Перейти к содержимому

В Азербайджане появится армянский телеканал


ORXAN-BEY

Recommended Posts

мисс кисс.. Урартус, самый что ни на есть, армянин..))

да ты что? вот что значит ,что меня тут давно не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 52
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Я тоже не верю, что 3, даже 2, даже 1 миллион азербайджанцев знают армянский.

Максимум - тысяч 100.

Да,и все они сегодня живут в Нагорном Карабахе.

Это их родной язык.

"Армяне желают ликвидировать православие в Грузии и вместо него установить католицизм." (Мубариз Ахмедоглу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже не верю, что 3, даже 2, даже 1 миллион азербайджанцев знают армянский.

Максимум - тысяч 100.

Да,и все они сегодня живут в Нагорном Карабахе.

Это их родной язык.

Вообще то есть еще ереванские азербайджанцы, которые были изгнаны со своих земель армянскими агрессорами. А еще есть карабахские, которые тоже знали язык, т.к. бок-о-бок жили в добрососедских отношениях с армянами, и в один прекрасный момент тоже были жестоко изгнаны своими прежними соседями. Или вообще убиты. (Как в Ходжалах).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно такой телеканал нужен.

И нужен в первую очередь для самих азербайджанцев.

Изучая армянский язык,азербайджанцам станет доступно литературное наследие предков - кавказских албанцев,творивших исключительно на этом богатом и древнем языке.

"Армяне желают ликвидировать православие в Грузии и вместо него установить католицизм." (Мубариз Ахмедоглу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аха..армяне были предками кавказских албанцев, а потом снова превратились в армян.. и разбрелись по миру..

Ми мард.. Если в Ичмиадзине хранятся книги такого формата, то я не удивлюсь, что вы в глубине души считаете себя предками новозеландских аборигенов..

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По теме: Правительство почитало некоторых форумчан..подумало, и решило открыть для них канал на армянском)))

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аха..армяне были предками кавказских албанцев, а потом снова превратились в армян.. и разбрелись по миру..

Ми мард.. Если в Ичмиадзине хранятся книги такого формата, то я не удивлюсь, что вы в глубине души считаете себя предками новозеландских аборигенов..

а они не в глубине души...Устами "академикаистории" Сурена Айвазяна,армяне заявляют о себе как о прародителях всех народов. Некоторые из них договорились уже до того,что якобы Адам разговаривал на древнеармянском языке)))

так что,нам перед такими "древними авторитетами" - только стыдливо молчать,и отворачиваться)

Когда у тех в бреду безумном,

Кто отрицал Твои знаменья,

И жаждал захватить высь неба,

Согнутся не спросясь колени.

Когда они свои поднимут,

Как сажей мазанные лица

Господь не дай в ряды их влиться...

Все сказанные мной слова в адрес армян,касаются лишь некоей части "армянского общества",и не касаются мусульман среди них,а также тех,кто находится на пути Истины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

значит шутка про комету с армянскими письменами, правда?)

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

значит не шутка))

ужас! придётся срочно паковать чемоданы и к прадедушкам,на Алтай))

Когда у тех в бреду безумном,

Кто отрицал Твои знаменья,

И жаждал захватить высь неба,

Согнутся не спросясь колени.

Когда они свои поднимут,

Как сажей мазанные лица

Господь не дай в ряды их влиться...

Все сказанные мной слова в адрес армян,касаются лишь некоей части "армянского общества",и не касаются мусульман среди них,а также тех,кто находится на пути Истины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аха..армяне были предками кавказских албанцев, а потом снова превратились в армян.. и разбрелись по миру..

Ми мард.. Если в Ичмиадзине хранятся книги такого формата, то я не удивлюсь, что вы в глубине души считаете себя предками новозеландских аборигенов..

Лоббист, тебе в посте Мимарда видны слова, которые по каким то причинам не видны остальным?

Я вот вот почему не вижу в его сообщении какой то указки на потомственность с албанцами - не выдумывай. Вернее даже не перекидывай с больной головы на здоровою. В потомки к албанцам, кроме вас, ни кто не спешил и не спешит записываться.

Изменено пользователем UrArtus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню в 88-89 годах в Баку организовали радиопередачу на армянском языке. Дикторшей была азербайджанка, беженка из Армении. У меня знакомых, беженцев из Иджевана и других районов Армении очень много, человек 300, лично знаком практически с каждым. Среди них владеющими армянским языком много. Есть один знакомый, тоже беженец из Армении, он отлично владеет армянским языком. Сами армяне говорят, что у него чисто ереванский акцент. В последний раз его видел пол года назад, частым извозом занимается. Но, для меня нетрудно его найти. 

Sən nə yamansan, a buz!Adam yıxansan, a buz!

Az qalıb ömrün sənin, yaz gələr, artar qəmin:

Əriyib suya dönərsən, axıb çaya gedərsən!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно Урартура туда взять на работу - репотёром...Как никак он ближе к нам чем остальные Армяне) Уже контакт имеется)

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно Урартура туда взять на работу - репотёром...Как никак он ближе к нам чем остальные Армяне) Уже контакт имеется)

Я за.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что такое "армянский язык", и что из себя представляет т.н "республика армения",чтобы две страны Турция и Азербайджан открывали у себя телеканалы с вещанием на этом языке? ((

наверно Илюша с Эрдоганом уже договорились, кому какие земли "армянские" отойдут..вот и заботятся о нацменьшинствах...

Анасына бах - гызыны ал,

Атасна бах - г*зува да алма!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

армянский... пол страны еразы...

это юмор такой?

почему юмор..вполне серьезно..

я за все оды проведенные в сети не видел ни одного азербайджанца, про которого можно было бы сказать, что он знает армянски.. не что даже как родной... а хотя бы нормально знающий.

на втором же слове палятся. армянский далеко не самый легкий язык для изучения. я уж не говорю о письменности.

Половина моих коллег знает его лучше, чем свой родной азери.

Ничтожен ты или велик - причина тому... твой язык... /Носир Хисроу/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно такой телеканал нужен.

И нужен в первую очередь для самих азербайджанцев.

Изучая армянский язык,азербайджанцам станет доступно литературное наследие предков - кавказских албанцев,творивших исключительно на этом богатом и древнем языке.

я еще столько не смеялась, :):) типа,литературное наследие предков - кавказских албанцев исключительно берет начало от вас,армян?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сперва создадут Арм канал а потом уже будуд налог вводить за то что ветераноам армяноам гарабахской воны помогать ..Не пойму я етих людей то говорять Ана ветян Азербайджан а то берут Родину опять продают...Етот канал лишнее тому свидетельство ...На Итв будут показывать кадры из трагедии Ходжалы а на етом Армянском канале айкануш будет петь наши же песни .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сперва создадут Арм канал а потом уже будуд налог вводить за то что ветераноам армяноам гарабахской воны помогать ..Не пойму я етих людей то говорять Ана ветян Азербайджан а то берут Родину опять продают...Етот канал лишнее тому свидетельство ...На Итв будут показывать кадры из трагедии Ходжалы а на етом Армянском канале айкануш будет петь наши же песни .

...Но на языке оригинала.

"Армяне желают ликвидировать православие в Грузии и вместо него установить католицизм." (Мубариз Ахмедоглу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...