Перейти к содержимому

Да здравствует наш духовный лидер!


GuitaRRiff

Recommended Posts

Злые вы..

Я бы отвел его к логопеду..

Кстати, есть слух, что Пашазаде вообще-то еврей. И шепелявит специально, чтобы никто не заподозрил, что говоря Салам, он вообще то говорит Шелом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 78
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

...бааа какие люди) Реинкарнация УрАртура) - ну давай живи пока до следующего окночательного бана)

что значит реинкарнация? я и не умирал)))

ну давай живи пока до следующего окночательного бана)

тебе до моего форумского жития сроду не дорасти. кто нибудь из вас может похвастать 3000 постов на армянском форуме под одним ником?))).. во во. так что кто еще реинкарнация))

ладно по теме.. 1.-С днем рождения!! 2.-подарил бы караоке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кто-нибудь может сделать подарок, основываясь на реальных фактах о человеке, а не о слухах??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Злые вы..

Я бы отвел его к логопеду..

Кстати, есть слух, что Пашазаде вообще-то еврей. И шепелявит специально, чтобы никто не заподозрил, что говоря Салам, он вообще то говорит Шелом..

Раскольник..Юбилей, между прочим...а тебе жалко подарок покупать...Логопед то знакомый, небось...и плату с тебя не возьмет.

а кто-нибудь может сделать подарок, основываясь на реальных фактах о человеке, а не о слухах??

Так сделали же...ты посерчи в первом посте...Орден "Шараф" - это тебе не шухры-мухры...

Ни дел, ни времени...(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я про форумские подарки вообще-то

там орден еще неизвесно за какие заслуги, но за явно немаловажные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там орден еще неизвесно за какие заслуги, но за явно немаловажные

совершенно верно:

Глава государства издал соответствующее распоряжение. За большие заслуги в обеспечении свободы совести граждан в Азербайджанской Республике шейх уль-ислам Аллахшукюр Гумбат оглу Пашазаде награжден орденом «Шараф».
а я про форумские подарки вообще-то

А где твой?

Ни дел, ни времени...(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так я и хочу определиться с подарком

но для этого нужна более подробная информация о человеке

есть конкретные факты или как??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так я и хочу определиться с подарком

но для этого нужна более подробная информация о человеке

есть конкретные факты или как??

вот тебе и факты и фотография.

Глава Управления мусульман Кавказа и сопредседатель Межрелигиозного Совета СНГ!

pashazade.JPG

Ни дел, ни времени...(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я про форумские подарки вообще-то

там орден еще неизвесно за какие заслуги, но за явно немаловажные

Про форумские? Ну, например, его модератором в раздел "Религия/Ислам" можно сделать :)

Ни у одного форума такого нет.

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я про форумские подарки вообще-то

там орден еще неизвесно за какие заслуги, но за явно немаловажные

Про форумские? Ну, например, его модератором в раздел "Религия/Ислам" можно сделать :gagash:

Ни у одного форума такого нет.

Жук, так ты форуму подарок хочешь сделать?

а по теме: хватит с меня в этом месяце днёв рождениёв...а зарплата еще в конце следующего :pooh_go:

Изменено пользователем Nargile

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не только форуму, но и ему.

Это же очередное звание для него в придачу к существующим :flowers1:

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А номер какого футболиста был бы на этой майке?(ну..такому человеку...в такой день...не случайный же номер)

Или 3, или 7, или 40

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...бааа какие люди) Реинкарнация УрАртура) - ну давай живи пока до следующего окночательного бана)

что значит реинкарнация? я и не умирал)))

ну давай живи пока до следующего окночательного бана)

тебе до моего форумского жития сроду не дорасти. кто нибудь из вас может похвастать 3000 постов на армянском форуме под одним ником?))).. во во. так что кто еще реинкарнация))

ладно по теме.. 1.-С днем рождения!! 2.-подарил бы караоке.

По поводу выделенного. Вы только что сделали комплимент нашему толерантному форуму. Тем самым дав понять что ваши форумы это бардак.

Сорри за оффтоп.

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тебе до моего форумского жития сроду не дорасти. кто нибудь из вас может похвастать 3000 постов на армянском форуме под одним ником?))).. во во. так что кто еще реинкарнация))

....чувак я на форуме с 2004 года и ни разу как тебе подобные ника не менял. И знаешь жалкие у тебя какие-то радости - тусуешься на вражеском форуме и достоинства у тебя нету - тебя банят а ты опять лезешь через форточку как тебя там теперь УрАртурикус. А на армянских форумах я не тусуюсь - нечего мне с вами обсуждать - все разговоры уже отразговорены - давно переходить к делу. Даже жалеть тебя не стану...... Знаешь что такое терпила???)

...mother is the name of God on child's lips...©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подарил бы ему сувенир - хрустальную миниатюру Аль-Масджид аль-Харам.

Это всмысле в знак уважения?)

И в связи с юбилеем тоже )

Подарил бы ему сувенир - хрустальную миниатюру Аль-Масджид аль-Харам.

Завр, при покупке позаботься о документах, подтверждающих происхождение и соответсвии всем стандартам...а то снесут..или при тебе же выбросят.

Рифф, а где я их достану? )) Мечеть ведь не в Баку, а в Мекке ))

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так я и хочу определиться с подарком

но для этого нужна более подробная информация о человеке

есть конкретные факты или как??

Родился в Ленкорани, профессор, доктор исторических наук.

С 1980 года по сей день является духовным лидером Управления Мусульман Кавказа, которое было учреждено самим Сталиным в 1943 г.

Получил высшее исламское образование в Ташкенте и Бухаре.

С 1975 года ответственный секретарь и заместитель председателя Управления Мусульман Кавказа, ахунд мечети Тезе-Пир.

В 1980 году был избран председателем Управления Мусульман Кавказа и получил духовное звание Шейх-уль-ислам.

С 1985 года член-корреспондент Иорданской королевской академии исламской цивилизации.

С 1988 года член совещательного совета Всемирного исламского конгресса.

В 1992 году был избран председателем Верховного Религиозного Совета Кавказских Народов со строны религиозных деятелей Азербайджана, Грузии, Дагестана, Кабардино-Балкарии, Ингушетии, Чечни, Карачаево-Черкесии и Адыгеи.

Является членом совета правления Организации Исламской Конференции и Исламского Евразийского Совета.

С 2004 года сопредседатель Межрелигиозного Совета Содружества Независимых Государств.

Автор таких научных работ, как "Ислам на Кавказе", "Шехиды в Исламе", "Религия и межнациональные отношения", "Народ и общество в Исламе" и т.д.

Неоднократно награждался почётными орденами как в Азербайджане, так и за его пределами.

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раскольник..Юбилей, между прочим...а тебе жалко подарок покупать...Логопед то знакомый, небось...и плату с тебя не возьмет.

Ладно, токмо ради тебя, Гитаррифф!

Дарю ему резиновую телку - Йасямян. Пусть радует его халал-сексом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

pashazade.JPG

Глядя на это фото, захотелось подарить улыбку ))

Нужно снять римейк «О олмасын бу олсун», подарить роль Машади, грим не потребуется.

Sən nə yamansan, a buz!Adam yıxansan, a buz!

Az qalıb ömrün sənin, yaz gələr, artar qəmin:

Əriyib suya dönərsən, axıb çaya gedərsən!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шнурок,шёлковый

Когда у тех в бреду безумном,

Кто отрицал Твои знаменья,

И жаждал захватить высь неба,

Согнутся не спросясь колени.

Когда они свои поднимут,

Как сажей мазанные лица

Господь не дай в ряды их влиться...

Все сказанные мной слова в адрес армян,касаются лишь некоей части "армянского общества",и не касаются мусульман среди них,а также тех,кто находится на пути Истины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Родился в Ленкорани, профессор, доктор исторических наук.

С 1980 года по сей день является духовным лидером Управления Мусульман Кавказа, которое было учреждено самим Сталиным в 1943 г.

Получил высшее исламское образование в Ташкенте и Бухаре.

С 1975 года ответственный секретарь и заместитель председателя Управления Мусульман Кавказа, ахунд мечети Тезе-Пир.

В 1980 году был избран председателем Управления Мусульман Кавказа и получил духовное звание Шейх-уль-ислам.

С 1985 года член-корреспондент Иорданской королевской академии исламской цивилизации.

С 1988 года член совещательного совета Всемирного исламского конгресса.

В 1992 году был избран председателем Верховного Религиозного Совета Кавказских Народов со строны религиозных деятелей Азербайджана, Грузии, Дагестана, Кабардино-Балкарии, Ингушетии, Чечни, Карачаево-Черкесии и Адыгеи.

Является членом совета правления Организации Исламской Конференции и Исламского Евразийского Совета.

С 2004 года сопредседатель Межрелигиозного Совета Содружества Независимых Государств.

Автор таких научных работ, как "Ислам на Кавказе", "Шехиды в Исламе", "Религия и межнациональные отношения", "Народ и общество в Исламе" и т.д.

Неоднократно награждался почётными орденами как в Азербайджане, так и за его пределами.

:loool:

серьезный дядька..

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подарил бы ему сувенир - хрустальную миниатюру Аль-Масджид аль-Харам.

Завр, при покупке позаботься о документах, подтверждающих происхождение и соответсвии всем стандартам...а то снесут..или при тебе же выбросят.

Рифф, а где я их достану? )) Мечеть ведь не в Баку, а в Мекке ))

Так я про хрустальную миниатюру

Раскольник..Юбилей, между прочим...а тебе жалко подарок покупать...Логопед то знакомый, небось...и плату с тебя не возьмет.

Ладно, токмо ради тебя, Гитаррифф!

Дарю ему резиновую телку - Йасямян. Пусть радует его халал-сексом)

подержанную...

Ни дел, ни времени...(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прочитав пост лоббиста подумал: несправедливо, что он (Пашазаде) все еще полковник. Давайте подаоим ему нашу петицию президенту с просьбой присвоить ему уже звание Генерал-майора.

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

полковником он был в децтве. а после взошествия на престол "умумихалглидера" - давно уже в генералах. отлизоблюдил своё...не переживайте.

Когда у тех в бреду безумном,

Кто отрицал Твои знаменья,

И жаждал захватить высь неба,

Согнутся не спросясь колени.

Когда они свои поднимут,

Как сажей мазанные лица

Господь не дай в ряды их влиться...

Все сказанные мной слова в адрес армян,касаются лишь некоей части "армянского общества",и не касаются мусульман среди них,а также тех,кто находится на пути Истины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так я и хочу определиться с подарком

но для этого нужна более подробная информация о человеке

есть конкретные факты или как??

Родился в Ленкорани, профессор, доктор исторических наук.

С 1980 года по сей день является духовным лидером Управления Мусульман Кавказа, которое было учреждено самим Сталиным в 1943 г.

Получил высшее исламское образование в Ташкенте и Бухаре.

С 1975 года ответственный секретарь и заместитель председателя Управления Мусульман Кавказа, ахунд мечети Тезе-Пир.

В 1980 году был избран председателем Управления Мусульман Кавказа и получил духовное звание Шейх-уль-ислам.

С 1985 года член-корреспондент Иорданской королевской академии исламской цивилизации.

С 1988 года член совещательного совета Всемирного исламского конгресса.

В 1992 году был избран председателем Верховного Религиозного Совета Кавказских Народов со строны религиозных деятелей Азербайджана, Грузии, Дагестана, Кабардино-Балкарии, Ингушетии, Чечни, Карачаево-Черкесии и Адыгеи.

Является членом совета правления Организации Исламской Конференции и Исламского Евразийского Совета.

С 2004 года сопредседатель Межрелигиозного Совета Содружества Независимых Государств.

Автор таких научных работ, как "Ислам на Кавказе", "Шехиды в Исламе", "Религия и межнациональные отношения", "Народ и общество в Исламе" и т.д.

Неоднократно награждался почётными орденами как в Азербайджане, так и за его пределами.

подарил бы ему уважение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джамаатда ирония джырыр. В таком стиле можно безнаказанно засрать любого.. и без единой ссылки на факты..

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джамаатда ирония джырыр. В таком стиле можно безнаказанно засрать любого.. и без единой ссылки на факты..

ладно если бы хоть половину его достижений добились бы..

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полетел бы кто нибудь из вас на Хадж,организовываемый под его началом и за немалую сумму,посмотрел бы я на ваши лестные отзывы о нём....Да и не только в организации Хаджа проблема....Няися...

Aquila non captat muscas.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

......и на каждую мечеть - обязательно свой "незир гутусу",на котором амбарный замок,а ключи на поясе у угрюмого амбала,обчищающего регулярно ящичек,и относящего "выручку" непосредственно в ДУМК

....и картофельная монополия из Ирана,и многое ещё другое...

Няися...

не хочу быть даже на одну шестнадцатую таким как он,упаси меня Аллах от того,чтобы стать наджис'ом

Когда у тех в бреду безумном,

Кто отрицал Твои знаменья,

И жаждал захватить высь неба,

Согнутся не спросясь колени.

Когда они свои поднимут,

Как сажей мазанные лица

Господь не дай в ряды их влиться...

Все сказанные мной слова в адрес армян,касаются лишь некоей части "армянского общества",и не касаются мусульман среди них,а также тех,кто находится на пути Истины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Манафозавр, дяхшятсян э:D Ты веришь фактам? Я больше доверяю слухам, они ложны лишь наполовину. Тогда как факты в АР ложны на все сто:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джамаатда ирония джырыр. В таком стиле можно безнаказанно засрать любого.. и без единой ссылки на факты..

ладно если бы хоть половину его достижений добились бы..

Завр, тема про подарки...юмор можно только приветствовать.

Лоббист...вот до половины мне чуть-чуть осталось...но надеюсь и до 60 доживу :flowers1:

Ни дел, ни времени...(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рифф, я поддерживаю юмор, но смешных постов здесь очень мало.

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...