Перейти к содержимому

В печатном журнале появится видеореклама


EJIXAH

Recommended Posts

В журнале появится видеореклама

090820164053_shelf_226.jpg

Печатная индустрия стремится не пройти мимо последних технологических достижений

В сентябре в США планируется к выпуску журнал, на страницах которого можно будет размещать видеорекламу.

Издание Entertainment Weekly, посвященное шоу-бизнесу, выйдет со встроенным внутрь журнала тонким дисплеем, размером с мобильный телефон.

Видео-файл будет храниться на микрочипе, который активируется при переворачивании страницы и на который можно будет записать до 40 минут видео.

Первопроходцами в размещении видеорекламы на страницах бумажного издания станут телеканал Си-би-эс и компания Pepsi.

Конечно, новый рекламный носитель в производстве гораздо дороже традиционных.

Однако, как считает корреспондент Би-би-си в США Раджеш Мирчандани, рекламодатели прекрасно понимают, что в условиях небывалой конкуренции как никогда важно суметь привлечь к себе внимание.

Издатели не в первый раз пытаются использовать в своей деятельности новые технологии. Так, в прошлом году журнал Esquire пользовался технологией "электронные чернила", которая также применяется компаниями Sony и Amazon в электронных книгах.

==============

Ну что, обсудим, есть ли у такой рекламы будущее?

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эльхан, если принять во внимание это, то вполне возможно, что подобная реклама распространится очень скоро.

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

указывали даже дату выпуска первой такой нанорекламы - 18 сентября.

Вряд ли в ближайшие месяцы или 2 года. Запустили бы раньше - сложность заключается в лицензировании данного типа продукции.

Так же, как и с программой наноеды "Nano4food". Конференции по внедрению технологий в массовое производство ведутся с 2005 г.

Улисс, увидев после всех диковин,

Как зеленеет скромная Итака,

Расплакался. Поэзия - Итака

Зеленой вечности, а не диковин.

Л.Х. Борхес

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

было бы интересно. Думаю, первое время такая реклама была бы интересна и приносила бы хорошую прибыль.

Только вот, если даже она будет широко шагать по миру, когда же в Азербайджан дойдет? :D

Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будет ли это интересно рекламодателям? Пепси, к примеру, можно понять. Ведь они учли, что эта новость распространится по всем новостям и они получат больше от пиар, чем от самой рекламы. Плюс, войдут в историю как пионеры в даче такой рекламы.

Не будет ли это иметь раздражающий эффект? Ведь люди не ожидают шума из журнала. Журналы ассоциируются с тихим времепровождением. Или представьте комнату ожиданий в офисе или больнице. Люди листают журналы и со всех сторон доносится шелест страниц и грохот рекламы...

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прямо как в Гарри Потере-Волшебные газеты))) :loool:

[size=1][b][color="#696969"]тачка 100% безопасная. но только, милая, если сидишь на моем месте... [/color] (Каскадер Майк)

[color="#2e8b57"][url="http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=70156"]Это все я : )[/url][/color]
[/b][/size]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...