Перейти к содержимому

Детские деревни «SOS»


orujov

Recommended Posts

Ассоциация детских деревень Азербайджана «SOS» подключилась к системе платежей «Golden Pay». Теперь посредством этой услуги желающие смогут помочь детям, оставшимся без родительской опеки, сообщили . в «SOS».

Желающие оказать финансовую поддержку, должны посетить сайт http://www.soschildren.az и выбрать дом в деревнях «SOS» в Баку и в Гяндже. Посетитель сайта нажав на линк «ianə edin» может перечислить определенную сумму на счет «SOS». Перечислить деньги можно посредством карт Visa/Visa Electron и MasterCard/Maestro любого банка. При успешно выполненной операции сумма со счета вашей карты переходит на счет «SOS».

Ассоциация детских деревень Азербайджана «SOS» вот уже несколько лет помогает детям, оставшимся без родительского присмотра. В этих деревнях, которые пока построены в Баку и в Гяндже, созданы все условия для детей, оставшихся без родительской опеки.

Цель «SOS» оказать материальную и духовную поддержку этим детям, помочь им сформироваться как личность и найти место в обществе. Девизом организации является «Мы не нуждаемся в миллионе одного человека, а в одном манате миллионов людей».

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дай то Бог счастья этим людям, что пекутся о сиротах. Потому-что после окончания интернатов, детдомов, этим детям некуда бывает идти и они пополняют ряды преступности..Хотя государству нужно ещё и понять, куда же их устроить после окончания учебного заведения. А одними деньгами, мы только на время решим судьбу сирот. А дальше как?

Все наши проблемы в том, что мы разучились любить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

orujov, напиши, пожалуйста, по-русски, что за проект. У меня английский сайт не открывается, а на азербайджанском мало что поняла(

Пусть тебя не печалит этот мир, тебе будет достаточно Вечного мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...