Перейти к содержимому

Чего ждёт Алиев?


AZERTURK

Почему верховный не начинает войну?  

79 пользователей проголосовало

  1. 1. ?????? ????????? ?? ???????? ??????

    • ?????? ???????????? ????????????? (??????, ?????...)
      7
    • ?????? ????????? ? ????? ?????
      16
    • ??????? ??? ?? ?????????
      2
    • ?????? ???????????? ??????
      6
    • ??????, ??? ????? ?????? ?????
      11
    • ?? ????? ?????
      5
    • ???????? ??????? ??????? ? ??????? ???????
      2
    • ?? ????? ?????????? ?????? ? ??????????? ??????
      0
    • ????? ??? ?????? ????????? ?????, ?????? ?? ??? ??? ??????
      2
    • ???????????? ????????? ??? ??? ??????
      4
    • ? ???, ? ??? ??????, ????? ????-?? ?????
      16
    • ???? ?????? (????? ???? ????????? ?? ?????????????????)
      4


Recommended Posts

У вас нет ни истории, ни культуры, ничего своего, всё ворованное у других народов. Ваш народ появился после того как прикочевавшие в закавказье огузы покорили местные народы. Одни сопротивлялись, как например армяне, лезгины, талыши и другие. Те же кто не смог, опустил голову и...отуречился. Вот кто вы такие, разношерстный сброд автохтонов подвергшихся "тюркизации". Проще говоря, ваших предков поимели турки, так и возник ваш народ. Вы забыли свои родные языки, стали разговаривать "по-азербайджански", это впиталось в вашу кровь, но монголоидность ваших предков, надругавшихся над вашими матерями не даёт вам покоя. Вы выдумываете всякие небылицы про вашу автохтонность, про шумеров, про албано-тюрков. Кто виноват, что слова "Азербайджанский историк" тут же ставят крест на международной карьере этого историка? В других странах только смеются над вами, видя ваши неумелые попытки таким способом бороться с комплексом неполноценности. Те из вас кто умнее, вообще об этом не говорит, кто посмелее - пытается, но чтоб не задеть чувства "детей", появившихся в результате турецкого насилия.

После этого, в течение вашей короткой истории вас успели поиметь все ваши соседи: русские, персы, грузины, 20 лет назад армяне. Это стало для вас традицией. Сегодня вас по полной программе имеют курды и евреи. Такая вот судьба у народа, который представляет из себя стадо баранов. Как известно, каждый народ заслуживает такую власть, которую имеет. Но для вас нужен пастух. Пожалуй, это более точное определение той должности, которую занимает Алиев. В 1936 году Сталин сделал вам большой подарок, назвал разношерстную кучку тюркоговорящих людей, которые до 20 века даже не имели национального самосознания (называли себя просто - мусульмане) азербайджанцами, и теперь вы благодаря нему можете смело говорить: "я азербайджанец". Только вот генетическую память никуда не денешь. Вы сами себя не уважаете, слово "азербайджанец" среди других народов стало оскорбительным, унизительным, вы сами стесняетесь назвать себя азербайджанцем за рубежом. Ваши власти продолжают дезинформировать и дебилизировать вас, в итоге, азербайджанец выезжающий за границу не имеет о мире общепринятых представлений.

У вас нет ни национальных героев, ни великих полководцев. Ваш самый известный полководец Сурет Гусейнов прославился тем, что предал своё государство. Вы ищете оправдания в вашем поражении: Россия помогла Армении (вам ещё больше помогла), в Азербайджане неразбериха была (а в Армении что было?), продажные генералы. Простите, а эти генералы разве не часть, народа? Разве они сами не из народа? В том-то и дело, что весь ваш народ продажный, только покинув своё государство (родины у вас нет), вы начинаете торговать. Так зачем удивляться, что азербайджанцы вызывают презрение тех, кто знает о них? Во время войны вы не снабжали свои войска вооружением, вы им их продавали. Теперь плачете, ругаете власти, Алиева. Хотите лучшей жизни? А вы достойны? Да если бы не Алиев, Азербайджан окончательно развалился бы. Да, он уступил армянам Карабах, но поставил на место лезгин и талышей, создал все условия, чтобы вы чувствовали себя в своём хлеву более-менее комфортно и не блеяли от нужды. Но вам и этого мало. Радуйтесь, что пока у вас есть кров над головой и пастух, иначе вам же хуже. Скоро и этого не будет.

В 1988 году вы удивлялись: почему армяне хотят отделиться? Но вам придётся еще много раз задавать себе вопрос "почему?" Почему наши братья лезгины не хотят жить с нами в одном государстве? или Почему так получилось, что в нахичеванской автономии большинство населения оказалось курдами? или Куда ушли все доходы от нефти? или Почему талыши нас не любят? Кстати, задумайтесь, почему турков не любят? Какие ассоциации связаны у многих народов с самим словом "турок"? Естественно, ассоциации самые отрицательные. Вас же воспринимают как "недотурок" или "второсортных" турок. К ненависти прибавляется презрение. Турков хотя бы уважают, c ними считаются, вас же просто временно терпят, поставив над вами хозяина. Чуть вы захотите поднять ваши головы - ваш хозяин-пастух так вас побьёт, что будете ещё долго в себя приходить, если вообще останетесь живыми. Поймите, у вас нет будущего, к народу, возникшему по недоразумению истории все будут относится только с презрением.

Сегодня азербайджанец - существо в глубине души презираемое само себе, комплексующее по поводу истории, не имеющее ясной самидентификации. Из-за этого желающее примазаться каким-то боком к великим народам и культурам в истории: то тюркам (к тем кто поимел ваших предков), то к албанцам (тех, кого поимели), то к шумерам , то к исламу (силой навязанной арабами). На самом деле ваш народ сформировался в советское время, вот и мышление у вас осталось совковым, к этому можно прибавить обиженность на армян, русских, иранцев. Презренный и никому ненужный азербайджанец за рубежом быстро ассимилируется, чтобы поскорей стать русским, немцем, американцем, французом и т.д. А те, кто остались на Кавказе, втайне жалеет, почему он не армянин, лезгин, грузин или на худой конец талыш. Вот такие дела! Не комплексуйте, скоро всё пройдёт.

Отвечатьв полной мере такому подонку не буду, не хочу мараться грязью. Скажу одно, бог хорошо наказал вашу нацию. Я посчитал,вы разбросаны в 68 странах мира, в Сенегале проживают только 8 армян. Наказаны вы за свою подлость, постоянную измену другим народам, продажность и алчность. Вы в себе угоду, ложите своих баб под тех,кто вам выгоден.

После такого оскорбления в наш адрес, ненависть к вам еще крепнет.

А я бы ему ответилбы, мордой - в нужник. Вспомнил кинофильм - Джентыльмен удачи, где приводит пример, как турки -янычары сажали провинившего в чан с го.н.м и если он высовывал свою голову, то саблей по голове, чтоб он еше раз окунулся, а если опаздывал, то сикир башка. Так вот ,видно с предками ОУК, так и поступали, пора и ему такое применить. :loool:

все в этом мире относительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 555
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

У вас нет ни истории, ни культуры, ничего своего, всё ворованное у других народов. Ваш народ появился после того как прикочевавшие в закавказье огузы покорили местные народы. Одни сопротивлялись, как например армяне, лезгины, талыши и другие. Те же кто не смог, опустил голову и...отуречился. Вот кто вы такие, разношерстный сброд автохтонов подвергшихся "тюркизации". Проще говоря, ваших предков поимели турки, так и возник ваш народ. Вы забыли свои родные языки, стали разговаривать "по-азербайджански", это впиталось в вашу кровь, но монголоидность ваших предков, надругавшихся над вашими матерями не даёт вам покоя. Вы выдумываете всякие небылицы про вашу автохтонность, про шумеров, про албано-тюрков. Кто виноват, что слова "Азербайджанский историк" тут же ставят крест на международной карьере этого историка? В других странах только смеются над вами, видя ваши неумелые попытки таким способом бороться с комплексом неполноценности. Те из вас кто умнее, вообще об этом не говорит, кто посмелее - пытается, но чтоб не задеть чувства "детей", появившихся в результате турецкого насилия.

После этого, в течение вашей короткой истории вас успели поиметь все ваши соседи: русские, персы, грузины, 20 лет назад армяне. Это стало для вас традицией. Сегодня вас по полной программе имеют курды и евреи. Такая вот судьба у народа, который представляет из себя стадо баранов. Как известно, каждый народ заслуживает такую власть, которую имеет. Но для вас нужен пастух. Пожалуй, это более точное определение той должности, которую занимает Алиев. В 1936 году Сталин сделал вам большой подарок, назвал разношерстную кучку тюркоговорящих людей, которые до 20 века даже не имели национального самосознания (называли себя просто - мусульмане) азербайджанцами, и теперь вы благодаря нему можете смело говорить: "я азербайджанец". Только вот генетическую память никуда не денешь. Вы сами себя не уважаете, слово "азербайджанец" среди других народов стало оскорбительным, унизительным, вы сами стесняетесь назвать себя азербайджанцем за рубежом. Ваши власти продолжают дезинформировать и дебилизировать вас, в итоге, азербайджанец выезжающий за границу не имеет о мире общепринятых представлений.

У вас нет ни национальных героев, ни великих полководцев. Ваш самый известный полководец Сурет Гусейнов прославился тем, что предал своё государство. Вы ищете оправдания в вашем поражении: Россия помогла Армении (вам ещё больше помогла), в Азербайджане неразбериха была (а в Армении что было?), продажные генералы. Простите, а эти генералы разве не часть, народа? Разве они сами не из народа? В том-то и дело, что весь ваш народ продажный, только покинув своё государство (родины у вас нет), вы начинаете торговать. Так зачем удивляться, что азербайджанцы вызывают презрение тех, кто знает о них? Во время войны вы не снабжали свои войска вооружением, вы им их продавали. Теперь плачете, ругаете власти, Алиева. Хотите лучшей жизни? А вы достойны? Да если бы не Алиев, Азербайджан окончательно развалился бы. Да, он уступил армянам Карабах, но поставил на место лезгин и талышей, создал все условия, чтобы вы чувствовали себя в своём хлеву более-менее комфортно и не блеяли от нужды. Но вам и этого мало. Радуйтесь, что пока у вас есть кров над головой и пастух, иначе вам же хуже. Скоро и этого не будет.

В 1988 году вы удивлялись: почему армяне хотят отделиться? Но вам придётся еще много раз задавать себе вопрос "почему?" Почему наши братья лезгины не хотят жить с нами в одном государстве? или Почему так получилось, что в нахичеванской автономии большинство населения оказалось курдами? или Куда ушли все доходы от нефти? или Почему талыши нас не любят? Кстати, задумайтесь, почему турков не любят? Какие ассоциации связаны у многих народов с самим словом "турок"? Естественно, ассоциации самые отрицательные. Вас же воспринимают как "недотурок" или "второсортных" турок. К ненависти прибавляется презрение. Турков хотя бы уважают, c ними считаются, вас же просто временно терпят, поставив над вами хозяина. Чуть вы захотите поднять ваши головы - ваш хозяин-пастух так вас побьёт, что будете ещё долго в себя приходить, если вообще останетесь живыми. Поймите, у вас нет будущего, к народу, возникшему по недоразумению истории все будут относится только с презрением.

Сегодня азербайджанец - существо в глубине души презираемое само себе, комплексующее по поводу истории, не имеющее ясной самидентификации. Из-за этого желающее примазаться каким-то боком к великим народам и культурам в истории: то тюркам (к тем кто поимел ваших предков), то к албанцам (тех, кого поимели), то к шумерам , то к исламу (силой навязанной арабами). На самом деле ваш народ сформировался в советское время, вот и мышление у вас осталось совковым, к этому можно прибавить обиженность на армян, русских, иранцев. Презренный и никому ненужный азербайджанец за рубежом быстро ассимилируется, чтобы поскорей стать русским, немцем, американцем, французом и т.д. А те, кто остались на Кавказе, втайне жалеет, почему он не армянин, лезгин, грузин или на худой конец талыш. Вот такие дела! Не комплексуйте, скоро всё пройдёт.

Такое ощущение что левон мелик-джыртназарян появился у нас здесь.Вонь пошла
001owa.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче вас лет 20 назад поимели армяне, а после нас - Алиевы (курды). Такова ваша судьбы - подставлять попку. :kavkaz:

Да и армян имели, последний раз- Турки. А пока передышка. Просто ,как в хлеву, поступают по отношению к парнокопытным, сперва ОТКАРМЛИВАЮТ, ну а потом и имеют, по полной программе. Дали Карабах, пока на радость поиграться, как смогли там все разворовали, поуничтожили, ну и хватит , надо и меру знать. Пора и под нож. :P

все в этом мире относительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получается у кавказских албанцев нефть бьёт струёй в небо,а получают они в среднем не намного больше нас.

Куда же они деньги девают?

Неужели перечисляют всё в Международный Красный Крест?

А девают они деньги на развитие инфраструктуры, в создание военно-промышленного комплекса, в промышленность, в образование, медицину... и тд. Если в среднем разница между з/п 100 по вашим словам "немного"..то вы ничего не понимаете в экономике.

Уважаемый профессор экономики,я действительно мало смыслю в экономических дисциплинах,т.к. высшее учебное заведение,которое я заканчивал,имеет неэкономическую специализацию.Но,как человек,обладающий зачатками разума(во всяком случае я так наивно предполагаю),смутно подозреваю,что страна,обладающая,добывающая,перерабатывающая и экспортирующая значительные объёмы энергоресурсов(нефть и газ),имеющая выгодное географическое и транспортное расположение и открытые границы,по логике вещей должна иметь экономические и социальные показатели несколько более убедительные,нежели страна,пережившая землетрясение,находящаяся в частичной транспортно-экономической блокаде и не имеющая столь выгодных ископаемых и географических ресурсов.

Мимард.. делов том, что увеличивая средний доход граждан, в Азербайджане одновременно ведутся и работы по вышеперечисленным позициям. Ести Армения решит вдруг сделать то же самое, и хотя бы 10 % от проделанной Азербайджаном работы в этом направлении, то через месяц бюджет Армении уйдет в глубокий минус. Вы в долгах, по самые помидоры. Армения-страна банкрот.

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получается у кавказских албанцев нефть бьёт струёй в небо,а получают они в среднем не намного больше нас.

Куда же они деньги девают?

Неужели перечисляют всё в Международный Красный Крест?

А девают они деньги на развитие инфраструктуры, в создание военно-промышленного комплекса, в промышленность, в образование, медицину... и тд. Если в среднем разница между з/п 100 по вашим словам "немного"..то вы ничего не понимаете в экономике.

Уважаемый профессор экономики,я действительно мало смыслю в экономических дисциплинах,т.к. высшее учебное заведение,которое я заканчивал,имеет неэкономическую специализацию.Но,как человек,обладающий зачатками разума(во всяком случае я так наивно предполагаю),смутно подозреваю,что страна,обладающая,добывающая,перерабатывающая и экспортирующая значительные объёмы энергоресурсов(нефть и газ),имеющая выгодное географическое и транспортное расположение и открытые границы,по логике вещей должна иметь экономические и социальные показатели несколько более убедительные,нежели страна,пережившая землетрясение,находящаяся в частичной транспортно-экономической блокаде и не имеющая столь выгодных ископаемых и географических ресурсов.

Армения-страна банкрот.

Это точно! Когда за Армению решает другой так и будет.

В ласковом армянском имени Мкртч нет гласных букв

Конечной инстанцией любого разумного человека является Ислам. Л.Н.Толстой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Керимов, ну что вы все время тыкаете в глаза побегами из армии пары-тройки солдат. Это же несерьезно.Я, если вы заметили в курсе о работе Сейрана на посту МО Армении. И могу сравнить положение в армии лет пять назад и сейчас. Ничего не знаю о положении в армии НК, потому молчу. Я помню, что сбежавшие (или взятые в плен ) парни рассказывали, что им отказывали в праве на лечение . Ложь. За четыре месяца, что мой сын в армии он дважды был в госпитале, причем неделю назад ему вырезали аппендикс. Я подробно его распросила,он только раз во время пробежки почувствовал боль в боку и его немедленно перевезли в госпиталь и тут же оперировали, причем с учебного полигона (даже не из части).Так кому я должна верить - себе или сбежавшим мальчикам.

Естественно, я тут же выехала в госпиталь, проверить как там обстоят дела. Все выше похвал, и это заслуга министра обороны.

Лараша давайте по порядку!Во первых в глаза я вам этими побегами не тыкаю.Просто прийти и сделать проверку на армянских позициях я пока еще тоже не могу.Поэтому довольствуюсь тем что есть.Вопросом на вопрос,а что армянские части стоящие в карабахе они что к армении не имеют отношения?У сбежавших армян,проблема была не только в отказе лечения,но и выявленна болезнь не помню ее медицинское название,полное истощение организма.Да и помимо этого есть куча вещей о которых я не хотел бы здесь писать.

Не имеют. НК имеет свое мин.обороны.А по поводу истощения - так и хочется прислать вам фото моего сына до и после.

.Р.Газиев продал вам Лачин без единого выстрела,а Арифу Пашаеву командиру Лачинского батальона позвонили и под угрозой расправы семьи и рода приказали оставить Лачин.

Но почему?

Деньги уважаемая Лараша,все из-за денег.Голодранцы пришли к власти и начали без совестно грести и делать деньги на всем.Знаете пословицу,"Кому война кому мать родна"! 

Не торопись,а то успеешь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наводчик,ты вообще представляешь себе где находится Лачин а где Агдам и где Физули?О какой бреши ты говоришь?О каком освобождении Лачина ты рассказываешь.Р.Газиев продал вам Лачин без единого выстрела,а Арифу Пашаеву командиру Лачинского батальона позвонили и под угрозой расправы семьи и рода приказали оставить Лачин.Так что ты мне за вашего Сейрана не рассказывай,это он для вас герой и молодец,а для меня он подонок и негодяй!!!

Кто приказал?

Смотрите пост выше...

Не торопись,а то успеешь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас нет ни истории, ни культуры, ничего своего, всё ворованное у других народов. Ваш народ появился после того как прикочевавшие в закавказье огузы покорили местные народы. Одни сопротивлялись, как например армяне, лезгины, талыши и другие. Те же кто не смог, опустил голову и...отуречился. Вот кто вы такие, разношерстный сброд автохтонов подвергшихся "тюркизации". Проще говоря, ваших предков поимели турки, так и возник ваш народ. Вы забыли свои родные языки, стали разговаривать "по-азербайджански", это впиталось в вашу кровь, но монголоидность ваших предков, надругавшихся над вашими матерями не даёт вам покоя. Вы выдумываете всякие небылицы про вашу автохтонность, про шумеров, про албано-тюрков. Кто виноват, что слова "Азербайджанский историк" тут же ставят крест на международной карьере этого историка? В других странах только смеются над вами, видя ваши неумелые попытки таким способом бороться с комплексом неполноценности. Те из вас кто умнее, вообще об этом не говорит, кто посмелее - пытается, но чтоб не задеть чувства "детей", появившихся в результате турецкого насилия.

После этого, в течение вашей короткой истории вас успели поиметь все ваши соседи: русские, персы, грузины, 20 лет назад армяне. Это стало для вас традицией. Сегодня вас по полной программе имеют курды и евреи. Такая вот судьба у народа, который представляет из себя стадо баранов. Как известно, каждый народ заслуживает такую власть, которую имеет. Но для вас нужен пастух. Пожалуй, это более точное определение той должности, которую занимает Алиев. В 1936 году Сталин сделал вам большой подарок, назвал разношерстную кучку тюркоговорящих людей, которые до 20 века даже не имели национального самосознания (называли себя просто - мусульмане) азербайджанцами, и теперь вы благодаря нему можете смело говорить: "я азербайджанец". Только вот генетическую память никуда не денешь. Вы сами себя не уважаете, слово "азербайджанец" среди других народов стало оскорбительным, унизительным, вы сами стесняетесь назвать себя азербайджанцем за рубежом. Ваши власти продолжают дезинформировать и дебилизировать вас, в итоге, азербайджанец выезжающий за границу не имеет о мире общепринятых представлений.

У вас нет ни национальных героев, ни великих полководцев. Ваш самый известный полководец Сурет Гусейнов прославился тем, что предал своё государство. Вы ищете оправдания в вашем поражении: Россия помогла Армении (вам ещё больше помогла), в Азербайджане неразбериха была (а в Армении что было?), продажные генералы. Простите, а эти генералы разве не часть, народа? Разве они сами не из народа? В том-то и дело, что весь ваш народ продажный, только покинув своё государство (родины у вас нет), вы начинаете торговать. Так зачем удивляться, что азербайджанцы вызывают презрение тех, кто знает о них? Во время войны вы не снабжали свои войска вооружением, вы им их продавали. Теперь плачете, ругаете власти, Алиева. Хотите лучшей жизни? А вы достойны? Да если бы не Алиев, Азербайджан окончательно развалился бы. Да, он уступил армянам Карабах, но поставил на место лезгин и талышей, создал все условия, чтобы вы чувствовали себя в своём хлеву более-менее комфортно и не блеяли от нужды. Но вам и этого мало. Радуйтесь, что пока у вас есть кров над головой и пастух, иначе вам же хуже. Скоро и этого не будет.

В 1988 году вы удивлялись: почему армяне хотят отделиться? Но вам придётся еще много раз задавать себе вопрос "почему?" Почему наши братья лезгины не хотят жить с нами в одном государстве? или Почему так получилось, что в нахичеванской автономии большинство населения оказалось курдами? или Куда ушли все доходы от нефти? или Почему талыши нас не любят? Кстати, задумайтесь, почему турков не любят? Какие ассоциации связаны у многих народов с самим словом "турок"? Естественно, ассоциации самые отрицательные. Вас же воспринимают как "недотурок" или "второсортных" турок. К ненависти прибавляется презрение. Турков хотя бы уважают, c ними считаются, вас же просто временно терпят, поставив над вами хозяина. Чуть вы захотите поднять ваши головы - ваш хозяин-пастух так вас побьёт, что будете ещё долго в себя приходить, если вообще останетесь живыми. Поймите, у вас нет будущего, к народу, возникшему по недоразумению истории все будут относится только с презрением.

Сегодня азербайджанец - существо в глубине души презираемое само себе, комплексующее по поводу истории, не имеющее ясной самидентификации. Из-за этого желающее примазаться каким-то боком к великим народам и культурам в истории: то тюркам (к тем кто поимел ваших предков), то к албанцам (тех, кого поимели), то к шумерам , то к исламу (силой навязанной арабами). На самом деле ваш народ сформировался в советское время, вот и мышление у вас осталось совковым, к этому можно прибавить обиженность на армян, русских, иранцев. Презренный и никому ненужный азербайджанец за рубежом быстро ассимилируется, чтобы поскорей стать русским, немцем, американцем, французом и т.д. А те, кто остались на Кавказе, втайне жалеет, почему он не армянин, лезгин, грузин или на худой конец талыш. Вот такие дела! Не комплексуйте, скоро всё пройдёт.

Такое ощущение что левон мелик-джыртназарян появился у нас здесь.Вонь пошла

:loool:

YA OLDUĞUN KIMI GÖRUN,YA GÖRUNDUYUN KIMI OL!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВЫ ЗРЯ СМЕЕТЕСЬ-ЕСЛИ УБРАТЬ ЯВНЫЕ ОСКОРБЛЕНИЯ КОТОРЫЕ НЕУМЕСТНЫ-ТО ВЗГЛЯД ПРАВИЛЬНЫЙ--ТАК И ДУМАЮТ ПРО АЗЕРБАЙДЖАНЦЕВ-Я СВИДЕТЕЛЬ-ОСОБЕННО В НЕУМЕЛЫХ ПОПЫТКАХ НАЙТИ ДРЕВНИХ ПРЕДКОВ ТАМ ГДЕ ИХ НИКОГДА НЕ БЫЛО

коротко о себе-звезда покера(мания величия обострена)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Э-э-э Наводчик я здесь не пишу версии,понял или нет?Я написал про бывшего на то время мин.обороны Р.Газиева о его бездарности и алчности.От твоего дурацкого вопроса насчет Абиева я не ухожу,просто я тебе задал вопрос по поводу Сейрана,ты сказал что он совершил героизм.А я его знаю как за негодяя и детоубийцу.Абиев не лезгин,он Азербайджанец из Губинского района родом,во время войны был сначала начальником оперативного реагирования при главном штабе ВС Азербайджана,а потом стал заместителем начальника штаба.Для того чтоб стать министром обороны не обязательно ходить и собственноручно резать детей.А ты свой тон немного опусти,требовательным тоном разговаривай у себя дома,и внимательно читай и понимай посты чтоб потом не задавать дурацких вопросов.

Не торопись,а то успеешь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищ Керимов вы не перестаёте меня удивлять,где вы видели требовательский тон? я человек мирный ну до поры.Сейран герой наш Оганян никогда не дойдёт до низости чтобы детей убивать как не печально но это какраз делали ваши солдаты деревни Марага 1992 года.Если был форуме суд я бы непременно на вас подал в суд как распространение ложный информации и оскарбления чести и достоинства министра обороны Армении С.Оганянана и выграл.потому что не у вас лично не прокуратуре Азербайджана нету фактическое доказательства его участие зверствах которые в Азербайджане распространяют по гос.каналам.Если у вас есть даказателства документально что он детей резал то привадите форум а если нету. то вы должны извинится перед нашим министром здес форуме немедленно как офицер для вас должен быть понятно что такое честь и достоинство и боевого офицера который знает цену своих слов(не имею виду по понятям).Если даже не ответите я вас пойму, извините но это вы называли Оганяна убицей детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищ Керимов вы не перестаёте меня удивлять,где вы видели требовательский тон? я человек мирный ну до поры.Сейран герой наш Оганян никогда не дойдёт до низости чтобы детей убивать как не печально но это какраз делали ваши солдаты деревни Марага 1992 года.Если был форуме суд я бы непременно на вас подал в суд как распространение ложный информации и оскарбления чести и достоинства министра обороны Армении С.Оганянана и выграл.потому что не у вас лично не прокуратуре Азербайджана нету фактическое доказательства его участие зверствах которые в Азербайджане распространяют по гос.каналам.Если у вас есть даказателства документально что он детей резал то привадите форум а если нету. то вы должны извинится перед нашим министром здес форуме немедленно как офицер для вас должен быть понятно что такое честь и достоинство и боевого офицера который знает цену своих слов(не имею виду по понятям).Если даже не ответите я вас пойму, извините но это вы называли Оганяна убицей детей.

Товаришь Наводчик давайте по порядку.Если вы мне пишите про то что я уклоняюсь от ответа,то это уже требовательный тон.А по поводу героя вашей жизни Сейрана он один из авторов и исполнителей Ходжалинской резни,это уже доказанно и утруждать себя еще какими то доказательствами вам я не собираюсь.Именно резни потому что кроме трупов женьшин детей и стариков,не было ни трупов солдат ни оружия ни чего.Только трупы детишек и женьшин.Дальше я просто в ауте от того что вы меня призываете извениться перед вашим героем.Вы наверное или в дерево ударились головой или по жизни у вас с головой не порядок.Я вашего министра как офицер моей страны и за честь и достоинство своей страны посылаю на три буквы(пусть мне простят модераторы мою грубость)перед всем форумом,а будете настаивать на том что изначально не может быть пойдете в том же направлении,хотя к вам лично у меня ничего нет...

Не торопись,а то успеешь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Резюмирую карту опроса, можно сделать вывод, что наш Главнокомандующий БОИТСЯ, ДУМАЕТ и НЕ ХОЧЕТ. :kavkaz:

Изменено пользователем Ramiz Aslanov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Резюмирую карту опроса, можно сделать вывод, что наш Главнокомандующий БОИТСЯ, ДУМАЕТ и НЕ ХОЧЕТ. :flowers1:

Если боится , то это неплохо,значит не хочет проиграть войну, как это сделал Мишико. Думает- тоже неплохо, вспомните фильм "Чапаев", когда возле штаба солдат кричит " Тихо, Чапай думает". А Чапаев, как раз в это время обдумывал наступательную операцию.Слово не хочет, для политика не подходит. Если общество очень что-то хочет, лидер при всем не желании, обязан будет выполнить волю масс, ему же не хочется уходить с поста, скоро же выборы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Резюмирую карту опроса, можно сделать вывод, что наш Главнокомандующий БОИТСЯ, ДУМАЕТ и НЕ ХОЧЕТ. :P

Если боится , то это неплохо,значит не хочет проиграть войну, как это сделал Мишико. Думает- тоже неплохо, вспомните фильм "Чапаев", когда возле штаба солдат кричит " Тихо, Чапай думает". А Чапаев, как раз в это время обдумывал наступательную операцию.Слово не хочет, для политика не подходит. Если общество очень что-то хочет, лидер при всем не желании, обязан будет выполнить волю масс, ему же не хочется уходить с поста, скоро же выборы.

Kit Zabir

-, :gizildish: ну ты даёёшь!И на фига нужно было референдум в марте проводить,чтобы ещё думать-СКОРО ВЫБОРЫ?

Кстати у Чапая Фурманов был,а кто эту "роль выполняет" у ВАС?В Армении это Левон со товарищи,в Грузии Бурджанадзе и КО,в России Путин при Жириновском,в США Обама при Хиллари,а у вас?

-да прибудет ВАС и да приумножитесь во много раз и на долгие лета,и будет то подарком от Всевышнего несчастным армянам,ибо сказано,если чего то прибывает много то другого иного убывает кратно.............Аминь

Zinvor

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Резюмирую карту опроса, можно сделать вывод, что наш Главнокомандующий БОИТСЯ, ДУМАЕТ и НЕ ХОЧЕТ. :gizildish:
НЕ боится,но думает ,что ХОЧЕТ думать НЕ боясь!

Короля ИГРАЕТ свита.

-да прибудет ВАС и да приумножитесь во много раз и на долгие лета,и будет то подарком от Всевышнего несчастным армянам,ибо сказано,если чего то прибывает много то другого иного убывает кратно.............Аминь

Zinvor

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пусть идут в военкомат и записываются добровольно в армию,при этом подается заявление с просьбой отправить в часть которая базируется на передовой.Хорошим людям армия мать родная.Пройдите все прелести окопной жизни и постоянного ощушения адреналина и через месяц,придите и почитайте эту тему дальше...А этот серебрянный меня вообще убил своим "я говорю правду".Жалко...

А вы сами щас служите? записались в добровольцы? Армия людям мать родная? ну вы сказали так получается кто не был в армии тот плохой человек?...Ну да у нас армия великолепная...Вши, блохи, болезни в том числе и воспаления, кормежка, дедовщина...Ну да романтика....А про дедовщину это вообще говорить и говорить...Вам примеры нужны или как?

Я уже 16 лет в армии плюс 3 года спецшколы им.Нахичеванского и 4 года высшего военного училища.Так что я пожизненный доброволец.А ты запомни что пока человек сам себя не посчитает сломленным или побежденным,его победить не возможно.Это я к тому что если ты сам себя считаешь чмошником,то тебя будут чморить везде,не только в армии.

Вотдавайте не будем переводить тему…Армия это армия а улица это улица…Слово армиядолжна ассоциироваться со словами мощь, зашита, ДЕСЦИПЛИНА и таким происшествиямкак я описал выше не место в армии…Вы так сказали как будто армия учит защищаться…(Скорееунижать новичков)В полигон (научиться пострелять) если в месяц один раз поедути то спасибо надо сказать. А для самообороны есть много курсов и там учатнамного эффективнее чем в армии…А в случае придирки к ко мне или к моим роднымя смогу дать отпор…

 

Аваше выражение

 

 «А ты запомни что пока человек сам себя непосчитает сломленным или побежденным,его победить не возможно.Это я к тому чтоесли ты сам себя считаешь чмошником,то тебя будут чморить везде,не только вармии.»

 

Вообщене в тему… И к чему это было написано?

 

И насчет Нахичеванского  вы видели курсантов учащихся в данное время там? Никого уважения к людям и правоохранительным органам…

Изменено пользователем Серебряный-Принц
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня по крайней мере 5 или 6 человек знакомых слухжат в армии.. И я , разумеется интересуюсь , как там в армии.. Армия , конечно же не сахар. Но одежда, дисциплина, еда и все такое на высоком уровне.. Так что.. не хочу обвинять твою маму в чем то,, но похоже ты все таки трепло.

 

Я не знаю у кого вы спрашивали но у тех людей у которых я спрашивал ждут недождутся когда кончится их срок службы…Если бы там было так хорошо как вы сказалито все бы шли и не кто бы не косил от армии…Правда есть кто был доволен но у них семьи были обеспечены…Вот и попали в нормальную часть…Обвинять мою маму? Не много ли вы на себя возьмете? она старше вас и следовательно умнее…И будь вы умнымным и эмоционально сдержанным вы бы никогда не переходили бы на оскорбление а так…………

Изменено пользователем Серебряный-Принц
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего ждет Алие? вот и повод дали армяне.... просто ему война не нужна..вот и все...

Анасына бах - гызыны ал,

Атасна бах - г*зува да алма!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня по крайней мере 5 или 6 человек знакомых слухжат в армии.. И я , разумеется интересуюсь , как там в армии.. Армия , конечно же не сахар. Но одежда, дисциплина, еда и все такое на высоком уровне.. Так что.. не хочу обвинять твою маму в чем то,, но похоже ты все таки трепло.

 

Я не знаю у кого вы спрашивали но у тех людей у которых я спрашивал ждут недождутся когда кончится их срок службы…Если бы там было так хорошо как вы сказалито все бы шли и не кто бы не косил от армии…Правда есть кто был доволен но у них семьи были обеспечены…Вот и попали в нормальную часть…Обвинять мою маму? Не много ли вы на себя возьмете? она старше вас и следовательно умнее…И будь вы умнымным и эмоционально сдержанным вы бы никогда не переходили бы на оскорбление а так…………

Принц, я вначале прочитав твои посты, хотел жеско тебе ответить, может даже с применением оскорбительных слов. Говоря об Армии, надо иметь ввиду то что это чисто мужское общество, где существует и дружба, и драки, и убийства, и предательство. А в целом, я уже писал, то что творится за забором воинской части(Я имею ввиду и все болезни нашего общества), существуют и в армии. Гарантирую,если пойдешь служит, то над тобой будут издеваться по всей программе, ибо голубей мужики считают за чокнутых. Не ударяясь в философию, хочу напомнить тебе о сочинениях нашего Низами, МАкиавелли, Сен-Симона и других, которые мечтали об обществе без зла, принуждения, братства и т.д. Но мир, к сожалению из года в год становиться жестким, и в таком мире если хочешь жить , надо применять локти.

Наивный ты парень, Принц, в армии с первого дня службы каждый солдат заводит календарь, где ежедневно ставит крестики на прошедший день, так делал и я, и все сослуживцы.Солдат в армии живет по регламентированным правилам, и как таково свобода отсутстствует. А кому не хочется на свободу? Но испокон веков так заведено, что мужик должен защищать свою семью,землю ,РОДИНУ. Ребят которые носят форму, надо очень даже уважать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас нет ни истории, ни культуры, ничего своего, всё ворованное у других народов. Ваш народ появился после того как прикочевавшие в закавказье огузы покорили местные народы. Одни сопротивлялись, как например армяне, лезгины, талыши и другие. Те же кто не смог, опустил голову и...отуречился. Вот кто вы такие, разношерстный сброд автохтонов подвергшихся "тюркизации". Проще говоря, ваших предков поимели турки, так и возник ваш народ. Вы забыли свои родные языки, стали разговаривать "по-азербайджански", это впиталось в вашу кровь, но монголоидность ваших предков, надругавшихся над вашими матерями не даёт вам покоя. Вы выдумываете всякие небылицы про вашу автохтонность, про шумеров, про албано-тюрков. Кто виноват, что слова "Азербайджанский историк" тут же ставят крест на международной карьере этого историка? В других странах только смеются над вами, видя ваши неумелые попытки таким способом бороться с комплексом неполноценности. Те из вас кто умнее, вообще об этом не говорит, кто посмелее - пытается, но чтоб не задеть чувства "детей", появившихся в результате турецкого насилия.

После этого, в течение вашей короткой истории вас успели поиметь все ваши соседи: русские, персы, грузины, 20 лет назад армяне. Это стало для вас традицией. Сегодня вас по полной программе имеют курды и евреи. Такая вот судьба у народа, который представляет из себя стадо баранов. Как известно, каждый народ заслуживает такую власть, которую имеет. Но для вас нужен пастух. Пожалуй, это более точное определение той должности, которую занимает Алиев. В 1936 году Сталин сделал вам большой подарок, назвал разношерстную кучку тюркоговорящих людей, которые до 20 века даже не имели национального самосознания (называли себя просто - мусульмане) азербайджанцами, и теперь вы благодаря нему можете смело говорить: "я азербайджанец". Только вот генетическую память никуда не денешь. Вы сами себя не уважаете, слово "азербайджанец" среди других народов стало оскорбительным, унизительным, вы сами стесняетесь назвать себя азербайджанцем за рубежом. Ваши власти продолжают дезинформировать и дебилизировать вас, в итоге, азербайджанец выезжающий за границу не имеет о мире общепринятых представлений.

У вас нет ни национальных героев, ни великих полководцев. Ваш самый известный полководец Сурет Гусейнов прославился тем, что предал своё государство. Вы ищете оправдания в вашем поражении: Россия помогла Армении (вам ещё больше помогла), в Азербайджане неразбериха была (а в Армении что было?), продажные генералы. Простите, а эти генералы разве не часть, народа? Разве они сами не из народа? В том-то и дело, что весь ваш народ продажный, только покинув своё государство (родины у вас нет), вы начинаете торговать. Так зачем удивляться, что азербайджанцы вызывают презрение тех, кто знает о них? Во время войны вы не снабжали свои войска вооружением, вы им их продавали. Теперь плачете, ругаете власти, Алиева. Хотите лучшей жизни? А вы достойны? Да если бы не Алиев, Азербайджан окончательно развалился бы. Да, он уступил армянам Карабах, но поставил на место лезгин и талышей, создал все условия, чтобы вы чувствовали себя в своём хлеву более-менее комфортно и не блеяли от нужды. Но вам и этого мало. Радуйтесь, что пока у вас есть кров над головой и пастух, иначе вам же хуже. Скоро и этого не будет.

В 1988 году вы удивлялись: почему армяне хотят отделиться? Но вам придётся еще много раз задавать себе вопрос "почему?" Почему наши братья лезгины не хотят жить с нами в одном государстве? или Почему так получилось, что в нахичеванской автономии большинство населения оказалось курдами? или Куда ушли все доходы от нефти? или Почему талыши нас не любят? Кстати, задумайтесь, почему турков не любят? Какие ассоциации связаны у многих народов с самим словом "турок"? Естественно, ассоциации самые отрицательные. Вас же воспринимают как "недотурок" или "второсортных" турок. К ненависти прибавляется презрение. Турков хотя бы уважают, c ними считаются, вас же просто временно терпят, поставив над вами хозяина. Чуть вы захотите поднять ваши головы - ваш хозяин-пастух так вас побьёт, что будете ещё долго в себя приходить, если вообще останетесь живыми. Поймите, у вас нет будущего, к народу, возникшему по недоразумению истории все будут относится только с презрением.

Сегодня азербайджанец - существо в глубине души презираемое само себе, комплексующее по поводу истории, не имеющее ясной самидентификации. Из-за этого желающее примазаться каким-то боком к великим народам и культурам в истории: то тюркам (к тем кто поимел ваших предков), то к албанцам (тех, кого поимели), то к шумерам , то к исламу (силой навязанной арабами). На самом деле ваш народ сформировался в советское время, вот и мышление у вас осталось совковым, к этому можно прибавить обиженность на армян, русских, иранцев. Презренный и никому ненужный азербайджанец за рубежом быстро ассимилируется, чтобы поскорей стать русским, немцем, американцем, французом и т.д. А те, кто остались на Кавказе, втайне жалеет, почему он не армянин, лезгин, грузин или на худой конец талыш. Вот такие дела! Не комплексуйте, скоро всё пройдёт.

Даже если допустить такое- то Азербайджанец просто напросто ,допустим - инвалид. Инвалид у которого есть свой Дом и Своя инвалидная коляска. А те кто рядом с инвалидом, тем просто завидно ,что этот инвалид имеет свое, а не чужое. И этм соседям - выродкам ,ох как не дает покоя такое положение дел. Этот мир очень жесток и доброту Азербайджанскому в этом мире нет места. И Гиены вроде армян, кружатся вокру и хотят отнять у бедного инвалида и то что инвалиду положено. А другим соседям завидно ,что инвалид самостоятелен ,ни у кого ничего не просит, самодостаточен и дом хорош и инвалидная коляска. И надо СРОЧНО ВСЕ у него отнять, и хотябы передать армянам. Ведь армяне такогоже поля ягоды, не добрые инвалиды, а нормальные националисты- фашисты, подлые предатели, хитрые, одним словом - нападаюшие( с зади ) и сжираюшие. С таким можно Жить и Боротся, Адриалин нужен. А что Азербайджанцы, мирные, толерантные, спокойные, ТРЕТЬЮ МИРОВУЮ ВОЙНУ с Азербайджанцами не сварганиш.

Да и насчет тех, кто вместе с этим инвалидом живет в одном доме , как и все человечество- неблагодарное. Едят из рук инвалида, и инвалида и обсирают. Гиены, после того как сьедят инвалида и за этих схватятся , но потом будет поздно, будут на последок вспоминать про инвалида, как им хорошо жилось вместе, зачем предали ,в угоду Гиенам. Но будет поздно. А пока гиена их держит на десерт и всеми способами натравливает на инвалида. Эх жизнь!!!!

Читаю, и поражаюсь твоим выводам. Ничего вашего нет -запомните это хорошенько. Вся Западная Армения со столицей Древнейшей АНИ 1021 года . Вся Восточная Армения, в том числе Нахичевань и Карабах, Зангезур, все это -земля армян и всегда было армянским. У Вас никода ,ничего не было, ни земель, ни дворцов, вообще ничего. Вы кочевой народ, кочевали со всем добром , и вас вперед вели ,только скот, бараны и коровы, куда они, туда и -ВЫ. А, теперь, здесь нам армянам, лапшу на уши -вешаешь. НЕ стыдно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Армяне ! Сколько вы будете плакаться о своей истории. Ваша история вас и наказала, что вы разбрелись по всему миру, и работаете на благо других наций.Когда слушаешь вас, хочется взять платок и поплакать. Вы наказаны всеми народами, неужели вы это не понимаете. Мы были государствообразующей нацией в Иране долгие столетия. У нас до присоединения к России были независимые ханства, а что было у вас? Вы подтирали задницы и иранцам и арабам, а турки за вашу подлость привели к вашей беде. И никаких выводов. Ныне вас трясет из-за того что мы развиваемся лучше всех из стран СНГ, с нами на равных разговаривают великие державы, у нас только на армию тратятся в 2 раза больше , чем ваш бюджет. От того что у меня было в прошлом, желудок не наполняется. Не хвалитесь, своими соглашусь, учеными и др.Они работают на других, а кто платит тот и заказывает музыку.Если даже поверить вам что мы появились намного позже вас, значит мы молодая нация, у нас есть будущее, а вы дряхлеющий и рассыпающийся народ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Резюмирую карту опроса, можно сделать вывод, что наш Главнокомандующий БОИТСЯ, ДУМАЕТ и НЕ ХОЧЕТ. :)

Если боится , то это неплохо,значит не хочет проиграть войну, как это сделал Мишико. Думает- тоже неплохо, вспомните фильм "Чапаев", когда возле штаба солдат кричит " Тихо, Чапай думает". А Чапаев, как раз в это время обдумывал наступательную операцию.Слово не хочет, для политика не подходит. Если общество очень что-то хочет, лидер при всем не желании, обязан будет выполнить волю масс, ему же не хочется уходить с поста, скоро же выборы.

Скоро что, простите? Выборы? А что это такое?))

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Резюмирую карту опроса, можно сделать вывод, что наш Главнокомандующий БОИТСЯ, ДУМАЕТ и НЕ ХОЧЕТ. :P

Если боится , то это неплохо,значит не хочет проиграть войну, как это сделал Мишико. Думает- тоже неплохо, вспомните фильм "Чапаев", когда возле штаба солдат кричит " Тихо, Чапай думает". А Чапаев, как раз в это время обдумывал наступательную операцию.Слово не хочет, для политика не подходит. Если общество очень что-то хочет, лидер при всем не желании, обязан будет выполнить волю масс, ему же не хочется уходить с поста, скоро же выборы.

Скоро что, простите? Выборы? А что это такое?))

Что вы привязались ко мне со словом выборы. Я имел ввиду то, что политик желающий остаться у власти (а такие,почти все),постоянно думает о следующих выборах, и стараются заработать себе очки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Резюмирую карту опроса, можно сделать вывод, что наш Главнокомандующий БОИТСЯ, ДУМАЕТ и НЕ ХОЧЕТ. :P

Если боится , то это неплохо,значит не хочет проиграть войну, как это сделал Мишико. Думает- тоже неплохо, вспомните фильм "Чапаев", когда возле штаба солдат кричит " Тихо, Чапай думает". А Чапаев, как раз в это время обдумывал наступательную операцию.Слово не хочет, для политика не подходит. Если общество очень что-то хочет, лидер при всем не желании, обязан будет выполнить волю масс, ему же не хочется уходить с поста, скоро же выборы.

Скоро что, простите? Выборы? А что это такое?))

Что вы привязались ко мне со словом выборы. Я имел ввиду то, что политик желающий остаться у власти (а такие,почти все),постоянно думает о следующих выборах, и стараются заработать себе очки.

Мы к вам не привязались. У вас нет того, за чем мы живём и за чем мы бегаем. Так что привязываться к вам нам нет смысла. Мы к вам просто ОБРАТИЛИСЬ. С вопросом. Это во первых.

Во вторых, вы сказали "скоро выборы". Так вот, я и пытаюсь выяснить - вы хотите сказать что в Азербайджане бывают выборы?) И про какого политика идёт речь? В Азербайджане нет политиков. Начиная от главы Государства - кончая последним депутатом. Есть мошенники, аферисты и воры. Всё.

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Резюмирую карту опроса, можно сделать вывод, что наш Главнокомандующий БОИТСЯ, ДУМАЕТ и НЕ ХОЧЕТ. :smoking:

Если боится , то это неплохо,значит не хочет проиграть войну, как это сделал Мишико. Думает- тоже неплохо, вспомните фильм "Чапаев", когда возле штаба солдат кричит " Тихо, Чапай думает". А Чапаев, как раз в это время обдумывал наступательную операцию.Слово не хочет, для политика не подходит. Если общество очень что-то хочет, лидер при всем не желании, обязан будет выполнить волю масс, ему же не хочется уходить с поста, скоро же выборы.

Скоро что, простите? Выборы? А что это такое?))

Что вы привязались ко мне со словом выборы. Я имел ввиду то, что политик желающий остаться у власти (а такие,почти все),постоянно думает о следующих выборах, и стараются заработать себе очки.

Мы к вам не привязались. У вас нет того, за чем мы живём и за чем мы бегаем. Так что привязываться к вам нам нет смысла. Мы к вам просто ОБРАТИЛИСЬ. С вопросом. Это во первых.

Во вторых, вы сказали "скоро выборы". Так вот, я и пытаюсь выяснить - вы хотите сказать что в Азербайджане бывают выборы?) И про какого политика идёт речь? В Азербайджане нет политиков. Начиная от главы Государства - кончая последним депутатом. Есть мошенники, аферисты и воры. Всё.

у нас тоже самое дремо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня по крайней мере 5 или 6 человек знакомых слухжат в армии.. И я , разумеется интересуюсь , как там в армии.. Армия , конечно же не сахар. Но одежда, дисциплина, еда и все такое на высоком уровне.. Так что.. не хочу обвинять твою маму в чем то,, но похоже ты все таки трепло.

 

Я не знаю у кого вы спрашивали но у тех людей у которых я спрашивал ждут недождутся когда кончится их срок службы…Если бы там было так хорошо как вы сказалито все бы шли и не кто бы не косил от армии…Правда есть кто был доволен но у них семьи были обеспечены…Вот и попали в нормальную часть…Обвинять мою маму? Не много ли вы на себя возьмете? она старше вас и следовательно умнее…И будь вы умнымным и эмоционально сдержанным вы бы никогда не переходили бы на оскорбление а так…………

Ты вообще читать умеешь? Я как раз таки подчеркнул, что не буду твою маму обвинять в чем то.. Я согласен, что она старше меня, и наверняка умнее. И выражаю твоей матери свое Уважение..

А что касается другой части поста, то опять таки,, в любой стране мира, армия- не сахар. На то она и Армия, что туда уходят розощёкими юнцами, а возвращаются мужчинами.

Интересно было бы передать твои слова тем пацанам, которые вчера 5 армян положили.. Это тебе не за компом сидеть.. Пацаны реально стояли лицом к лицу с врагом, и рука их не дрогнула, когда нажимали курок. И маму свою не звали на помощь..

Halaldı qaqaşlara!

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алиев мудрый политик и не станет лезть туда, где его шансы обречены.

Сегодня карабахские армяне представляют собой такую силу, с которой вынужден считаться любой в Закавказье (в том числе Саркисян).

«Оккупация территории суверенного государства, чьи границы признаны всем миром, а наша территориальная целостность признается ООН... осталась без должного внимания мировой общественности. ... Все это - высочайшая несправедливость, которая продолжается на протяжении многих лет» Ильхам Алиев (из официального сайта президента Азербайджана)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алиев мудрый политик и не станет лезть туда, где его шансы обречены.

Сегодня карабахские армяне представляют собой такую силу, с которой вынужден считаться любой в Закавказье (в том числе Саркисян).

:bbrravo:

Не торопись,а то успеешь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алиев мудрый политик и не станет лезть туда, где его шансы обречены.

Сегодня карабахские армяне представляют собой такую силу, с которой вынужден считаться любой в Закавказье (в том числе Саркисян).

да пошел ты в ж**у!

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вам больше ничего и не остаётся кроме как смеятся. Смейтесь ещё 50 лет (без Карабаха).

«Оккупация территории суверенного государства, чьи границы признаны всем миром, а наша территориальная целостность признается ООН... осталась без должного внимания мировой общественности. ... Все это - высочайшая несправедливость, которая продолжается на протяжении многих лет» Ильхам Алиев (из официального сайта президента Азербайджана)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алиев мудрый политик и не станет лезть туда, где его шансы обречены.

Сегодня карабахские армяне представляют собой такую силу, с которой вынужден считаться любой в Закавказье (в том числе Саркисян).

да пошел ты в ж**у!

Твоя бессильная злоба меня не волнует. Игнор.

«Оккупация территории суверенного государства, чьи границы признаны всем миром, а наша территориальная целостность признается ООН... осталась без должного внимания мировой общественности. ... Все это - высочайшая несправедливость, которая продолжается на протяжении многих лет» Ильхам Алиев (из официального сайта президента Азербайджана)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин..когда наши модераторы наконец начнут исполнять свои обязанности.. Какого хрена всякая клоунада тут ошивается:?

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...