Перейти к содержимому

Удаление татуажа.


Гюля ханым

Recommended Posts

Сын моей знакомой в армии по глупости нарисовал себе татуаж.Прошло 6 месяцев.Очень большая просьба ,тем кто знает,как их можно удалить?Возможно ли это?Если кто знает ,где в Баку эта процедура делается,просьба написать тут .Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Кстати мне тоже интересна эта тема. Давно хочу вывести наколку на плече, сделанную во времена службы в Советской Армии (горжусь этой Армией)...

바람-Param-Ветер

Интуит с развитым в совершенстве чувством опасности и 70% кожно-оптическим зрением. Мне пофигу, что вы думаете обо мне. Даже если весь мир будет мне врагом, я ничего не потеряю.

Органически не перевариваю ложь, показуху и раздутость мысли не несущее в себе никакой информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот дала поиск по удалению татуировки в Баку вот вышел салон ,тут и имформация есть

Удаление Tattoo уже в Баку las_.jpg В то время, когда некоторые только планируют обзавестись татуировкой, другие уже страстно мечтают избавиться от нее.

Все предлагаемые ранее методы устранения татуировок (выжигание кислотами, жидким азотом и электротоком, глубокая шлифовка, хирургическое иссечение) значительно травмировали кожу и неизменно приводили к образованию грубых шрамов и рубцов. Сегодня вполне реально удалить татуировку бесследно и гуманно – при помощи особых лазеров.

В нашей студии для этих целей используется один из лучших типов подобных аппаратов - Q-Switched Nd:YAG лазер, который излучает либо инфракрасный, либо зеленый свет очень короткими импульсами (миллиардные доли секунды).

Такой свет максимально поглощается красителем татуировки без повреждения кожи. Поглощая большое количество лазерной энергии за столь короткий промежуток времени, частицы красителя буквально «взрываются», распадаясь на микроскопические осколки, которые в последующем рассасываются. Татуировка при этом бледнеет, она буквально «тает» с каждой процедурой. В зависимости от цвета чернил применяется инфракрасный или зеленый лазерный луч.

С помощью этого лазера можно успешно удалять не только декоративные, но и травматические татуировки (пороховые, асфальтовые и др.), а также татуаж бровей и губ.

Для полного избавления от татуировки необходимы повторные процедуры с интервалом 3-4 недели. Их количество зависит от глубины залегания красителя и цвета татуировки. Быстрее и проще всего обычно удаляются черные, темно-синие, фиолетовые и красные татуировки. Труднее ликвидировать сложные татуировки, состоящие из множества цветовых оттенков, в этих случаях, как правило, требуется большее количество процедур.

http://tatto-/index.php?option=com_cont...6&Itemid=47

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насколько я понял, цены на снятие тату у них дикие. И как написано между строк, явно придётся выложить круглую сумму за каждый сантиметр кожи. Потому-что клиенту придётся несколько раз приходить. А если всё тело расцвечено как у якудзы?

바람-Param-Ветер

Интуит с развитым в совершенстве чувством опасности и 70% кожно-оптическим зрением. Мне пофигу, что вы думаете обо мне. Даже если весь мир будет мне врагом, я ничего не потеряю.

Органически не перевариваю ложь, показуху и раздутость мысли не несущее в себе никакой информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насколько я понял, цены на снятие тату у них дикие. И как написано между строк, явно придётся выложить круглую сумму за каждый сантиметр кожи. Потому-что клиенту придётся несколько раз приходить. А если всё тело расцвечено как у якудзы?

да и в правду цен там нет, ну я думаю это для девушек хорошо, например удалить неправлено сделаный татуаж на бровях ..:blink:а тот кто себе делал тату на все тело-как у якудз, не думаю что такой человек захочет удалить, на такие тату сознательно удут как мне кажется , хотя никогда не говори никогда .:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да татуировки удаляются, муж свои наколки снимал сухим молоком.

На кисти у него по рассказам (из прошлого я застала только три наколки) купола были, но вот сейчас чистые руки.

Процесс снятия не знаю, позже разузнаю как он это делал, напишу.

Aya benzer yuregim

9e2a8b8d7891.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А то что глупость, сам понимает.

Да и вообще знать надо когда чего-то делаешь. Ведь у каждой есть значения, это своего рода паспорта (по какой статье, кто ты, что ты...)

Aya benzer yuregim

9e2a8b8d7891.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
Сын моей знакомой в армии по глупости нарисовал себе татуаж.Прошло 6 месяцев.Очень большая просьба ,тем кто знает,как их можно удалить?Возможно ли это?Если кто знает ,где в Баку эта процедура делается,просьба написать тут .Заранее благодарю.

Tatuajla "Nakolka" bir birinden ferglenir! Bele ki biri deri icinde o geder de derine nufuz etmeyen rengleri yeridirlerse, digerinde deri altina kifayet geder derine bir boyag istifade edilir (Esgerlikde yegin ki bu formadan "Nakolka"). Her iki formani legv etmek mumkundur amma onun hecminden cox shey asilidir! Her bir halda onu legv etmek mumkundur! Bundan otyry ureyinizi sixmayin!

Bu yaxinlarda "Nakolkadan" sonra bir xesteye baxmisham tegriben 10 ilden sonra ele bir irinlemish abses emele getirmishdi ki mecbur olub 7 hefteye geder onu mualice etdim! Herden ozume sual verirem Bu tatuaj neye lazimdir! Allah bize bu derini emanet olarag verdi bes biz bunu niye rengleyirik :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...
Сын моей знакомой в армии по глупости нарисовал себе татуаж.Прошло 6 месяцев.Очень большая просьба ,тем кто знает,как их можно удалить?Возможно ли это?Если кто знает ,где в Баку эта процедура делается,просьба написать тут .Заранее благодарю.

Tatuajla "Nakolka" bir birinden ferglenir! Bele ki biri deri icinde o geder de derine nufuz etmeyen rengleri yeridirlerse, digerinde deri altina kifayet geder derine bir boyag istifade edilir (Esgerlikde yegin ki bu formadan "Nakolka"). Her iki formani legv etmek mumkundur amma onun hecminden cox shey asilidir! Her bir halda onu legv etmek mumkundur! Bundan otyry ureyinizi sixmayin!

Bu yaxinlarda "Nakolkadan" sonra bir xesteye baxmisham tegriben 10 ilden sonra ele bir irinlemish abses emele getirmishdi ki mecbur olub 7 hefteye geder onu mualice etdim! Herden ozume sual verirem Bu tatuaj neye lazimdir! Allah bize bu derini emanet olarag verdi bes biz bunu niye rengleyirik :(

Cox sag olun.Tamami ile sizin yazdiklarinizla eyni fikirdeyim.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...