Перейти к содержимому

ВОТ СЮДА ВЫКЛАДЫВАЕМ ФОТКИ НАШИХ АВТО....


nickel chrome

Recommended Posts

  • Ответы 73
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Nickel - Opel лучшая машина в мире)) Я почему то думал что ты во Франции а не в России...

А вот мой Opel.

post-16245-1250325810_thumb.jpg

post-16245-1250325845_thumb.jpg

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каппо, теперь тебя будем узнавать и по авто :smoking:

Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.

Молодая жена говорит мужу:- Милый, мне так скучно. Давай ещё один ноутбук заведём!

Unudar fikirdə, xəyalda təkcə

Unudmaz ürəkdən sevən – sevəni

Mən özüm – özümə unut dedikcə,

Özümü unudub sevirəm səni...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну раз уж тему открыли Опели, то выставляю и своего Виталика (старший брат Тигры и племянник Астры):

post-9357-1250344586_thumb.jpg

Каппо, Астра Ф, насколько я вижу? Хорошая машина, я ее водил (1994 г.в.).

Очень удобные сиденья, мягкая и зверски надежная. Салон для тех лет тоже удобный и до нынешних пор не выдает никаких посторонних звуков.

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nickel - Opel лучшая машина в мире)) Я почему то думал что ты во Франции а не в России...

А вот мой Opel.

....Каппо ты не ошибся - я и там и там. Согласен насчёт Опеля - вызывает сантименты как к живому существу. Но, пацаны и девушки - тут все модели велком!......

...mother is the name of God on child's lips...©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну раз уж тему открыли Опели, то выставляю и своего Виталика (старший брат Тигры и племянник Астры):

post-9357-1250344586_thumb.jpg

Каппо, Астра Ф, насколько я вижу? Хорошая машина, я ее водил (1994 г.в.).

Очень удобные сиденья, мягкая и зверски надежная. Салон для тех лет тоже удобный и до нынешних пор не выдает никаких посторонних звуков.

Жук, хорошая машинка. Я не водил Виту, но слышал только лестное о ней. А не приходила мысль покрасить буфер в цвет машины?

Кстати, цвет этот мне очень нравится. Мы с тобой одного цвета (с) )) Какого она года у тебя?

А у меня да, Астра Ф Караван. 1998 года. Привезена из Германии, тут не водилась. Я ею очень доволен. Она очень надежная и прочная, ты прав. Правда я сглупил, перегрел мотор, у Опелей после 100 открывает термостат. Так вот, повезло что компрессия испортилась, пришлось кольца менять. Обошлось вместе с работой мастеров в 300 манат. В остальном всё тип-топ, тьфу тьфу. Не подводит.

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бампер в цвет кузова у Виты появился после рестайлинга 97-го, а моя на 2 года старше. Не хочу красить. На такой пластмассе царапины не заметны, да и не страшно на тротуары заползать (приходится иногда).

По поводу твоего года у меня имеется разная инфа. Астра Ф выпускался только до 97-го согласно этому источнику. А по сервисным данным - до 98-го (ссылка ниже).

Кстати, у Веста тоже Караван, только G.

C перегревом я боролся с самой покупки. Термостат открывается на 92-х градусах, а кроме него имеется 2 датчика температуры, запускающие вентилятор. Один включает малую скорость где-то на 97 градусах, а второй - повышенную на 100. Смотри здесь - http://opel-astra1.5go.ru/html/4_1_1.htm

По поводу малой скорости там не написано, как и в аналогичной инструкции к моей, но реально это так. Я из-за этого как раз и мучился 2 года, не знал об этом датчике. Поэтому движок постоянно грелся до 100 и выше. В результате 2 раза не выдерживали шланги (Лоббист и другие были свидетелями первого случая 07.07.07 во время собируна :prigprig: ). После второго случая разрыва шланга машина хорошо перегрелась и пришлось даже ГБЦ шлифовать.

В принципе это не по теме, но если интересен мой почти 3-летний опыт обладания Опелем, можем открыть темку. Эти посты перенесу туда.

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бампер в цвет кузова у Виты появился после рестайлинга 97-го, а моя на 2 года старше. Не хочу красить. На такой пластмассе царапины не заметны, да и не страшно на тротуары заползать (приходится иногда).

По поводу твоего года у меня имеется разная инфа. Астра Ф выпускался только до 97-го согласно этому источнику. А по сервисным данным - до 98-го (ссылка ниже).

Кстати, у Веста тоже Караван, только G.

C перегревом я боролся с самой покупки. Термостат открывается на 92-х градусах, а кроме него имеется 2 датчика температуры, запускающие вентилятор. Один включает малую скорость где-то на 97 градусах, а второй - повышенную на 100. Смотри здесь - http://opel-astra1.5go.ru/html/4_1_1.htm

По поводу малой скорости там не написано, как и в аналогичной инструкции к моей, но реально это так. Я из-за этого как раз и мучился 2 года, не знал об этом датчике. Поэтому движок постоянно грелся до 100 и выше. В результате 2 раза не выдерживали шланги (Лоббист и другие были свидетелями первого случая 07.07.07 во время собируна :smoking: ). После второго случая разрыва шланга машина хорошо перегрелась и пришлось даже ГБЦ шлифовать.

В принципе это не по теме, но если интересен мой почти 3-летний опыт обладания Опелем, можем открыть темку. Эти посты перенесу туда.

Я тоже слышал что Астру выпускали до 97. Когда мне продавец на базаре сказал - я удивился. Но проверил докУмент - всё сошлось. Выпущена 13.07.1998. Так и оформили в Баку)

Насчёт Веста я знаю. Скажу честно, и без капли иронии - в том что купил именно Астру, машина Веста сыграла не малую роль. Я получил удовольствие от проезда с Вестом на его машине. И Астра оставила у меня прекрасное впечатление.

Спасибо за ссылку, она очень полезна. Я зареган на некоторых форумах в ближнем зарубежье. Немало полезной инфы я и оттуда черпаю.

Будет здорово если для нас, опелеводов, будет открыта отдельная тема. И Да, конечно же для меня драгоценны советы более опытных опелеводов как ты.

Спасибо.

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гыы, опеловод-слово-то какое ругательное)))

post-25292-1250372389_thumb.jpg

Изменено пользователем 2007

Если уходишь - уходи, не оборачивайся и ни в коем случае не возвращайся. Никогда...Если любишь - будь рядом и не давай поводов для слёз..Если чувствуешь - скажи и не терзай смутными догадками и головоломками.. да,я люблю загадки, но я так же люблю, когда всё ясно и понятно..Если приручил меня - не отпускай руку и не бросай в темноте спотыкаться о холодные стены. Если смотришь на меня - не отводи смущённо взгляд и не уходи. Мне будет темно без твоих глаз..Если даёшь надежду - не разочаровывай и не отнимай эту тонкую ниточку иллюзий..Если стараешься не думать обо мне - ты уже обо мне думаешь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Астра Н седан. Гарош мащинка :gagash:

Но хэтч красивее.

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2007, красивая машина. Элегантная очень.

Жук, ты как всегда оказался прав. Сегодня пошёл купить ремень на динамо, свистеть стал. Так вот, попросили тех. паспорт. Отдал, и краем глаза вдруг обнаружил что...год то оказывается 1997))) А почему я думал что 1998?? Не знаю...

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подвиньтесь Опелеводы))

post-7179-1250450831_thumb.jpg

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ангел, далеко не старушка. Изящная машина.

Ферди, грозный авто) Мазда хорошая машинка - но...как ты мог изменить немцам?))

Говорят немцы

"Опель мы изобрели для надежности и вождению по экстремальным дорогам. Мерседес для экспорта. А БМВ для себя"))

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой бензовоз :)

post-14113-1250482488_thumb.jpg

post-14113-1250482500_thumb.jpg

"Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря – беспринципных."

"Написанное сердцем - головой не судят."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ферди, грозный авто) Мазда хорошая машинка - но...как ты мог изменить немцам?))

Я уже "подсел" на Мазду, хочу поменять на СХ-7 зверь машина! А на Немцев я пересяду когда мой годовой доход привысит 150 000 манат))

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура! Еще один Опель!

:001ff:

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну-ну, уже можно форумский клуб опелистов открывать ))))

мне даже свою старушку стыдно тут выкладывать :loool:

п.с. Ферди, а твоя мазда красава :loool:

a1d83e774f2d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мазда рулит :ofigel:

Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.

Молодая жена говорит мужу:- Милый, мне так скучно. Давай ещё один ноутбук заведём!

Unudar fikirdə, xəyalda təkcə

Unudmaz ürəkdən sevən – sevəni

Mən özüm – özümə unut dedikcə,

Özümü unudub sevirəm səni...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну-ну, уже можно форумский клуб опелистов открывать ))))

мне даже свою старушку стыдно тут выкладывать :D

п.с. Ферди, а твоя мазда красава :)

Нечего-нечего, доставай свою Мазду и Жука не забудь. Для меня :)

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну-ну, уже можно форумский клуб опелистов открывать ))))

мне даже свою старушку стыдно тут выкладывать :pooh_go:

п.с. Ферди, а твоя мазда красава :)

Данайко, у тебя тоже Мазда?)

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот моя девочка лол :P

Единственое фото без номера и меня , мы же только машинками понтуемся тут .... :blink:

post-11843-1250846408_thumb.jpg

Кого-то ждущая...Кому-то бывшая....Кому-то будущая.......

Сегодня любящая, до жути нежная, а завтра льстящая и безразличная ,жить не спешащая.....

Я - настоящая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паджеро не девочка, ОНО вообще среднего рода :smoking:

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот моя. Пока выглядит так...потому как за руль еще не садилась))))

пысы: Пока не успела сфоткать свою красаву, поэтому прикрепляю фотку, откуда я ее и приобрела))

post-29803-1250850549_thumb.jpg

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пурка, чох мубарей!

дашь покататься?

"Потенция" наоборот - это еще ничего... А вот "мордобой" прочитать наоборот... Вот это прикольно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот моя. Пока выглядит так...потому как за руль еще не садилась))))

пысы: Пока не успела сфоткать свою красаву, поэтому прикрепляю фотку, откуда я ее и приобрела))

Опелеводка!)) Поздравляю! Добро пожаловать в семью Опель)

Давайте соберем команду Опелеводов и что нибудь вместе взорвём? Или кого нибудь убьём?

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опасные вы однако, Опеловоды :mikka:

..стою невидим, невредим.

храним землею, но не вами.

вы постоянно в стороне,

как смерть близки, и неподвластны...

но, тем не менее - прекрасны,

как сны о Мире на войне..

(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паджеро не девочка, ОНО вообще среднего рода :D

по тебе может и оно, по мне так машинА .... :D хотя оно тоже не плохо :mikka:

Кого-то ждущая...Кому-то бывшая....Кому-то будущая.......

Сегодня любящая, до жути нежная, а завтра льстящая и безразличная ,жить не спешащая.....

Я - настоящая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пурка, чох мубарей!

дашь покататься?

Ага, только тебе и дам))

Опелеводка!)) Поздравляю! Добро пожаловать в семью Опель)

Давайте соберем команду Опелеводов и что нибудь вместе взорвём? Или кого нибудь убьём?

Пасиб. Слыш, ты мне такие вещи не предлагай))) Я шуток не понимаю

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, только тебе и дам))

:) арвадын гёзюндян ираг....

"Потенция" наоборот - это еще ничего... А вот "мордобой" прочитать наоборот... Вот это прикольно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пурка, чох мубарей!

дашь покататься?

Ага, только тебе и дам))

Опелеводка!)) Поздравляю! Добро пожаловать в семью Опель)

Давайте соберем команду Опелеводов и что нибудь вместе взорвём? Или кого нибудь убьём?

Пасиб. Слыш, ты мне такие вещи не предлагай))) Я шуток не понимаю

Ну дык я знаю) Я тебе наводку дам)

Сорри за оффтоп

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...