Перейти к содержимому

Правила подраздела "Интервью налегке"


Recommended Posts

Для ясности, если кому то лень прочитать правила форума, некоторые моменты изложу в этой теме:

1. Каждый участник при регистрации на Форуме соглашается с настоящими Правилами Форума и с любыми изменениями и дополнениями к ним. Продолжение использования форума означает выраженное согласие Правилами со стороны участника.

2. Незнание Правил или их непонимание не освобождает участников от ответственности за свои действия.

3. Настоящий Форум строится на принципах уважения чести и достоинства участников Форума, недопустимости дискриминации по любому признаку, взаимоуважения, равных прав и обязанностей, свободы оценки и обеспечения свободного выражения суждений с соблюдением принципа "свобода одного заканчивается там, где начинается свобода другого".

4. Основными языками общения на Форуме считаются азербайджанский, русский и английский языки. Обсуждение в теме должно вестись на том языке, на котором открыта тема

5. На форуме запрещается публикация сообщений, призванных оскорбить других участников форума, их национальное достоинство, язык, историю, культуру, традиции и иные национальные ценности, а также подвергающих участников форума дискриминации по любому признаку (половому, возрастному, национальному, религиозному и т.д.). Также запрещается использование ненормативной лексики, хамство, преследование участника по форуму, обсуждение участника без его согласия и/или наезды на участника.

6. Запрещается распространение и публикация приватной информации об участнике и полное или частичное воспроизведение элементов приватной переписки с ним без его согласия, за исключением случаев, когда приватная переписка имеет характер спама или рекламы.

7. Запрещается обсуждать действия участника произведенные вне Форума (на других форумах, аське, мессенджере и т.д.), которые невозможно подкрепить ссылками из этого Форума.

12. Запрещается переманивать участников на другие форумы. Активисты "форумов-паразитов" (форумов, образовавшихся на переманивании пользователей этого Форума и состоящие на более, чем половину из участников этого Форума, что не может объясняться случайностью) получат бан во избежании дальнейщего спама и рекламы. Также, запрещается рекламировать другие ресурсы на мероприятиях Форума, а также создавать какие-либо ресурсы для общения между собой. Помните, что Форум создает возможность для участников обшаться и узнавать друг друга, а не для удовлетворения амбиций отдельных участников переманить готовую группу пользователей с общими интересами.

13. Запрещается публикация ссылок на любые другие Интернет-ресурсы за исключением случаев, когда ссылка иллюстрирует содержание сообщения и интернет-ресурс не имеет сходной интернет аудитории с Форумом.

14. Запрещается повторный ввод одного и того же сообщения (темы) или повторная публикация удаленных сообщений (тем) в первичном или видоизмененном виде. Это может караться повышением рейтинга или баном.

15. Запрещается публикация тем и сообщений, имеющих характер флуда во всех разделах, кроме открытого специально для этого раздела.

16. Запрещается злоупотреблять режимом Caps Lock при публикации сообщений, а также создании тем.

17. Запрещается использовать latinskiy шрифт при публикации сообщений на русском языке. Такие посты автоматически будут удаляться. Для этого существует функция транслит в расширенной форме ответа, а также ссылка "Транслит" в верхнем правом углу страницы Форума. Пользуйтесь ими.

18. На форуме участникам доступна функция выбора подписи, которая будет автоматически вставляться в сообщения, написанные участником. Нельзя использовать в подписи рекламу или ссылку на другой ресурс. Подпись не должна быть написана крупным шрифтом, с использованием нескольких цветов. Подпись не может состоять из более, чем четырех строк текста обычным шрифтом или восьми строк очень мелким шрифтом. Если юзер выбирает для подписи так называемую "линейку", то текст помимо нее должен ограничиться одной строкой максимум. Подписи, не соответствующие требованиям, будут удаляться. Запрещается использовать цитату другого участника с целью оскорбления, издёвки, намёков, если цитата будет так интерпретирована автором цитаты и/или Администрацией. Обсуждение подписи или аватара участника также может стать причиной для поднятия рейтинга.

19. Запрещается использовать возможности режима личных сообщений, а так же email участников для рассылки спама и рекламы.

20. Запрещается обсуждать действия Администрации, а так же действия отдельных администраторов и модераторов. В специально отведенном для этого разделе разрешается задавать вопросы к Администрации по поводу конкретного действия. При этом, вопрос должен быть задан в тактичной и конструктивной манере. По получению ответа на вопрос, дальнейшее обсуждение запрещается.

21. Запрещается искажать собственные имена народов и принятую мировым сообществом топонимику региона.

22. Запрещена пропаганда фашизма, расизма и прочих нездоровых явлений.

23. Запрещается публиковать сообщения красным текстом, так как этот цвет используется модераторами для обозначения нарушений и вынесения предупреждений.

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...