Перейти к содержимому

Что Вы думаете о юзере Забивающая гвозди/Полынь-трава


Zhuk

Recommended Posts

Правила те же:

Писать строго по теме.

Герой темы не имеет право писать в этой теме, он только наблюдает.

Каждый форумчанин может высказаться один раз, комментарии к другим постам не приветствуются.

Критика приветствуется, но критика разумная, без личных нападок и оскорблений.

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Сифтя :bigstarr:

Без комплиментов и критики...только правда

1 Доверчивая

2 Нетерпеливая

———————————————————————————

Сусанин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

говорит - что гвозди забивает

мде..

женщина вобщем...с женским характером

Изменено пользователем Aynu Shams

Когда у тех в бреду безумном,

Кто отрицал Твои знаменья,

И жаждал захватить высь неба,

Согнутся не спросясь колени.

Когда они свои поднимут,

Как сажей мазанные лица

Господь не дай в ряды их влиться...

Все сказанные мной слова в адрес армян,касаются лишь некоей части "армянского общества",и не касаются мусульман среди них,а также тех,кто находится на пути Истины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нравится, что на многое забивает. ) И ваще нравица. :)

Изменено пользователем Апрель

Pro et Contra

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне она очень даже нравится. Какая-то нестандартная своим отношением ко всему). Другими словами, она прелесть)

바람-Param-Ветер

Интуит с развитым в совершенстве чувством опасности и 70% кожно-оптическим зрением. Мне пофигу, что вы думаете обо мне. Даже если весь мир будет мне врагом, я ничего не потеряю.

Органически не перевариваю ложь, показуху и раздутость мысли не несущее в себе никакой информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Критика приветствуется, но критика разумная, без личных нападок и оскорблений.

раз критика приветствуется ))

1.Уходя не уходящая.

2.Ранимая.

3.Ветренна.

Плюсы -легкая, простая , прямая.

Практически не зная ее мнение сложилось из двух-трех постов .

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ей очень не хватает внимания в реале... наличие комплексов...много комплексов...

Была на выставке гадюк. Вернулась с медалью и грамотой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она просто, очень одинока. Не может найти подходящую душу и всё время какая-то опустошённая. Она умничка, потому-что с надеждой смотрит вперёд и умеющая улыбнуться перед трудностями. Для неё важно наличие любящего человека рядом, но когда его рядом нет, она чахнет как цветок. Вот к таким категориям людей она принадлежит.

바람-Param-Ветер

Интуит с развитым в совершенстве чувством опасности и 70% кожно-оптическим зрением. Мне пофигу, что вы думаете обо мне. Даже если весь мир будет мне врагом, я ничего не потеряю.

Органически не перевариваю ложь, показуху и раздутость мысли не несущее в себе никакой информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как-то быстро появилась и заполонила собой добрую половину форума... знаете, так иногда дети вбегают в комнату и занимают все внимание собой. я и сама была такой. поэтому не считаю такую активность в форумской жизни желанием привлечь внимание или скудностью событий в жизни реальной. по мне так это просто такое стечение обстоятельств, когда что-то становится интересным не из-за попыток отвлечься от чего-то иного, а просто потому что интересно. могу ошибаться, конечно... но как бы там ни было, замечу, что создает интересные темы, имеет свое мнение и, не смотря на некоторую резкость иногда, не зла, мила и приветлива))

ну и вообще, должна же она оправдывать свое название)

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ей очень не хватает внимания в реале... наличие комплексов...много комплексов...

Присоединяюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я люблю ее! вошла в мою жизнь резко так) ворвалась)) в самую трудную минуту!! Честно, Гвоздик, я тогда была очень одинока и несчастна, а ты меня просто подняла в тот момент, ты просто оказала мне такую поддержку! Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!! целую целую целую!! :gizildish:

 Я пойду налево, а, может быть, пойду направо. Я ведь - королева, я имею право на любой ход. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Милая, нежная, сентиментальная, добрая девушка. Рада была личному знакомству. классно поёт :goodL: ))

кстати, ещо споём :blink: )))

Характер у меня золотой-поэтому такой тяжелый. Хяри!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

она прелесть, милая,нежная, хорошая девушка с иногда очень грустным взглядом...

Изменено пользователем (바람)

바람-Param-Ветер

Интуит с развитым в совершенстве чувством опасности и 70% кожно-оптическим зрением. Мне пофигу, что вы думаете обо мне. Даже если весь мир будет мне врагом, я ничего не потеряю.

Органически не перевариваю ложь, показуху и раздутость мысли не несущее в себе никакой информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На работе стараюсь не читать ее темы и посты...Иногда не получается и начинаю долго думать.

"Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Необычная :)

Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.

Молодая жена говорит мужу:- Милый, мне так скучно. Давай ещё один ноутбук заведём!

Unudar fikirdə, xəyalda təkcə

Unudmaz ürəkdən sevən – sevəni

Mən özüm – özümə unut dedikcə,

Özümü unudub sevirəm səni...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сишком много вопросов...все еще ходит с повязкой на глазах

куплю машину времени......возможен бартер ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она меня недолюбливает, но тихо-тихо ее неприязнь ко мне отстывает.)

I will never be with you.)

I am gonna leave forever , remember my name.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая девушка, с большим сердцем. Добрая. Согласен с тем что где то она одинока. Но такой веры в будущее и радости от жизни я ещё не видела. Не на шутку оптимистична. Нетерпеливая, эмоциональная, радикальная - это чисто вывод от прочтения её постов.

Необычная девушка.

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая-то непонятная и непостоянная.

Придуманная и продуманная)) Но это, наверное, только в вирте.

Не снимайте с людей маски, вдруг это намордники! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

ЗГ, супер девушка, рекордсмен по копи-пейсту, эксперт по веб-сурфингу )))

Сильная, видно что легко не сдаётся, борется до конца. Умеет слушать, не торопится с выводами. Вообще очень много хороших качеств. Да, и ещё она соседка Пурика, не знаю хорошо это или плохо но факт )))

Спасибо тебе ЗГ что принесла столько нового на наш форум :girlsnogami:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что могу сказать о ЗГ?

В первое время мы не понимали друг друга,но потом встретившись поняли,что мы где-то может и похожи в некоторых аспектах, мне приятно с ней общаться,рада ей всегда и желаю ,чтоб всё у неё наладилось,потому что жизнь продолжается .

Желаю ей и её семье благополучия,счастья и любви.

Держи нос к верху,всё не так и плохо.Ты умничка. daa

Изменено пользователем xavva

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И мне было приятно с ней общатся.Оставайся всегда такой)

"Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не нравится она мне shy.gif))

ПОСМОТРИ НА ПРАВОЕ ПЛЕЧО - УЛЫБНИСЬ !

ПОСМОТРИ НА ЛЕВОЕ ПЛЕЧО- ВЫНЬ КАРТУ ПАМЯТИ ! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Тема открылась во время моего отсутствии на форуме, поэтому пишу не первым)

Тихая, не агрессивная, понимает шутки, с юмором всё в порядке, свойственная, смотрится как человек живучий без проблем, мне она симпатична по всем параметрам и по характеру

Изменено пользователем ВОSS

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

нравиться она мне,не знаю почему (чисто интуитивно-нравиться). какая то не обычная ,веселая , интересно ее читать.))

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне кажется, в жизни она другая ,чем в инернете и жизнь ее немного иначе обстоит.)

Изменено пользователем Nezrin)

I will never be with you.)

I am gonna leave forever , remember my name.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Умница)

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Все самое хорошее. Самое-самое, самое хорошее. На этом можно закрыть.

Откровения.Зрение. Солнце.Лгут. Бежать. Лицо. В солнце. Солнце-лицо. Тоже. Боже. Надо. Облака. Я. Меня. Холодно. Не слышу. Лгу. Ты. Полчаса. Пол весны. Целая осень. Много зим. Лжешь. Умирать. Замирать. Не хотеть. Не дышать. Мне. Проси. Молчи. Не знай. Читай. Тебя. Куски. Фрагменты. Мозаика. Ложь. Не уметь. Правда. Забвение. Затмение. Слова. Глаза. Потолок. Снова. Слеза. Река. Волнение. Вопросы. Безответно. Согласие. Равнодушие. Безысходность. Путь. Ждать. Сорваться. Упасть. Лететь. Рассвет. Одно. Одна. Одни. Спичка. Только. Сигареты. Кофе. Углы. Угли. Совершенство. Закрыть. Укрыть. Оберегать. Отдать. Соломон. Шепот. Стена. Колодец.Тебе. Всегда. Во всем. Безумно. Безлунно. Безмерно. Безнадежно. Ночь. Молитва. Вспышка. Слепота.

Не можешь Богом быть ты... Буду Я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...