Перейти к содержимому

Четыре МиГ-31 проданы по 153 рубля ! е мое!


Herbert

Recommended Posts

Рассказывал мне знакомый как в Москве один армянин хвалился ,что продавал советские подводные лодки как металлолом после развала СССР... Кажется в Норвегию точно не помню ... Армянину покупатели аж специальную лазерную установки подарили,чтоб аккуратно резал ... И этот армянин рисовал на машине звездочки - по количеству проданных подводных лодок... Правда это давно было...больше 12 лет назад.

Это вранье. Подводные лодки в Москве никогда не разделывали. Этот бизнес не может принадлежать какому то отдельно взятому армянину. АПЛ на металл, можно резать только газом. При этом нужны спецы для выгрузки отработанного ядерного топлива. Нужен док, стапель-блоки, водолазы и куча-куча чего еще.

Только 4 предприятия имеют возможность выгрузки ТВЭЛов из активной зоны реактора: Завод "Балтийская верфь", Красное Сормово в НН, ССЗ "Нерпа" в г. Снежногорск, Северодвинское "Звездочка".

Мирного Вам неба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Я понимаю это. Но военная авиация, это не тракторы Беларусь. Каждая из них обходится в миллионы долларов. Завод не может их строить на авось. Каждая из них нацелена на определенного клиента.

Конечно их не пекут как горячие пирожки. Дело обстоит так:

Некий 67 БАП, 131 ГВИАП, 140 ШАП, нуждаются в обновлении парка самолетов. МАПО, КАПО и КНААПО, изготовило следующие серийные образцы: Су-24МР - 5 шт. МиГ-29С - 7 шт, Су-25Т - 5 шт.

5 Су-24 и 7 МиГов, нашли своего заказчика, с "Грачами" было сложнее. Деньги перечислили только за 2 из 5.

Вот и зависли 3 недостроенных самолета на стапелях сборочного цеха.

Проходит время и завод получает заказ на сборку новых машин. Недостроенные "грачи", выкатывают из цеха на заводской двор и спустя время ими начинают "интересоваться" всякого рода проходимцы.

Примерно такая-же судьба, постигла и наши "фоксхаунды", хранившиеся (непонятно для чего) на НАЗе "Сокол".

Мирного Вам неба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рассказывал мне знакомый как в Москве один армянин хвалился ,что продавал советские подводные лодки как металлолом после развала СССР... Кажется в Норвегию точно не помню ... Армянину покупатели аж специальную лазерную установки подарили,чтоб аккуратно резал ... И этот армянин рисовал на машине звездочки - по количеству проданных подводных лодок... Правда это давно было...больше 12 лет назад.

Это вранье. Подводные лодки в Москве никогда не разделывали. Этот бизнес не может принадлежать какому то отдельно взятому армянину. АПЛ на металл, можно резать только газом. При этом нужны спецы для выгрузки отработанного ядерного топлива. Нужен док, стапель-блоки, водолазы и куча-куча чего еще.

Только 4 предприятия имеют возможность выгрузки ТВЭЛов из активной зоны реактора: Завод "Балтийская верфь", Красное Сормово в НН, ССЗ "Нерпа" в г. Снежногорск, Северодвинское "Звездочка".

Он сказал что ему рассказывали в Москве, а резали конечно за МКАДом...вы что сразу перевели стрелки? И в Комсомольске -на Амуре резали....а армянин этот наверное Тарасов который легально крышевался самим ЦК КПСС и продавал все железо Красной Армии,  кстати первый легальный партийный миллионер он даже партийные взносы платил 90 000 рублей а месяц от "честно заработанной зарплаты" ...е -мое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понимаю это. Но военная авиация, это не тракторы Беларусь. Каждая из них обходится в миллионы долларов. Завод не может их строить на авось. Каждая из них нацелена на определенного клиента.

Конечно их не пекут как горячие пирожки. Дело обстоит так:

Некий 67 БАП, 131 ГВИАП, 140 ШАП, нуждаются в обновлении парка самолетов. МАПО, КАПО и КНААПО, изготовило следующие серийные образцы: Су-24МР - 5 шт. МиГ-29С - 7 шт, Су-25Т - 5 шт.

5 Су-24 и 7 МиГов, нашли своего заказчика, с "Грачами" было сложнее. Деньги перечислили только за 2 из 5.

Вот и зависли 3 недостроенных самолета на стапелях сборочного цеха.

Проходит время и завод получает заказ на сборку новых машин. Недостроенные "грачи", выкатывают из цеха на заводской двор и спустя время ими начинают "интересоваться" всякого рода проходимцы.

Примерно такая-же судьба, постигла и наши "фоксхаунды", хранившиеся (непонятно для чего) на НАЗе "Сокол".

это циничное преступление. Однажды,, кое кто из дальних знакомых интересовался радиодеталями, которые уже не нужны. Так его за это чуть не посадили. А тут...почти готовые самолеты уносят из под окна Директора ,, а он этого не заметил.

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ненужное раздувание "бури в стакане". Виновных наказали. 2Лоббист: что за "ненужные" радиодетали?

Мирного Вам неба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну..там ..палладий,,золото..

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тут из-за 4 ржавых корпусов на слом вой подняли..

"Мелко, Хоботов. мелко" (с)

Читайте внимательно абсолютно новые корпуса без движка и вооружения...и второе...я незря подозреваю Михаила Погосяна ведь он Генеральный Директор Холдинга и всегда там имел лапу... и долю в холдинге...и вспомните недавние катастрофы и сбои и отказы от МИГов значит шло повальное воровство ...а начальство закрывало на это глаза...все элементарно...как всегда найдут опять бедных стрелочников... :prigprig:

где арменин там и воровство. напрасноА.С.Пушкин не скажет слов . цитаты: ты вор,ты раб, ты трус,ты арменин!

почему я не могу оставит комментарии  пожалюста пустите меня  писат комментарии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вилайет, если косишь под азербайджанца, делай так, чтоб было похоже. Незачёт!

«Оккупация территории суверенного государства, чьи границы признаны всем миром, а наша территориальная целостность признается ООН... осталась без должного внимания мировой общественности. ... Все это - высочайшая несправедливость, которая продолжается на протяжении многих лет» Ильхам Алиев (из официального сайта президента Азербайджана)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну..там ..палладий,,золото..

Палладий, тантал, платина. Металлы платиноидной группы.

Золото находится в контактах межблочных разъемных соединений БРЭО.

В операционных усилителях, БИС БЦВК, системы "ОЛС-27", РЛС Н 001.

Платина и палладий, в конденсаторах с "нулевым" ТКЕ.

Мирного Вам неба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разбился Игорь Ткаченко..

Очень жаль..

Изменено пользователем lobbist

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень жаль Игоря...

Знал его лично. Спасибо Лоббист за человечность...

Он ушел в небесную эскадрилью. "А если у них истребителей много, пусть примут в хранители нас".

Он был один из лучших.

Вечная память Летчику!

Мирного Вам неба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потеря ведущего при полете строем....

RIP...

Упокой Господь его душу...

Мирного Вам неба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я готов бы разбиться сам, только бы Апкидзе и Ткаченко были живы.....

Мирного Вам неба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да..я часто видел его по телику, и особенно обращал внимание . В последний раз говорил на Параде 9 Мая , после полета над Москвой. По лицу видно было, что мужик бывалый. Аллах Рехмет елесин.

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я готов бы разбиться сам, только бы Апкидзе и Ткаченко были живы.....

Они навечно остались в небе. Вечная память!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прими Господь его душу...

Лоббисту: жму руку!

Мирного Вам неба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прими Господь его душу...

Лоббисту: жму руку!

Восемьдесят процентов российских МиГ-29 поразила коррозия хвостового оперения!

==В середине марта 2009 года начальник пресс-служба ВВС России подполковник Владимир Дрик сообщил, что около 90 истребителей МиГ-29 забракованы в ходе проверок парка авиационной техники. На тот момент было осмотрено около двухсот самолетов. Из них свыше ста были допущены к полетам, а примерно девяносто отстранены.==

самое интересное при таком огромном количестве брака, недоделок, и аварий и пропаж, этот гастарбайтер-армянин Михаил  Погосян всегда выходит сухим из воды... договора понемаешь ли подписывает и "управляет" блин всей этой армадой... Россия имея такое огромное количество авиаспециалистов просто непонятно почему так зациклились на фигуре этого Дельца...? Видимо он хорошо кормит Ястребов из Кремля... :smoking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прими Господь его душу...

Лоббисту: жму руку!

Восемьдесят процентов российских МиГ-29 поразила коррозия хвостового оперения!

==В середине марта 2009 года начальник пресс-служба ВВС России подполковник Владимир Дрик сообщил, что около 90 истребителей МиГ-29 забракованы в ходе проверок парка авиационной техники. На тот момент было осмотрено около двухсот самолетов. Из них свыше ста были допущены к полетам, а примерно девяносто отстранены.==

самое интересное при таком огромном количестве брака, недоделок, и аварий и пропаж, этот гастарбайтер-армянин Михаил Погосян всегда выходит сухим из воды... договора понемаешь ли подписывает и "управляет" блин всей этой армадой... Россия имея такое огромное количество авиаспециалистов просто непонятно почему так зациклились на фигуре этого Дельца...? Видимо он хорошо кормит Ястребов из Кремля... :smoking:

В своем амплуа!

Нам грубиянов не надо. Мы сами грубияны. (Остап Бендер)

Согласие есть продукт непротивления сторон (монтер Мечников)

Мы сами скорпионы!!! (я)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прими Господь его душу...

Лоббисту: жму руку!

Восемьдесят процентов российских МиГ-29 поразила коррозия хвостового оперения!

==В середине марта 2009 года начальник пресс-служба ВВС России подполковник Владимир Дрик сообщил, что около 90 истребителей МиГ-29 забракованы в ходе проверок парка авиационной техники. На тот момент было осмотрено около двухсот самолетов. Из них свыше ста были допущены к полетам, а примерно девяносто отстранены.==

самое интересное при таком огромном количестве брака, недоделок, и аварий и пропаж, этот гастарбайтер-армянин Михаил Погосян всегда выходит сухим из воды... договора понемаешь ли подписывает и "управляет" блин всей этой армадой... Россия имея такое огромное количество авиаспециалистов просто непонятно почему так зациклились на фигуре этого Дельца...? Видимо он хорошо кормит Ястребов из Кремля... :smoking:

Хербертино, можете порадоваться- в Вашем государстве НИКОГДА не будет аварии на АЭС, не будет проблем на Космодроме, не будут валиться опытные образцы истребителей, не будут ломаться опытные автомашины, не будет аварий на ГЭС и не будет проблем на опытных производствах.

Так.. 2-3 аварии на нефтевышках, пару раз прорвет нефтепровод, ну и обычные ДТП.

Так что отдыхайте.

Большой Мир не для Вас. :gizildish:

 "Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены"

                                                                                                                                   Марк Твен

"Если все думают одинаково, значит, никто особенно то и не думает".

                                                                                                                                  Уолтер Липпман

Обожаю слушать враньё, когда знаю правду.

 

 

      

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прими Господь его душу...

Лоббисту: жму руку!

Восемьдесят процентов российских МиГ-29 поразила коррозия хвостового оперения!

==В середине марта 2009 года начальник пресс-служба ВВС России подполковник Владимир Дрик сообщил, что около 90 истребителей МиГ-29 забракованы в ходе проверок парка авиационной техники. На тот момент было осмотрено около двухсот самолетов. Из них свыше ста были допущены к полетам, а примерно девяносто отстранены.==

самое интересное при таком огромном количестве брака, недоделок, и аварий и пропаж, этот гастарбайтер-армянин Михаил Погосян всегда выходит сухим из воды... договора понемаешь ли подписывает и "управляет" блин всей этой армадой... Россия имея такое огромное количество авиаспециалистов просто непонятно почему так зациклились на фигуре этого Дельца...? Видимо он хорошо кормит Ястребов из Кремля... :gizildish:

В своем амплуа!

А что? Не правда?

Кроме него,нет авиа специалистов?

001owa.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прими Господь его душу...

Лоббисту: жму руку!

Восемьдесят процентов российских МиГ-29 поразила коррозия хвостового оперения!

==В середине марта 2009 года начальник пресс-служба ВВС России подполковник Владимир Дрик сообщил, что около 90 истребителей МиГ-29 забракованы в ходе проверок парка авиационной техники. На тот момент было осмотрено около двухсот самолетов. Из них свыше ста были допущены к полетам, а примерно девяносто отстранены.==

самое интересное при таком огромном количестве брака, недоделок, и аварий и пропаж, этот гастарбайтер-армянин Михаил Погосян всегда выходит сухим из воды... договора понемаешь ли подписывает и "управляет" блин всей этой армадой... Россия имея такое огромное количество авиаспециалистов просто непонятно почему так зациклились на фигуре этого Дельца...? Видимо он хорошо кормит Ястребов из Кремля... :D

Хербертино, можете порадоваться- в Вашем государстве НИКОГДА не будет аварии на АЭС, не будет проблем на Космодроме, не будут валиться опытные образцы истребителей, не будут ломаться опытные автомашины, не будет аварий на ГЭС и не будет проблем на опытных производствах.

Так.. 2-3 аварии на нефтевышках, пару раз прорвет нефтепровод, ну и обычные ДТП.

Так что отдыхайте.

Большой Мир не для Вас. :dancep6:

Сами то хоть поняли что сказали?Не будут ломаться опытные автомашины?Тазики что ли?
001owa.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прими Господь его душу...

Лоббисту: жму руку!

Восемьдесят процентов российских МиГ-29 поразила коррозия хвостового оперения!

==В середине марта 2009 года начальник пресс-служба ВВС России подполковник Владимир Дрик сообщил, что около 90 истребителей МиГ-29 забракованы в ходе проверок парка авиационной техники. На тот момент было осмотрено около двухсот самолетов. Из них свыше ста были допущены к полетам, а примерно девяносто отстранены.==

самое интересное при таком огромном количестве брака, недоделок, и аварий и пропаж, этот гастарбайтер-армянин Михаил Погосян всегда выходит сухим из воды... договора понемаешь ли подписывает и "управляет" блин всей этой армадой... Россия имея такое огромное количество авиаспециалистов просто непонятно почему так зациклились на фигуре этого Дельца...? Видимо он хорошо кормит Ястребов из Кремля... :D

Хербертино, можете порадоваться- в Вашем государстве НИКОГДА не будет аварии на АЭС, не будет проблем на Космодроме, не будут валиться опытные образцы истребителей, не будут ломаться опытные автомашины, не будет аварий на ГЭС и не будет проблем на опытных производствах.

Так.. 2-3 аварии на нефтевышках, пару раз прорвет нефтепровод, ну и обычные ДТП.

Так что отдыхайте.

Большой Мир не для Вас. :dancep6:

ну конечно мы считать не умеем... средняя цена МИГ-29 25 000 000 зеленных доллариков а забраковано 90 штук МИГ -29, следовательно 25 000 000 х 90=2 250 000 000 $  !!!!

ущерба и после этого так просто опять восседать в Кресле Ген Директора Гос Корпорации Чудно? :smoking:  он кто, родственник фокусника Акопяна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прими Господь его душу...

Лоббисту: жму руку!

Восемьдесят процентов российских МиГ-29 поразила коррозия хвостового оперения!

==В середине марта 2009 года начальник пресс-служба ВВС России подполковник Владимир Дрик сообщил, что около 90 истребителей МиГ-29 забракованы в ходе проверок парка авиационной техники. На тот момент было осмотрено около двухсот самолетов. Из них свыше ста были допущены к полетам, а примерно девяносто отстранены.==

самое интересное при таком огромном количестве брака, недоделок, и аварий и пропаж, этот гастарбайтер-армянин Михаил Погосян всегда выходит сухим из воды... договора понемаешь ли подписывает и "управляет" блин всей этой армадой... Россия имея такое огромное количество авиаспециалистов просто непонятно почему так зациклились на фигуре этого Дельца...? Видимо он хорошо кормит Ястребов из Кремля... :P

В своем амплуа!

А что? Не правда?

Кроме него,нет авиа специалистов?

Значит не оказалось!))))) Для многоуважаемого Герберта, вся проблема состоит в том, что он армянин!)))))

Просто в Герберте и ему подобных, говорит черная зависть, что на этом посту сидит не азербайджанец или хотя бы русский, а именно армянин. Как это так! Сапожники, исторические гастарбайтеры- и вдруг занимают такие высокие посты! А вот азербайджанцы, за редким исключением в виде Луклойла- нет. Это же ребенку понятно!

Изменено пользователем Artash

Нам грубиянов не надо. Мы сами грубияны. (Остап Бендер)

Согласие есть продукт непротивления сторон (монтер Мечников)

Мы сами скорпионы!!! (я)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прими Господь его душу...

Лоббисту: жму руку!

Восемьдесят процентов российских МиГ-29 поразила коррозия хвостового оперения!

==В середине марта 2009 года начальник пресс-служба ВВС России подполковник Владимир Дрик сообщил, что около 90 истребителей МиГ-29 забракованы в ходе проверок парка авиационной техники. На тот момент было осмотрено около двухсот самолетов. Из них свыше ста были допущены к полетам, а примерно девяносто отстранены.==

самое интересное при таком огромном количестве брака, недоделок, и аварий и пропаж, этот гастарбайтер-армянин Михаил Погосян всегда выходит сухим из воды... договора понемаешь ли подписывает и "управляет" блин всей этой армадой... Россия имея такое огромное количество авиаспециалистов просто непонятно почему так зациклились на фигуре этого Дельца...? Видимо он хорошо кормит Ястребов из Кремля... :smoking:

В своем амплуа!

А что? Не правда?

Кроме него,нет авиа специалистов?

Значит не оказалось!))))) Для многоуважаемого Герберта, вся проблема состоит в том, что он армянин!)))))

Просто в Герберте и ему подобных, говорит черная зависть, что на этом посту сидит не азербайджанец или хотя бы не русский, а именно армянин. Как это так! Сапожники, исторические гастарбайтеры- и вдруг занимают такие высокие посты! А вот азербайджанцы, за редким исключением в виде Луклойла- нет. Это же ребенку понятно!

Я человек объективный господин Вагит Алекперов прекрасный специалист и менеджер. У него как раз лучший менеджмент во всей отрасли. Уверен сделал бы он какой-нибудь опрометчивый шаг так сразу его ожидала участь Тельмана Исмаилова или Ходорковского.... а вот Михаил  Погосян непотопляем... :smoking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я человек объективный господин Вагит Алекперов прекрасный специалист и менеджер. У него как раз лучший менеджмент во всей отрасли. Уверен сделал бы он какой-нибудь опрометчивый шаг так сразу его ожидала участь Тельмана Исмаилова или Ходорковского.... а вот Михаил Погосян непотопляем... :smoking:

Я спорить о его профпригодности не буду. Не я его на работу принимал/устраивал. И тебе советую быть поскромнее с выводами и заявлениями.

Нам грубиянов не надо. Мы сами грубияны. (Остап Бендер)

Согласие есть продукт непротивления сторон (монтер Мечников)

Мы сами скорпионы!!! (я)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я человек объективный господин Вагит Алекперов прекрасный специалист и менеджер. У него как раз лучший менеджмент во всей отрасли. Уверен сделал бы он какой-нибудь опрометчивый шаг так сразу его ожидала участь Тельмана Исмаилова или Ходорковского.... а вот Михаил Погосян непотопляем... :smoking:

Я спорить о его профпригодности не буду. Не я его на работу принимал/устраивал. И тебе советую быть поскромнее с выводами и заявлениями.

Согласен он не такой уж простачок как Михаил Прохоров в компании небезизвестной Маргариты Симоньян чтобы участвовать принародно в нашумевшей оргии в Крейсере "Аврора", но цифры ущерба хороший факт для возбуждения ДЕЛА я так думаю. :smoking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я человек объективный господин Вагит Алекперов прекрасный специалист и менеджер. У него как раз лучший менеджмент во всей отрасли. Уверен сделал бы он какой-нибудь опрометчивый шаг так сразу его ожидала участь Тельмана Исмаилова или Ходорковского.... а вот Михаил Погосян непотопляем... :smoking:

Я спорить о его профпригодности не буду. Не я его на работу принимал/устраивал. И тебе советую быть поскромнее с выводами и заявлениями.

Согласен он не такой уж простачок как Михаил Прохоров в компании небезизвестной Маргариты Симоньян чтобы участвовать принародно в нашумевшей оргии в Крейсере "Аврора", но цифры ущерба хороший факт для возбуждения ДЕЛА я так думаю. :smoking:

Интересно, когда у тебя дома трубы протекают или телевизор портится, ты кого сразу винишь? Маргариту Симоньян, а потом Погосяна или наоборот?

:loool:

Нам грубиянов не надо. Мы сами грубияны. (Остап Бендер)

Согласие есть продукт непротивления сторон (монтер Мечников)

Мы сами скорпионы!!! (я)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я человек объективный господин Вагит Алекперов прекрасный специалист и менеджер. У него как раз лучший менеджмент во всей отрасли. Уверен сделал бы он какой-нибудь опрометчивый шаг так сразу его ожидала участь Тельмана Исмаилова или Ходорковского.... а вот Михаил Погосян непотопляем... :D

Я спорить о его профпригодности не буду. Не я его на работу принимал/устраивал. И тебе советую быть поскромнее с выводами и заявлениями.

Согласен он не такой уж простачок как Михаил Прохоров в компании небезизвестной Маргариты Симоньян чтобы участвовать принародно в нашумевшей оргии в Крейсере "Аврора", но цифры ущерба хороший факт для возбуждения ДЕЛА я так думаю. :P

Интересно, когда у тебя дома трубы протекают или телевизор портится, ты кого сразу винишь? Маргариту Симоньян, а потом Погосяна или наоборот?

:loool:

Нет, каждый раз когда падает очередной МИГ думаю ну вот все, опять найдут стрелочника... :smoking:

Изменено пользователем Herbert
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я человек объективный господин Вагит Алекперов прекрасный специалист и менеджер. У него как раз лучший менеджмент во всей отрасли. Уверен сделал бы он какой-нибудь опрометчивый шаг так сразу его ожидала участь Тельмана Исмаилова или Ходорковского.... а вот Михаил Погосян непотопляем... :flowers1:

Я спорить о его профпригодности не буду. Не я его на работу принимал/устраивал. И тебе советую быть поскромнее с выводами и заявлениями.

Согласен он не такой уж простачок как Михаил Прохоров в компании небезизвестной Маргариты Симоньян чтобы участвовать принародно в нашумевшей оргии в Крейсере "Аврора", но цифры ущерба хороший факт для возбуждения ДЕЛА я так думаю. :victoryL:

Интересно, когда у тебя дома трубы протекают или телевизор портится, ты кого сразу винишь? Маргариту Симоньян, а потом Погосяна или наоборот?

:loool:

Нет, каждый раз когда падает очередной МИГ думаю ну вот все, опять найдут стрелочника... :stariy:

Упал не МиГ а Су. Точнее 2 Су-27. Один боевой, один "спарка". Причина банальна - столкновение в воздухе. Матчасть была полностью исправна.

ЗЫ: http://www.newslab.ru/news/225710

http://top.rbc.ru/incidents/22/05/2009/305237.shtml

Мирного Вам неба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот он, "Витязь"!

8050ca53ec31.jpg

Мирного Вам неба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прими Господь его душу...

Лоббисту: жму руку!

Восемьдесят процентов российских МиГ-29 поразила коррозия хвостового оперения!

==В середине марта 2009 года начальник пресс-служба ВВС России подполковник Владимир Дрик сообщил, что около 90 истребителей МиГ-29 забракованы в ходе проверок парка авиационной техники. На тот момент было осмотрено около двухсот самолетов. Из них свыше ста были допущены к полетам, а примерно девяносто отстранены.==

самое интересное при таком огромном количестве брака, недоделок, и аварий и пропаж, этот гастарбайтер-армянин Михаил Погосян всегда выходит сухим из воды... договора понемаешь ли подписывает и "управляет" блин всей этой армадой... Россия имея такое огромное количество авиаспециалистов просто непонятно почему так зациклились на фигуре этого Дельца...? Видимо он хорошо кормит Ястребов из Кремля... :flowers1:

Херберт, у Вас какие-то китайские проценты...

202 машины осмотрено, 90 имеют микротрещины килей, и это оказывается...80%. Математика в школе была любимым предметом?

F-15 "Eagle" у амеров, тоже сыпятся, и никто по этому поводу не истерит.

Мирного Вам неба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прими Господь его душу...

Лоббисту: жму руку!

Восемьдесят процентов российских МиГ-29 поразила коррозия хвостового оперения!

==В середине марта 2009 года начальник пресс-служба ВВС России подполковник Владимир Дрик сообщил, что около 90 истребителей МиГ-29 забракованы в ходе проверок парка авиационной техники. На тот момент было осмотрено около двухсот самолетов. Из них свыше ста были допущены к полетам, а примерно девяносто отстранены.==

самое интересное при таком огромном количестве брака, недоделок, и аварий и пропаж, этот гастарбайтер-армянин Михаил Погосян всегда выходит сухим из воды... договора понемаешь ли подписывает и "управляет" блин всей этой армадой... Россия имея такое огромное количество авиаспециалистов просто непонятно почему так зациклились на фигуре этого Дельца...? Видимо он хорошо кормит Ястребов из Кремля... :gagash:

Херберт, у Вас какие-то китайские проценты...

202 машины осмотрено, 90 имеют микротрещины килей, и это оказывается...80%. Математика в школе была любимым предметом?

F-15 "Eagle" у амеров, тоже сыпятся, и никто по этому поводу не истерит.

ты что по-русски читать не умеешь? это сказал сам начальник пресс-служба ВВС России подполковник Владимир Дрик, сказал 90 самолетов негодные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно почему это такая воинственная российская армия уж который год не может парк ВВС обновить...да ладно обновить ,консервировали бы нормально...ато и в снег и в стуже под открытым небом...

Имеешь любовницу — на здоровье! Сейчас все имеют любовниц. Но нельзя же допускать, чтоб на них женились. Это аморально!.©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дрик пусть идет лесом. Мистер "язык без костей".

Зачехляем машины. В ангары буксируем.

Мирного Вам неба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...