Перейти к содержимому

anonimka))


diables

Recommended Posts

Аниномка, анонимуся)) Поздравляю тебя, с Днем Рождения и желаю твоей прическе жить и процветать)) без прически, ты как всадник без головы - не признан и не узнан))) до тех пор, пока не придешь и не ткнешь в глаз, не дашь о себе знать))

Тебя даже цвет революции Ющенко не портил в эпоху волнений.. за это мы тебя и любим, за твою постоянность и преданность себе, цвету, а еще и людям, плюс ко всему, ирагушки)) - Никогда не оставишь без внимания.. через год, но обязательно всплывешь в какой-нибудь не подходящий момент в одноклассниках или "Мэ-эс-эне"))))

мач родная. Поздравляю. :P

Здесь, меж вами: домами, деньгами, дымами

Дамами, Думами,

Не слюбившись с вами, не сбившись с вами,

Неким -

Шуманом пронося под полой весну:

Выше! из виду!

Соловьиным тремоло на весу -

Некий - избранный.

Боязливейший, ибо взяв на дыб -

Ноги лижете!

Заблудившийся между грыж и глыб

Бог в блудилище.

Лишний! Вышний! Выходец! Вызов! Ввысь

Не отвыкший... Виселиц

Не принявший... В рвани валют и виз

Беги - выходец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Поздравляю,желаю здоровья , счастья и много -много удач!!))Успехов тебе в учебе в Америке и больших успехов себе и ,чтобы Азербайджану было чем гордиться !!)) :bd::flower::flower::flower:

I will never be with you.)

I am gonna leave forever , remember my name.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, Анонимка!

Счастья тебе огромного!

Если уходишь - уходи, не оборачивайся и ни в коем случае не возвращайся. Никогда...Если любишь - будь рядом и не давай поводов для слёз..Если чувствуешь - скажи и не терзай смутными догадками и головоломками.. да,я люблю загадки, но я так же люблю, когда всё ясно и понятно..Если приручил меня - не отпускай руку и не бросай в темноте спотыкаться о холодные стены. Если смотришь на меня - не отводи смущённо взгляд и не уходи. Мне будет темно без твоих глаз..Если даёшь надежду - не разочаровывай и не отнимай эту тонкую ниточку иллюзий..Если стараешься не думать обо мне - ты уже обо мне думаешь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот) С днём рождения В.! Счастья тебе. Здоровья крепкого. Пусть всегда сбываются твои мечты и желания. Пусть Аллах воздаст тебе за твоё доброе сердце.

С днём рождения!

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ай Аллах )))

Поздравляю от души тебя!!!

Я как-раз задолжал тебе один подарочек

Так что, если пересечемся в Баку в октябре, то ТО будет неминуемо)))

Всех благ!!!

П.С. всегда восхищался такими представительницами нации

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....П О З Д Р О В Л Я Ю ...тебя дева....желаю всего всего лучшего и наилучшего..)))...от чистого сердца от девы к деве..))

Вы убережете себя от множества ненужных хлопот, если сожжете мосты сразу, как подойдете к ним.(((?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джан,с днем рождения!!!!много,много любви тебе,здоровья,пусть все у тебя сложится так,как ты задумала!!Оставайся всегда очаровательной,красивой барышней!)) :gizildish:

П.С.:и всплыпи наконец в мсн,пожалуйста.))))))

Целую,

Я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Днем Рождения, анонимка!

Счастья, удачи и радости!

Поздравляю! :smoking:

..стою невидим, невредим.

храним землею, но не вами.

вы постоянно в стороне,

как смерть близки, и неподвластны...

но, тем не менее - прекрасны,

как сны о Мире на войне..

(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анонимка, С Днем Рождения! :smoking:

Удачи тебе большой и крепкого здоровья!

Всех Благ!! :smoking:

п.с. а я думала ты августовская)))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Апельсинкин, тебя почему-то вчера поздравила.. Думаю, не ошиблась!

Еще раз - с днем тебя. Будь!

Целую!

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анонимка, поздравляю!))

Желаю, чтобы сбылись все твои заветные мечты. :D

Мать - это имя Бога на устах и в сердцах маленьких детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

присоединяюсь к поздравлениям. и желаю, чтобы вся жизнь была освещена жизнеутверждающим (сорри за масло масляное) цветом. счастья, любви, исполнения желаний)

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зонтики на выбор..от ветра, от песка.

..и бигуди, в виде насмешливого бонуса.

..)

Сорваться - эффектнее, чем устоять,

Разбить - романтичнее, чем уберечь,

Отречься - приятнее, чем настоять,

И самая легкая вещь - умереть...

______________________________

Самая сильная реакция - ее отсутствие.. (White_Death)

______________________________

Нависла тьма, небесной пеленой

И падший Ангел, пустился вслед за Сатаной

Рассудок таял, где-то в пустоте,

А чистых душ? Их не осталось, ни одной.. (White_Death)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ойййй...я с опозданием...но присоединяюсь к поздравлениям и от всей души желаю, чтоб жизнь твоя была зеброй-альбиносом :gizildish:

"Потенция" наоборот - это еще ничего... А вот "мордобой" прочитать наоборот... Вот это прикольно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приезжай поскорее...без тебя на континенте холодно... и отметим это на Манхе...

Люблю...

Была на выставке гадюк. Вернулась с медалью и грамотой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

böyük qız olasan, neçə neçə belə illərə, большой и крепкой тебе любви...

короче ya know what i'm talkin' 'bout ))

Capo di Capi

Люди с большей готовностью платят за зло чем за добро, ведь благодарность-бремя, а месть-удовольствие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Апонимочка, поздравляю. Счастья, удачи и везения во всем))

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

салам, умненькая балашка

я твой ПМ получил спустя полтора года и мне было дико приятно

не исе поздравляю

кокер спаниель в силе ))

куплю машину времени......возможен бартер ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю))) присоединяюсь ко всем поздравлениям)))) Желаю тебе счастья,здоровья,исполнения желаний!Пусть всегда тебя радуют родные,любимые!

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

929ecf5c322d.gif

Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни, цирк должен гастролировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо всем...кто помнит) :loool:

ЩастьЯ-Аушка,обещаю всплыть...откуда-нибудь!)) :kiss:

диа,твои признания в любви хоть в сером обличии я пропущу мимо ушей))

Серый,за бигуди ответишь...во время пыльного ветра))

Темныш,все правильно)

Всадник,ты в своем амплуа...принято...спасибо)

Интересно,я твой английский мотала..смсы уже не пишу))явись!)

Интанеллочка,спасибо,солнце)

Эльмар,глазам не верю,стОило ради этого родиться)))))какие люди!))не вспоминая добрым словом жирафа,остается порадоваться лишь тому,что лучше поздно,чем никогда...))не пропадай!)я за Кокером вернусь!)

Корнеплод,спасибо за добрые слова и пожелания...НО я не узнала Вас в гримме...не обессудьте!))

Аполло,chox sag ol))

Незрин,Уно,2007,Каппо,Лалинья,Сафиночка( :kiss: ),Мисс-Кисс,Виллоу,АлвероБазаретти,Наргиле,Лулу,Анаксунамун,-Всем Спасибо!)

- Вот мой секрет, он очень прост: зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.

- Самого главного глазами не увидишь,- повторил Маленький Принц, чтоб лучше запомнить.

- Люди забыли истину,- сказал Лис,- но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил. Ты в ответе за твою розу.

- Я в ответе за свою розу...- повторил Маленький Принц, чтобы лучше запомнить. (с)

Антуан де Сент-Экзюпери "Маленький Принц"

Баку,а ты любовь моя первая...

Да пребудет со мной мир и большая шоколадка! (с)...)

lock the door, leave the world outside...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сколько тебе вчера костяшки мыл...видать ты почувствовала

жаль что нескоро пересечемся теперь...незнал что ты была в баку

куплю машину времени......возможен бартер ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сколько тебе вчера костяшки мыл...видать ты почувствовала

жаль что нескоро пересечемся теперь...незнал что ты была в баку

я даже с 3 попыток могу догадаться,с кем мыл..))

а ты вообще где?)жаль..

- Вот мой секрет, он очень прост: зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.

- Самого главного глазами не увидишь,- повторил Маленький Принц, чтоб лучше запомнить.

- Люди забыли истину,- сказал Лис,- но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил. Ты в ответе за твою розу.

- Я в ответе за свою розу...- повторил Маленький Принц, чтобы лучше запомнить. (с)

Антуан де Сент-Экзюпери "Маленький Принц"

Баку,а ты любовь моя первая...

Да пребудет со мной мир и большая шоколадка! (с)...)

lock the door, leave the world outside...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты права...я общаюсь всего с тремя людьми и из них только ОДНА способна на омовение твоих костяшек )))

я как всегда где-то в пустынях Аравийского п-ова

приезжаю часто...если предупредишь о дате приезда заранее, то подстрою график и не приеду )))

нам надо в боулинг...срочно...в старой компании с кокером)))

куплю машину времени......возможен бартер ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я присоединяюсь к поздравлениям эльмара )

Если у вас появились лишнее время и деньги, займитесь автоспортом, не останется ни того, ни другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

окей...стоимость собаки я поделю на двоих ))))))))))))))

куплю машину времени......возможен бартер ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

присоединяюсь к поздравлениям и от всей души

Коль можешь, не тужи о времени бегущем,

Не отягчай души ни прошлым, ни грядущим.

Сокровища свои потрать, пока ты жив,

Ведь все равно в тот мир предстанешь неимущим.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Радость,прими и мои запоздалые поздравления!Жедаю тебе здоровья,счастья,удачи,благополучия и всего-всего наилучшего!Оставайся такой же умничкой!Целую тебя! :kavkaz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!Желаю простого женского счастья!!!thumb_medium_03_04.jpg

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогая Анонимка - Оранжевое Солнце Форума *Бакилылар*, Апельсиновая наша ! :ledhvh:

От всей помнящей, уважающей и любящей тебя души поздравляю тебя С Днем Рождения ! :flowers1::bd:

x_6e871e35.jpg

x_b8b75d2c.jpg

Милая наша, незабываемая Анонимка ! От всего сердца желаю тебе крепкого Здоровья ! Чтобы ты всегда была здорова - это главное. Счастливых событий и побольше позитива в твоей молодой Жизни ! Желаю тебе настоящих, искренних друзей, чтобы с тобой рядом всегда было сильное мужское плечо и тонкая женская душевная организация, которой можно было доверить самое сокровенное. )) Пусть это будут не только твои родные, но и твои настоящие друзья. Пусть их будет немного, но пусть они будут достойны тебя. Желаю тебе настоящих, полных, позитивных эмоций и чувств ! Чтобы твои уста чаще улыбались, глаза знали только слезы счастья, и даже, улетая из любимого города в далекую Америку, чтобы твоя душа всегда была полна надежды... вернуться, чтобы остаться. Твоя тема о Баку вот уже много лет является одной из самых ярких, всегда актуальных, любимых и дорогих для множества людей, любящих и Баку, и Азербайджан в целом, разбросанных по миру. Твоя тема собирает всех нас. Ты всегда была и навсегда останешься незаменимой апельсиновой начинкой нашего Форума. Один только *Мемориз* чего стоит ! )) И сколько бы ни прошло времени, сколько бы тем не удалили злостные недоброжелатели, есть нечто, что невозможно удалить в принципе - это Память. Мне хочется пожелать всему «Бакилылару» - чтобы ты всегда была с нами, чтобы твой оранжевый ник как можно чаще высвечивался в списке онлайн-пользователей. )) Желаю тебе и понимаю, что сама грешу тем же. :loool: Ну, да ладно, у меня железное алиби. ))

Дорогая ! Понимаю, как нелегко жить за горами, за лесами, за часовыми поясами и за океаном, вдали от родного дома. И в этой светлой теме, посвященной тебе, хочу признаться: я снимаю шляпу перед твоим терпением. Постоянно общаться с американцами, обладающими специфическим чувством юмора), имхо, занятие не для слабонервных. )) А уж жить в окружении, надо думать, и подавно. )) Ты умничка, и верю, всего добьешься добротой и собственным умом ! Искренне горжусь тобой и желаю веры в себя, в свой личный потенциал и в будущие светлые, ИншАллах, перспективы ! Пусть с тобой везде и всегда пребудет белая шоколадка), Милость Всевышнего, успех и уверенность в завтрашнем дне ! Антикризисного тебе счастья и благополучия, О Статуя Свободы моего иллюминатора ! :flowers1:

x_2ea9953b.jpg

x_7b69eb40.jpg

... К мудрецу пришли двое спорщиков с просьбой рассудить их. Тот внимательно выслушал сначала истца и, когда тот кончил говорить, заявил ему: «Да, ты прав!»

Тогда начал оправдываться ответчик. Мудрец и его очень внимательно выслушал. А потом сказал: «Ты совершенно прав!»

Тут вмешалась жена мудреца: «Как это может быть, чтобы оба спорщика были правы?!»- спросила она тихо у мужа. Мудрец глубокомысленно промолчал, подумал и сказал: «Знаешь, что. Ты тоже права!» :D

Этот тост - за ту, которая всегда права ! За глубокомысленную именинницу ! :flowers1:

x_777c49b0.jpg

Пусть все твои самые смелые, яркие, оптимистичные желания и мечты сбудутся ! Аллах аманында ! :luv:

x_00dc1e2a.jpg

x_b69d2b00.jpg

Целую и обнимаю, помню ! Надеюсь в будущем видеть твои глубокие посты на Форуме чаще. Аллах сяни бизя чох гермясин ! :pngu:

Искренне и с наилучшими пожеланиями, Гюлинья. :flower: )

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо всем...кто помнит) :withlove:

Интересно,я твой английский мотала..смсы уже не пишу))явись!)

Аззз, а что мне делать, если в середине рабочего дня мне приходят смс лирического содержания=))))))...озюдя от тебя ааа :withlove:

Изменено пользователем interesno

Была на выставке гадюк. Вернулась с медалью и грамотой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...