Перейти к содержимому

Турецкие сериалы


miss_kiss

Сериалы  

21 пользователь проголосовал

  1. 1. ???????? ?? ?? ???????? ????????

    • ??
      11
    • ???
      0
    • ???? ???????
      2
  2. 2. ?? ????? ??????? ???? ?????????

    • ATV
      2
    • Show TV
      1
    • Star
      1
    • TRT
      0
    • Saman yolu
      0
    • Kanal D
      4
    • ???? ???????
      5


Recommended Posts

  • Ответы 175
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Наконец-то после Ask-i-memnu есть что посмотреть - не ширпотреб типа мексиканских или российских мыльниц. Качественная режиссура и хорошая игра актеров. Берен Саат опять же. Кстати - очень похожа на Yulya Avsar в молодости, которая играла (плохо, кстати) Фатмагюль в старом фильме. Но тот фильм по всем параметрам откровенно слабый был - тогда вообще турецкое кино не очень было. Жаль, я тот фильм не досмотрела - хотя бы знала, чем все кончится. А может, наоборот, хорошо...okL.gif

Будьте осторожны с мыслями, ибо они переходят в слова, со словами - они переходят в дела, с делами - они переходят в привычки, с привычками - они переходят в характер, с характером - он переходит в судьбу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

вай вай..я даже не слышала о таком сериале ((

Как не слышала? Это же "Kurtlar vadisi"!?stariy.gif

Будьте осторожны с мыслями, ибо они переходят в слова, со словами - они переходят в дела, с делами - они переходят в привычки, с привычками - они переходят в характер, с характером - он переходит в судьбу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если раньше такие сериалы смотрели в основном жители наших районов...То сейчас их же смотрят вполне обычные городские жители!....мда это начало нашего конца (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

муж обожает Cocuklar duymasin

а я Yaprak dokomu только не могу найти сайт где можно просматрвиать онлайн пропущенные серии

Изменено пользователем MissSly

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Bitmeyen sharki", "Fatmagulun suchu ne?", а теперь ещё и новый сериал "Kizim nerede?" смотрю хоть он очень поздно и начинается,но просто сюжет очень интересный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В последнее время пристрастился к "Куртлар Вадиси" (Долина волков).. Ну там нравится всякие геополитические и экономические дела.. Последняя серия поразила своей жестокостью.

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ужасно не люблю ни эти тупые турецкие сериалы, ни их песни, ни дубляж фильмов и мультфильмов. Ужасно бесят меня. Особенно бесят меня наши, когда поют песни под их лад, по тв вместо amma говрят ama и тд.

Изменено пользователем PRIKOLISTKA
line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

смотрю ойле бир гечер заман ки, фатмагюл ( имя убивает да ))) , езел, Shuphe- пока не знаю буду ли дальше смотреть.. короче просто время провожу

Коль можешь, не тужи о времени бегущем,

Не отягчай души ни прошлым, ни грядущим.

Сокровища свои потрать, пока ты жив,

Ведь все равно в тот мир предстанешь неимущим.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Люди, кто нибудь смотрит "Adini koydum Feriha"?

Будьте осторожны с мыслями, ибо они переходят в слова, со словами - они переходят в дела, с делами - они переходят в привычки, с привычками - они переходят в характер, с характером - он переходит в судьбу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати "Shuphe "почему-то всего 5 серий показали,а 6 серию сделали финальной,хотя серия сама по себе совсем даже и не похожа была на финал,возможно рейтинги были маленькими или же спонсоры отказались,обидно:(((мне сюжет очень нравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Люди,где можно найти турецкий фильм "Йа Сонра" с Озджаном Дениз?Очень понравилась реклама.Фильм должен быть отличным,очень жизненный.

http://www.youtube.com/watch?v=y0I25Vasulc&feature=grec_index

119183.jpg119183.png

Ангел не всегда может быть милым и пушистым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...

Смотрю новый турецкий сериал "Ряис",а также жду когда будут продолжение показывать "Фатмагюлюн сучу не?" и "Адыны Фериха койдум".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я с удовольствием ещё раз посмотрел бы сериал "Ашкым, ашкым"...)) Обожаю юмор Мамедели Ербиля... Интересно, где можно скачать этот сериал..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во время беременности была в Сумгаите в гостях у родственников. Как раз в то время показывали сериал "Зерда", если не ошибаюсь. Ну вот, как только появлялись первые титры, тетушки и их дочери собирались перед экраном в предвкушении турецких страстей. Я неоднократно пыталась составить им компанию, но тут вот какое дело. Только я усаживалась поудобней у телевизора, как моя дочка начинала очень сильно толкать меня в бок, и вообще бушевать))) И не успокаивалась, пока я не выходила из комнаты. И такое повторялось каждый раз, когда я хотела хоть одним глазком взглянуть, что за сериал то.)))) Не знаю, что именно ей было не по нраву, может у нее врожденная (точнее тогда еще нерожденная) нелюбовь к турецкому языку или что-то еще. Причем такая реакция была именно на этот сериал))

Вывод: может, быть турецкие сериалы вредны для здоровья будущих младенцев?))))))))))))

Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Из новых начавшихся в этом сезоне сериалов начала смотреть "Реис", "Аннелери иле кызлары", "Ал язмалым"-который пока что разочаровывает после книги,потом незнаю возможно в дальнейших сериях интереснее станет и ещё "Иффет"-вот этот сериал из новых самый самый я сказала бы интересной пока была всего одна серия,но начали хорошо,прям с первой же серии интересно стало,хороший сюжет,посмотрим как дальше разворачиваться будет. И ещё чуть было не забыла про сериал "Кузей Гюней"в котором снимается красавчик Кывандж Татлытуг-тоже очень интересный сюжет.

Изменено пользователем Гайде
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

?tim t?k?ld?

а кто предлагал играть в "Фатмагюлюн сучу нэ" ?  я даже о существовании такого сериала не знала тогда ,теперь благодаря некоторым знаю )))

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кто предлагал играть в "Фатмагюлюн сучу нэ" ? я даже о существовании такого сериала не знала тогда ,теперь благодаря некоторым знаю )))

потому что у тебя нет таких друзей как у меня. Да, да, представляешь, именно друзей, а не подруг :vikdd:

ПОЧЕМ ОПИУМ ДЛЯ НАРОДА?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...