Перейти к содержимому

мойка ковров


Ribka

Recommended Posts

ТоварисЧи, кто нибудь знает номер телефона фирмы по мойке ковров, даже реклама шла по телевизору. кто нибудь помогите, а? :unsure:

Характер у меня золотой-поэтому такой тяжелый. Хяри!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VVV Company

Специализация компании: Химическая чистка, Уборка помещений, Бытовые услуги

Говорим по: Азербайджанский; Русский

Наш адрес: г. Баку Вагифа 3

Телефон: (99412) 437-94-81 Общий

(99455) 891-08-88 Мобильный

(99450) 752-06-66 Мобильный

(99412) 418-17-74 Общий

Факс: (99412) 495-23-22 Общий

Наша компания предлагает полный спектр услуг по уборке офисных и жилых помещений уникальной техникой от американского производителя. Пользуясь нашими услугами по уборке своего дома, квартиры или офиса вы получаете:

- генеральную уборку ваших помещений

- чистка и мойка ковров и любых ковровых покрытий

- химчистка мягкой мебели и покрытий с использованием противоаллергенной химии, не требующей дополнительной сушки

- полировка мебели

- глубинная чистка Ваших матрасов, одеял и подушек от сапрофитов и пыли

- чистка паркета и ламината

- чистка кафеля, плитки и мрамора

- возможность проводить аромотерапию

- химчистка салона и полировка автомобиля

- чистка потолка, стен и кондиционера

- чистка штор, гардин и тюли

Вежливое, быстрое и качественное обслуживание, низкие цены, скидки и подарки для наших постоянных клиентов.

__________________________________________________________________________

CLEAN ART

Генеральная и послеремонтная уборка помещений. Химчистка ковровых покрытий.

Специализация компании: Химическая чистка, Уборка помещений

Говорим по: Азербайджанский; Русский; Английский

Наш адрес: г. Баку Аббасова А. 23

Телефон: (99412) 418-38-78 Общий

(99450) 314-58-01 Общий

Генеральная уборка

Послеремонтная уборка

Мойка окон

Химчистка ковров

Химчистка диванов и кресел

Химчистка кухонного уголка

Глубинная чистка матрацев

Глубинная чистка подушек

Полировка мебели

Чистка штор

_____________________________________________________________________

Сервис

Химическая чистка ковров и ковровых покрытий

Конечно, ни для кого не секрет, что в ковре, который забит грязью, твердые частицы и песок оседают у основания. Потом их довольно трудно оттуда убрать . Кроме того, ковер начинает «линять» - терять ворс. А ведь именно ворс является одним из самых вредных компонентов, так как очень плохо выводится из наших легких. Более того, на ковре появляются плешины и окатыши. Все это способствует скорейшему изнашиванию ковра. Да и интерьер помещение также очень страдает от такого атрибута.

Почему-то многие люди считают, что чистить ковер можно при помощи обычного или моющего пылесоса. Однако это заблуждение, которое является весьма опасным. На самом деле, для качественной очистки ковра необходима специальная техника, которая будет высасывать грязь и пыль не только с поверхности, но и с самого основания ковра. Что касается стоимости столь высококлассного оборудования, то оно в несколько десятков раз превышает стоимость пылесоса.

Ковровые покрытия и ковры рекомендуют чистить по мере их загрязнения либо приблизительно один раз в месяц. Бытовой пылесос позволит немного очистить от легкого и мелкого загрязнения ковер. Однако желательно использовать для этих целей моющий пылесос. Однако главной защитой ковра является уличная обувь, которая оставляется при входе.

Что касается офисных помещений, то здесь дело с коврами обстоит иначе - их необходимо ежедневно чистить и пылесосить. Мы рекомендуем проводить глубокую влажную химическую чистку ковров не реже двух раз в год. А наиболее оптимальным период для чистки является один месяц. Многое зависит от того, насколько вы любите и уважаете себя и следите за своим здоровьем. Кроме того, не следует забывать и о том, что срок эксплуатации ковра сокращается в несколько раз в том случае, если ворс постоянно забит грязью и пылью.

Для того, чтобы удалить грязь и пыль с ковров и ковровых покрытий применяется специальное профессиональное оборудование, которое позволяет удалить видимые пятна, а также загрязнения, затоптанные дорожки. Кроме того, именно при помощи специальной техники можно поднять утоптанный ворс. Это позволит не только улучшить внешний вид ковра, но и увеличит срок его эксплуатации в два, а то и три раза!

ETALON-PAK

Баку, Азербайджан

Наримановский район, ул. Юсифбейли 43

Тел/Факс: (+99412) 596 81 22

e'mail: boss@etalon-pak.com

URL: www.etalon-pak.com

All for the best!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо Маряк

Характер у меня золотой-поэтому такой тяжелый. Хяри!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 years later...

Обычно очищают сама, Ванишем или иной подручным химией. А тут на белом ковре дети рисовали акварелью, фломастерами. Я как увидела ту картину то думала, что умру (((((Ковер купили еще до рождения детей, хороший белья, качественный и дорогой! Жаль выбрасывать. Нее знаю помогут http://333lv.com.ua/ximchistka-kilimiv-i-myakix-mebliv/ , а знашла фирму то хочу обратиться!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 years later...

У меня на примете есть очень хорошая kontakty клининговая компания в Одессе Cleanumber1 , они как раз занимаются химчисткой мебели и квартир. Я неоднократно к ним обращалась, всегда справлялись с любым беспорядком и загрязнениями.  У меня дома 2 кошки, поэтому ковры часто пачкаются, но это не проблема для клининговой компании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...