Перейти к содержимому

Флудовое интервью с Trueste/mafiozka


Recommended Posts

  • Ответы 65
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Рошка, брат, салам. Мюбарекди. Скажи мне пожалуйста, на*** тебе это интервью, если в нем будут задаваться почти такие же вопросы как и в другом??

Спасибо)))))))))))))))

Изменено пользователем Just_Angel

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рошка,я тут долго думал и решил задать тебе такой вот глубокомысленный вопрос)))

Какую профессию ты бы выбрала если бы родилась заново?))))))))

Изменено пользователем Scio me nihil scire

Aquila non captat muscas.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марфуш, привет. Харалардасан, сяс сямирин чыхмыр?

Характер у меня золотой-поэтому такой тяжелый. Хяри!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

велкам

сян кью )

Салам Мафиозик. :puh:

Часто делаешь предложения которым невозможно отказать?

Салам, Ферзик, я вообще предложения почти не делаю, а когда делаю, не воспользоваться этим невозможно :р

Рошка, брат, салам. Мюбарекди. Скажи мне пожалуйста, на*** тебе это интервью, если в нем будут задаваться почти такие же вопросы как и в другом??

Спасибо)))))))))))))))

Зохраб, яхшы да, гормюрсен бекарчылыгды дилим ачылыб )

Рошка,я тут долго думал и решил задать тебе такой вот глубокомысленный вопрос)))

Какую профессию ты бы выбрала если бы родилась заново?))))))))

Флудильщик, думаю я бы стала мозгоправом...100% всилу своей тяги вправлять всем мозги при неумении разобраться со своими ))

Марфуш, привет. Харалардасан, сяс сямирин чыхмыр?

Севка, я сама не знала где я до последних 2-ух месяцев, НО теперь я в зоне досягаемости, Akon демишкян, im so available!!! :smoking:

i got a bullet for u

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Мафиозка. Скольких ( точне сколько сердец )подстрелила? )

Привет, коллега, надеюсь ты за положением хорошо смотрел, пока меня не было? )) Никогда не считала разбитые сердца, так как это было нецеленаправленно, обычно целилась в бессердечных и скажу, что попадала ))))))

i got a bullet for u

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пол форума, подпольно )) А так по жизни, один в поле воин ))

i got a bullet for u

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мафиозка, сачларын хеле де гысадыр? hmm

Yarali yerimden vurdun (( biraz uzanib. Bu gun salona getmishdim, слышу работница одной клиентке говорит:"Бу гызын вахт вар иди билирсиз ня гезял сачлары вар иди, гетди хирсинден бир гюне дибинден кясди" Даже грусто стало ((( Ну! Волосы это не голова! Отрастут ))))))))))))))))) уже отросли немножко

А в чём проявляется твоя хулиганочность?)))

В том, что глядя и общаясь со мной об этом даже и подозрений не может быть :P шучу конечно, ты же знаешь я паенька

i got a bullet for u

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Бу гызын вахт вар иди билирсиз ня гезял сачлары вар иди, гетди хирсинден бир гюне дибинден кясди" Даже грусто стало ((( Ну! Волосы это не голова! Отрастут ))))))))))))))))) уже отросли немножко

Дурик, люди усы бреют и жалеют об этом, а ты возьми и такие волосы. Эх ты...

Но я тебя понимаю, сама поступила также. Дибинден. Не умерла ведь. Правда с тех пор никак не могу отрастить до прежней длины и качество уже не то. Элябил сачларым менден инджийиб(((

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том, что глядя и общаясь со мной об этом даже и подозрений не может быть :) шучу конечно, ты же знаешь я паенька

Конечно знаю,ты всем паенькам паенька)))

Башга не вар-не йох еее,Рошка?)))

Но я тебя понимаю, сама поступила также. Дибинден. Не умерла ведь. Правда с тех пор никак не могу отрастить до прежней длины и качество уже не то. Элябил сачларым менден инджийиб(((

И ты тоже?(((А ты когда?Люди,что это с вами,оставьте в покое свои бедные волосы,хватит их резать,изверги ей богу)))

Aquila non captat muscas.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дурик, люди усы бреют и жалеют об этом, а ты возьми и такие волосы. Эх ты...

Но я тебя понимаю, сама поступила также. Дибинден. Не умерла ведь. Правда с тех пор никак не могу отрастить до прежней длины и качество уже не то. Элябил сачларым менден инджийиб(((

Джааан, ну ты такой же дяли, как я, давай вместе отращивать, я все равно снова отращу их до талии, а то я не я буду, они у меня уже скоро до плеч будут доходить ) перфектил ичирсен?

Конечно знаю,ты всем паенькам паенька)))

Башга не вар-не йох еее,Рошка?)))

И ты тоже?(((А ты когда?Люди,что это с вами,оставьте в покое свои бедные волосы,хватит их резать,изверги ей богу)))

Башга хечне, бир айагым ишде, о бириси на пуэрториканской даче )

Кстати, волосы собирают информацию, не зря после стрижки становится горазде легче. Но обещаю вам, больше не буду стричься так радикально ))

i got a bullet for u

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ооо,люблю бывать на даче в это время,ибо начинается бархатный сезон,все соседи уматывают восвояси и можно во всю наслаждаться тишиной и покоем на лоне природы,лежать в раскладушке под тутовым деревом и слушать щебетание птичек)))Кстати назрел ещё один вопрос))А ты в детстве стреляла из рогаток в птиц?Если да,то стреляешь ли ты и сейчас в них?)))

П.С.Это я так в гости на дачу навязываюсь типа)))

Aquila non captat muscas.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтоб попасть на пуэрториканскую дачу, нужно быть либо в "кругу доверия" моего папы, либо членом семьи, либо кастрированным. Так как первые 2 варианта для тебя отпадают, ты согласен на 3? ))))))

В детстве я убивала котят...брала их за ушки, крутила и выбрасывала в воздух...приземлялись они навсегда...до сих пор не могу простить себе этого :( наверно отуда у меня и неприязнь к кошкам (чувство вины может), а в птичек из рогаток не стреляла, могла и сейчас могу проснуться от пения жаворонка и идти за его песней. Однажды я так за мотыльком забрела на чужие заброшенные дачи, родители в истерике искали меня и нашли только под вечер. Вообщем, меня манят непонятные приключения и чудесные бескрайные края ))

Изменено пользователем mafiozka

i got a bullet for u

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я конечно же хотел бы на твою пуэрториканскую дачу,но не настолько же чтобы согласиться на 3-ий вариант))))Так что я выбираю первый вариант))Где можно записаться в круг доверия твоего папы?)))

Да,помню-помню,ты ещё и пела когда запускала котят на земную орбиту)))Кстати,а сколько котят ты таким образом запустила на орбиту?)))

Aquila non captat muscas.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кярим, найди да уже не непонятный вопрос )

i got a bullet for u

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мафи, салам, ай гыз))

Ты когда волосы дибинден остригла, парик носила или шапку не снимала?)))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

intanellka, Salam, welcome, как дела?? )) я же не кечялька стала greenyes ходила просто так, с остатками роскоши )

i got a bullet for u

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

яхшыям, саг ол))))

ну ты молодец ээ))) я свои волосы не то, что дибинден, даже кусочек отрезая, жалею))))

ты 160 в 2004 закончила?))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

яхшыям, саг ол))))

ну ты молодец ээ))) я свои волосы не то, что дибинден, даже кусочек отрезая, жалею))))

ты 160 в 2004 закончила?))

Интанелка, кечялька это так здорово, хочешь попробуй )))

Дюз дейирем Мафи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Intanellka, да, палево? ))

Shotgun, ону сян билярсян :smoking:

i got a bullet for u

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня есть знакомые, которые в том же году ту же школу закончили))

может ты с ними училась?)))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой как я не люблю общих знакомых )))))

i got a bullet for u

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, было время Баку Москва Мярдякан йолу олмушду )

i got a bullet for u

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати,ты когда нибудь ехала на свою пуэрториканскую дачу на электричке?)))

Изменено пользователем Scio me nihil scire

Aquila non captat muscas.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...