Перейти к содержимому

Помогите,пожалуйста!


Concordium

Recommended Posts

Дорогие форумчане,земляки!

Почти месяц назад я опубликовал эту тему,этот крик о помощи.Мне нелегко было сломить свою гордость и обратиться к людям,но семья дороже и выше гордости.За это время пост просмотрели больше 400 человек,которые сложившись по 2 маната и даже меньше уже могли бы помочь решить эту ситуацию.Откликнулись на мой пост единицы, согласились помочь только пара человек. Моя жена с дочерью всё ещё в другой стране,а я ничего не могу сделать для их возвращения. Ещё раз обращаюсь ко всем Вам. Помогите воссоеденится с семьёй,одолжите пожалуйста, кто может мне денег,пусть даже под расписку и под процент. Заранее благодарен всем!

Я понимаю недоверие форумчан, и даже солидарен с ними. но однажды, когда имам Али мог бы убить на поле боля кафира, (который рьянно сражался против ислама), тот что бы избежать верной смерти прокричал шахадат (признание единства АЛЛАХА). Али спросил у Пророка (саас) разрешения убить неверного, будучи уверенным, что его шахадат лживый. и тогда Пророк (саас) ответил, что принеся шахадат этот кафир стал мусульманином, а мусульманину запрещено убивать мусульманина. и только АЛЛАХу известно лжет он или нет. и если он лжет пусть АЛЛАХ его покарает. и они освободили этого человека, который потом на самом деле принес истинный шахадат.

по этому если даже Concordium говорит неправду, то пусть АЛЛАХ будет ему судьей, но!!! а если его история истина ??? что тогда?

предлагаю безвозмездно помочь, (пусть даже небольшой, хотя бы, как он выразился ,2 манатами с каждого) ему, а остальное пусть остается на его совести.

Concordium если Вы не согласны с вариантом, предложенным elMarlboro' я могу безвозмездно предложить Вам небольшую сумму в размере 10 манат. Если Вы согласны оставьте номер вашего телефона я позвоню Вам.

Если не защитить свои права, придется бороться за свое имущество, свободу и безопасность!

Mob: (+994 55) 644 70 80
Facebook: Vekil Elmar Suleymanov
Skype:
elsu1976

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 45
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Дорогие форумчане,земляки!

Почти месяц назад я опубликовал эту тему,этот крик о помощи.Мне нелегко было сломить свою гордость и обратиться к людям,но семья дороже и выше гордости.За это время пост просмотрели больше 400 человек,которые сложившись по 2 маната и даже меньше уже могли бы помочь решить эту ситуацию.Откликнулись на мой пост единицы, согласились помочь только пара человек. Моя жена с дочерью всё ещё в другой стране,а я ничего не могу сделать для их возвращения. Ещё раз обращаюсь ко всем Вам. Помогите воссоеденится с семьёй,одолжите пожалуйста, кто может мне денег,пусть даже под расписку и под процент. Заранее благодарен всем!

Я понимаю недоверие форумчан, и даже солидарен с ними. но однажды, когда имам Али мог бы убить на поле боля кафира, (который рьянно сражался против ислама), тот что бы избежать верной смерти прокричал шахадат (признание единства АЛЛАХА). Али спросил у Пророка (саас) разрешения убить неверного, будучи уверенным, что его шахадат лживый. и тогда Пророк (саас) ответил, что принеся шахадат этот кафир стал мусульманином, а мусульманину запрещено убивать мусульманина. и только АЛЛАХу известно лжет он или нет. и если он лжет пусть АЛЛАХ его покарает. и они освободили этого человека, который потом на самом деле принес истинный шахадат.

по этому если даже Concordium говорит неправду, то пусть АЛЛАХ будет ему судьей, но!!! а если его история истина ??? что тогда?

предлагаю безвозмездно помочь, (пусть даже небольшой, хотя бы, как он выразился ,2 манатами с каждого) ему, а остальное пусть остается на его совести.

Concordium если Вы не согласны с вариантом, предложенным elMarlboro' я могу безвозмездно предложить Вам небольшую сумму в размере 10 манат. Если Вы согласны оставьте номер вашего телефона я позвоню Вам.

Пусть останется на его совести и я присоеденяюсь к вам.Напишите личку координаты.

Изменено пользователем xavva

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие форумчане,земляки!

Почти месяц назад я опубликовал эту тему,этот крик о помощи.Мне нелегко было сломить свою гордость и обратиться к людям,но семья дороже и выше гордости.За это время пост просмотрели больше 400 человек,которые сложившись по 2 маната и даже меньше уже могли бы помочь решить эту ситуацию.Откликнулись на мой пост единицы, согласились помочь только пара человек. Моя жена с дочерью всё ещё в другой стране,а я ничего не могу сделать для их возвращения. Ещё раз обращаюсь ко всем Вам. Помогите воссоеденится с семьёй,одолжите пожалуйста, кто может мне денег,пусть даже под расписку и под процент. Заранее благодарен всем!

Я понимаю недоверие форумчан, и даже солидарен с ними. но однажды, когда имам Али мог бы убить на поле боля кафира, (который рьянно сражался против ислама), тот что бы избежать верной смерти прокричал шахадат (признание единства АЛЛАХА). Али спросил у Пророка (саас) разрешения убить неверного, будучи уверенным, что его шахадат лживый. и тогда Пророк (саас) ответил, что принеся шахадат этот кафир стал мусульманином, а мусульманину запрещено убивать мусульманина. и только АЛЛАХу известно лжет он или нет. и если он лжет пусть АЛЛАХ его покарает. и они освободили этого человека, который потом на самом деле принес истинный шахадат.

по этому если даже Concordium говорит неправду, то пусть АЛЛАХ будет ему судьей, но!!! а если его история истина ??? что тогда?

предлагаю безвозмездно помочь, (пусть даже небольшой, хотя бы, как он выразился ,2 манатами с каждого) ему, а остальное пусть остается на его совести.

Concordium если Вы не согласны с вариантом, предложенным elMarlboro' я могу безвозмездно предложить Вам небольшую сумму в размере 10 манат. Если Вы согласны оставьте номер вашего телефона я позвоню Вам.

VEKIL,xavvaСпасибо Вам большое за отзыв и поддержку,но повторюсь,мне не нужны эти деньги безвозмездно,они нужны мне в долг,который я верну в течении 2-х месяцев.

Изменено пользователем Concordium
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в личку номеров не надо

легче тут повесить номер и кому надо тот позвонит

я буду в Баку через пару дней

куплю машину времени......возможен бартер ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в личку номеров не надо

легче тут повесить номер и кому надо тот позвонит

я буду в Баку через пару дней

 Дорогие друзья,во первых,Огромное Человеческое СПАСИБО VEKIL-у! Он знает за что. Аллах всё видит и воздаст каждому за его деяния.  Но я в абсолютном отчаянии,я уже не знаю,что делать и кажется за всю жизнь не наберу нужной суммы.Я подрабатывал и выслал заработок жене,но этого недостаточно даже на оплату долга за аренду квартиры,большая часть ушла на ребёнка.

 Я  согласен вернуть взятые деньги с любыми процентами,даже рассматривал такой вариант,может кто то возьмёт что то в кредит,на  600 манат например,а мне  передаст наличными 530,а я буду выплачивать этот кредит в 600 манат. Подумайте,пожалуйста,может кто то хотел что то купить за наличные,вы всё равно получаете желаемую вещь и в то же время поможете человеку,а я аккуратно буду погашать за вас кредит и это гарантия того,что деньги нужны мне не безвозмездно,а в долг.

У меня действительно уже не осталось вариантов. Высылать деньги маленькими сумами,это знать,что они будет растрачены,да и каждый раз переплачивать за услуги перевода,сами понимаете,накладно .Бог с ним,эти деньги идут моей семье и я не имею права роптать,потомучто слава Богу, хоть есть,что выслать. Но если бы можно было решить всё одним разом...Я в последний раз взываю ко всем, если у Вас есть такая возможность,помогите,пожалуйста!

Мой номер мобильного 070 7928425,если вдруг я не смогу взять трубку (буду на работе),то напишите смс,я по возможности сразу перезвоню.

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие друзья!

Сегодня на мой крик о помощи откликнулся ещё один наш форумчанин и обещал помочь. Огромное Спасибо Всем тем,кто не остался безразличным к моим просьбам о помощи. Тем,кто поверил и прочувствовал мою ситуацию.И мне уже осталось найти 430 манат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие друзья!

Я не устану благодарить тех,кто откликнулся на мою просьбу о помощи. Кто не остался равнодушным к моей ситуации и помог мне. Дай Бог Им здоровья и всего самого лучшего!

От души желаю того же и всем Вам!

В свою очередь я тоже не сижу на месте,надеясь на то,что мне помогут,работаю и пытаюсь заработать для того,чтобы побыстрее соедениться с семьёй.

На данный момент мне осталось собрать 380 манат. Это уже не такая большая сумма,как требовалась в самом начале,но я всё ещё нуждаюсь в вашей помощи.

Помогите пожалуйста, я ещё раз напомню,мне не нужны эти деньги безвозмездно,я не калека, и способен зарабатывать, и соответственно вернуть этот долг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...
×
×
  • Создать...