Перейти к содержимому

Пьяный/ая


Farik808

Recommended Posts

А вы садитесь за руль в не трезвом состоянии?

Я вот довольно часто сажусь за руль будучи в состоянии алкогольного опьянения. Это в тех случаях когда я не знаю заранее что буду пить. Но бывает что знаю что будет бухаловка но все равно еду на машине (эт если уже других вариантов нет).

А как на счет вас и как вы к этому относитесь?

Если глаза напротив, значит они не против!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.....ну это выражение такое - я тож не крестоносец. Понашему будет "сенин Аллахын йохдур")... Я могу постараться устроить тебя в КПЗ - или же попробуй подойти к толстому ГАИшнику в пьяном виде и ущипни его за ягодицу. Пара недель на нарах с двухразовым питанием обеспечены)....

...mother is the name of God on child's lips...©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такая мысля была но всеж в ресторанчиках кормят вкуснее.

а если по теме?

Если глаза напротив, значит они не против!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....по теме - чувак не делай этого. Если что произойдёт - а это очень вероятно - винить будешь только себя.

...mother is the name of God on child's lips...©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выпившим за руль сажусь, но не пьяным.

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не сажусь за руль, если выпью, и другим не советую.

Под выпивкой я подразумеваю даже бутылку пива.

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я обычно на своем велике катаюсь...так что, трезный-нетрезный...без разницы...

"Потенция" наоборот - это еще ничего... А вот "мордобой" прочитать наоборот... Вот это прикольно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бывало, выпивший, после пары рюмок водки садился за руль, но если в своем районе, где всех ментов знаю или по необходимости. Знаю, что это плохо и пора завязывать. Раньше был уверен в себе и своем 30-летнем опыте вождения, а сейчас очень неуверен в новоиспеченных водителях-беспредельщиках и многочисленных пьяных пешеходах. Поэтому, ребята, давайте исключим эту пагубную привычку садиться за руль после выпивки. Сам обещаю впредь этого не делать.

Счастлив тот, кто счастлив у себя в доме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один раз это произошло ,а вино выпила в самолёте,и села за руль, машина была припаркована в аэропорту и что же вы думаете? Закон подлости ,машину сбили и отвезли нас в ГАИ оформлять ДТП , увидев что женщина не заподозрили на проверку алкоконтроля...После этого поклялась за рулём ни грамма...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я уже много лет не пью вообще, но когда пил и много то никогда не садился за руль...не потому что такой правельный, просто когда то в больницу где я работал привезли ребенка сбитого пьным водителем. Никогда не забуду как рыдала его мать... короче адам кищи олар! я понимаю что в ресторанах вкусно кормят, но мне кажется это не по мужски подвергать жизнь людей опасности, глупо и безответственно...

"Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря – беспринципных."

"Написанное сердцем - головой не судят."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда я пил, убивал запах алкоголя антиполицаем.

Я уже не знал, у меня будет язва от антиполицая или от алкоголя. Это было давно. Сейчас почти не пью, выпившим за руль не сяду, да и антиполицай мне ни к чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

не сажусь и мужу не разрешаю. если едем в двоем-веду я.и с подругой ругаюсь ,когда она садится за руль после выпивки.

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
А вы садитесь за руль в не трезвом состоянии?

Я вот довольно часто сажусь за руль будучи в состоянии алкогольного опьянения. Это в тех случаях когда я не знаю заранее что буду пить. Но бывает что знаю что будет бухаловка но все равно еду на машине (эт если уже других вариантов нет).

А как на счет вас и как вы к этому относитесь?

отношусь очень отрицательно, меняйте свои привычки, уважаемый! до добра это точно не доведёт

- Вот за что ты любишь своего кота? Ведь эгоист, свинья неблагодарная, любит только тех, кто кормит, вонючка редкостная, словом - мерзавец.

- А за то, что г@вно- и не скрывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня по РЕНу, Жириновский призывал к жестокости по отношению к пьяным водителям :gizildish:

фейсом, говорит, да об асфальт, не взираяя на всякого рода чины и прочее :gizildish:

интересно, если что, то на кого возложат мордобойские полномочия?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пью и сажусь за руль, скорость сразу уменьшаю до 50-60 км в час

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

А с какой скоростью ты едешь в трезвом состоянии?

:unsure:

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стараюсь не ездит в нетрезв..состоинии , но если и выпью , а ехать надо , то уже не нарушаю , еду 60 км... :flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сажусь только после 50-100 ноамм водки выпитые за 3-4 часа до вождения, либо там бокала пива или вина...Но стараюсб этого не делать...Недавно родственника остановили...Он постоянно пьянный водил..Итог 200 с лишним манат отдал...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с какой скоростью ты едешь в трезвом состоянии?

:smoking:

80-100 в городе) утром на работу пора, а вечером кое куда, вот и спешу)

кстати, Вест, все правильно. Можно крутить в любую сторону и даже права на лишение. Пьяный + аварийная ситуация, можно и неподчинение, можно и сопротивление )))

В общем 200-250 реальная цена

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как я слышал что стакан пива проветривается-растворяется в крови за 45 мин стопка водки где-то за час. так я с друзьями заказываем по пиву сидим болтаем и расходимся. хотя я категорически против пьяных водителей которые после свадьбы, дискотек, дней рождений едут. тут ёол полис по выходным стоят возле баров, ресторанов, залов торжеств и тормозят, и если поймают забудь про права.

год назад тормознули знакомого, на месте забрали права на 2 месяца дали повестку в суд. через 2 месяца вернули прав а суд был через пол года. так ему на суде впояли 400$ штраф и год лишения. это с учётом что он взял адвоката. это он ещё дёшево обошёлся. после этого закон ещё больше ужесточили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в жизне НИКОГДА. с совестью потом невозможно справиться что загубила кому то жизнь или поколечила. а это хуже чем все ГАИшники на свете!

Should I let me guide me, All that lies before me

And If I lay beauty before me and above me

And If I lay beauty behind me and below me

Is that wrong of me, To escape these surroundings

Покупают слёзы или месть, Принимая это как за честь

Ты подожди немного, Это их, не твоя дорога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...