Перейти к содержимому

АРМЯНСКИЕ ХИТРОСТИ


Recommended Posts

Во первых вы не поняли немецкий гер(herr) что значит господин фррштейн ах чуть не забыл понялии?.

немецкий я знаю получше твоего..

Мы находимся на азербайджанском форуме..общение разрешено на азербайджанском, русском и английском... анладун?

Анасына бах - гызыны ал,

Атасна бах - г*зува да алма!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 207
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

В столице НКАО была всего одна(11-ая) школа с азербайджанским сектором,остальные были армянскими.

"Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Армянская xитрость-почему каталикоса(башына даш дюшмюш) называют каталикосом всеx армян?Разве представитель другого народа приняв григорианство автоматически становится армянином?

"Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Армянская xитрость-почему каталикоса(башына даш дюшмюш) называют каталикосом всеx армян?Разве представитель другого народа приняв григорианство автоматически становится армянином?

Вам действительно интересно почему " Католикос всех армян",или оставим это в разряде "армянские хитрости"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в августе википедия запретила вносить поправки и писать статьи

и слава Богу!

Хоть внести или не внести, в этом ресурсе мусора предостаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да служаки они.. По жизни всем прислуживали.. Обувь шили, коней ковали, дворы убирали..Вот и выжили..

Тигран Великий.. Нет блин.. Большой Пи*ды Пропеллер!

Как возбудился Lobbist!!! -=) Большой Пи*ды захотел, наверное =)

Обувь шить и "коней ковать" надо уметь хотя бы. А чем вы-то занимались? Тем же, чем сейчас занято большинство ваших соотечественников в России - торговлей на рынках. Это конечно занятие полегче, чем шить обувь.

Тебе кажется что прислуживая, можно выжить?

вы же выжили или нет ?

Если Я Гореть Не Буду,

Если Ты Гореть Не будешь,

Если Он Гореть Не Будет,

КТО ТОГДА РАССЕЕТ ТЬМУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда мы никому не прислуживали и не прислуживаем. Как может народ прислуживать? Это заявление, так же как и любые заявления подобного рода - чистой воды фашизм.

Это вам просто завидно, что у нас есть такой союзник, как Россия. А ваш союзник - Турция - хоть и родственен вам по крови, но сделал ли он для Азербайджана то, что сделала для Армении Россия? Есть ли на территории Азербайджана турецкие базы? Является ли Азербайджан членом одного с Турцией военного блока? В случае войны Россия может вмешаться, а Турция - нет, так как является членом НАТО и каждый чих турецкого солдата должен быть согласован с Белым Домом.

Все это вас злит, и вы не находите ничего лучшего, чем называть Армению форпостом, прислужником, рабом и так далее. Завидки вас заели, господа =)

Изменено пользователем Ando

Да, мы - армяне!

И пусть навек запомнит враг,

Что лишь тогда встаем мы на колени,

Когда целуем наш армянский флаг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот она армянская хитрость ))) спасибо что купились на мой вопрос и ответили по-армянски ))))))))))

Тогда вопросы покорректней задавай =)

Давай я тебе задам встречный вопрос - японцы жили лучше до бомбардировки Хиросимы или после?

Отвечу намеком. ты поймешь. Немцы не радуются 8 мая.И тот самый гитлер у них не выглядит убогим и опустившимся то есть

таким которым все время показывали нам с вами наоборот. великий кормчий, в окружении умных детей и молодежи ведет

разговоры о жизни.

Если Я Гореть Не Буду,

Если Ты Гореть Не будешь,

Если Он Гореть Не Будет,

КТО ТОГДА РАССЕЕТ ТЬМУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне было бы очень интересно посмотреть на ваше отношение к простейшей бытовой ситуации:

приходит сосед и говорит что поживет у вас...на время (неизвесто сколь долго)

позже он начинает делать ремонт в одной из комнат, которую вы ему выделили...обживается...пользуется вашим холодильником, интернетом, светом, газом, смотрит с вами телевизор

а потом заявляет о правах на эту комнату и прихожую с сан.узлом

представили свою реакцию???

теперь умножьте ее на 8миллионов и прибавьте раздражение от беженцев получите страшый результат

Ваша ошибка в том, что вы изначально считаете, что "сосед пришел к вам". Он никуда не пришел. Он там родился. И комната эта принадлежит ему по той же причине, по которой вам принадлжат ваши комнаты. Просто в советское время это не имело большого значения.

Правильнее было сказать так: сосед, с которым жили в коммунальной квартире (которую выделило государство СССР), занимал одну комнату из десяти, и притом не самую лучшую. Были бытовые конфликты из-за мелочей, но все терпели, так как государство могло за постоянные ссоры послать милицию и вообще отключить бесплатный свет и газ.

Ну а потом государство дало гражданам волю, и они начали ссориться. Жители 9 комнат из 10 решило выселить чужого им жильца из 10-й комнаты. Житель выселяться не захотел, потом решили его убить. Ну и так далее.

Почему вы постоянно забываете, что мы спокойно и нормально жили только в составе СССР? Справедливо ли образование независимых государств, основанное на внутрисоветских границах, которые кроили как хотели? И никто не жаловался - какая мне была разница в советское время, в какой республике жить?

Да, мы - армяне!

И пусть навек запомнит враг,

Что лишь тогда встаем мы на колени,

Когда целуем наш армянский флаг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда мы никому не прислуживали и не прислуживаем. Как может народ прислуживать? Это заявление, так же как и любые заявления подобного рода - чистой воды фашизм.

Это вам просто завидно, что у нас есть такой союзник, как Россия. А ваш союзник - Турция - хоть и родственен вам по крови, но сделал ли он для Азербайджана то, что сделала для Армении Россия? Есть ли на территории Азербайджана турецкие базы? Является ли Азербайджан членом одного с Турцией военного блока? В случае войны Россия может вмешаться, а Турция - нет, так как является членом НАТО и каждый чих турецкого солдата должен быть согласован с Белым Домом.

Все это вас злит, и вы не находите ничего лучшего, чем называть Армению форпостом, прислужником, рабом и так далее. Завидки вас заели, господа =)

Армяне хватит ваньку валять. ну захватили вы земли и что ? чего добились то? а что упустили. Ведь еще тогда покойный Г,А,

предлагал решить все по хорошему и нефтяная труба прошла бы и через армению. да американские армяне воду замутили. им

то хорошо в америке и во франции в отличие от вас тех кто еще остались.

Завидуем говоришь ? А чему завидовать то ?

Нефть у нас неиссякаемые запасы газа тоже у нас найдены, солнце, море, икра черная, осетрина тоже у нас. А что у вас

кроме гор и камней ?

Все что было вы отдали россии а она чтото не спешит вливать миллиарды в оздоровление вашей экономики.

Да и Россия вас сдала обменяла на газ не верите ? в ближайшем будущем уже увидите. А базы стоят правильно чтобы вы не

рыпнулись ни туда и ни сюда.

Чего вы добились а армяне ? Того что весь мир не признает независимость Нкао -- это факт .

Так что хватит ваньку валять отдайте карабах по мирному и сами. Ну не получилось да .что поделаешь ведь на дворе не 15

век а 21 уже.

И давайте попробуем после возврата Карабаха и оккупированных других районов давайте попробуем жить как добрые соседи.

Как раньше уже не будет никогда. но нормальными соседями нам было бы обоюдновыгодно жить.

думаю вы должны понять.

Если Я Гореть Не Буду,

Если Ты Гореть Не будешь,

Если Он Гореть Не Будет,

КТО ТОГДА РАССЕЕТ ТЬМУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы бы Карабах и не трогали, если бы там не жили люди. Нам земля как таковая никогда не была нужна - это вы хотите ЗЕМЛИ. Карабахские армяне как-то не хотят жить в составе Азербайджана. Они прекрасно знают, что их ждет, если туда войдут азербайджанские войска - видели своими глазами. Можете - переубедите их, тогда они сами решат войти в состав вашей страны. А если не сможете - придется их выселить или уничтожить.

Ну а если ты предлагаешь бросить армян Карабаха на произвол судьбы, то извини - мы не такой народ, чтобы ради нефти и икры подставлять головы соотечественников под топор. Если бы мы были такими, армян давно уже не существовало бы.

Да, мы - армяне!

И пусть навек запомнит враг,

Что лишь тогда встаем мы на колени,

Когда целуем наш армянский флаг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ара андо какой топор тебе мерещится все время ?как армяне жили так и будут жить в НКАО и как раньше в составе Азербайджанской республики. Поверь это просто выгодно. строится газопровод. С нефтепроводом вы уже проморгали. А газопровод ведь не каждый день строится понимаешь. А с армянами ничего плохого небудет поверь ну станут они просто жить намного лучше чем те армяне которые живут не в карабахе но уж извени всех армян со всего мира мы не собираемся содержать а только своих.

Если Я Гореть Не Буду,

Если Ты Гореть Не будешь,

Если Он Гореть Не Будет,

КТО ТОГДА РАССЕЕТ ТЬМУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лараша,почему "каталикос(башына даш дюшмюш) всеx армян?"

"Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сказки про то, что "армяне готовились", "вооружались", "собирались в церквях" и "сотрудничали с ЦРУ", оставьте для детей. Все это было абсолютно стихийным процессом, основанном на вере в светлое будущее и в Горбачева. Первые демонстрации в Ереване вообще были демонстрациями с требованиями закрыть химзавод "Наирит". Про Карабах там не было ни слова.

Для армянской нации это характерно - сразу и безоговорочно верить всем, кто обещает лучшую жизнь. Это идет от того, что народ большинство своей истории прожил под иноземным игом и радостно кидается навстречу любому "спасителю".

Как это андо армяне не готовились. и ты серьезно в это веришь в то что пишешь ? Тогда ты просто нехорошо владеешь

ситуацией. Приведу тебе пример из своей жизни. Я пошел в армию поздно в 1985 годуна то была своя причина, сейчас не об

этом. С нами вместе отправлялись и армяне из НКАО. Как они к нам относились. по разному. Были те которые очень хорошо

были которые нормально а были еще и такие которые говорили скоро скоро увидете кое что у нас сейчас идут приготовления.

.

У нас уже сейчас на магазинах вывески только на русском и армянском языках на азербайджанском нету. И что я должен был

понять когда мне говорили скоро скоро увидите идут приготовления. Что я должен был подумать в 1985году ? парень

выросший в баку самом интернациональном городе СССР конечно же я смотрел на него как на странного тем более что те

другие говорили аа не обращай внимание.

Смысл его слов я понял к сожалению лишь после 1988года.

Пишу об этом впервые. так как не мог промолчать.

Теперь я понимаю что никакого стихийного не было была хорошо спланированная и организованная акция . ну а основная

часть народа повелась на провокацию ну как всегда впрочем.

но говорить что не было спланированно Повторяю Было спланированно все

Если Я Гореть Не Буду,

Если Ты Гореть Не будешь,

Если Он Гореть Не Будет,

КТО ТОГДА РАССЕЕТ ТЬМУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сказки про то, что "армяне готовились", "вооружались", "собирались в церквях" и "сотрудничали с ЦРУ", оставьте для детей. Все это было абсолютно стихийным процессом, основанном на вере в светлое будущее и в Горбачева. Первые демонстрации в Ереване вообще были демонстрациями с требованиями закрыть химзавод "Наирит". Про Карабах там не было ни слова.

Для армянской нации это характерно - сразу и безоговорочно верить всем, кто обещает лучшую жизнь. Это идет от того, что народ большинство своей истории прожил под иноземным игом и радостно кидается навстречу любому "спасителю".

Как это андо армяне не готовились. и ты серьезно в это веришь в то что пишешь ? Тогда ты просто нехорошо владеешь

ситуацией. Приведу тебе пример из своей жизни. Я пошел в армию поздно в 1985 годуна то была своя причина, сейчас не об

этом. С нами вместе отправлялись и армяне из НКАО. Как они к нам относились. по разному. Были те которые очень хорошо

были которые нормально а были еще и такие которые говорили скоро скоро увидете кое что у нас сейчас идут приготовления.

.

У нас уже сейчас на магазинах вывески только на русском и армянском языках на азербайджанском нету. И что я должен был

понять когда мне говорили скоро скоро увидите идут приготовления. Что я должен был подумать в 1985году ? парень

выросший в баку самом интернациональном городе СССР конечно же я смотрел на него как на странного тем более что те

другие говорили аа не обращай внимание.

Смысл его слов я понял к сожалению лишь после 1988года.

Пишу об этом впервые. так как не мог промолчать.

Теперь я понимаю что никакого стихийного не было была хорошо спланированная и организованная акция . ну а основная

часть народа повелась на провокацию ну как всегда впрочем.

но говорить что не было спланированно Повторяю Было спланированно все

Дурдом какой-то. Если уж планировать что-то, то последнее дело посвящать в это постороннего человека.

"А генерала Ази Асланова убил подлый и завистливый баграмян! как шакал выстрелил в спину. баграмян завидовал что славный Азербайджанский Генерал Чётко умеет вести бой и добивается успеха в операциях, он кусал уже себя от злости". (с)

"Умник ты в церкви по тюркской культуре и тюркской вере молишся" (с)

"Мало кто знает, что Майкл Джексон - это его сценический псевдоним. В реале его звали Микаил Джейхуноглы." (с)

"speak ov me not as one

speak ov me not as none

speak ov me not at all

for I am continual

let me reign as a god among slaves!"

http://behemoth.pl/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте будем корректны по отношению друг к другу если хотим вести разговор а не болтовню.

отписался одной фразой. умник. я ясно подчеркнул что этот случай из жизни .

Если Я Гореть Не Буду,

Если Ты Гореть Не будешь,

Если Он Гореть Не Будет,

КТО ТОГДА РАССЕЕТ ТЬМУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте будем корректны по отношению друг к другу если хотим вести разговор а не болтовню.

отписался одной фразой. умник. я ясно подчеркнул что этот случай из жизни .

Ну да, одной - беллетристика, знаете ли, не моя стихия. Я опирался исключительно на законы логики. То, о чем вы написали просто НЕЛОГИЧНО. Как-то не коррелирует с пресловутым "хайским коварством и ножвспину", известным "весьмиру" (тюркскому). Я на это и указал, извините, что не как Лев Толстой, а несколько кратенько. И прошу вас - на "вы" и без умников.

"А генерала Ази Асланова убил подлый и завистливый баграмян! как шакал выстрелил в спину. баграмян завидовал что славный Азербайджанский Генерал Чётко умеет вести бой и добивается успеха в операциях, он кусал уже себя от злости". (с)

"Умник ты в церкви по тюркской культуре и тюркской вере молишся" (с)

"Мало кто знает, что Майкл Джексон - это его сценический псевдоним. В реале его звали Микаил Джейхуноглы." (с)

"speak ov me not as one

speak ov me not as none

speak ov me not at all

for I am continual

let me reign as a god among slaves!"

http://behemoth.pl/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте будем корректны по отношению друг к другу если хотим вести разговор а не болтовню.

отписался одной фразой. умник. я ясно подчеркнул что этот случай из жизни .

Ну да, одной - беллетристика, знаете ли, не моя стихия. Я опирался исключительно на законы логики. То, о чем вы написали просто НЕЛОГИЧНО. Как-то не коррелирует с пресловутым "хайским коварством и ножвспину", известным "весьмиру" (тюркскому). Я на это и указал, извините, что не как Лев Толстой, а несколько кратенько. И прошу вас - на "вы" и без умников.

Ну во первых чтобы обвинять меня в обмане вы должны доказать обратное. но если я говорю про то что было а вы мне говорите

что это биллетристика. тогда все можно считать биллетристикой. ну да.

дело в том что шли в армию со мною из НКАО не парни с высшим образованием а простые сельские и городские жители . И

когда все 24 часа живешь под одной крышей и не один месяц и не два а очень долгое время трудно знаете ли маскироваться

долго. Вот и прорывало некоторых.

И кстати вы вообще были в армии имеете представление что это такое ( потому что некоторые юзеры утверждают что в танке

горели хотя танк то видели только по телевизору или на параде )

Говорю то что видел и что слышал сам и попрошу впредь не упрекать меня во лжи.

Если Я Гореть Не Буду,

Если Ты Гореть Не будешь,

Если Он Гореть Не Будет,

КТО ТОГДА РАССЕЕТ ТЬМУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично наводчику !

Junge, lern erstmal RICHTIG auf deutsch zu schreiben und nur dann

versuch Anderen was bei zu bringen, klar?

Если Я Гореть Не Буду,

Если Ты Гореть Не будешь,

Если Он Гореть Не Будет,

КТО ТОГДА РАССЕЕТ ТЬМУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично наводчику !

Junge, lern erstmal RICHTIG auf deutsch zu schreiben und nur dann versuch Anderen was bei zu bringen, klar?

Если Я Гореть Не Буду,

Если Ты Гореть Не будешь,

Если Он Гореть Не Будет,

КТО ТОГДА РАССЕЕТ ТЬМУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Армянская логика в корне отличается от общепринятой логики....)))

Демигод, говоришь "радостно кидается навстречу своему спасителю"..... Спаситель вам дал государство которое назвали Армения (1918г)..... Так чего же вы наши земли захватили? Тем более, что тот же ваш спаситель подтвердил и подтверждает что эти земли именно наши, а не ваши.....

Логика наглых паразитов рулит, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Армянская логика в корне отличается от общепринятой логики....)))

Демигод, говоришь "радостно кидается навстречу своему спасителю"..... Спаситель вам дал государство которое назвали Армения (1918г)..... Так чего же вы наши земли захватили? Тем более, что тот же ваш спаситель подтвердил и подтверждает что эти земли именно наши, а не ваши.....

Логика наглых паразитов рулит, да?

Естественно !!!

К сведению Всех!!!

Откройте Российскую энциклопедию изданную еще до революции.В РОссии. И в предвзятом отношении к кому либо наверное

неубедить. Так вот тама черным по белому написано "Эриваньское ханство " Какое отношение имеет ханство к

армянам ???????????????????????????????

Смотрим дальше

Во вторых состав населения города Эривань Так вот на тот период достаточно разнообразен есть здесь и русские и грузины и

греки но большинство жителей составляли Азербайджанцы. ПОвторяю книга издана не в Азербайджане а в дореволюционной

России !!!

Если Я Гореть Не Буду,

Если Ты Гореть Не будешь,

Если Он Гореть Не Будет,

КТО ТОГДА РАССЕЕТ ТЬМУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вот тама черным по белому написано "Эриваньское ханство " Какое отношение имеет ханство к армянам ???????????????????????????????

Это если я захвачу Баку, перебью там всех азербайджанцев, заселю город армянами и переименую его в Бакуван, а потом лет через 100 туда вернутся азербайджанцы и востановят историческое название Баку, мне приводить в качестве справедливого источника Армянскую энциклопедию 100-летней давности??

Ереван долгое время входил в состав различных империй - от Персидской до Российской. Заселяли его и персы, и турки, и русские. Это меняет то, что Ереван - древний армянский город?!

Да, мы - армяне!

И пусть навек запомнит враг,

Что лишь тогда встаем мы на колени,

Когда целуем наш армянский флаг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ара андо какой топор тебе мерещится все время ?как армяне жили так и будут жить в НКАО и как раньше в составе Азербайджанской республики. Поверь это просто выгодно. строится газопровод. С нефтепроводом вы уже проморгали. А газопровод ведь не каждый день строится понимаешь. А с армянами ничего плохого небудет поверь ну станут они просто жить намного лучше чем те армяне которые живут не в карабахе но уж извени всех армян со всего мира мы не собираемся содержать а только своих.

Считайте, что меня вы убедили. Осталось убедить карабахских армян - и Карабах у вас в кармане.

Да, мы - армяне!

И пусть навек запомнит враг,

Что лишь тогда встаем мы на колени,

Когда целуем наш армянский флаг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ара андо какой топор тебе мерещится все время ?как армяне жили так и будут жить в НКАО и как раньше в составе Азербайджанской республики. Поверь это просто выгодно. строится газопровод. С нефтепроводом вы уже проморгали. А газопровод ведь не каждый день строится понимаешь. А с армянами ничего плохого небудет поверь ну станут они просто жить намного лучше чем те армяне которые живут не в карабахе но уж извени всех армян со всего мира мы не собираемся содержать а только своих.
:gizildish:И когда это армяне НКАО жили в составе АЗЕРБАЙДЖАНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ?

Просветите.

Газопровод и нефтепровод это такие вещи,что вчера командовал Саддам,а сегодня его отдали курдам :P ,так что завтра газопровод может сократиться на 470 км как было в первом проекте.

-да прибудет ВАС и да приумножитесь во много раз и на долгие лета,и будет то подарком от Всевышнего несчастным армянам,ибо сказано,если чего то прибывает много то другого иного убывает кратно.............Аминь

Zinvor

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ара андо какой топор тебе мерещится все время ?как армяне жили так и будут жить в НКАО и как раньше в составе Азербайджанской республики. Поверь это просто выгодно. строится газопровод. С нефтепроводом вы уже проморгали. А газопровод ведь не каждый день строится понимаешь. А с армянами ничего плохого небудет поверь ну станут они просто жить намного лучше чем те армяне которые живут не в карабахе но уж извени всех армян со всего мира мы не собираемся содержать а только своих.

Считайте, что меня вы убедили. Осталось убедить карабахских армян - и Карабах у вас в кармане.

Карабах не разменная монета.

Убедить сепаратистов пытаются все уполномоченные стороны. Кстати поняв хитроумных маневр тамошних националистов, уже разработана конкретная дорожная карта.  

Данная ситуация напоминает ребенка шалуна, все говорят, а он самый маленкий, но без конца балуется. Придётся прибегать к подзатыльнику. Сразу смирно станет. Ну всё таки лучше по доброму. Без конца уговоров тоже не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карабах не разменная монета.

Убедить сепаратистов пытаются все уполномоченные стороны. Кстати поняв хитроумных маневр тамошних националистов, уже разработана конкретная дорожная карта.

Данная ситуация напоминает ребенка шалуна, все говорят, а он самый маленкий, но без конца балуется. Придётся прибегать к подзатыльнику. Сразу смирно станет. Ну всё таки лучше по доброму. Без конца уговоров тоже не бывает.

Ну вообще-то этот ребенок сам кому угодно подзатыльников надает. Вы это прекрасно знаете. А то бы давно захватили Карабах.

Еще у ребенка есть старший брат, а у них у обоих есть папа =))))

Изменено пользователем Ando

Да, мы - армяне!

И пусть навек запомнит враг,

Что лишь тогда встаем мы на колени,

Когда целуем наш армянский флаг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карабах не разменная монета.

Убедить сепаратистов пытаются все уполномоченные стороны. Кстати поняв хитроумных маневр тамошних националистов, уже разработана конкретная дорожная карта.

Данная ситуация напоминает ребенка шалуна, все говорят, а он самый маленкий, но без конца балуется. Придётся прибегать к подзатыльнику. Сразу смирно станет. Ну всё таки лучше по доброму. Без конца уговоров тоже не бывает.

Ну вообще-то этот ребенок сам кому угодно подзатыльников надает. Вы это прекрасно знаете. А то бы давно захватили Карабах.

Еще у ребенка есть старший брат, а у них у обоих есть папа =))))

Нет, здесь вы неправы. Если ребенок начинает перечить родителям, тогда надо воспитывать.

Во вторых по документам этот ребенок наш.

Давно не взялись за воспитании, дали время одуматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, здесь вы неправы. Если ребенок начинает перечить родителям, тогда надо воспитывать.

Во вторых по документам этот ребенок наш.

Давно не взялись за воспитании, дали время одуматься.

Ну, во-первых, ребенок сам решает, с кем ему жить, невзирая на документы.

Во-вторых, родители, которые пытаются ребенка убить, по всем законам теряют родительские права.

И в-третьих, воспитывают ребенка до определенного момента в жизни. Потом уже поздно. Особенно - после вышеназванной попытки.

Изменено пользователем Ando

Да, мы - армяне!

И пусть навек запомнит враг,

Что лишь тогда встаем мы на колени,

Когда целуем наш армянский флаг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, Мадридские принципы все это пытаются учесть. Типа - Азербайджан требует шанса для себя убедить армянское население.

Да, мы - армяне!

И пусть навек запомнит враг,

Что лишь тогда встаем мы на колени,

Когда целуем наш армянский флаг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, здесь вы неправы. Если ребенок начинает перечить родителям, тогда надо воспитывать.

Во вторых по документам этот ребенок наш.

Давно не взялись за воспитании, дали время одуматься.

Ну, во-первых, ребенок сам решает, с кем ему жить, невзирая на документы.

Во-вторых, родители, которые пытаются ребенка убить, по всем законам теряют родительские права.

И в-третьих, воспитывают ребенка до определенного момента в жизни. Потом уже поздно. Особенно - после вышеназванной попытки.

Все перевести в плоскости физиологии в политике не получается. Тогда ещё дальше ниточка приводит к обществознанию, а далее к криминалистику или правоведению. Если живёшь в квартире, не воруй у самого хозяина.

С Вашей теории у этого брата под псевдонимом Гарабах, есть ещё другие "братья": Джавахк, Армавир-Российский, Нор-Нахичеван, всякие Армянск и др. "братья".

Чтобы не заболеть глюцинацией лучше смотреть политическую карту. И то расшутились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не согласен. нефть начали добывать относительно недавно. А как мы остались живы многие столетия? Неужто.. нас все жалели?

А так..вобщем то, кроме победы в Первом Карабахском сражении,, других подвигов армян я в истории не слыхал. Разве что.. только нытье и сопли ..

Победа???? О какой победе идет речь, когда война еще не окончена?

И что эта за подвиг, плести интриги и выждав момента хаоса сразу поднимать голову против народа который принял и приютил тебя??? Вы наверное хотели сказать это подвиг по армянски? :flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы серьезно считаете, что азербайджанцы приютили у себя армян, которые родились и жили на земле своих предков? Вы в курсе, с какого века армяне жили в Карабахе? Если вы потрудитесь прочитать другие исторические источники, кроме азербайджанских и армянских, вы сильно удивитесь.

Если большинство азербайджанцев действительно убеждены в этом, тогда ничего удивительного, что карабахские армяне НЕ ХОТЯТ жить в вашем государстве, которое считает, что делает им одолжение, разрешая жить на земле, где похоронены их деды и прадеды.

Я уже говорил и скажу еще раз. Единственный способ вернуть Карабах в состав Азербайджана - убедить карабахских армян, что им выгодней жить в составе вашего государства. Если вам это не удастся, Карабах вашим не будет никогда. Этот народ из Карабаха не выбить никому - их можно только уничтожить. А если вы считаете, что лучше уничтожить 150 тысяч человек, но получить в состав Азербайджана землю Карабаха - тогда флаг вам в руки, действуйте. Только смотрите не ошибитесь - на этот раз никаких окриков из Москвы никто слушать не будет. Если второй раз проиграете войну, потеряете не 13%, а гораздо больше.

Да, мы - армяне!

И пусть навек запомнит враг,

Что лишь тогда встаем мы на колени,

Когда целуем наш армянский флаг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы серьезно считаете, что азербайджанцы приютили у себя армян, которые родились и жили на земле своих предков? Вы в курсе, с какого века армяне жили в Карабахе? Если вы потрудитесь прочитать другие исторические источники, кроме азербайджанских и армянских, вы сильно удивитесь.

Если большинство азербайджанцев действительно убеждены в этом, тогда ничего удивительного, что карабахские армяне НЕ ХОТЯТ жить в вашем государстве, которое считает, что делает им одолжение, разрешая жить на земле, где похоронены их деды и прадеды.

Я уже говорил и скажу еще раз. Единственный способ вернуть Карабах в состав Азербайджана - убедить карабахских армян, что им выгодней жить в составе вашего государства. Если вам это не удастся, Карабах вашим не будет никогда. Этот народ из Карабаха не выбить никому - их можно только уничтожить. А если вы считаете, что лучше уничтожить 150 тысяч человек, но получить в состав Азербайджана землю Карабаха - тогда флаг вам в руки, действуйте. Только смотрите не ошибитесь - на этот раз никаких окриков из Москвы никто слушать не будет. Если второй раз проиграете войну, потеряете не 13%, а гораздо больше.

Как я поняла, советуете мне прочитать источники подделанные зашифрованными армянскими авторами? Ну уж, извольте я начиталась этого вдоволь. Я знаю ваш народ сильно увлекается историей greenyes

Мы не собираемся кого либо убедить, это и ежу очевидно где выгоднее жить. Надо просто приглядеться в объективные показатели благополучия государств: Азербайджана и Армении, вот и все. В нашей крови нет и не было маниакальной зависимости совершения террора и геноцида. А земли вы нам сами вернете как миленькие, да еще и будете платить репарации :mikka:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не согласен. нефть начали добывать относительно недавно. А как мы остались живы многие столетия? Неужто.. нас все жалели?

А так..вобщем то, кроме победы в Первом Карабахском сражении,, других подвигов армян я в истории не слыхал. Разве что.. только нытье и сопли ..

Победа???? О какой победе идет речь, когда война еще не окончена?

И что эта за подвиг, плести интриги и выждав момента хаоса сразу поднимать голову против народа который принял и приютил тебя??? Вы наверное хотели сказать это подвиг по армянски? :mikka:

Девушка,ВЫ забыли после слов принял и приютил добавить "Грибоедов перселил вас на наши земли".И цитату из Величко с закреплением высказываний Чавчавадзе.

ВЫ уж пожалуйста будьте добры и НЕ унижайте армян голословно без упоминания перечисленных авторов и гигантов истории по версии ВЕСЬМИРа.

Очень прошу! :rose:

-да прибудет ВАС и да приумножитесь во много раз и на долгие лета,и будет то подарком от Всевышнего несчастным армянам,ибо сказано,если чего то прибывает много то другого иного убывает кратно.............Аминь

Zinvor

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...