Перейти к содержимому

ПодWESTи девушку...


West

Recommended Posts

вышесказанному гюввят)))))

есть знакомый))))недавно (2 года назад) наехал на девушку(она выскочила на дорогу не глядя....он ее подвез до больницы...там ноги переломлены были....гипс...полис...ики мин ора....ики мин бура...в итоге он теперь с ней))))счастье как из индийских фильмов))))

кстати))))ее может кто и знает)))она пела в АзериСтар...и дошла до финала...вечно забываю как ее зовут))))

Люди не учатся, не меняются, а ты смог… Ты — урод! (с)

Владелец мира, царь Судьбы и Чести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 211
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

yeganli, ну это на самом деле случай. А в случаи я верю. А когда каждый раз подъезжает к каждой симпотичной девушке. Это другое.

любите женщину со всеми ее "нет", и это путь ко всем ее "да"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вест тебе вопрос а вот если бы к тебе с легкотью подсела девушка тебе понравившаяся, ты бы смотрел на нее потом серьезно?

Потенциально да...но это зависило бы не от того села она или нет а от того как бы у нас сказался разговор по пути...Т.е. подвезти для меня это метод знакомства ничем не худший чем например родственники познакомили...Другое дело узнал личность чуловека можно влюбиться и вступить в брак...почему нет?

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

yeganli, ну это на самом деле случай. А в случаи я верю. А когда каждый раз подъезжает к каждой симпотичной девушке. Это другое.

Ну откуда вам знать что предлагающий вас подвезти парень жедает это каждый раз? А может это в первый и последний раз? Вы можете лишь пессимистично пердполагать...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

yeganli, ну это на самом деле случай. А в случаи я верю. А когда каждый раз подъезжает к каждой симпотичной девушке. Это другое.

Ну откуда вам знать что предлагающий вас подвезти парень жедает это каждый раз? А может это в первый и последний раз? Вы можете лишь пессимистично пердполагать...

Почему всегда ПЕРВАЯ фраза парня, который подъезжает на улице это:"Я обычно этого не делаю. Первый раз решил подойти на улице". Поголовно у всех.

West, я не хотела устраивать тут душевный стриптиз, но когда-то я тоже думала, как ты. Что в меня влюбились с первого взгляда и поэтому долго ехали за мной на улице и хотели познакомиться. И якобы до меня этот человек никогда никого не любил и ко всем относился несерьезно. Но, к сожалению, позже я поняла, что на улице во мне увидели просто КУКЛУ. А когда обнаружили,что кукла не развлекается, еще и воспитание имеется - решили жениться. Просто, как оказалось, у меня еще и мозги есть, чтобы вовремя раскрыть, что такие люди еще не добившись "любимую" снимают в общественных местах других. Старых и некрасивых... когда ты рядом молодая красивая и пока еще неприступная. Так что же могло быть после свадьбы? А через 5 лет? Чтобы не узнать этого, не нужно знакомиться на улице.

любите женщину со всеми ее "нет", и это путь ко всем ее "да"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трусте ты живешь в идеальном мире, спустись на землю..

Ты требуешь от человека того, чему ты сама не соответсвуешь.. поэтому идеальный мир, его нет..

Когда ты бросишь свою параною, что ты не единственная, когда тебе будет на это наплевать, только тогда ты будешь единственной..

"жизнь страдание".. учи буддизм..

Символ силы и воинственности, лук со стрелой выступает как образ космически организованного мироздания, как модель мира, ограниченного от хаоса: тетива обозначает границу оформленного универсума, а стрела выступает аналогом мирового древа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трусте ты живешь в идеальном мире, спустись на землю..

Ты требуешь от человека того, чему ты сама не соответсвуешь.. поэтому идеальный мир, его нет..

Когда ты бросишь свою параною, что ты не единственная, когда тебе будет на это наплевать, только тогда ты будешь единственной..

"жизнь страдание".. учи буддизм..

Я ни от кого ничего не требую, потому что я постаралась, чтобы вокруг никого не было. Мне так лучше. Просто тут многие удивляются, что я пессимистично настроена. Это не так. Это Реальность. Даже та, с которой я сталкиваюсь каждый день на работе - мои коллеги изменяют своим женам на моих глазах.

Пусть жизнь и страдание, но не унижение. Я не строю идеального мира, в идеальном мире есть вера в людей.

любите женщину со всеми ее "нет", и это путь ко всем ее "да"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Труесте, не нужно всех под одну гребёнку...Если парень сказал что ты первая кому он остановил то он необязательно лжец и сговорился со всеми кто до него говорили тоже самое...Я понимаю что вы недоверяете...Но просто соглаша.сь со словами быстрого что так можно и свою судьбу прозевать не доверяя никому...

реальность это то что люди стали ко всем относиться с недоверием...Когда мне в 2001 году в Лондоне товарищь Британец отговорил от того чтобы я помог женщине с сетками я не мог его понять..ей было тяжело и я хотел помочь..На что он сказал что она подумает что ты хочешь её обокрасть...Я тогда удивился но сейчас это происходит у нас...

Это значит что если будет идти сильный дождь и девушка будет мокнуть под дождём я не должен ей прелдлогать подвезти потому что она наверняка посчитает что мне нужен секс?

Изменено пользователем West

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

West, все очень сложно. Если я перечислю все ситуации, с которыми я столкнулась по жизни и вообще свидетелем которых я становилась, ты возьмешь платок и горько заплачешь )) Я такой человек, что если бы мне спороли страшную ерудну, я бы и в это поверила наверно. Но все меняется. А что касается судьбы, я не знаю какой Ангел это должен быть, чтобы суметь спасти мою разочарованную душу ) но я не собираюсь ни в чем проявлять инициативы. И если так и останусь отшельницей, мне нестрашно.

любите женщину со всеми ее "нет", и это путь ко всем ее "да"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ни от кого ничего не требую, потому что я постаралась, чтобы вокруг никого не было. Мне так лучше. Просто тут многие удивляются, что я пессимистично настроена. Это не так. Это Реальность. Даже та, с которой я сталкиваюсь каждый день на работе - мои коллеги изменяют своим женам на моих глазах.

Пусть жизнь и страдание, но не унижение. Я не строю идеального мира, в идеальном мире есть вера в людей.

это бегство, это еще хуже. тебе так не лучше, тебе так спокойней. пытаешься не ввязываться в бой чтобы не проиграть, но выиграть так тоже не возможно.

Символ силы и воинственности, лук со стрелой выступает как образ космически организованного мироздания, как модель мира, ограниченного от хаоса: тетива обозначает границу оформленного универсума, а стрела выступает аналогом мирового древа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть знакомый))))недавно (2 года назад) наехал на девушку(она выскочила на дорогу не глядя....он ее подвез до больницы...там ноги переломлены были....гипс...полис...ики мин ора....ики мин бура...в итоге он теперь с ней))))счастье как из индийских фильмов))))

После ики мин ора-ики мин бура, она как честный человек просто обязана была с ним остаться ))))

yeganli, ну это на самом деле случай. А в случаи я верю. А когда каждый раз подъезжает к каждой симпотичной девушке. Это другое.

Согласитесь, быть сбитой все-таки стрёмно. Пошли бы на это, если бы точно знали что это ваша судьба? ))))

Блин, я теперь вспомнил когда появился этот ник )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После ики мин ора-ики мин бура, она как честный человек просто обязана была с ним остаться ))))

yeganli, ну это на самом деле случай. А в случаи я верю. А когда каждый раз подъезжает к каждой симпотичной девушке. Это другое.

Согласитесь, быть сбитой все-таки стрёмно. Пошли бы на это, если бы точно знали что это ваша судьба? ))))

а если она бы к нему просто так подсела бы и он столько не потратился бы вряд ли женился. для мужчин хяр шей пулун башындады, пулум чыхынджа джаным чыхсын))))))))

Я - сплошной позитив! Я - сплошной позитив! Я - сплошной позитив. В моей душе нет места негативным эмоциям! Я излучаю свет! Вокруг меня царят любовь и понимание! Все люди братья и творят только добро! Я приближаюсь к нирване! С каждым биением сердца я всё ближе и ближе! Я спокойна! Температура тела равна температуре воздуха! Температура тела ниже температуры воздуха! Кровь всё медленнее и медленнее движется по моим жилам! НИРВАНА! НИРВАНА

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ни от кого ничего не требую, потому что я постаралась, чтобы вокруг никого не было. Мне так лучше. Просто тут многие удивляются, что я пессимистично настроена. Это не так. Это Реальность. Даже та, с которой я сталкиваюсь каждый день на работе - мои коллеги изменяют своим женам на моих глазах.

Пусть жизнь и страдание, но не унижение. Я не строю идеального мира, в идеальном мире есть вера в людей.

это бегство, это еще хуже. тебе так не лучше, тебе так спокойней. пытаешься не ввязываться в бой чтобы не проиграть, но выиграть так тоже не возможно.

Я осознаю, что ты где-то права, но менять что-то желания не осталось. Я тупо внушила себе, что выигрыш не стоит боя.

а если она бы к нему просто так подсела бы и он столько не потратился бы вряд ли женился. для мужчин хяр шей пулун башындады, пулум чыхынджа джаным чыхсын))))))))

лоооооооооооооооооооол

любите женщину со всеми ее "нет", и это путь ко всем ее "да"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если она бы к нему просто так подсела бы и он столько не потратился бы вряд ли женился. для мужчин хяр шей пулун башындады, пулум чыхынджа джаным чыхсын))))))))

Труесте, не надо так делать. Это может закончиться летальным исходом! :loool:

Блин, я теперь вспомнил когда появился этот ник )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я осознаю, что ты где-то права, но менять что-то желания не осталось. Я тупо внушила себе, что выигрыш не стоит боя.

да.. жаль.. будем надеятся что на тебя сможет повлиять тот кто тебя заинтересует.. и пробудить желание и силы..

Символ силы и воинственности, лук со стрелой выступает как образ космически организованного мироздания, как модель мира, ограниченного от хаоса: тетива обозначает границу оформленного универсума, а стрела выступает аналогом мирового древа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

krutikoff, я вообще молчу )

Gorod_N, :kiss: гисмят...

любите женщину со всеми ее "нет", и это путь ко всем ее "да"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вест тебе вопрос а вот если бы к тебе с легкотью подсела девушка тебе понравившаяся, ты бы смотрел на нее потом серьезно?

Потенциально да...но это зависило бы не от того села она или нет а от того как бы у нас сказался разговор по пути...Т.е. подвезти для меня это метод знакомства ничем не худший чем например родственники познакомили...Другое дело узнал личность чуловека можно влюбиться и вступить в брак...почему нет?

К сожалению но твоих единомышленников у нас в Азербайджане очень мало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю как в Азербайджане но в Баку не мало...из истинных Бакинцев...Это можно будет определить по тому как он вам предложит вам подвести...Нсли подъедет на машине, спустит стекло и скажет "отур сяни апарым, джейран" то можно не думая бросать в подперсс булыжник...

Другое дело ка мне одна девушка рассказывала что села бы в машину тому парню который:

1) Во первых сойдёт с машины и учтиво предложит подвезти

2) Сам подвоз должен быть не из орытсных целей а ради того чтобы подвести

3) парень должен пару слов о себе сазать, типа зовут так-то и работает там-то...

4) Если после искренной речи он ей понравиться то почему бы не сесть...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сесть в машину к неизвестному человеку, риск ! Но также мы рискуем садясь в такси.

Несколько раз сама, на бегу, останавливала попутную машину, и не всегда на машине красовалась "шашечка", Аллаха шюкюр, наглецов и маньяков не видела. Но.... раз на раз не приходится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тут реально вопрос доверия...можно заглянуть в глаза парню просящего вас подвести и понять искренен ли он?

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тут реально вопрос доверия...можно заглянуть в глаза парню просящего вас подвести и понять искренен ли он?

В этом случае, не надо руководствоваться "Глаза- зеркало души"!

ПЫ.СЫ. Открывая дверь машины, спросить : " Такси ?". Это многое прояснит, и уже Вам решать что Вам нужно, перемешение или приключение.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да такси) Представьте Х 6 и такси))

Я бы села, но за руль !))))))))

Пы.Сы. В Москве и Кайены таксуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тут реально вопрос доверия...можно заглянуть в глаза парню просящего вас подвести и понять искренен ли он?

Вест но у маньяка на глазах то тоже не написано что он маньяк9346912b4f6949a7d706970b1664eec0.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что если предложить девушке понести её на руках)))))))))))))))))))))))

Бог не суди, ты не был женщиной на земле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню выхожу как-то из метро на спортивке, ко мне мужичок кидается с букетом розовых роз "Возьмите розы,девушка, от чистого сердца, ну возьмите розы"

Я шарахнулась в др сторону, головой мотаю руками отбиваюсь, а он так обиженно "Ну почему?!"

а я ему "Боязно"

онбыл в шоке)))))))))))))))))))я тоже)))))))))))))))))))))

вот что с людьми мегаполис делаеть))))))))))))))))

Бог не суди, ты не был женщиной на земле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тут реально вопрос доверия...можно заглянуть в глаза парню просящего вас подвести и понять искренен ли он?

Вест но у маньяка на глазах то тоже не написано что он маньяк9346912b4f6949a7d706970b1664eec0.gif

Хммм...правда есть...Но маньяк может быть везде...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну незнаю Вест я бы никогда не села в чужую машину ни в Азербайджане ни в другой стране тем более...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что если предложить девушке понести её на руках)))))))))))))))))))))))

А вы бы согласились или начались распросы-куда,куда? ))))

Блин, я теперь вспомнил когда появился этот ник )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что если предложить девушке понести её на руках)))))))))))))))))))))))

А вы бы согласились или начались распросы-куда,куда? ))))

Да вы что я вон от цветов шарахнулась, а вы спрашиваете позволила ли бы я носить себя на руках)))))))))))))))))))))))))))))

Бог не суди, ты не был женщиной на земле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю как в Азербайджане но в Баку не мало...из истинных Бакинцев...Это можно будет определить по тому как он вам предложит вам подвести...Нсли подъедет на машине, спустит стекло и скажет "отур сяни апарым, джейран" то можно не думая бросать в подперсс булыжник...

Другое дело ка мне одна девушка рассказывала что села бы в машину тому парню который:

1) Во первых сойдёт с машины и учтиво предложит подвезти

2) Сам подвоз должен быть не из орытсных целей а ради того чтобы подвести

3) парень должен пару слов о себе сазать, типа зовут так-то и работает там-то...

4) Если после искренной речи он ей понравиться то почему бы не сесть...

Это уже больше похоже на оценивание молодого человека и его положения в обществе (типо выгодный ли жених, если "да" - то можно и телефон оставить и сесть, а если "нет" - то пусть мужчина даже и не думает о дальнейшем :)) ) И вот интерессный пункт №4 - почему именно он стоит на четвёртом месте, а не скажем на 2-ом или 3-ем? Полуается пункт №3 более важный? Этот пункт должен выполнить мужчина до посадки девушки в машину???? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...