Jump to content
  Love reading great articles? Visit Elix.com today!
miss_kiss

Турецкие сериалы

Сериалы  

21 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Ужасно не люблю ни эти тупые турецкие сериалы, ни их песни, ни дубляж фильмов и мультфильмов. Ужасно бесят меня. Особенно бесят меня наши, когда поют песни под их лад, по тв вместо amma говрят ama и тд.

Edited by PRIKOLISTKA

Помимо "Bitmeyen sharki", "Fatmagulun sucu ne?", "Kizim nerede?", теперь ещё стала смотреть "Shuphe":)))

смотрю ойле бир гечер заман ки, фатмагюл ( имя убивает да ))) , езел, Shuphe- пока не знаю буду ли дальше смотреть.. короче просто время провожу

Люди, кто нибудь смотрит "Adini koydum Feriha"?

Кстати "Shuphe "почему-то всего 5 серий показали,а 6 серию сделали финальной,хотя серия сама по себе совсем даже и не похожа была на финал,возможно рейтинги были маленькими или же спонсоры отказались,обидно:(((мне сюжет очень нравился.

Люди,где можно найти турецкий фильм "Йа Сонра" с Озджаном Дениз?Очень понравилась реклама.Фильм должен быть отличным,очень жизненный.

http://www.youtube.com/watch?v=y0I25Vasulc&feature=grec_index

как мне известно его в прокатах еще нет ((((((((((((

Смотрю новый турецкий сериал "Ряис",а также жду когда будут продолжение показывать "Фатмагюлюн сучу не?" и "Адыны Фериха койдум".

А я с удовольствием ещё раз посмотрел бы сериал "Ашкым, ашкым"...)) Обожаю юмор Мамедели Ербиля... Интересно, где можно скачать этот сериал..?

Во время беременности была в Сумгаите в гостях у родственников. Как раз в то время показывали сериал "Зерда", если не ошибаюсь. Ну вот, как только появлялись первые титры, тетушки и их дочери собирались перед экраном в предвкушении турецких страстей. Я неоднократно пыталась составить им компанию, но тут вот какое дело. Только я усаживалась поудобней у телевизора, как моя дочка начинала очень сильно толкать меня в бок, и вообще бушевать))) И не успокаивалась, пока я не выходила из комнаты. И такое повторялось каждый раз, когда я хотела хоть одним глазком взглянуть, что за сериал то.)))) Не знаю, что именно ей было не по нраву, может у нее врожденная (точнее тогда еще нерожденная) нелюбовь к турецкому языку или что-то еще. Причем такая реакция была именно на этот сериал))

Вывод: может, быть турецкие сериалы вредны для здоровья будущих младенцев?))))))))))))

Из новых начавшихся в этом сезоне сериалов начала смотреть "Реис", "Аннелери иле кызлары", "Ал язмалым"-который пока что разочаровывает после книги,потом незнаю возможно в дальнейших сериях интереснее станет и ещё "Иффет"-вот этот сериал из новых самый самый я сказала бы интересной пока была всего одна серия,но начали хорошо,прям с первой же серии интересно стало,хороший сюжет,посмотрим как дальше разворачиваться будет. И ещё чуть было не забыла про сериал "Кузей Гюней"в котором снимается красавчик Кывандж Татлытуг-тоже очень интересный сюжет.

Edited by Гайде

?tim t?k?ld?

?tim t?k?ld?

а кто предлагал играть в "Фатмагюлюн сучу нэ" ?  я даже о существовании такого сериала не знала тогда ,теперь благодаря некоторым знаю )))

а кто предлагал играть в "Фатмагюлюн сучу нэ" ? я даже о существовании такого сериала не знала тогда ,теперь благодаря некоторым знаю )))

потому что у тебя нет таких друзей как у меня. Да, да, представляешь, именно друзей, а не подруг :vikdd:

потому что у тебя нет таких друзей как у меня. Да, да, представляешь, именно друзей, а не подруг   :vikdd:

Ра ,говорят -скажи кто твой друг и я скажу кто ты...как быть с этим ?)))