ненавижу людей, которые вот такими дешёвыми вариантами пытаются прославится.

Арамат Красного, вы мужа, или друга своего можете просит уймится! Меж нами нет никакой отношении. Посторайтесь как можно скорее писать, всё таки интересно мне стал, что вы хотите сказать.

LonelyHeart*

Хетринизе деймесин, чох гарышыг язырсыныз, мен не демек истедийинизи баша дюше билмедим.

Мен тебии ки, ресми сенед сизе тегдим эде билмейеджем. Эгер бу некромант саг-саламатдырса озу киши кими чыхыб орталыга не баш вердийини бизе изах этмелидир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вау.

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая любоффь.Аж завидно((((( Из за меня никто не убился еще( Жизнь прожита зря

Милая, удивительная, нежная и задушевная девушка. Нежно задушит - и мило удивится ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ник смените на КиллерХарт )) Будут убиваться и сами штабелями собираться...

А Элю все равно жалко... О, Эля, о...

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ник смените на КиллерХарт )) Будут убиваться и сами штабелями собираться...

А Элю все равно жалко... О, Эля, о...

Да,жалко бедную.Так попасть) Она из вирта ушла из-за него))

Милая, удивительная, нежная и задушевная девушка. Нежно задушит - и мило удивится ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая любоффь.Аж завидно((((( Из за меня никто не убился еще( Жизнь прожита зря

Да уж..... Пошли вешаться сами :plach:

Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.

Молодая жена говорит мужу:- Милый, мне так скучно. Давай ещё один ноутбук заведём!

Unudar fikirdə, xəyalda təkcə

Unudmaz ürəkdən sevən – sevəni

Mən özüm – özümə unut dedikcə,

Özümü unudub sevirəm səni...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она из вирта... Он из реала...

Ты на море, я на суше, мы не встретимся никак (с)...

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за жизнь?! Одлним везет ,как О_Эля_О,а другим нет(((( А то муж,кухня,дети(((((( Да,пошли вешаться.Адрес дать? Будет двойной суицид

Милая, удивительная, нежная и задушевная девушка. Нежно задушит - и мило удивится ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за жизнь?! Одлним везет ,как О_Эля_О,а другим нет(((( А то муж,кухня,дети(((((( Да,пошли вешаться.Адрес дать? Будет двойной суицид

Ну, муж, дети и кухня это еще нормально, не зачем вещаться тогда :) Это хоть чем-то жизнь greenyes

Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.

Молодая жена говорит мужу:- Милый, мне так скучно. Давай ещё один ноутбук заведём!

Unudar fikirdə, xəyalda təkcə

Unudmaz ürəkdən sevən – sevəni

Mən özüm – özümə unut dedikcə,

Özümü unudub sevirəm səni...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она из вирта... Он из реала...

Ты на море, я на суше, мы не встретимся никак (с)...

Дехшет.... Бу вирт хяля не мало жизней погубит.... Пора уже сматываться от вирта на... greenyes

Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.

Молодая жена говорит мужу:- Милый, мне так скучно. Давай ещё один ноутбук заведём!

Unudar fikirdə, xəyalda təkcə

Unudmaz ürəkdən sevən – sevəni

Mən özüm – özümə unut dedikcə,

Özümü unudub sevirəm səni...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то зачастили форумчане умирать...

Орхан, никто не станет умирать от счастливой жизни..... А сейчас жизнь, как видно, не у всех счастливая, и не все могут обладать силой воли и терпением.... Поэтому надо всегда говорить, Аллах, сен мене себр вер! greenyes

Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.

Молодая жена говорит мужу:- Милый, мне так скучно. Давай ещё один ноутбук заведём!

Unudar fikirdə, xəyalda təkcə

Unudmaz ürəkdən sevən – sevəni

Mən özüm – özümə unut dedikcə,

Özümü unudub sevirəm səni...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глупо умирать (или делать вид) из-за незнакомого человека.Мне известно,что он ее даже не видел никогда. Виртуал -зло.Надо уходить

Милая, удивительная, нежная и задушевная девушка. Нежно задушит - и мило удивится ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, что тут за сыр-бор развели эээ?

Ближе к телу давайте...

Товарищи! Не флудите, да и не флудимы будете!

Воистину Амин! )))

Как она опасна, как она нежна!

Кошачья грация и хищная душа.

И что-нибудь решить нет права у меня.

И быть или не быть, скажет мне она.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...