Jump to content
  Love reading great articles? Visit Elix.com today!

Интервью с юзером Забивающая гвозди/Полынь-трава

Recommended Posts

Юзер, согласившийся на интервью, должен в течении той недели, во время которой интервью будет открыто, иметь возможность посетить тему хотя бы три раза и посвятить теме по час-полтора. При наличии вопросов, разумеется.

Единственное ограничение на количество вопросов - это в пределах разумного! За бессмысленные и и/или флудовские вопросы юзера могут попросить больше вообще не задавать вопросов на этом подразделе. Даже если отметился по одному разу в нескольких.

Вопросы должны быть корректными, неоскорбительными и не слишком интимными

Интервьюируемый имеет право не ответить на любой вопрос без объяснения причин. В конце концов, слишком много отказов лишь сделают его/ ее интервью неинтересным и дополнительные ограничения бесполезны.

Любите сплетничать? )

Не люблю. Есть категория людей, которые не сплетничают, но плетни собирают. Мне даже слушать невыносимо. Во первых, потому, что, какая бы информация не была, я ее не запомню. Наверно, тут играет роль мой эгоизм.  Во вторых, не считаю интересной чужую жизнь. Чужое мнение - интересно. Чужие понятия, мысли - тоже, только не движение. Хотя привыкла к сплетням обо мне. Жила достаточно долг

ое 

время в районе. Научилась принимать сплетни как внимание и ни в коем случае не оправдываться.

Сама напросилась на вопрос,обещала ответить честно. :) Как зовут в реале и сколько тебе лет?:)

ПС: Народ хочет знать правду)

Сама напросилась на вопрос,обещала ответить честно. :lovyoudd: Как зовут в реале и сколько тебе лет? :D

ПС: Народ хочет знать правду)

Никогда не скрывала ни свой возраст, ни настоящее имя.

Зовут Этэри. 20 лет.

Edited by Забивающая гвозди
Зовут Этэри. 20 лет.

:blink: Грузинка?

есть дневник в инете?

Мама грузинка, отец лезгин.

Нет, не веду виртуальные дневники. Люблю писать от руки. Очень много пишу. 

Всегда казалось, что в написанное мной от руки вкладывается душа, целостность, любовь... С кнопками дела обстоят хуже. В наш  век нано-технологий, жктелевизоров и роботов мне довольно сложно. Если  в 20 веке человек, чтобы послать письмо, должен был и

меть 

время на мысли, отдельное время на написание письма, приклеить марку, отправить по почте и ждать.......Довольно трудно в таких условиях писать в день по 30 писем. Соответственно души отдавалось больше. Разделить себя на 30 человек, отвечать всем по электронной почте и при этом отвечать каждому сердечно, с интересом я не могу. Может мое восприятие немного ограничено, или рассеяна, но так...Мне легче самой промолоть зерна кофе,заварить его и попивая  отдавать свое внимание своей старенькой тетрадке...

Мама грузинка, отец лезгин.

Woow !! Какая атомная смесь !!! ))) :gizildish: ))))

Как и где они (родители) нашли друг друга ??

П.С.: маме поклон, отцу салам

Отец был в Тбилиси в армии...увидел маму пару раз,посадил в машину и увёз))). Пришел-увидел-победил!!!))

Отец был в Тбилиси в армии...увидел маму пару раз,посадил в машину и увёз))). Пришел-увидел-победил!!!))

малодей ловкий былмужик..Наверное она была очень красивыя поетому оне её сразу же увёз с собой

Какие цветы тебе нравятса и какого цвета? )))

Читаю. Последнее время нет ни времени, ни терпения. Но убеждена, что книга - лучший друг).

Года три назад перешла на современную литературу. Запомнилась "Немецкий снайпер на Восточном фронте" Йозефа Оллберга своей жестокими и циничными реалиями. Книга по психологии " Эгрегоры человеческого мира. Логика и навыки взаимодействий" , очень интересная. Та же психология " Быть и не быть. Вот в чем ответ" , автор , по моему, Дуглас Хардинг.

Нет определенного музыкального направления. Сейчас слушаю Эмми Вайнхаус, Бьерк, Эйо, вспомнила Земфиру.

Цой и Высоцкий остаются в фаворитах

• 2 weeks later...

Напишите пожалуйста как правильно понимать ваш ник? , что он означает и есть ли в нем смысл или просто с балды взяли?

Прочитав пост я так понимаю вы забиваете на проблемы и ,,проблемных ,,людей,, ,в свою очередь врпрос

-Ну и как гвоздей хватает ?:loool:

Edited by Пил@
Вы думаете, фантазия исчерпаема?

Фантазия у всех разная , не зная вас вот и задаю вопрос , не надо всё воспринимать в штыки и забивать :pooh_go:

Фантазия или есть, или ее нет. Остальное в развитии.

Кстати, в штыки вопросы не принимаю. Наверно соседняя тема выбила из ритма меня.

• 4 months later...

что думаете по поводу нового фильма 2012 ?

• 3 months later...
  • 2 months later...

Зайду... Нет времени, кактастрофически не хватает  времени((

Blondin TRAVOLTA  , ничего не думаю. Из принципа не смотрю этот фильм. Рассказали в общих чертах, на просмотр не потянуло

• 4 weeks later...
  • Create New...