Перейти к содержимому

Вечно молодой!


anyhay

Recommended Posts

Хорошо э отмечать дни варенники на форуме, аж до следующего года не будешь грустить, что день рождение раз в году :loool:

ага, потом переименовывай тему в Вечное день рождение Вечного :) ))

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 114
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Вечного дня рождения тебе!!!!! )))

Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.

Молодая жена говорит мужу:- Милый, мне так скучно. Давай ещё один ноутбук заведём!

Unudar fikirdə, xəyalda təkcə

Unudmaz ürəkdən sevən – sevəni

Mən özüm – özümə unut dedikcə,

Özümü unudub sevirəm səni...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опоздала ровно на неделю...

Солнце, знаю, врядли ты меня за такое простишь.. и даже работа и сгоревший компьютер не являются оправданиями мне...

и все равно!

Ты знаешь, как сильно я тебя уважаю и люблю! От всей души поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе счастья, улыбок, позитива, хорошей работы с хорошим доходом)), только ВЕРНЫХ друзей рядом и конечно же единственную любимую. Постарайся назло всем идти по жизни с высоко поднятой головой! Ведь ты достоин всего этого! Люблю тебя!

Ещё раз прости. Целую.

61ba98c6b3de.jpg

                        

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опоздала ровно на неделю...

Солнце, знаю, врядли ты меня за такое простишь.. и даже работа и сгоревший компьютер не являются оправданиями мне...

и все равно!

Ты знаешь, как сильно я тебя уважаю и люблю! От всей души поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе счастья, улыбок, позитива, хорошей работы с хорошим доходом)), только ВЕРНЫХ друзей рядом и конечно же единственную любимую. Постарайся назло всем идти по жизни с высоко поднятой головой! Ведь ты достоин всего этого! Люблю тебя!

Ещё раз прости. Целую.

Странно, но в последнее время я очень добр :) Так что, даже недельное опоздание с поздравление не является причиной что бы вообще обижаться :) Так что Тань, все ок :)

Спасибо тебе поздравления :)

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с небольшим опозданием присоединяюсь. Всех благ, успехов и удачи! С днем рождения, ВМ!

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кудрявая твоя башка, чтож ты молчал, гад? Зашла в тему, блиииин, понародились)))И откуда мне столько хороших слов найти, чтобы поздравить? Лан. Для начала, прости меня, грешную))

ВМ, поздравляю тебя от всей души. Желаю тебе процветания и всего наилучшего. Мач.)))

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кудрявая твоя башка, чтож ты молчал, гад? Зашла в тему, блиииин, понародились)))И откуда мне столько хороших слов найти, чтобы поздравить? Лан. Для начала, прости меня, грешную))

ВМ, поздравляю тебя от всей души. Желаю тебе процветания и всего наилучшего. Мач.)))

говорю, Пуурик у меня день рождееения ))))

Спасибо мась :D

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я немного с опозданиен, но хочу поздравить тебя с днем рождения! Желаю исполнений всех желаний и много радости.

:smoking:

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прости меня пожалууууууууйсто, роднинький....(((( Я была в отдыхе, на даче, в то время когда у тубя был ДР....В форум недель 2 не заходила.... :plach: Сорри, мне очень жаль, что в самый конец темы только появилась...Ну так уж быть.............. :blushL: Поменять не в силах......За то прошу прощения у тебя greenyes

Поздравлюя тебя искренно, от всей, всей, всей и всей своей души!!! Всего тебе самого хорошего, дорогой, чудный, родной человечек нашего Бакылылара! :kiss::kiss::kiss: БУДЬ!!! :flowers1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прости меня пожалууууууууйсто, роднинький....(((( Я была в отдыхе, на даче, в то время когда у тубя был ДР....В форум недель 2 не заходила.... :plach: Сорри, мне очень жаль, что в самый конец темы только появилась...Ну так уж быть.............. :D Поменять не в силах......За то прошу прощения у тебя :yemishbash:

Поздравлюя тебя искренно, от всей, всей, всей и всей своей души!!! Всего тебе самого хорошего, дорогой, чудный, родной человечек нашего Бакылылара! :D:D:D БУДЬ!!! :flower:

Стрейнджер, спасибо большое :D Принимать поздравления приятно всегда :D

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

упс,глюк,спутал темы))))

С днём рождения ещё разочек если чё))))

Изменено пользователем Scio me nihil scire

Aquila non captat muscas.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нуу, это тебе ща Лалинья ответит )))

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С днем рождения)) Оставайся вечно таким же молодым))) Сорри за опоздание))

Спасибо :)

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 months later...

поздравляю с рождеником)

"Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Айдыська, с Днем тебя.. еще раз)))

Расти большой, как... вчерашний вареник, а не как.. ваши дистрофичные пельмени)))))

أنا معكم. ولكنني لست مثلكم

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВМка!!!

Пусть солнце светит

В день рожденья

И голубеют небеса.

И пусть любовью окружают

Родные, близкие, друзья.

125817913456.jpg

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:gagash: Вечно Молодой, с днем рождения!!!!!!

post-39390-089121400 1281603439_thumb.jpg

11082010_1_08_17_0_11_0_Hcff3e7eee6-e8f2e5eb-fe__.gif 

патамуштамыбанда(с)Винс

Желание женщины - закон, пока желание мужчины - женщина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рамашка, поздравляю от всего сердце!

Дай Аллах, чтобы сбылись все твои мечты. :smile300dd:

Мать - это имя Бога на устах и в сердцах маленьких детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!!!

Пусть все желания исполнятся в скором времени,а улыбка освещает ваше лицо как можно чаще!!!:dr::gizildish:

post-34793-096765400 1281624829_thumb.gif

Душевный покой, уверенность в будущем, отсутствие страха. Вот составляющие счастья.

Чем больше пустяков считать везением, тем больше тебе везет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Солнце, и я не могу пройти мимо)) 

Поздравляю тебя с Днем Варенья! Расти большой, не будь лапшой)) Ой, т.е. будь счастливым, здоровым, богатым и умным мальчишкой))) Чтобы каждый день приносил тебе только радость и улыбки! 

Ты знаешь, как тебя тут все любят и я не исключение)) ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

ПС: не теряйся, а то опять пропал)))

61ba98c6b3de.jpg

                        

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хяри! Присоединяюсь! :flowers1:

 Я пойду налево, а, может быть, пойду направо. Я ведь - королева, я имею право на любой ход. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...