Перейти к содержимому

Есть ли понятие "Качество народа"?


ORXAN-BEY

Recommended Posts

Смотря на события в мире, на уровень жизни той или иной страны, я задаюсь вопросом: а есть ли такое понятие, как "качество народа"?

Ведь говорят же, что каждый народ заслуживает своего правителя - получается, что какой народ - такой и правитель - такой и уровень жизни?

А что если к примеру, взять 3 необитаемых острова с одинаковыми условиями для развития, на первый заселить немцев, на второй - русских, на третий - зимбабвийцев.

И вернуться через 100 лет туда. Мне кажется, что самое большое развитие получит именно немецкий остров, а зимбабвийский будет самым отсталым. Как думаете? И если согласны, то получается, что всё-таки есть такая вещь, как "качество народа" - когда разные народы при одинаковых условиях по-разному будут развиваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Орхан, а если заселить на остров ученных Зимбабвийцев, как думаешь какой будет результат?))

А Немцев например скотоводов, а?)

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне невольно вспомнился анекдот про то как инопланетяне с целью подобного эксперимента украли американца, русского и азербайджанца

заперли их в герметичных капсулах и дали каждому по два стальных шарика

через неделю пришли проверить результаты

американец ловко жонглировал шариками, написав процедуру по данному процессу

русский один шарик потерял, другой поломал

азербайджанец продав оба шарика инопланетянам открыл в своей капсуле чайхану

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотря на события в мире, на уровень жизни той или иной страны, я задаюсь вопросом: а есть ли такое понятие, как "качество народа"?

Ведь говорят же, что каждый народ заслуживает своего правителя - получается, что какой народ - такой и правитель - такой и уровень жизни?

А что если к примеру, взять 3 необитаемых острова с одинаковыми условиями для развития, на первый заселить немцев, на второй - русских, на третий - зимбабвийцев.

И вернуться через 100 лет туда. Мне кажется, что самое большое развитие получит именно немецкий остров, а зимбабвийский будет самым отсталым. Как думаете? И если согласны, то получается, что всё-таки есть такая вещь, как "качество народа" - когда разные народы при одинаковых условиях по-разному будут развиваться?

Обязательно!!!! Все народы и нации живушие на земле РАЗНЫЕ. Есть Качественные и Некачественные, Подлые, Мерзопакостные, Тунеядцы, Националисты и просто Фашисты. С удовольствием отписалсябы по большинству народностей населяюших Землю, да только знаю ,что влепят мне 20% за неуважение к нациям или за оскорбления :yemishbash:

все в этом мире относительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Корейцы один народ а развиваются по-разному. Конечно, там есть внешнее воздействие Запада и коммунизма.

На островах немцы будут на высшем уровне развития...когда условия одинаковые, всё решают гены.

Причем, через сто лет они обгонят русских лет на 20.

Но если вспомнить Римскую Империю до н. э. то предки немцев были откровенными варварами. Сейчас же они впереди той же Италии или Греции. Опять же можно сравнить древний Иран, где цивилизация была на более высоком уровне чем у многих европейцев.

100 лет маленькая дистанция, русские могут набрать скорость и перегнать всех..они ведь долго запрягают...)

Самое главное, народ и общество должны выбрать верный путь развития. У нации может появиться лидер который прикажет сжечь книги Канта, как это делал Гитлер. А может появится такой как Мохаммед, именно расцвет арабской науки начался после появления Ислама.

Какое-то поколение одной и той же нации может быть умнее или способнее.

Кроме того, когда мы приводим пример успешного развития той или иной нации, мы не учитываем этногенез. Немцы смешивались с евреями, поэтому пошли вперед. В то же время закат Римской Империи начался с приходом инородцев во власть ( Императоры из провинций итд).

Кто-то из антропологов писал, что все великие арийские цивилизации начинали свой закат с того момента как начали "чернеть"( имеется ввиду смешение с другими расами).

Короче, теперь я не уверен, что именно немецкий остров перегонит русский..а не наоборот.

Негры - это другой вид, просто способный к деторождению скрещиваясь с нашим человеческим видом. Это мое мнение, и я не расист..так как считаю негров не расой а другим видом живых существ.

Изменено пользователем Chairman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но если вспомнить Римскую Империю до н. э. то потомки немцев были откровенными варварами. Сейчас же они впереди той же Италии или Греции. .

никакими варварами они не были. Самый обыкновенный продукт того времени. А ведт предкие этих самых "варворов" -тюркские племена. И из этих вот "варворов" затем произошли и немцы и французы и испанцы и итальянцы,швейцарцы и австрийцы.

все в этом мире относительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но если вспомнить Римскую Империю до н. э. то потомки немцев были откровенными варварами. Сейчас же они впереди той же Италии или Греции. .

никакими варварами они не были. Самый обыкновенный продукт того времени. А ведт предкие этих самых "варворов" -тюркские племена. И из этих вот "варворов" затем произошли и немцы и французы и испанцы и итальянцы,швейцарцы и австрийцы.

я про готов, предков немцев. Они были варварами по сравнению с римлянами. Тюрки всегда были варварами и только разрушали цивилизации других народов. Сейчас начали менятся. Под тюрками я не подразумеваю азербайджанский народ. В нашем этногенезе принимали участие албанцы, персы итд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но если вспомнить Римскую Империю до н. э. то потомки немцев были откровенными варварами. Сейчас же они впереди той же Италии или Греции. .

никакими варварами они не были. Самый обыкновенный продукт того времени. А ведт предкие этих самых "варворов" -тюркские племена. И из этих вот "варворов" затем произошли и немцы и французы и испанцы и итальянцы,швейцарцы и австрийцы.

я про готов, предков немцев. Они были варварами по сравнению с римлянами. Тюрки всегда были варварами и только разрушали цивилизации других народов. Сейчас начали менятся. Под тюрками я не подразумеваю азербайджанский народ. В нашем этногенезе принимали участие албанцы, персы итд.

я бы так не сказалбы. Еше не известно когда какие цивилизации были и былили вообше такими цивильными. Ведь всякая народность пишет о себе только самое цивильное. А ведь Христа то распяли именно цивильные римляне. И если в ту эпоху Римская или Греческая цивилизация была прогрессивной, это еше не доказывает ,что она была цивильной. Ведь они убивали и насиловали ни чем не лучше чем те же варвары или Тюруские племена. У каждого была своя цивилизация. Но убивали все равно одинаково и жестоко, особенно после взятия вражеской позиции. И цивилизацию истребляли врагов с не менее жестокостью. А все валить на врагов ,что мол варвары или Турки не такие, все это относительно. А если вспомнить, что творили "ЦИВИЛЬНЫЕ " Испанцы,конкистодоры, на вновь открытых землях америки, то Гитлер перед зверствами испанцев окажется просто ангелочком. А англичане -против аборигенов австралии. А пришлая смесь еврапейцев -против местных индейцев. Вспомните девиз европейцев: Хороший индеец-мертвый индеей. Помоему это первый фашистский девиз европейской ЦИВИЛИЗАЦИИ. А "цивилизованные" армяне что творят против Азербайджанцев.

А то ,что ВЫ под тюрками не подразумеваете Азербайджанцев, с этим я с вами солидарен.

все в этом мире относительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы так не сказалбы. Еше не известно когда какие цивилизации были и былили вообше такими цивильными. Ведь всякая народность пишет о себе только самое цивильное. А ведь Христа то распяли именно цивильные римляне. И если в ту эпоху Римская или Греческая цивилизация была прогрессивной, это еше не доказывает ,что она была цивильной. Ведь они убивали и насиловали ни чем не лучше чем те же варвары или Тюруские племена. У каждого была своя цивилизация. Но убивали все равно одинаково и жестоко, особенно после взятия вражеской позиции. И цивилизацию истребляли врагов с не менее жестокостью. А все валить на врагов ,что мол варвары или Турки не такие, все это относительно. А если вспомнить, что творили "ЦИВИЛЬНЫЕ " Испанцы,конкистодоры, на вновь открытых землях америки, то Гитлер перед зверствами испанцев окажется просто ангелочком. А англичане -против аборигенов австралии. А пришлая смесь еврапейцев -против местных индейцев. Вспомните девиз европейцев: Хороший индеец-мертвый индеей. Помоему это первый фашистский девиз европейской ЦИВИЛИЗАЦИИ. А "цивилизованные" армяне что творят против Азербайджанцев.

А то ,что ВЫ под тюрками не подразумеваете Азербайджанцев, с этим я с вами солидарен.

В наше время Христа посадили бы в психушку, с диагнозом шизофрения.

Заменим, с Вашей легкой руки, слово "цивилизация" на узкое понятие "прогресс". Так как цивилизация очень субъективное понятие, и если в древней японской культуре отрубить голову пленному врагу, после того, как он совершит харакири - это значило оказать ему высокую честь и признак уважения. То, у других народов - это надругательство над трупом.

Прочитав Ваш пост, вспомнил слова И.Эренбурга - "О цивилизации нельзя судить по числу холодильников и блеску автомобильных бамперов".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обязательно!!!! Все народы и нации живушие на земле РАЗНЫЕ. Есть Качественные и Некачественные, Подлые, Мерзопакостные, Тунеядцы, Националисты и просто Фашисты. С удовольствием отписалсябы по большинству народностей населяюших Землю, да только знаю ,что влепят мне 20% за неуважение к нациям или за оскорбления :blink:

Нельзя же делить нации на плохих и хороших...В каждой нации есть свои положительные и отрицательные элементы...А вот так всех косить под одну гребенку имхо не есть правильно...

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Качественный народ китаец, показатель культура и высокий уровень население.

я не знал ,что высокий уровень населения - это показатель качественности. Работать одним местом ( членом), высокого професионализма не требуется. Всякий народ способен производить бесчисленное количество себе подобных. Да только надо думать и о том как всю эту араву прокормить . ( это относится и к Индии ). Но вот расползаться по всему миру (как тараканы), а вот это уже уметь надо, вот это и есть высокий уровень. ( не забудьте и Индусов ). Да вся Китайская продукция БАРАХЛО, скопированная из Европы и США. Умудрились и Феррари скопировать, для этого большого ума не надо, а то что они копируют , то это говорит об их низком качестве культуры.

А культура культуре - рознь. Есть саранчу- это не наша культура.

все в этом мире относительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

せが単母音で発音され

я все понял и без слов :gagash:

Вы говори тоже китайский язык?

я не думал ,что китайские иероглифы обозначаются квадратиками :blink:

все в этом мире относительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обязательно!!!! Все народы и нации живушие на земле РАЗНЫЕ. Есть Качественные и Некачественные, Подлые, Мерзопакостные, Тунеядцы, Националисты и просто Фашисты. С удовольствием отписалсябы по большинству народностей населяюших Землю, да только знаю ,что влепят мне 20% за неуважение к нациям или за оскорбления :gagash:

Нельзя же делить нации на плохих и хороших...В каждой нации есть свои положительные и отрицательные элементы...А вот так всех косить под одну гребенку имхо не есть правильно...

Естественно.., Естественно.. Но опят так и Есть разница между нациями. Даже Чехи со Славаками не ужились, разделились. Есть в каждой нации и хорошие и плохие, но в целом они отличаются друг от друга по многим показателям - религия, в первую очередь, место обитания (окружаюшая среда ), национальные черты ,которые формировались тысячилетиями и многое другое.

Если Вы обитаете на кокосовых остравах и Вас окружают только представители одной или двух нации, то поверьте мне, который больше 10 лет обитает в Европе, среди арабов и индусов, армян и китайцев, европейцы и латинос, турки и черные ( тоесть негры ) и много и много , а до этого жил в СССР (интернациональной стране), потом перестройка и предательство , состороны Вам известной нации ( может быть и хорошой), я сделал вывод, что всетаки Нации и Народности обитаюшие на Земле - РАЗНЫЕ.

все в этом мире относительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

желаете увидеть "качество народа"? съездите в горы - в самых казалось бы труднодоступных и диких местах вы видите горы человеческого мусора - как правило пустые водочные и пивные бутылки,полиэтиленовые пакеты и проч.

В Германии например,такое невозможно...

Когда у тех в бреду безумном,

Кто отрицал Твои знаменья,

И жаждал захватить высь неба,

Согнутся не спросясь колени.

Когда они свои поднимут,

Как сажей мазанные лица

Господь не дай в ряды их влиться...

Все сказанные мной слова в адрес армян,касаются лишь некоей части "армянского общества",и не касаются мусульман среди них,а также тех,кто находится на пути Истины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Айну Шамс,

Орхан бей думаю интересовался другим...

я согласен с Вами на предмет обстановки в районах

но если мы говорим о нации с нуля, то все-таки все равны

тем кем мы стали сейчас мы обязаны в первую очередь географическому положению Азербайджана

рыночные отношения стали закладываться подсознательно

также можно отметить воинственность, присущую народам Кавказа

я думаю если бы в идеале можно было бы обнулить все эти счетчики и заселить идентичные острова, то спустя 100 лет особой разницы бы не наблюдалось

Орхан бей, надеюсь вы не подготавливаете нас к освобождению земель для прихода "великой" "нации" ))))))))

куплю машину времени......возможен бартер ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

я думаю если бы в идеале можно было бы обнулить все эти счетчики и заселить идентичные острова, то спустя 100 лет особой разницы бы не наблюдалось

Но ведь заселяться на острова будут люди с уже сложившимися правилами, привычками, менталитетом.

Т.е. если наш соотечественник сейчас мусорит, как упомянул Айну Шамс, в местах своего проживания, он будет поступать так же и на этом острове.

Немцы, например, будут следовать своим привычкам, русские своим и т.д. Потомки их будут поступать так же.

А вот если заселить на остров младенцев (не знаю как это возможно :) ), тогда это и будет считаться "обнулением счетчиков" :)

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У каждого народа есть своя эпоха. Когда на востоке была цивилизация, запад здорово отставал.

Например цари России купались в бочках а на Кавказе простой народ в банях.

Потом все поменялось. Запад взял все хорошее. Многие предметы которые мы проходили в средней школе были созданы именно на Востоке. А народы все одинаковые. Просто зависит от воспитания, образования или от того в какой круг человек попадет....

В ласковом армянском имени Мкртч нет гласных букв

Конечной инстанцией любого разумного человека является Ислам. Л.Н.Толстой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

желаете увидеть "качество народа"? съездите в горы - в самых казалось бы труднодоступных и диких местах вы видите горы человеческого мусора - как правило пустые водочные и пивные бутылки,полиэтиленовые пакеты и проч.

В Германии например,такое невозможно...

Многие известные люди выходцы из провинций. А про мусор это оттого что, многие люди сидяшие на креслах не знают своего дела, не знают что с этим мусором делать. Опять же их образования им не позволяет.

В ласковом армянском имени Мкртч нет гласных букв

Конечной инстанцией любого разумного человека является Ислам. Л.Н.Толстой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Негры - это другой вид, просто способный к деторождению скрещиваясь с нашим человеческим видом. Это мое мнение, и я не расист..так как считаю негров не расой а другим видом живых существ.

Вы хотите сказать что негры ---инопланетяне ?

Если Я Гореть Не Буду,

Если Ты Гореть Не будешь,

Если Он Гореть Не Будет,

КТО ТОГДА РАССЕЕТ ТЬМУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Негры - это другой вид, просто способный к деторождению скрещиваясь с нашим человеческим видом. Это мое мнение, и я не расист..так как считаю негров не расой а другим видом живых существ.

Вы хотите сказать что негры ---инопланетяне ?

Смешные вещи говоришь, жизнь не стоит на одном месте, вот ты кичишься о своем превосходстве а мой друг ездил в Гану и видел как там проходят реформы в области здравохранения, лучше чем в Азербайджане между прочим...? а Папуасы из Новой Гвинеи по развитию Интернета даже впереди некоторых республик бывшего СССР..???, так что все могет быть... через 100 лет таким макаром может мы поменяемся с ними местами.... ездить на Крутой Тачке и строить на ворованные деньги 3-х этажные хоромы ещё не о чем не говорит... вы хоть одну нормальную тубаретку сварганьте и продайте за бугром потом кичтесь... :pimp:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотря на события в мире, на уровень жизни той или иной страны, я задаюсь вопросом: а есть ли такое понятие, как "качество народа"?

Ведь говорят же, что каждый народ заслуживает своего правителя - получается, что какой народ - такой и правитель - такой и уровень жизни?

А что если к примеру, взять 3 необитаемых острова с одинаковыми условиями для развития, на первый заселить немцев, на второй - русских, на третий - зимбабвийцев.

И вернуться через 100 лет туда. Мне кажется, что самое большое развитие получит именно немецкий остров, а зимбабвийский будет самым отсталым. Как думаете? И если согласны, то получается, что всё-таки есть такая вещь, как "качество народа" - когда разные народы при одинаковых условиях по-разному будут развиваться?

Много нюансов. Если обеспечить необходимую “чистоту” этого эксперимента, то переселяемых необходимо с рождения ( с младенческих лет ) изолировать от общества и переселить их на эти острова обеспечив необходимые и равные условия выживания. Если сделать это позже то там уже будут влиять не гены, а общество которое неизменно наложит на них свой отпечаток, общество в котором они воспитывались, а это уже совсем иная статистика.

К примеру:

Если отдать младенца от русского, немца или зимбабвийца в относительно изолированное племя на необитаемом острове то как вы думаете когда они вырастут в этом племени в абсолютно одинаковых условиях будут ли они принципиально отличаться друг от друга или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Негры - это другой вид, просто способный к деторождению скрещиваясь с нашим человеческим видом. Это мое мнение, и я не расист..так как считаю негров не расой а другим видом живых существ.

Вы хотите сказать что негры ---инопланетяне ?

Смешные вещи говоришь, жизнь не стоит на одном месте, вот ты кичишься о своем превосходстве а мой друг ездил в Гану и видел как там проходят реформы в области здравохранения, лучше чем в Азербайджане между прочим...? а Папуасы из Новой Гвинеи по развитию Интернета даже впереди некоторых республик бывшего СССР..???, так что все могет быть... через 100 лет таким макаром может мы поменяемся с ними местами.... ездить на Крутой Тачке и строить на ворованные деньги 3-х этажные хоромы ещё не о чем не говорит... вы хоть одну нормальную тубаретку сварганьте и продайте за бугром потом кичтесь... :P

ARISTOKRAT2009

Нет, не инопланетяне..другой вид, как неандерталец, например.

Herbert

Не сравнивай Гану ( негров) с Азербайджаном. У них нет ничего, все заимствовано у других народов. Это вид рабов, как лошади, или буйвол у животных. Даже находясь в цивилизованном обществе, негры выполняют рабские функции по развлечению окружающих физическими качествами ( голос, прыгучесть, бег, драка, тяжелая работа).

Где умственный труд, где творчество?

Культура, традиции, потенциал любого народа - самодостаточен. Даже находясь в вакууме, народ может развиваться, выходить на более высокий уровень. Ведь варились же в собственном соку до проникновения других культур русские, китайцы, евреи, индейцы персы, индийцы, греки, арабы даже варвары итд...жили по системе построения человеческого общества. Это и есть цивилизация - система самодостаточная. Где-то прогресс был значителен где-то нет.

С негритянскими народами Африки не так, их учить надо, а когда находятся в вакууме - жрут друг друга в полной стагнации.

Кто "Вы" кто "Кичится"?...Ты кем себя позиционируешь и кем нас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

я думаю если бы в идеале можно было бы обнулить все эти счетчики и заселить идентичные острова, то спустя 100 лет особой разницы бы не наблюдалось

Но ведь заселяться на острова будут люди с уже сложившимися правилами, привычками, менталитетом.

Т.е. если наш соотечественник сейчас мусорит, как упомянул Айну Шамс, в местах своего проживания, он будет поступать так же и на этом острове.

Немцы, например, будут следовать своим привычкам, русские своим и т.д. Потомки их будут поступать так же.

А вот если заселить на остров младенцев (не знаю как это возможно :) ), тогда это и будет считаться "обнулением счетчиков" :)

Уважаемый Жук,

не мне Вам говорить, что сознание человека формулирует среда обитания

любой человек будет следовать правилам, если их несоблюдение будет вести к административному или уголовному наказанию

у нас к сожалению этот исполнительный орган атрофирован

элементарный пример, со мной работал парнишка, Ахмедлинский, называл себя "зыраффтош", ну и что?? погонял пару раз, радар, штраф $1274...все...стал законопослушным

не надо народ блеймить...установив эффективную систему исполнения законов будет ломка первого поколения, неосознанное следование законам у второго поколения, осознанное следование законам у третьего поколения

Чейрман,

Вы серьезно приравниваете негроидную рассу к животным???

куплю машину времени......возможен бартер ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чейрман,

Вы серьезно приравниваете негроидную рассу к животным???

Я считаю - это не раса а вид. Вид, который приспособлен к рабству среди людей нашего вида. Также как лошади - вид рабов среди животных и других видов живых существ.

Доказано, что разные виды не способны иметь нормальное общее потомство. Например, лошадь и лев, или человек и орел.

Негры, именно поэтому и сходят за расу нашего вида, потому что могут имет потомство с нами.

То есть, с животными не сравниваю, просто привел аналогию с животным миром, где лошадь и буйвол - рабы.

Другой вид, не обязательно плохой...у негров есть свои достоинства.

Никакой научной аргументации, просто мое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну в плане доказательств из мира животных я соглашусь, но говорить о том что темнокожие немогут занимать лидирующие позиции в разных организациях...тут я бы поспорил

я согласен что в количественно/качественном соотношении Африка очень сильно уступает всему миру, но в этом скорее виноват ход событий истории

уверен, если б они населяли Месопатамию сейчас о белых говорили бы как о второсортном материале )))

куплю машину времени......возможен бартер ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё зависит от воспитания и культурных традиций, гены играют даже не второстепенную, а наверное пятистепенную роль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже братья, вышедшие из одной семьи вырастают и становятся разными.

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже находясь в цивилизованном обществе, негры выполняют рабские функции по развлечению окружающих физическими качествами ( голос, прыгучесть, бег, драка, тяжелая работа).

Где умственный труд, где творчество?

У представителей негроидной рассы прекраснейший голос, очень глубокий, колоритный, многогранный. Белые так не могут петь. Есть много выдающихся афроамериканцев, прославленных благодаря заслугам в науке, литературе, политике(среди популярных персонажей, ген.сек. ООН)

Если мы этого незнаем, скорее это говорит, по меньшей мере, о нашей неосведомленности, нежели об их примитивности.

Изменено пользователем azerasi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У каждого народа есть своя эпоха. Когда на востоке была цивилизация, запад здорово отставал.

Например цари России купались в бочках а на Кавказе простой народ в банях.

Потом все поменялось. Запад взял все хорошее. Многие предметы которые мы проходили в средней школе были созданы именно на Востоке. А народы все одинаковые. Просто зависит от воспитания, образования или от того в какой круг человек попадет....

+1 Подписываюсь под каждым словом.

Linnocent!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть арийские народы,то есть народы творцы,которые призваны созидать...а есть другие...народы паразиты...причем легко отличить первых от вторых еси приглядецца.

Изменено пользователем Капитан Глухарев

Я помню кто вызвался идти первым,

Я скажу вам их имена.
Матрос Егор Трубников
И индеец Острие Бревна

Третий был без имени,

Но со стажем в полторы тыщи лет
И прищурившись как Клинт Иствуд,
Капитан Воронин смотрел им вслед

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хватит ересь толочь!

все народы равны! все! заканчивайте сеять этот фашизм...

Как совершенно верно было здесь замечено - характер личности в большей степени формирует среда обитания. Цвет кожи и разрез глаз здесь не причём совершенно!

Всё зависит от уровня сознательности граждан. У немцев он один,у азербайджанцев - другой.

Вот теперь нужно задуматься,почему немцы смогли сложиться как самодостаточная (относительно) нация,а наш народ нет?

Каковы причины такой дифференциации?

Когда у тех в бреду безумном,

Кто отрицал Твои знаменья,

И жаждал захватить высь неба,

Согнутся не спросясь колени.

Когда они свои поднимут,

Как сажей мазанные лица

Господь не дай в ряды их влиться...

Все сказанные мной слова в адрес армян,касаются лишь некоей части "армянского общества",и не касаются мусульман среди них,а также тех,кто находится на пути Истины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друг, я запоминай вас. Название ваш Свободу Уйгурам. Красивые русское имя. Меня название Чжоу Хучэн. Хотеть узнать, имя Свободу или фамилия Свободу.

можно я тоже запомню ваше красивое японское имя? )) .. первое имя или фамилия? .. никогда не задумывалась как это принято писать в Японии )

если проводить эксперименты и заселять на остров народы, то можно и не младенцев, а людей, одного круга .. то есть, или все они пусть будут людьми, выросшими в одинаковых условиях в своих странах получивших одинаковый уровень образования ... все возможно в наше время.

Наша настоящая интеллигенция не уступит немецкой. А их крестьяне, никогда не выезжавшие из своей деревни не культурнее наших.

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слушайте, что вы протув негров имеети? чем вы лучше негров, и чем они хуже вас?

нельзя судит людей по цвету их кожи!

посмотрите на Америку, кто бы мог подумат что президентом будит афроамериканец?

и знаети что я была очень рада этому!

мы все создание Божье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДоДи, по ходу тут один человек высказался о низком уровне их развития

не принимайте близко к сердцу

куплю машину времени......возможен бартер ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...