Перейти к содержимому

Президент Азербайджана


Recommended Posts

Мегри надо брать по-любому (если мир не получится), чем раньше - тем лучше.

Почем дают?

Мирного Вам неба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 163
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Американцы нашли в 20 веке сильное оружие, благодаря чему разрушили государства, дали толчок войнам которые продолжаются, увеличили количество беженцев и нищих, дали питательную среду террору. Оружие это называется- ДЕМОКРАТИЯ. Каждый народ должен созреть для истинной демократии. Основа любой демократии-соблюдение законов. Еще в древности, мудрецы изрекли "Крепче всего народовластие там, где закона страшатся, словно тирана, а царь или тиран более всего стяжает славы, когда он первый явит образец покорности законам" Пока общество не будет восприимчив к демократии, люди во главе с Президентом и другими властными структурами не будут соблюдать законы, говорить о демократии химера. Петр Первый насильно в России насаждал западный образ жизни, и этим совершил преступление перед своим народом. Я бы провозносил Президента, если бы он жесткой рукой насаждал среди всех слоев общества принятые ЗАКОНЫ.

Зачем же ставить телегу впереди лошади?

Разве не понятно, что естественный процесс развития демократии в стране был прерван именно ГА и сейчас идет дальнейшая консервация деспотии и беззакония?

Ситуация патовая.

Народ запуган и превращен в послушное стадо.

Власть, разумеется, такая ситуация устраивает - и она сама не будет проводить никакие реформы.

Так что можно надеятся лишь на два фактора, которые могут изменить ситуацию - внешнеполитический (Карабах, Иран) или сильнейший экономический кризис.

В первом случае явно антинародная политика власти может привести к сильному оппозиционному движению.

во втором случае, не имея дармовых нефтедолларов, власть быстро ослабнет в виду неэффективности экономической политики - и не сможет больше кормить народ сказками и элементарно хлебом. Итогом могут быть голодные бунты и гражданская война.

И не надо много ума, чтобы понять, что рано или поздно ТАКАЯ власть потерпит крах.

Только вот - когда?

Очень надеюсь что я увижу это. Или хотя бы мои дети, будут свободны от этой тиранической и деспотической власти. Поэтому чем скорее это случится - тем лучше для всех нас.

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пыль , не пыль..Но газета пишет про власть все, что о ней думает. И темнеменее её не закрыли. Что еще ?? Ты хочешь чтоб все газеты так писали? А как же различность мнений? Даже на форуме, где нет ограничений, у нас с тобой разные мнения.
Лоббист,

Ширваншах и Каппо - это не 2 ника-клона. Это 2 разных гражданина...а мнения почему то сходятся. Слава Богу нас таких не двое...А очень много. Жаль что не все могут своё слово сказать.

Каппо

Неужели ты веришь, что Лоббист - единственный, кто поддерживает политику Ильхама Алиева?

По моим наблюдениям, мыслящая часть форумчан просто проходит мимо подобного нытья.

Изменено пользователем manafozavr

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пыль , не пыль..Но газета пишет про власть все, что о ней думает. И темнеменее её не закрыли. Что еще ?? Ты хочешь чтоб все газеты так писали? А как же различность мнений? Даже на форуме, где нет ограничений, у нас с тобой разные мнения.

Нет, конечно я не хочу чтобы все газеты так писали. Тогда жить будет неинтересно. Но поверь мне друг мой, если закроют Мусават...То это уже будет ну совсем слишком. Как в Пакистане например, президент с 1го июля, издал указ - гражданам рассказывающим анекдоты про президента - грозит тюремное заключение. Но то Пакистан, отсталая азиатская страна. Но мы же Европейцы. И мы же демократичны. Во сне...

президент Азербайджана И. Алиев достойный президент, любит родину и будет война для армян.как толко дакажется что на оккупированных территориях проссветает наркобизнес и террорестические действие тогда и президент И.Алиев начнет войны,войны освабадительное.ждите, секунды уже пашли.

почему я не могу оставит комментарии  пожалюста пустите меня  писат комментарии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Желаю ИА долгих лет, всё-таки еще не старый 48 лет, до 80 надеюсь дотянет, а там уже внуки подрастут.

В общем желаю всей его семье крепкого здоровья, а стране такой же сильной власти как сейчас!

«Оккупация территории суверенного государства, чьи границы признаны всем миром, а наша территориальная целостность признается ООН... осталась без должного внимания мировой общественности. ... Все это - высочайшая несправедливость, которая продолжается на протяжении многих лет» Ильхам Алиев (из официального сайта президента Азербайджана)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ильхам отнюдь не слабое звено в цепи правителей Азербайджана за последнии сто лет.

Не было у нас Де Голей, Ататюрков, Черчиллей итд.

У нас был Муталлибов который также позволял делать деньги своему клану.

Эльчибей - при котором полиция вела себя хуже чем сейчас.

В оппозиции, Али Керимов и Иса Гамбар, которые вплотную окружили себя близкими родственниками. Видимо притаились в позе ягуара готового к прыжку...в президентский аппарат, всем родом.

Ильхам подходящий Президент, не лучше и не хуже кого-то. Единственно, ему надо понимать, что у человека в джипе тоже есть проблемы. И власть должна содействовать гражданам в улучшении уровня жизни. А не руководствоваться принципом " Я тебя не убиваю, иди крутись как можешь"

Что касается Карабаха, то мирным путем мы его потеряем. Только это не вина Ильхама. Посмотрите на Палестину, Америка и Европа однозначно заявляют, что палестинцы должны иметь независимое государство.

И это при том, что еще лет 20 назад Израиль и слышать об этом не хотел. И евреи также как и мы Карабах, считают Палестину своей землей на которую пришли арабы. И также считают, что арабы уже самоопределились в 20-ти с лишним государствах.

Если Израиль захочет, то за пару дней уничтожит всех палестинцев, но ему не позволяют это сделать...именно те кто не позволяет нам искоренить армян.

Чтобы получить лучшего президента, надо собрать 5 сирот и послать их жить и учиться в разные североевропейские страны. А потом выбирать себе власть из них. Адам чыхса, онлардан чыхар.

Изменено пользователем Chairman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Манафозавр. "Нытье" это всмысле то чем занимаюсь я? Надеюсь я тебя неправильно понял.

Это во первых.

Во вторых, я уже понял что те кто поддерживают его власть, оправдывают всё тем принципом "лучше такой - чем никакой". Вот, например, пост Чейрмена. "Он не самое слабое звено в истории правителей Азербайджана". Да, согласен. Были хуже него. Но даже он не исправил уровень жизни в Азербайджане. Мы как были в средневековье, далеки от цивилизации и от современных взглядов на жизнь - так и остались. Азербайджан переживает до сих пор эпоху беков и ханов.

Муталлибов создавал условия для кланов? А зато при ИА существует определенный семейный клан. Это лучше?

при Эльчибее полиция вела себя хуже чем сейчас? А что, сейчас она ведет себя хорошо? Держат граждан в страхе. Попробуй что нибудь хотя бы устно возрази им...Готовь бабло.

Скажите что должно пройти лет 200-400? Мы молодая страна? Уже ответил - почему Прибалтика сейчас впереди нас по уровню развития? А ведь мы как и они, были вассалами "великой и могучей Руси" (исходя из слов Лоббиста). Почему когда вы хвалите вашего хваленного президента, вы тут же суете в глаза инфраструктуры? Где Карабах? Где искоренение коррупции? Где улучшение системы образования? Где искоренение диктатуры со стороны правоохранительных органов? Где в конце концов уважение к своему же народу? А если оно есть, то в вашем понимании в чём оно проявляется??)) В ежегодном поднятии цен на "бытовуху" и при этом с развивающейся монополией на всё. Даже шоколад не завезти, что что этот бизнес принадлежит кому то из "семейки"...

П.С. Мне интересно будет посмотреть на вас когда в Азербайджане закончатся энерго ресурсы. Тогда на пост президента людей толкать силой будут, потому что "ловить" на этом посту никому уже будет нечего.

И наконец...Пенсию хотя бы поднял бы...Его то старость обеспечена, а что должны делать пенсионеры которые с трясущимися руками отдают последние деньги на оплату коммунальных услуг...

Изменено пользователем Kappo

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мегри надо брать по-любому (если мир не получится), чем раньше - тем лучше.

Почем дают?

Та бесплатно. Хорошим людям ничего не жалко.

Linnocent!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пыль , не пыль..Но газета пишет про власть все, что о ней думает. И темнеменее её не закрыли. Что еще ?? Ты хочешь чтоб все газеты так писали? А как же различность мнений? Даже на форуме, где нет ограничений, у нас с тобой разные мнения.
Лоббист,

Ширваншах и Каппо - это не 2 ника-клона. Это 2 разных гражданина...а мнения почему то сходятся. Слава Богу нас таких не двое...А очень много. Жаль что не все могут своё слово сказать.

Каппо

Неужели ты веришь, что Лоббист - единственный, кто поддерживает политику Ильхама Алиева?

По моим наблюдениям, мыслящая часть форумчан просто проходит мимо подобного нытья.

Мыслящая часть либо сама "ноет", либо старается сделать вид что все хорошо и так и должно быть, чтобы не заморачиваться. А когда его начнут, к примеру, выгонять из дома, чтобы построить там новостройку, начнет кричать "Вай АНС, Евросоюз, Мехрибан ханум, Мусават, Мэтью Брайза!". Но всем будет начхать. Так же, как ему в свое время было начхать на проблемы других.

Изменено пользователем Shirvanshah

Linnocent!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пыль , не пыль..Но газета пишет про власть все, что о ней думает. И темнеменее её не закрыли. Что еще ?? Ты хочешь чтоб все газеты так писали? А как же различность мнений? Даже на форуме, где нет ограничений, у нас с тобой разные мнения.
Лоббист,

Ширваншах и Каппо - это не 2 ника-клона. Это 2 разных гражданина...а мнения почему то сходятся. Слава Богу нас таких не двое...А очень много. Жаль что не все могут своё слово сказать.

Каппо

Неужели ты веришь, что Лоббист - единственный, кто поддерживает политику Ильхама Алиева?

По моим наблюдениям, мыслящая часть форумчан просто проходит мимо подобного нытья.

Мыслящая часть либо сама "ноет", либо старается сделать вид что все хорошо и так и должно быть, чтобы не заморачиваться. А когда его начнут, к примеру, выгонять из дома, чтобы построить там новостройку, начнет кричать "Вай АНС, Евросоюз, Мехрибан ханум, Мусават, Мэтью Брайза!". Но всем будет начхать. Так же, как ему в свое время было начхать на проблемы других.

Так и у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Манафозавр. "Нытье" это всмысле то чем занимаюсь я? Надеюсь я тебя неправильно понял.

Это во первых.

Во вторых, я уже понял что те кто поддерживают его власть, оправдывают всё тем принципом "лучше такой - чем никакой". Вот, например, пост Чейрмена. "Он не самое слабое звено в истории правителей Азербайджана". Да, согласен. Были хуже него. Но даже он не исправил уровень жизни в Азербайджане. Мы как были в средневековье, далеки от цивилизации и от современных взглядов на жизнь - так и остались. Азербайджан переживает до сих пор эпоху беков и ханов.

Муталлибов создавал условия для кланов? А зато при ИА существует определенный семейный клан. Это лучше?

при Эльчибее полиция вела себя хуже чем сейчас? А что, сейчас она ведет себя хорошо? Держат граждан в страхе. Попробуй что нибудь хотя бы устно возрази им...Готовь бабло.

Скажите что должно пройти лет 200-400? Мы молодая страна? Уже ответил - почему Прибалтика сейчас впереди нас по уровню развития? А ведь мы как и они, были вассалами "великой и могучей Руси" (исходя из слов Лоббиста). Почему когда вы хвалите вашего хваленного президента, вы тут же суете в глаза инфраструктуры? Где Карабах? Где искоренение коррупции? Где улучшение системы образования? Где искоренение диктатуры со стороны правоохранительных органов? Где в конце концов уважение к своему же народу? А если оно есть, то в вашем понимании в чём оно проявляется??)) В ежегодном поднятии цен на "бытовуху" и при этом с развивающейся монополией на всё. Даже шоколад не завезти, что что этот бизнес принадлежит кому то из "семейки"...

П.С. Мне интересно будет посмотреть на вас когда в Азербайджане закончатся энерго ресурсы. Тогда на пост президента людей толкать силой будут, потому что "ловить" на этом посту никому уже будет нечего.

И наконец...Пенсию хотя бы поднял бы...Его то старость обеспечена, а что должны делать пенсионеры которые с трясущимися руками отдают последние деньги на оплату коммунальных услуг...

 

Я вам скажу что долждны делать и что делают А вы не видели как всё больше пенсионеров роются в мусорных баках просят милостыню Дилянилляр - это на Азербайджанском...и если так пойдёт то их количество увеличиться 

Тагже увеличиться количество безработных и необразованных

Короче если хотите видеть счастливый Азербайджан то смотрите АЗТВ а если реальный выйдите на улицу  у того  у кого  есть зрячме глоаза всё увидит и сам а тот кому не выгодно смотреть ему и показывать не стоит !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пыль , не пыль..Но газета пишет про власть все, что о ней думает. И темнеменее её не закрыли. Что еще ?? Ты хочешь чтоб все газеты так писали? А как же различность мнений? Даже на форуме, где нет ограничений, у нас с тобой разные мнения.
Лоббист,

Ширваншах и Каппо - это не 2 ника-клона. Это 2 разных гражданина...а мнения почему то сходятся. Слава Богу нас таких не двое...А очень много. Жаль что не все могут своё слово сказать.

Каппо

Неужели ты веришь, что Лоббист - единственный, кто поддерживает политику Ильхама Алиева?

По моим наблюдениям, мыслящая часть форумчан просто проходит мимо подобного нытья.

Мыслящая часть либо сама "ноет", либо старается сделать вид что все хорошо и так и должно быть, чтобы не заморачиваться. А когда его начнут, к примеру, выгонять из дома, чтобы построить там новостройку, начнет кричать "Вай АНС, Евросоюз, Мехрибан ханум, Мусават, Мэтью Брайза!". Но всем будет начхать. Так же, как ему в свое время было начхать на проблемы других.

Так и у нас.

Сочувствую.

Linnocent!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я скинул вам ЛС (наконец-то!))))

Нам грубиянов не надо. Мы сами грубияны. (Остап Бендер)

Согласие есть продукт непротивления сторон (монтер Мечников)

Мы сами скорпионы!!! (я)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я скинул вам ЛС (наконец-то!))))

Кому что...

Имени не указал по оплошности, но адресат сам догадался...))))

ПРостите за оффтоп.

Нам грубиянов не надо. Мы сами грубияны. (Остап Бендер)

Согласие есть продукт непротивления сторон (монтер Мечников)

Мы сами скорпионы!!! (я)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во вторых, я уже понял что те кто поддерживают его власть, оправдывают всё тем принципом "лучше такой - чем никакой". Вот, например, пост Чейрмена. "Он не самое слабое звено в истории правителей Азербайджана". Да, согласен. Были хуже него. Но даже он не исправил уровень жизни в Азербайджане. Мы как были в средневековье, далеки от цивилизации и от современных взглядов на жизнь - так и остались. Азербайджан переживает до сих пор эпоху беков и ханов.

Муталлибов создавал условия для кланов? А зато при ИА существует определенный семейный клан. Это лучше?

при Эльчибее полиция вела себя хуже чем сейчас? А что, сейчас она ведет себя хорошо? Держат граждан в страхе. Попробуй что нибудь хотя бы устно возрази им...Готовь бабло.

Каппо, я согласен с тобой. Согласен во многом и с другими твоими постами по поводу власти, полиции, феодалов.

Просто ты веришь, что другой президент изменит всё к лучшему...я в это не верю. Говорят, невозможно разрушить какую либо цивилизацию, если она не начнет разрушать себя сама, изнутри. У нас ничего разрушать не собираются, а хотят поменяться местами с властью.

Моисей крутил евреев по пустыне, чтобы вымерло поколение рабов и рабская психология вымерла в умах людей. Я не знаю как выполнить эту же процедуру с населением Азербайджана, как это сделать технически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во вторых, я уже понял что те кто поддерживают его власть, оправдывают всё тем принципом "лучше такой - чем никакой". Вот, например, пост Чейрмена. "Он не самое слабое звено в истории правителей Азербайджана". Да, согласен. Были хуже него. Но даже он не исправил уровень жизни в Азербайджане. Мы как были в средневековье, далеки от цивилизации и от современных взглядов на жизнь - так и остались. Азербайджан переживает до сих пор эпоху беков и ханов.

Муталлибов создавал условия для кланов? А зато при ИА существует определенный семейный клан. Это лучше?

при Эльчибее полиция вела себя хуже чем сейчас? А что, сейчас она ведет себя хорошо? Держат граждан в страхе. Попробуй что нибудь хотя бы устно возрази им...Готовь бабло.

Каппо, я согласен с тобой. Согласен во многом и с другими твоими постами по поводу власти, полиции, феодалов.

Просто ты веришь, что другой президент изменит всё к лучшему...я в это не верю. Говорят, невозможно разрушить какую либо цивилизацию, если она не начнет разрушать себя сама, изнутри. У нас ничего разрушать не собираются, а хотят поменяться местами с властью.

Моисей крутил евреев по пустыне, чтобы вымерло поколение рабов и рабская психология вымерла в умах людей. Я не знаю как выполнить эту же процедуру с населением Азербайджана, как это сделать технически.

А ты спроси у азербайджанцев в Грузии почему это они все перестали платить взятки...? и уменьшились поборы...? очень странно ведь из одного казалось бы теста сделаны.

Может быть надо поучиться у Саакашвили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отстаньте от Алиева. Мне он нравится =)
Отстаньте от Алиева. Мне он нравится =)

Если честно,мне тоже.

----------------------------------

А вообще тема напомнила старый советский анекдот.

Гарри Трумэн подходит к Иосифу Сталину на Потсдамской конференции и говорит:"Мистер Сталин,в моей стране любой гражданин может выйти на улицу и кричать - "Трумэн-дурак!Трумэн-дурак!".И ему ничего за это не будет".

Сталин улыбнулся и говорит:"Мистер Трумэн,в моей стране тоже любой гражданин может выйти на улицу и кричать - "Трумэн-дурак!Трумэн-дурак!".И ему тоже ничего за это не будет".

.....очень нездоровый показатель что азери президент пользуется популярностью у арм юзеров. Либо у арм юзеров с ориентацией проблемы - либо проблемы надо искать в нашем президенте. По сути дела - ведь ИА есть главком азери армии - его-то и должныбольше всего ненавидеть армяне. Кароч - "парадоксов друг")
Желаю ИА долгих лет, всё-таки еще не старый 48 лет, до 80 надеюсь дотянет, а там уже внуки подрастут.

В общем желаю всей его семье крепкого здоровья, а стране такой же сильной власти как сейчас!

Тут уж как посмотреть, Никель...

Вот был бы действительно он хорош для армян, зачем стали бы армяне его хвалить? Ведь так они вредили бы тому, кто хорош для них. А тут один проармянский россиянин открыл тему-провокацию, а все армяне бросились хвалить Алиева.

По поводу НК, лучше конечно расчитать оптимальное время для решения конфликта, чем оказаться у разбитого корыта по образцу Саакашвили...

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во вторых, я уже понял что те кто поддерживают его власть, оправдывают всё тем принципом "лучше такой - чем никакой". Вот, например, пост Чейрмена. "Он не самое слабое звено в истории правителей Азербайджана". Да, согласен. Были хуже него. Но даже он не исправил уровень жизни в Азербайджане. Мы как были в средневековье, далеки от цивилизации и от современных взглядов на жизнь - так и остались. Азербайджан переживает до сих пор эпоху беков и ханов.

Муталлибов создавал условия для кланов? А зато при ИА существует определенный семейный клан. Это лучше?

при Эльчибее полиция вела себя хуже чем сейчас? А что, сейчас она ведет себя хорошо? Держат граждан в страхе. Попробуй что нибудь хотя бы устно возрази им...Готовь бабло.

Каппо, я согласен с тобой. Согласен во многом и с другими твоими постами по поводу власти, полиции, феодалов.

Просто ты веришь, что другой президент изменит всё к лучшему...я в это не верю. Говорят, невозможно разрушить какую либо цивилизацию, если она не начнет разрушать себя сама, изнутри. У нас ничего разрушать не собираются, а хотят поменяться местами с властью.

Моисей крутил евреев по пустыне, чтобы вымерло поколение рабов и рабская психология вымерла в умах людей. Я не знаю как выполнить эту же процедуру с населением Азербайджана, как это сделать технически.

А ты спроси у азербайджанцев в Грузии почему это они все перестали платить взятки...? и уменьшились поборы...? очень странно ведь из одного казалось бы теста сделаны.

Может быть надо поучиться у Саакашвили?

Там доминант грузины, это европейский народ. Их не испортили персы и арабы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы я был гражданином Азербайджана и имел право голоса,то конца своих дней каждые пять лет я бы голосовал за Ильхама Алиева.

Вся моя семья,родня,друзья и знакомые меня в моих симпатиях поддерживают.

"Армяне желают ликвидировать православие в Грузии и вместо него установить католицизм." (Мубариз Ахмедоглу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ми мард, а за Саргсяна ты голосуешь? А за Саргсяна=Кочаряна=Филанкесяна в новой ипостаси через каждые 5 лет, учитывая, что это все представители одной клики?

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Филанкесяна не знаю.

За Кочаряна голосовал,потом голосовал за Гукасяна,а последний раз голосовал за Саакяна.

"Армяне желают ликвидировать православие в Грузии и вместо него установить католицизм." (Мубариз Ахмедоглу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вы о сепаратистах Нагорного Карабаха, то схема аналогичная. Клика, которая передает власть из рук в руки. Причем, та же, что в Ереване. И начхать им, за кого вы конкретно голосовали.

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно вы правы.

Но что-то мне подсказывет,что все эти уважаемые мною господа из "ереванско-степанакертской клики",как вы выразились,представь им возможность принять участие в выборах президента Азербайджанской Республики,проголосовали бы точно также,как и я.

"Армяне желают ликвидировать православие в Грузии и вместо него установить католицизм." (Мубариз Ахмедоглу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот смотрю, тут армян обсуждать любят так, что хлебом не корми.

Даже тему "Петросяну" их посвятили.

А давайте про нашего поговорим. Ведь есть о чем поговорить!...

greenyes

p.s. Что то мне подсказывает в душе, что славные пеноротые активисты, тут так громко кричать не будут :vikdd:

greenyes я бы с Илхамом Гейдаровичем в покер сыграл-а так хороший он дядька-не вредный---с годами опытнее становится-прогресс налицо---только блин нужно ему решительнее быть

коротко о себе-звезда покера(мания величия обострена)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во вторых, я уже понял что те кто поддерживают его власть, оправдывают всё тем принципом "лучше такой - чем никакой". Вот, например, пост Чейрмена. "Он не самое слабое звено в истории правителей Азербайджана". Да, согласен. Были хуже него. Но даже он не исправил уровень жизни в Азербайджане. Мы как были в средневековье, далеки от цивилизации и от современных взглядов на жизнь - так и остались. Азербайджан переживает до сих пор эпоху беков и ханов.

Муталлибов создавал условия для кланов? А зато при ИА существует определенный семейный клан. Это лучше?

при Эльчибее полиция вела себя хуже чем сейчас? А что, сейчас она ведет себя хорошо? Держат граждан в страхе. Попробуй что нибудь хотя бы устно возрази им...Готовь бабло.

Каппо, я согласен с тобой. Согласен во многом и с другими твоими постами по поводу власти, полиции, феодалов.

Просто ты веришь, что другой президент изменит всё к лучшему...я в это не верю. Говорят, невозможно разрушить какую либо цивилизацию, если она не начнет разрушать себя сама, изнутри. У нас ничего разрушать не собираются, а хотят поменяться местами с властью.

Моисей крутил евреев по пустыне, чтобы вымерло поколение рабов и рабская психология вымерла в умах людей. Я не знаю как выполнить эту же процедуру с населением Азербайджана, как это сделать технически.

А ты спроси у азербайджанцев в Грузии почему это они все перестали платить взятки...? и уменьшились поборы...? очень странно ведь из одного казалось бы теста сделаны.

Может быть надо поучиться у Саакашвили?

Там доминант грузины, это европейский народ. Их не испортили персы и арабы.

Что ты говоришь?, какие же они европейцы? были такими горлопанистыми и задиристыми кавказцами о которых писал ещё Проспер Мериме помните? просто во времена Шеварнадзе тоже все думали по вашему клише что ничего невозможно изменить...оказалось что стоило появиться грузинскому Реформатору в лице Саакашвили как "Сборная Грузия" показала небывалое стремление к суверенитету и цивилизации...просто у многих окрылись глаза и реально посмотрели на свои возможности и поняли что пока Реальной Альтернативы Мишико нет...но скоро появятся, десятками тысяч грузины поехали осваивать Запад....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что ты говоришь?, какие же они европейцы? были такими горлопанистыми и задиристыми кавказцами о которых писал ещё Проспер Мериме помните? просто во времена Шеварнадзе тоже все думали по вашему клише что ничего невозможно изменить...оказалось что стоило появиться грузинскому Реформатору в лице Саакашвили как "Сборная Грузия" показала небывалое стремление к суверенитету и цивилизации...просто у многих окрылись глаза и реально посмотрели на свои возможности и поняли что пока Реальной Альтернативы Мишико нет...но скоро появятся, десятками тысяч грузины поехали осваивать Запад....

Сценарий прихода к власти Саакашвили не прошел бы в Азербайджане. У нас его физически устранили бы, и тех кто с ним тоже.

США взяло на вооружения два метода смены власти в государствах. Первый метод так называемых "Оранжевых революций", второй метод "войсковая операция".

В Ираке Оранжевая Революция не прокатила бы, и у нас не прокатит.

Посмотри на Корею. С одной стороны северокорейское стадо, с другой южнокорейские люди. Дело не в генах, а в воспитании.

Грузины всегда принадлежали к европейской цивилизации. Ататюрк повел народ по направлению западных ценностей, результат на лицо. А у нас народ воспитывают по системе халифов и халифатов.

Нужны люди новой формации, в верхах и низах. Тогда они создадут новую систему взаимоотношений власть-народ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что ты говоришь?, какие же они европейцы? были такими горлопанистыми и задиристыми кавказцами о которых писал ещё Проспер Мериме помните? просто во времена Шеварнадзе тоже все думали по вашему клише что ничего невозможно изменить...оказалось что стоило появиться грузинскому Реформатору в лице Саакашвили как "Сборная Грузия" показала небывалое стремление к суверенитету и цивилизации...просто у многих окрылись глаза и реально посмотрели на свои возможности и поняли что пока Реальной Альтернативы Мишико нет...но скоро появятся, десятками тысяч грузины поехали осваивать Запад....

Сценарий прихода к власти Саакашвили не прошел бы в Азербайджане. У нас его физически устранили бы, и тех кто с ним тоже.

США взяло на вооружения два метода смены власти в государствах. Первый метод так называемых "Оранжевых революций", второй метод "войсковая операция".

В Ираке Оранжевая Революция не прокатила бы, и у нас не прокатит.

Посмотри на Корею. С одной стороны северокорейское стадо, с другой южнокорейские люди. Дело не в генах, а в воспитании.

Грузины всегда принадлежали к европейской цивилизации. Ататюрк повел народ по направлению западных ценностей, результат на лицо. А у нас народ воспитывают по системе халифов и халифатов.

Нужны люди новой формации, в верхах и низах. Тогда они создадут новую систему взаимоотношений власть-народ.

'Chairman', вы сами сбе противоречите, вот как раз пример Ататюрка показателен,

Ататюрк был Реформатором, а не Формазоном-Ставленником? это разные вещи...Реформы надо провести реально, а не создавать  имитацию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

'Chairman', вы сами сбе противоречите, вот как раз пример Ататюрка показателен,

Ататюрк был Реформатором, а не Формазоном-Ставленником? это разные вещи...Реформы надо провести реально, а не создавать имитацию...

Насчет фармазона - это Саакашвили?

Ну и пусть, зато грузины привыкают жить как люди. Это и есть реформа, и не важно кто её начинает Ставленник-Фармазон или Кровавый-Генерал. Демократия шлифуется годами, в результате мы получаем нормальное общество.

Грузия на правильном пути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во вторых, я уже понял что те кто поддерживают его власть, оправдывают всё тем принципом "лучше такой - чем никакой". Вот, например, пост Чейрмена. "Он не самое слабое звено в истории правителей Азербайджана". Да, согласен. Были хуже него. Но даже он не исправил уровень жизни в Азербайджане. Мы как были в средневековье, далеки от цивилизации и от современных взглядов на жизнь - так и остались. Азербайджан переживает до сих пор эпоху беков и ханов.

Муталлибов создавал условия для кланов? А зато при ИА существует определенный семейный клан. Это лучше?

при Эльчибее полиция вела себя хуже чем сейчас? А что, сейчас она ведет себя хорошо? Держат граждан в страхе. Попробуй что нибудь хотя бы устно возрази им...Готовь бабло.

Каппо, я согласен с тобой. Согласен во многом и с другими твоими постами по поводу власти, полиции, феодалов.

Просто ты веришь, что другой президент изменит всё к лучшему...я в это не верю. Говорят, невозможно разрушить какую либо цивилизацию, если она не начнет разрушать себя сама, изнутри. У нас ничего разрушать не собираются, а хотят поменяться местами с властью.

Моисей крутил евреев по пустыне, чтобы вымерло поколение рабов и рабская психология вымерла в умах людей. Я не знаю как выполнить эту же процедуру с населением Азербайджана, как это сделать технически.

А ты спроси у азербайджанцев в Грузии почему это они все перестали платить взятки...? и уменьшились поборы...? очень странно ведь из одного казалось бы теста сделаны.

Может быть надо поучиться у Саакашвили?

Там доминант грузины, это европейский народ. Их не испортили персы и арабы.

Вот опять Вы ищете корень зла в ком-то другом персы, арабы, марсиане, "великая и могучая"... Кто уодно только не мы сами.

Изменено пользователем Byzantine Emperor

«Оккупация территории суверенного государства, чьи границы признаны всем миром, а наша территориальная целостность признается ООН... осталась без должного внимания мировой общественности. ... Все это - высочайшая несправедливость, которая продолжается на протяжении многих лет» Ильхам Алиев (из официального сайта президента Азербайджана)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Демократия не формируется за пару лет. Для этого мы должны мыслить этими мерками.

А армянские юзеры про демократию так громко пишут, будто это они его придумали. Вы бы то хоть молчали, чтоли.. Европеоиды,блин..

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отстаньте от Алиева. Мне он нравится =)
Отстаньте от Алиева. Мне он нравится =)

Если честно,мне тоже.

----------------------------------

А вообще тема напомнила старый советский анекдот.

Гарри Трумэн подходит к Иосифу Сталину на Потсдамской конференции и говорит:"Мистер Сталин,в моей стране любой гражданин может выйти на улицу и кричать - "Трумэн-дурак!Трумэн-дурак!".И ему ничего за это не будет".

Сталин улыбнулся и говорит:"Мистер Трумэн,в моей стране тоже любой гражданин может выйти на улицу и кричать - "Трумэн-дурак!Трумэн-дурак!".И ему тоже ничего за это не будет".

.....очень нездоровый показатель что азери президент пользуется популярностью у арм юзеров. Либо у арм юзеров с ориентацией проблемы - либо проблемы надо искать в нашем президенте. По сути дела - ведь ИА есть главком азери армии - его-то и должныбольше всего ненавидеть армяне. Кароч - "парадоксов друг")
Желаю ИА долгих лет, всё-таки еще не старый 48 лет, до 80 надеюсь дотянет, а там уже внуки подрастут.

В общем желаю всей его семье крепкого здоровья, а стране такой же сильной власти как сейчас!

Тут уж как посмотреть, Никель...

Вот был бы действительно он хорош для армян, зачем стали бы армяне его хвалить? Ведь так они вредили бы тому, кто хорош для них. А тут один проармянский россиянин открыл тему-провокацию, а все армяне бросились хвалить Алиева.

По поводу НК, лучше конечно расчитать оптимальное время для решения конфликта, чем оказаться у разбитого корыта по образцу Саакашвили...

Вот тут я не согласен. Аргумент типа Ведь так они вредили бы тому, кто хорош для них явно слабоват. Наивно думать, что высказывания нескольких армян на форуме как-то отразятся на рейтинге Алиева в Азербайджане. Я 100% уверен, что если большинство азербайджанцев захотят другой власти, то вы просто ничего с Алиевым не сможете сделать, реальная власть у него, а не у народа. Например, у президента Армении нет такой власти над своим народом и даже невозможно это представить, армяне не такой народ, диктаторов не терпят.

Что касается отношения армян к Алиеву, я считаю, что это оптимальный вариант для нас, естественно поменять общественное мнение Азербайджана он не может, но во всяком случае он адекватен (в отличии от Саакашвили), и на мой взгляд Карабах для него не приоритет, думаю нынешнее положение его не особо расстраивает. Таким образо, я считаю ИА одним из гарантов сохранения перемирия наряду с Россией и Западом, поэтому и желаю ему долгих лет правления. (а вовсе не потому что хочу его дискредитировать, как считает Эльхан).

«Оккупация территории суверенного государства, чьи границы признаны всем миром, а наша территориальная целостность признается ООН... осталась без должного внимания мировой общественности. ... Все это - высочайшая несправедливость, которая продолжается на протяжении многих лет» Ильхам Алиев (из официального сайта президента Азербайджана)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

главное то что И.Алиев любит свою родину Азербайджан.я лично голосовал за президента И.Алиева.еше 10 раз буду голосоват за него

почему я не могу оставит комментарии  пожалюста пустите меня  писат комментарии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

главное то что И.Алиев любит свою родину Азербайджан.я лично голосовал за президента И.Алиева.еше 10 раз буду голосоват за него

Я рад за тебя, кстати его сын и внуки не меньше его любят свою родину Азербайджан.

«Оккупация территории суверенного государства, чьи границы признаны всем миром, а наша территориальная целостность признается ООН... осталась без должного внимания мировой общественности. ... Все это - высочайшая несправедливость, которая продолжается на протяжении многих лет» Ильхам Алиев (из официального сайта президента Азербайджана)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

главное то что И.Алиев любит свою родину Азербайджан.я лично голосовал за президента И.Алиева.еше 10 раз буду голосоват за него

И я бы полюбил Азербайджан, если мне капали такие деньги от продажи нефти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...