Перейти к содержимому

Какие они горские мужчины?


Azia09

Recommended Posts

Мой инструктор по вождению был даглы баласы.)

С ним можно было говорить о чем угодно: о политике, экономике, иноземных цивилизациях, достижениях науки, о медицине и тд. Профи, наст.учитель. До него я пол года ездила с разными такназываемыми инструкторами. Многие вообще идиотами оказались.. тошно вспоминать.  У него брала несколько уроков. хватило.

 Сейчас каждый раз как сажусь за руль, говорю "Атан рехметлик, ай филанкес" )

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Хороших народов не бывает. изредка встречаются  хорошие люди. Так ,что  претендовать на хороший народ ни кому не стоит.)))

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Прошу Вас уважаемые форумчане просветить меня в одном непонятном для меня вопросе.

Я вышла замуж за даглинца из Хызы, но родился и рос он в Баку.Его семья придерживается строгих традиций, как он мне обьясняет горских традиций.Я не азербайджанка, но мусульманка, живем с мужем в России.Его мать категорически не хочет принимать меня, обьясняя это тем что я не горская женщина, к тому же еще она была против его женитьбы даже на азербайджанке если она не горская.Моя психика уже расшатана тем что его мать ежедневно звонит и просит его приехать и жениться на девушке из Гилязи которую она для него выбрала.И это продолжается 4й год.Я готова была читать намаз ходить в хиджабе лишь бы она успокоилась, но увы она говорит что только горские женщины достойные в мире и порядочные, а об остальных она слышать не хочет.И то что я работаю (врачом) для нее был шок, я перешла в статус испорченных женщин которые ходят по улицам одни.Супруг верен мне и не слушает ее, но и не обижает( она старенькая и больная), все время обманывая ее тем что "хорошо через год женюсь только не переживай". На нашу свадьбу никто из его родственников не приехал.

Я прошу вас рассказать кто они горские азербайджанцы и какие они эти горские мужчины? На одном примере в виде моего супруга мне это не понять.И чем так хороши их женщины?

Заранее благодарю за пояснения. :plach:

вы не Даглы и мама его хотела чтобы не было смешивания с теми кто не Даглы. вот и все я думаю

Изменено пользователем Ədalət Ilham
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bakı 1üzükdür qaşı Dağlılardı, Bakılıların sirdaşı Dağlılardı )

Изменено пользователем Ədalət Ilham
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...