Перейти к содержимому

Скинхеды


(바람)

Recommended Posts

По статистике 50% изнасилований в крупных городах (Москва, Питер) осуществляется именно этим кругом лиц.

Кажется погорячились.

До 70%.

Хотя я ориентировался не на это, по радио случайно слышал передачу посвященную этой криминальной теме - там затрагивали этот вопрос.

СКП обвинил мигрантов в росте числа изнасилований в Москве

В столичном управлении СКП РФ отмечают рост количества изнасилований в Москве

Изменено пользователем LeXXX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 94
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Страшное видео !!!!

Это итог а к этому шли долгой дорогой

Если Я Гореть Не Буду,

Если Ты Гореть Не будешь,

Если Он Гореть Не Будет,

КТО ТОГДА РАССЕЕТ ТЬМУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Сова": "Черные ястребы" - первый случай этнических антинационалистических группировок

До появления "Черных ястребов", группировки лиц кавказского происхождения, преследующих русских националистов, подобных прецедентов не было и сравнивать "ястребов" с известными петербургскими "красными скинхедами" нельзя, считает эксперт информационно-аналитического центра "Сова" Мария Розальская.

"Ранее каких-то громких дел, связанных с тем, что выходцы с Кавказа калькируют поведение скинхедов, только со своей стороны, не было. Чтобы их еще и поймали, чтобы еще можно было достоверно сказать, что они такие есть – тем более", - рассказала корреспонденту "Кавказского узла" Мария Розальская.

Движение «красных скинхедов» представляет собой группу организаций, представляющих разные политические и социальные группы, с различными целями, но имеющими одну общую и важную цель — уничтожение движения «бонхедов» (неофашистов). «Красное движение» скинхедов, которые не признают расовых и прочих различий, с каждым годом все сильнее срастается с молодежными организациями коммунистического и анархического толка.

По ее словам, всему тому, что пишут про "Черных ястребов" в СМИ, верить нельзя. Но это не значит, что не было таких инцидентов, считает она. "Насколько мне известно, в обвинении "Черных ястребов" "национальной" 282 статьи нет. И не должно быть, по идее. По-моему, у них даже нет квалификационного признака в хулиганстве, нанесении тяжких телесных повреждений", - говорит Розальская.

Ранее она заявила, что относительно распространенных в СМИ суждений о том, что "Черные ястребы" настолько пришлись многим "в тему", что, возможно, эта организация появилась не просто так, она абсолютно уверена, что они самоорганизовались. Хотя, подчеркнула Розальская, это только ее мнение.

По ее словам, неизвестно точно, что за люди состоят в "Черных ястребах", так как о них пока имеется очень мало информации.

"И они все могут так или иначе бороться с нацизмом на улице. Мы не можем до конца верить в то, что говорят "ястребы". Но не можем им до конца и не верить. Все-таки даже приговора еще не было. Сходство между "красными скинхедами" и "Черными ястребами" состоит в том, что допускается идея насильственного противостояния на улицах, а различия – то, о чем мы пока не можем судить в связи с отсутствием достаточной информации", - поясняет эксперт "Совы".

Она отмечает, что неизвестно, какие у "ястребов" идеологические подходы. "Потому что "красные скинхеды" и скинхеды-антифа – это тоже очень разнородные движения, в которых разные люди, разные подходы, разные взгляды. Еще одно важное различие/сходство между "красными скинхедами" и "Черными ястребами" – это то, что и те, и другие допускают насилие. А антифа не используют холодное оружие для нападения. Холодное оружие у них если и используется, только для самозащиты", - рассказала Мария Розальская.

Отметим, что один фигурант дела "Черных ястребов" – уроженец Азербайджана Расул Халилов был застрелен 3 сентября в Москве. Злоумышленник пять раз выстрелил в Халилова около дома 40а по Алтуфьевскому шоссе, затем скрылся. Студент умер на руках у медиков.

Как утверждают очевидцы, киллер поджидал жертву возле подъезда, где жил молодой человек. Когда появился Халилов, убийца достал пистолет и выстрелил пять раз. Молодой человек скончался в машине "скорой помощи". Киллер был одет во все черное и, как утверждают очевидцы, носил парик, темные очки и кепку. Родственники погибшего не сомневаются – убийство дело рук националистов.

Тем не менее, следствию придется проверять и другие версии преступления. Дело в том, что это убийство совсем не похоже на почерк скинхедов. Здесь работал профессиональный наемный убийца, который знал, как маскироваться, как стрелять и как уходить с места происшествия, сообщает сайт телекомпании "5 канал".

"По поводу убитого свидетеля, насколько я знаю, ему было полных только 17 лет, а не 18, как везде пишут. По материалам дела в суде он просто проходит по делу. Не какой-то вожак или еще что-то. В деле дается перечисление лиц и среди них упоминается Расул Халилов. У подсудимых разделены дела, и у него там какое-то нестрашное обвинение. Возможно, он просто оказался единственным, до кого смогли дотянуться, узнали адрес и убили", - рассказал корреспонденту "Кавказского узла" представитель московского движения антифа Алексей.

Напомним, что за 2008 год в России было совершено не менее 87 убийств на почве межнациональной вражды и не менее 378 человек было ранено в результате расистских нападений. Таковы данные информационно-аналитического центра "Сова". В 2007 г., по данным этого же источника, было зафиксировано 86 погибших и 599 раненых.

В 2008 году сообщалось о девяти случаях нападений на азербайджанцев в России, мотивами которых была признана межнациональная рознь.

Нападения случались не только на представителей Азербайджана. Как сообщал "Кавказский узел", вечером 24 августа на востоке Москвы неизвестный застрелил уроженца Дагестана 50-летнего Исмаила Кадиева в принадлежащем ему автомобиле Land Rover Discovery.

18 августа в центре Москвы сотрудник милиции из Кабардино-Балкарии в ходе ссоры с неизвестными открыл огонь из пистолета, а затем был жестко избит.

По ее словам, были отдельные случаи, когда в ответ на нападения на уроженцев Кавказа происходили ответные нападения. "Были случаи, когда "забивали стрелки", как они говорят, но не как в Кондопоге – там все возникло стихийно, - речь идет о случаях, когда драки назначались в Интернете. Но все это не несло какой-то смысловой нагрузки, задача была просто побить друг другу рожи и все. А "ястребы" организовали группу, которая занималась этим на постоянной основе. Это нечто новое, во всяком случае, новое в информационном пространстве", - отмечает Мария Розальская.

Напомним, что, по данным ГУВД Москвы "Черные ястребы" – это группа кавказской молодежи, действия которой представляли собой "кальку" с действий наци-скинхедов. Она была сформирована из студентов-уроженцев Кавказа, которые нападали на людей славянской внешности. Как и скинхеды, свои акции они снимали на видео.

По версии следствия, в мае 2008 года группа из семи граждан Азербайджана совершила нападение в метро на двух студентов - 19-летнего Федора Маркова и 16-летнего Павла Новицкого. Марков после нападения был госпитализирован с тяжелыми травмами. Второй потерпевший также обращался за помощью к врачам.

Как сообщил адвокат Маркова Сергей Сташевский, нападавшие с криками "Аллах Акбар!" избили двух молодых людей, нанесли им колотые раны, расстреляли их из пневматических пистолетов. Нападение было записано на камеру мобильного телефона одного из нападавших.

Подозреваемых задержали летом 2008 года. Они обвиняются в совершении преступлений по статье 213 (хулиганство) и статье 111 УК России (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). Двое обвиняемых находятся под стражей, остальные пятеро - под подпиской о невыезде.

По словам Алексея, представителя московского движения антифа, в его среде до того, как появились сообщения об аресте "Черных ястребов", никакой информации о них не было. Хотя появление какой-то группы наподобие "Черных ястребов", было ожидаемо. Так как постоянные атаки националистов, по его словам, порождают противоборство.

"Даже азиаты, которые обычно вообще тихие, в электричке прошлым летом устроили – какой-то азиат напал первым на нацистов и порезал их до смерти. Если даже такие вещи происходят, то, на мой взгляд, нет ничего удивительного в том, что рано или поздно что-то типа "Черных ястребов" сформировалось. И, на мой взгляд, это вполне могло сформироваться самостоятельно", - говорит Алексей.

По его словам, националисты настолько долго создавали себе врага, что теперь очень обрадовались, что он появился. "Но я не стал бы говорить, что этих "ястребов" кто-то создавал и использовал "втемную". Криминалом они никаким не занимались. Как оказалось, у меня есть общий знакомый с одним из этих "ястребов", это обычные студенты, которые, может, и не особо хорошо учились, тусовались в своей кавказской диаспоре, но при этом криминала у них не было. Обычные молодые бездельники. Я бы не сказал, что их кто-то использовал, скорей, они сами именно что-то такое захотели сотворить", - отмечает собеседник.

Что касается того, было ли ранее что-то известно о подобных группах в России, по его словам, "Россия большая, и когда в Ингушетии убивают русские семьи, можно сказать, что это подобная группа".

По словам Марии Розальской из центра "Сова", ей не известно о том, чтобы в других городах России когда-либо существовали или существуют сейчас группировки наподобие "Черных ястребов".

"В разных российских республиках известно, что есть среди националистов представители местного национального большинства. Например, в Татарстане – татары, в Башкириибашкиры, они тоже могут организовывать нацистские банды, и они могут терроризировать русских и прочих приезжих на этой почве. Но о том, чтобы была подобная организованная деятельность – нам об этом не известно", - рассказывает Мария Розальская.

Дело "Черных ястребов" вызвало бурную полемику в обществе. По одним данным, группировка занималась нападениями на национальной почве и грабежами. Тем не менее, некоторые правозащитники, занимавшиеся данным делом, придерживаются иной точки зрения.

Так, правозащитник, член Московского бюро по правам человека Семен Чарный выразил мнение, что в данном деле речь не идет о беспричинном нападении, как это пытаются доказать. По его мнению, члены группировки искали в Москве скинхедов, и именно на них совершали нападения. Как считает Чарный, нет оснований говорить о "массовых кавказских бандах, нападающих на беззащитных русских".

Известно, что часть обвиняемых из "Черных ястребов" учится в Российской правовой академии при Министерстве юстиции, другие – в юридических колледжах. Ни у одного проблем с законом прежде не возникало.

"Тому, что пишут, что якобы "Черные ястребы" подкарауливали школьников младших классов у школ и под угрозами заставляли их говорить плохое о людях славянской национальности, снимая все это на видео, я бы верить не стала, потому что, если есть источники – пусть они покажут эти видео, эти материалы, выпытанные под угрозой", - говорит Мария Розальская.

По ее словам, сейчас "в общей струе про антифа пишут всякое вранье, а тут тем более еще и не русские оказались". "Это просто наглое вранье, пишут обычно ровно наоборот. Если побили кого-то из антифа, которые, например, охраняли 14 февраля мероприятие геев и лесбиянок на каком-то там марше, и когда на них напали нацисты, одного человека очень сильно изрезали, и он вообще еле жив остался, то в газете пишут, что это антифа напали и изрезали", - рассказывает Мария Розальская.

Изменено пользователем Эль Пасо

Хочешь увидеть перемены?

Тогда Будь впереди перемен..!

http://www.youtube.com/user/olmedia

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 августа - назначенная дата футбольного матча между гастарбайтерами и скинхедами

при поддержке дип. представительства Киргизии.

Футбольное поле предоставило главное управление МВД Москвы.

Кто-нибудь знает, как прошел матч? )

Улисс, увидев после всех диковин,

Как зеленеет скромная Итака,

Расплакался. Поэзия - Итака

Зеленой вечности, а не диковин.

Л.Х. Борхес

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По статистике 50% изнасилований в крупных городах (Москва, Питер) осуществляется именно этим кругом лиц.

Кажется погорячились.

А я знаю два случая, когда приезжих осудили за износилование, и весь город знает что их оговорили. Одного из них, вообще, обвинила в женщина с которым он сожительствовал. Этот факт, как то не очень вяжется с обвинением. Просто, наступил момент, когда женщине, что-то непонравилось, и вот таким образом она с ним расправилась, говорят, что отомстила.

Уверена это не единичные случаи.

А, то на что ссылаетесь вы - это, как раз таки доказывает, что русскому народу, преднамеренно, внушают ненависть к приезжим, провацируя нападения. И еще таким образом легче объяснить, свою плохо выполненную работу.

Раскрываемость изнасилований упала с 77% до 73%. Снижение вызвано, в том числе, и тем фактором, что значительная доля преступлений совершается приезжими лицами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По статистике 50% изнасилований в крупных городах (Москва, Питер) осуществляется именно этим кругом лиц.

Кажется погорячились.

А я знаю два случая, когда приезжих осудили за износилование, и весь город знает что их оговорили. Одного из них, вообще, обвинила в женщина с которым он сожительствовал. Этот факт, как то не очень вяжется с обвинением. Просто, наступил момент, когда женщине, что-то непонравилось, и вот таким образом она с ним расправилась, говорят, что отомстила.

Уверена это не единичные случаи.

А, то на что ссылаетесь вы - это, как раз таки доказывает, что русскому народу, преднамеренно, внушают ненависть к приезжим, провацируя нападения. И еще таким образом легче объяснить, свою плохо выполненную работу.

Раскрываемость изнасилований упала с 77% до 73%. Снижение вызвано, в том числе, и тем фактором, что значительная доля преступлений совершается приезжими лицами

На любой случай можно найти тот или иной пример, каждый найдет тот, который вписывается в удобную для него точку зрения по тому или иному вопросу. Это просто дело выборки.

Для этого и существует определенная статистика, которая боле менее представляет общую картину в этом вопросе. А в данном криминальном вопросе подобной статистикой обладают именно те органы, которые непосредственно занимаются этими проблемами - результаты указаны выше.

Даже если брать определенный процент погрешности из этих 70% ссылаясь на неэффективность следствия, то тем не менее эта цифра все равно более чем внушительна. К тому же погрешность эта работает в обе стороны как в плюс так и в минус.

Так что ваши утверждения касаемо приведенных СКП цифр, то они доказывают лишь то, что вы готовы ставить под сомнения и искать мотивы оправдания действий указанной выше группы лиц, в которую частично входят и ваши соотечественники, независимо от характера представленных вам данных и совершенных ими преступлений. Это просто некая солидарность ничего не имеющая общего с объективностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни в коем случае я не ищу мотивы оправдания, ни для моих соотечественников, ни для кого бы то ни было. И считаю, что где бы не совершил преступление человек, тем более, преступление такого рода, будь-то на родине или в другой стране, он должен ответить за содеянное. И если честно, я отлично вижу недостатки в поведениях моих соотечественников, и вместо того, чтобы оправдать их, я бы предпочла, чтобы они сами перестали делать действия, способные вызвать негативное отношение. Считаю, это принесло бы пользу имиджу нашего народа. Но, касательно того преступления, о ктором идет речь, сомневаюсь, что среди моих соотечественников было бы много таких преступников, именно такое поведение наименее свойственно нашим мужчинам, хотя исключения, наверняка, есть, но это только исключения. А заступатся за честь среднеазиатов, думаю, не моя миссия, я всего лишь привела пример из жизни, и рассказала о своем отношении к данному вопросу.

И само сабой возникает вопрос, если на самом деле, гасторбайтеры так опасны для общества и от них одно лишь зло, как об говорят, то почему власти не препятствуют их потоку. Значит, либо кому-то очень выгодно, чтобы они были, и наплевать на народ, либо, то, что говорят про них не вполне соответствует настоящему положению дел.

Вспомнинаются недавние выпады, в отношении некоторых стран - Начало конфликта с Грузией- в России объявляют, о том, что ггрузинская минеральная вода, кторую в России продовали долгие годы, вдруг, содержит вредные вещества, С Латвией-рыбные консервы, с Польшой - мясные, Литвой - молочные, это уже система, и напршивается вывод: куда же смотрел сан.эпид.надзор столько лет, пока люди употребляли некачественный, опасный для жизни, продукт, или властям наплевать на интересы своего народа, до тех пор пока это не имеет ничего общего с политикой. Либо это своего рода "кнут", в отношениях с другими странами. И том, и в другом случае - примитивное поведение.

Суть в том, что властям легко удается манипулировать народом, и двигать его в любом направлении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите мне пожалуйста люди добрые, в каком уголке земного шара нет законченых выродков? Везде они есть и как не было бы больно это осознавать , будут.

Интересно, почему по "счастливой" случайности жертвами подобных беспределов не становятся дети тех, кому это выгодно? А жаль, может толк с этого бы вышел, ведь чужие дети, это не свои.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Москве по дороге в суд убит один из семи фигурантов так называемого дела «Черных ястребов» – выходцев с Кавказа, избивавших скинхедов и снимавших процесс на видео. Киллер в черной маске расстрелял 18-летнего Расула Халилова, когда тот выходил из подъезда своего дома. Следователи пока воздерживаются от версий, но участники судебного процесса уверены: неонацисты решили отомстить за своих соратников, не дожидаясь приговора суда.

Полная версия:

http://gazeta.ru/social/2009/09/04/3255921.shtml

:smoking: один топором головы рубит-наутро фотка этого кренделя на всех бакинских маршрутках---другой палит из пистолета с криком-РУССКИЕ СВИНЬИ---так блин мы его уже не забудем---я есть самый что ни на есть махровый русский националист и скажу вам одно-что этот недочеловек что нелюди скины-всем им в голову иньекцию девятиграмовую нужно сделать---кстати смешно скинов в Москве за 6 лет видел один раз на ВДНХ

коротко о себе-звезда покера(мания величия обострена)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По теме.

Видео ужасное . Но это реальность сегодняшней России .

К этому шли долгим путем.

Сначала афганистан . Когда выполняя "интернациональный долг" очень много мирных людей были расстреляны замучены изнасилованы.

Солдатики вкусившие вкус смерти безнаказанного убийства уже не могли и не хотели жить по другому.

Первая и вторая чеченская войны в которых уничтожался свой народ под видом расправы над боевиками.

Потом Карабах , приднестровье Грузия сейчас совсем свежая война с Грузией все это приводит к увеличению числа убийц

выродков которым просто нравится убивать.

Плюс к этому отвратительная социальная ситуация в российских городах.

Плюс к этому поголовное пьянство, нежелание вкалывать, очень много детей которых зачали в пьяном состоянии их так и называют "Дети

карнавалов". Очень много неблагополучных семей, матерей одиночек.

И вот тут появляется кто то и говорит.

А почему мы живем так?? ааа?? а потому что эти проклятые евреи ,азербайджанцы, армяне ,дагестанцы

нас обворовывают их всех надо гнать и убивать уничтожать давить и резать.

один раз второй раз и вот так вот вдалбливаются подобные идеи.

затем формируются выходками в основном из неблагополучных семей разные бригады мести ,читай смерти которые и занимаются самосудом

потому что винят во всех своих бедах не себя и свое правительство, а иноземцев и особенно если они еще и иноверцы

тут вообще раздолье для мракобесов всех мастей. Вот вкратце я обрисовал ситуацию как это происходит.

Скажу больше. Если захотят наверху это все быстренько прикроют но не прикрывают а почему, делайте выводы сами на то и голова на плечах

есть.

П.С, -- Всякие бредни насчет я не видел вообще никогда скинхедов и не знаю что это такое вообще сразу отметаются мною . Так как видео

самый весомый аргумент. А ПРотив правды не попрешь как известно.

Если Я Гореть Не Буду,

Если Ты Гореть Не будешь,

Если Он Гореть Не Будет,

КТО ТОГДА РАССЕЕТ ТЬМУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) один топором головы рубит-наутро фотка этого кренделя на всех бакинских маршрутках---другой палит из пистолета с криком-РУССКИЕ СВИНЬИ---так блин мы его уже не забудем---я есть самый что ни на есть махровый русский националист и скажу вам одно-что этот недочеловек что нелюди скины-всем им в голову иньекцию девятиграмовую нужно сделать---кстати смешно скинов в Москве за 6 лет видел один раз на ВДНХ

Все, пошло поехало) Давай еще тему переведи у какова национальности чп больше видется)

А по поводу скинов... В нынешное время они маскируются в гражданских одеждах, ежели одеваться как раньще в левой руке со свастикой)

Кстати, говоришь когда собираетесь Азербайджанцев из России выгонять?)

Хочешь увидеть перемены?

Тогда Будь впереди перемен..!

http://www.youtube.com/user/olmedia

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите мне пожалуйста люди добрые, в каком уголке земного шара нет законченых выродков? Везде они есть и как не было бы больно это осознавать , будут.

Интересно, почему по "счастливой" случайности жертвами подобных беспределов не становятся дети тех, кому это выгодно? А жаль, может толк с этого бы вышел, ведь чужие дети, это не свои.......

Везде есть... Это беспорно...

Понемаете, меня больше злить, то что эти скины не нападает, на тех приежих - которые беспределничают в Россие... Скажем так, авторитетные люди... Торгуют наркотиками... Обдирают слабых русских людей... Заодно издеваются и избивают

Вот почему бы скинам к таким мерзавцам по репе не дать?... Такое впечетления, что скины ишшут тех, у кого (вы уж извините за такое выражения) тонкая палка...

Вот бы им сказали, если вы такие патриоты, любите свою родину и само собой народ, то собирете между собой денюшки и купите продуктов, детских одежд и отнесите детскому дому... Я не говорю каждый день занемайся благотворительностью, что в твоих силах тем и реализуй... Это тоже большое дело...

Но не думаю, что им это надо)

С уважением Эль Пасо

Изменено пользователем Эль Пасо

Хочешь увидеть перемены?

Тогда Будь впереди перемен..!

http://www.youtube.com/user/olmedia

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:smoking: один топором головы рубит-наутро фотка этого кренделя на всех бакинских маршрутках---другой палит из пистолета с криком-РУССКИЕ СВИНЬИ---так блин мы его уже не забудем---я есть самый что ни на есть махровый русский националист и скажу вам одно-что этот недочеловек что нелюди скины-всем им в голову иньекцию девятиграмовую нужно сделать---кстати смешно скинов в Москве за 6 лет видел один раз на ВДНХ

Все, пошло поехало) Давай еще тему переведи у какова национальности чп больше видется)

А по поводу скинов... В нынешное время они маскируются в гражданских одеждах, ежели одеваться как раньще в левой руке со свастикой)

Кстати, говоришь когда собираетесь Азербайджанцев из России выгонять?)

НЕ АЗЕРБАЙДЖАНЦЕВ ЗАМЕТЬТЕ---ПО НАЦИЯМ ЛЮДЕЙ НЕ ДЕЛЮ---ВЫГОНЯТЬ ДИКАРЕЙ-ЖИВУЩИХ ПО ЗАКОНАМ ГОР-СМОТРЯЩИХ НА РОССИЮ КАК НА ДОЙНУЮ КОРОВУ--УЖ ИЗВИНИТЕ У МЕНЯ И АЗЕРБАЙДЖАНЦЫ И АРМЯНЕ В ЛУЧШИХ ДРУЗЬЯХ ХОДЯТ И МОЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ ОТЛИЧНО ЗНАЮТ---И КАК МНЕ СТЫДНО ЗА ПОГАНЫХ АЛКАШЕЙ ТАК И ИМ СТЫДНО ЗА ДИКИХ СОПЛЕМЕННИКОВ---Я К ПРИМЕРУ Ж--ДОВ НЕ ЛЮБЛЮ НО У МЕНЯ ЖЕНА ЕВРЕЙКА НАПОЛОВИНУ---Я ЗА МИР И ДРУЖБУ ТОЛЬКО С ОБЛЮДЕНИЕМ ЗАКОНА-РАВНОГО ДЛЯ ВСЕХ

коротко о себе-звезда покера(мания величия обострена)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НАСЧЕТ НАРКОТИКОВ-Я ЗНАЮ КВАРТИРУ ГДЕ АЗЕРБАЙДЖАНЦЫ ТОРГУЮТ НАРКОТОЙ В ОТКРЫТУЮ-ПРИ ВСЕЙ БОЕВИТОСТИ НИЧЕГО НЕ МОГУ ПОДЕЛАТЬ-ПРИЕЗЖАЕТ ВПОЛНЕ СЕБЕ РУССКАЯ СКОТИНА-ПОДПОЛКОВНИК МИЛИЦИИ И ВСЕХ ИХ ОТМАЗЫВАЕТ---ТАК ЧТО ПРЕЖДЕ ВСЕГО МЫ ПОВЕСИМ ТЕХ РУССКИХ ШАКАЛОВ КОТОРЫЕ ПРИКРЫВАЛИ ВСЮ ЭТУ ГРЯЗЬ А УЖ ПОТО ДЕПОРТИРУЕМ ВСЕХ ЛЮБИТЕЛЕЙЦ ЛЕГКОЙ НАЖИВЫ НА РОДИНУ

коротко о себе-звезда покера(мания величия обострена)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) один топором головы рубит-наутро фотка этого кренделя на всех бакинских маршрутках---другой палит из пистолета с криком-РУССКИЕ СВИНЬИ---так блин мы его уже не забудем---я есть самый что ни на есть махровый русский националист и скажу вам одно-что этот недочеловек что нелюди скины-всем им в голову иньекцию девятиграмовую нужно сделать---кстати смешно скинов в Москве за 6 лет видел один раз на ВДНХ

Все, пошло поехало) Давай еще тему переведи у какова национальности чп больше видется)

А по поводу скинов... В нынешное время они маскируются в гражданских одеждах, ежели одеваться как раньще в левой руке со свастикой)

Кстати, говоришь когда собираетесь Азербайджанцев из России выгонять?)

НЕ АЗЕРБАЙДЖАНЦЕВ ЗАМЕТЬТЕ---ПО НАЦИЯМ ЛЮДЕЙ НЕ ДЕЛЮ---ВЫГОНЯТЬ ДИКАРЕЙ-ЖИВУЩИХ ПО ЗАКОНАМ ГОР-СМОТРЯЩИХ НА РОССИЮ КАК НА ДОЙНУЮ КОРОВУ--УЖ ИЗВИНИТЕ У МЕНЯ И АЗЕРБАЙДЖАНЦЫ И АРМЯНЕ В ЛУЧШИХ ДРУЗЬЯХ ХОДЯТ И МОЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ ОТЛИЧНО ЗНАЮТ---И КАК МНЕ СТЫДНО ЗА ПОГАНЫХ АЛКАШЕЙ ТАК И ИМ СТЫДНО ЗА ДИКИХ СОПЛЕМЕННИКОВ---Я К ПРИМЕРУ Ж--ДОВ НЕ ЛЮБЛЮ НО У МЕНЯ ЖЕНА ЕВРЕЙКА НАПОЛОВИНУ---Я ЗА МИР И ДРУЖБУ ТОЛЬКО С ОБЛЮДЕНИЕМ ЗАКОНА-РАВНОГО ДЛЯ ВСЕХ

Знаешь, с одной стороны согласен, что надо соблюдать закон иностранного государство где в данный момент живешь...

Но, с другой стороны, а само государство содействует к соблюдению законов со стороны приежих?

Смотришь, на Еврпейские страны как там приежие (заметь) с больший части законопослушные...

От чего так? Не задумывался?

Может прежде всего государство должно способствовать что бы приежие закон соблюдали?

Если Российские правохранительные органы совсем погрязли в коррупции, то о каком соблюдении законов можно ожидать со стороны приежих?

Я там не говорю, (не всех) про судью, прокурора, следователей...

Да прямо в лицо судью (нагло или не нагло) не сможешь большими купюрами денег подкупить... Пошлет куда подальше...)

Это через-через третьих лиц доходит до судьи и др. органов власти...

Вот сам задумайся, если в стране закон присутствует, то приежий не дурак, не будет же каждый день платить штраф?! Само собой, там предупридительные санкции пойдут, а потом наказания...

Для многих примером будет... Само собой постепенно с интенсивным развитием адаптируется к среде и законов этой страны... Даже если приежий из аула) серевно, он не сможет в этой стране где присуствует закон даже одну неделю жить по своим законам - это без спорно... Или больший части будет греметь в тюрме (если его нарушения сопрекаснено уголовной ответственности) Или же департируют (если его нарушения спрекаснено с не легальным проживанием или другим адмнистративным правонарушением)

Может я не прав?

Изменено пользователем Эль Пасо

Хочешь увидеть перемены?

Тогда Будь впереди перемен..!

http://www.youtube.com/user/olmedia

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НАСЧЕТ НАРКОТИКОВ-Я ЗНАЮ КВАРТИРУ ГДЕ АЗЕРБАЙДЖАНЦЫ ТОРГУЮТ НАРКОТОЙ В ОТКРЫТУЮ-ПРИ ВСЕЙ БОЕВИТОСТИ НИЧЕГО НЕ МОГУ ПОДЕЛАТЬ-ПРИЕЗЖАЕТ ВПОЛНЕ СЕБЕ РУССКАЯ СКОТИНА-ПОДПОЛКОВНИК МИЛИЦИИ И ВСЕХ ИХ ОТМАЗЫВАЕТ---ТАК ЧТО ПРЕЖДЕ ВСЕГО МЫ ПОВЕСИМ ТЕХ РУССКИХ ШАКАЛОВ КОТОРЫЕ ПРИКРЫВАЛИ ВСЮ ЭТУ ГРЯЗЬ А УЖ ПОТО ДЕПОРТИРУЕМ ВСЕХ ЛЮБИТЕЛЕЙЦ ЛЕГКОЙ НАЖИВЫ НА РОДИНУ

Наркотики не только Азербайджанцы торгует, там и Армяне присуствует из многих нации... Даже сами Русские...

Может слыхал из Русской семьи как они наркоту дома готовили? И то - это редкость если сравнить с цыганами...

Друзья рассказывали, что большинство из торгуюших наркотой в России - это цыгани...

Да согласен, что их прикрывает некоторые подкупные органы власти... Все куплено...

Так чего ждать, если половина государственных структур погрязла в коррупции?

Может скажешь, куда делись те бывшие братки (кроме убитых) - которые рекетом, бандитизмом и наркотой занемались?

Вообще их нее дела почему закрыто?

Может знаешь, сколько уголовных дел (разной тяжести) не раскрыто?

Изменено пользователем Эль Пасо

Хочешь увидеть перемены?

Тогда Будь впереди перемен..!

http://www.youtube.com/user/olmedia

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скинхеды это результат фашистской политики Путина. Менты знают их места дислокация, и все их оберегают. Таковы реалии нынешней России. И есть одна фашистская пропаганда. типа иностранцы много совершают преступлений. На самом деле, на основании официальнуых данных МВД, иностранвы и кавкавцы совершают почти в три раза менсьше преступлений на душу населения, чем среднее по России. Это официальные данные МВД России.

Изменено пользователем Samik09
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:blink: один топором головы рубит-наутро фотка этого кренделя на всех бакинских маршрутках---другой палит из пистолета с криком-РУССКИЕ СВИНЬИ---так блин мы его уже не забудем---я есть самый что ни на есть махровый русский националист и скажу вам одно-что этот недочеловек что нелюди скины-всем им в голову иньекцию девятиграмовую нужно сделать---кстати смешно скинов в Москве за 6 лет видел один раз на ВДНХ

Все, пошло поехало) Давай еще тему переведи у какова национальности чп больше видется)

А по поводу скинов... В нынешное время они маскируются в гражданских одеждах, ежели одеваться как раньще в левой руке со свастикой)

Кстати, говоришь когда собираетесь Азербайджанцев из России выгонять?)

НЕ АЗЕРБАЙДЖАНЦЕВ ЗАМЕТЬТЕ---ПО НАЦИЯМ ЛЮДЕЙ НЕ ДЕЛЮ---ВЫГОНЯТЬ ДИКАРЕЙ-ЖИВУЩИХ ПО ЗАКОНАМ ГОР-СМОТРЯЩИХ НА РОССИЮ КАК НА ДОЙНУЮ КОРОВУ--УЖ ИЗВИНИТЕ У МЕНЯ И АЗЕРБАЙДЖАНЦЫ И АРМЯНЕ В ЛУЧШИХ ДРУЗЬЯХ ХОДЯТ И МОЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ ОТЛИЧНО ЗНАЮТ---И КАК МНЕ СТЫДНО ЗА ПОГАНЫХ АЛКАШЕЙ ТАК И ИМ СТЫДНО ЗА ДИКИХ СОПЛЕМЕННИКОВ---Я К ПРИМЕРУ Ж--ДОВ НЕ ЛЮБЛЮ НО У МЕНЯ ЖЕНА ЕВРЕЙКА НАПОЛОВИНУ---Я ЗА МИР И ДРУЖБУ ТОЛЬКО С ОБЛЮДЕНИЕМ ЗАКОНА-РАВНОГО ДЛЯ ВСЕХ

Знаешь, с одной стороны согласен, что надо соблюдать закон иностранного государство где в данный момент живешь...

Но, с другой стороны, а само государство содействует к соблюдению законов со стороны приежих?

Смотришь, на Еврпейские страны как там приежие (заметь) с больший части законопослушные...

От чего так? Не задумывался?

Может прежде всего государство должно способствовать что бы приежие закон соблюдали?

Если Российские правохранительные органы совсем погрязли в коррупции, то о каком соблюдении законов можно ожидать со стороны приежих?

Я там не говорю, (не всех) про судью, прокурора, следователей...

Да прямо в лицо судью (нагло или не нагло) не сможешь большими купюрами денег подкупить... Пошлет куда подальше...)

Это через-через третьих лиц доходит до судьи и др. органов власти...

Вот сам задумайся, если в стране закон присутствует, то приежий не дурак, не будет же каждый день платить штраф?! Само собой, там предупридительные санкции пойдут, а потом наказания...

Для многих примером будет... Само собой постепенно с интенсивным развитием адаптируется к среде и законов этой страны... Даже если приежий из аула) серевно, он не сможет в этой стране где присуствует закон даже одну неделю жить по своим законам - это без спорно... Или больший части будет греметь в тюрме (если его нарушения сопрекаснено уголовной ответственности) Или же департируют (если его нарушения спрекаснено с не легальным проживанием или другим адмнистративным правонарушением)

Может я не прав?

Естественно Прав !

Если Я Гореть Не Буду,

Если Ты Гореть Не будешь,

Если Он Гореть Не Будет,

КТО ТОГДА РАССЕЕТ ТЬМУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НАСЧЕТ НАРКОТИКОВ-Я ЗНАЮ КВАРТИРУ ГДЕ АЗЕРБАЙДЖАНЦЫ ТОРГУЮТ НАРКОТОЙ В ОТКРЫТУЮ-ПРИ ВСЕЙ БОЕВИТОСТИ НИЧЕГО НЕ МОГУ ПОДЕЛАТЬ-ПРИЕЗЖАЕТ ВПОЛНЕ СЕБЕ РУССКАЯ СКОТИНА-ПОДПОЛКОВНИК МИЛИЦИИ И ВСЕХ ИХ ОТМАЗЫВАЕТ---ТАК ЧТО ПРЕЖДЕ ВСЕГО МЫ ПОВЕСИМ ТЕХ РУССКИХ ШАКАЛОВ КОТОРЫЕ ПРИКРЫВАЛИ ВСЮ ЭТУ ГРЯЗЬ А УЖ ПОТО ДЕПОРТИРУЕМ ВСЕХ ЛЮБИТЕЛЕЙЦ ЛЕГКОЙ НАЖИВЫ НА РОДИНУ

А что кроме Азербайджанцев никто больше наркотиками не торгует в России ?????????????????

Если торгуют надо сажать и наказывать но не потому что они Азербайджанцы или Грузины или Армяне. А потому что

преступники. Мысля моя доходит товарищь !??

Я например тоже Азербайджанец но законопослушный и наркотики не употребляю и не продаю.

В твоих словах много ненависти ко всем этих повесим других расстреляем а кто будет возражать битами их битами заставим

заткнуться.

Заметь я привел твои слова просто из других постов.

Так ВЫ собираетесь расплачиваться с иностранцами которые горбатятся на Российских рынках от зари до темна в лишениях и

нечеловеческом холоде вдали от родных и близких зарабатывая тяжелый хлеб

чтобы прокормить свои семьи, я правильно понял ?

Если Я Гореть Не Буду,

Если Ты Гореть Не будешь,

Если Он Гореть Не Будет,

КТО ТОГДА РАССЕЕТ ТЬМУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ВОТ И СОВСЕМ ПОСЛЕДние новости из центра Москвы.

Вчера вечером в центре Москвы, в салоне автомобиля "Хонда CRV" были обнаружены тела убитых отца и сына.

Как сообщает Bakililar.AZ, вчера вечером в центре Москвы, в салоне автомобиля "Хонда CRV" были обнаружены тела двух мужчин. Как стало известно, за рулем автомобиля находился Бахтияр Камал оглы Багиров, 1959 г.р., на пассажирском сиденье - Роман Багиров, 1982 года рождения. Согласно предположениям, это отец и сын. По предварительным данным, в потерпевших выстрелили с заднего сиденья из пистолета марки ПМ. На месте происшествия найдены гильзы. Кроме того, в салоне автомобиля обнаружена крупная сумма денег в долларах. Возбуждено уголовное дело, идёт расследование.

Bakililar.AZ

Если Я Гореть Не Буду,

Если Ты Гореть Не будешь,

Если Он Гореть Не Будет,

КТО ТОГДА РАССЕЕТ ТЬМУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 weeks later...
В Москве по дороге в суд убит один из семи фигурантов так называемого дела «Черных ястребов» – выходцев с Кавказа, избивавших скинхедов и снимавших процесс на видео. Киллер в черной маске расстрелял 18-летнего Расула Халилова, когда тот выходил из подъезда своего дома. Следователи пока воздерживаются от версий, но участники судебного процесса уверены: неонацисты решили отомстить за своих соратников, не дожидаясь приговора суда.

Полная версия:

http://gazeta.ru/social/2009/09/04/3255921.shtml

6A423E17-4A4B-5CF5-F31B-DAAD8B90E324.jpg

Начнём разбор полётов? Орхан, Вы это серьёзно насчёт "останешься в наших сердцах"? Или так, для красного словца?

Кстати сам этот коллаж, даже страшнее того видео из московского метро. И омерзительнее. Почему?

Пысы. А эта надпись на арабском языке, что означает?

Изменено пользователем гарпун
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересная тема ,это тема много увлекает молодых людей , в частности что я уже вышел из молодежи давно , ну не в этом дело

Стинхеты или как их еще называют бритаголовыми ,в России просто гопниками .хочу сказать что в ту группирвок входят люди младшее 18 лет то есть не попадают по совершеннолетию , дальше есть так же группировка ,антифа ,то есть антифашисты ,которые конкурировают между собой ,замечу .в антифа входят тоже русские которые ,сталкиваются между собой , в Москве уже стинхетов вообще не осталось , ну насчет Питера наверно правительство России примят меры и там, Просто для России частности это малолетния группировка играет малую роль ,так большую. роль занимает там криминал,(пояснять не буду), просто их бояться не надо и все будет хорошо ,поверьте мне на слово Наши парни ,с нашими собратьями Дагестанцами ,Ингушетии ,Грузии , и так далее ,Можно сказать весь кавказ ,их сильно наказывает там ,и теперь сами сравните кого больше там нас или их?,

news88x31.gif

Думай ,потом пиши ,или вообще ничего не пиши .если думать не умеешь

статья 147 «Клевета» УК АР

статья 148 «Оскорбление» УК АР.

статье 283.1 «Разжигание национальной, расовой и религиозной розни» УК АР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НАСЧЕТ НАРКОТИКОВ-Я ЗНАЮ КВАРТИРУ ГДЕ АЗЕРБАЙДЖАНЦЫ ТОРГУЮТ НАРКОТОЙ В ОТКРЫТУЮ-ПРИ ВСЕЙ БОЕВИТОСТИ НИЧЕГО НЕ МОГУ ПОДЕЛАТЬ-ПРИЕЗЖАЕТ ВПОЛНЕ СЕБЕ РУССКАЯ СКОТИНА-ПОДПОЛКОВНИК МИЛИЦИИ И ВСЕХ ИХ ОТМАЗЫВАЕТ---ТАК ЧТО ПРЕЖДЕ ВСЕГО МЫ ПОВЕСИМ ТЕХ РУССКИХ ШАКАЛОВ КОТОРЫЕ ПРИКРЫВАЛИ ВСЮ ЭТУ ГРЯЗЬ А УЖ ПОТО ДЕПОРТИРУЕМ ВСЕХ ЛЮБИТЕЛЕЙЦ ЛЕГКОЙ НАЖИВЫ НА РОДИНУ

Ты от куда такое чудо -взялось ? хочу просто уточнить ты что стинхед ? или просто Робин гуд :) ? ты определись , потом мы будем знать как с вами общаться ,

news88x31.gif

Думай ,потом пиши ,или вообще ничего не пиши .если думать не умеешь

статья 147 «Клевета» УК АР

статья 148 «Оскорбление» УК АР.

статье 283.1 «Разжигание национальной, расовой и религиозной розни» УК АР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересная тема ,это тема много увлекает молодых людей , в частности что я уже вышел из молодежи давно , ну не в этом дело

Стинхеты или как их еще называют бритаголовыми ,в России просто гопниками .хочу сказать что в ту группирвок входят люди младшее 18 лет то есть не попадают по совершеннолетию , дальше есть так же группировка ,антифа ,то есть антифашисты ,которые конкурировают между собой ,замечу .в антифа входят тоже русские которые ,сталкиваются между собой , в Москве уже стинхетов вообще не осталось , ну насчет Питера наверно правительство России примят меры и там, Просто для России частности это малолетния группировка играет малую роль ,так большую. роль занимает там криминал,(пояснять не буду), просто их бояться не надо и все будет хорошо ,поверьте мне на слово Наши парни ,с нашими собратьями Дагестанцами ,Ингушетии ,Грузии , и так далее ,Можно сказать весь кавказ ,их сильно наказывает там ,и теперь сами сравните кого больше там нас или их?,

Да, не надо бояться, надо приехать, занять их рабочие места, вы... ть их девушек и всё будет хорошо! Да?

70% изнасилований и 40% убийств на совести приезжих - не слишком ли?

если бы вы вели себя подабающе, то и скинов бы не было.

02.gif67aea311a01570555e92b83836b5c439.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересная тема ,это тема много увлекает молодых людей , в частности что я уже вышел из молодежи давно , ну не в этом дело

Стинхеты или как их еще называют бритаголовыми ,в России просто гопниками .хочу сказать что в ту группирвок входят люди младшее 18 лет то есть не попадают по совершеннолетию , дальше есть так же группировка ,антифа ,то есть антифашисты ,которые конкурировают между собой ,замечу .в антифа входят тоже русские которые ,сталкиваются между собой , в Москве уже стинхетов вообще не осталось , ну насчет Питера наверно правительство России примят меры и там, Просто для России частности это малолетния группировка играет малую роль ,так большую. роль занимает там криминал,(пояснять не буду), просто их бояться не надо и все будет хорошо ,поверьте мне на слово Наши парни ,с нашими собратьями Дагестанцами ,Ингушетии ,Грузии , и так далее ,Можно сказать весь кавказ ,их сильно наказывает там ,и теперь сами сравните кого больше там нас или их?,

Да, не надо бояться, надо приехать, занять их рабочие места, вы... ть их девушек и всё будет хорошо! Да?

70% изнасилований и 40% убийств на совести приезжих - не слишком ли?

если бы вы вели себя подабающе, то и скинов бы не было.

ой как приятно когда еще наши посты и в других странах читают , кто занимает ваши места? например как я знаю Узбеские ,Таджики , работают там дворняками , я сомневаюсь что из вас этим бы точно занимался , еще добавлю если вы так стремились там работать , то ваши женщины бы именно сидели дома и отдыхали и не работали ,а у вас получаеться наооборот что вы сидите пьете , и обсуждаете поймать какого нибудь темного ребенка пока ,женщины работают , я не понимаю в чем ребенок то виноват бывает а ? 16 летний 14 летний а ??не говоря о таджиской девочки или тоже наркотики продавала она ?

Свои свотки знаешь засунь себе куда , если так дело пошло( тогда я тоже могу сказать якобы преступления 100% на тер.Азербайджана совершается гражданинами России)тоже клевая сводка да? 70 % изнасилования ? смешно даже кого там насиловать то ? наоборот наши пацаны отбеваються от ваших девчат ,))))

я тебе скажу в 1 очередь будь человеком , не зависимо в какой стране ты живешь ,все равно всем придется отвечать на том свете ,

Изменено пользователем Montinskiy Bakinec

news88x31.gif

Думай ,потом пиши ,или вообще ничего не пиши .если думать не умеешь

статья 147 «Клевета» УК АР

статья 148 «Оскорбление» УК АР.

статье 283.1 «Разжигание национальной, расовой и религиозной розни» УК АР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой как приятно когда еще наши посты и в других странах читают , кто занимает ваши места? например как я знаю Узбеские ,Таджики , работают там дворняками , я сомневаюсь что из вас этим бы точно занимался , еще добавлю если вы так стремились там работать , то ваши женщины бы именно сидели дома и отдыхали и не работали ,а у вас получаеться наооборот что вы сидите пьете , и обсуждаете поймать какого нибудь темного ребенка пока ,женщины работают , я не понимаю в чем ребенок то виноват бывает а ? 16 летний 14 летний а ??не говоря о таджиской девочки или тоже наркотики продавала она ?

Свои свотки знаешь засунь себе куда , если так дело пошло( тогда я тоже могу сказать якобы преступления 100% на тер.Азербайджана совершается гражданинами России)тоже клевая сводка да? 70 % изнасилования ? смешно даже кого там насиловать то ? наоборот наши пацаны отбеваються от ваших девчат ,))))

я тебе скажу в 1 очередь будь человеком , не зависимо в какой стране ты живешь ,все равно всем придется отвечать на том свете ,

По поводу рабочих мест то претензии по большому счету не к дворникам и всякой обслуге которая у гипермаркетов тележки собирает – флаг им в руки, если это их уровень пускай работают. Претензии по большей части к некому национальному бизнесу который ведется приезжими на территории России в сфере торговли которая частенько сплетена с криминалом. Простому обывателю от этой торговли одна головная боль и желание как можно быстрее избавится от таких докучливых, мягко говоря, торговцев тем более если они располагаются в непосредственной близости от местопроживания.

А упомянутые сводки это официальные данные следственного комитета прокуратуры РФ, если у вас есть аналогичные от правоохранительных органов Азербайджана – дайте ссылку, ознакомимся.

Потом какую то аналогию можно вообще было бы проводить когда у вас в Азербайджане к примеру в том же Баку было бы приезжих, пусть тех же русских столько сколько сейчас кавказцев в Москве.

А по поводу “девчат”, конечно можно сказать как говорится кто в каком кругу вращается, но насколько я знаю даже на определенных тематических сайтах и публикациях среди девушек так сказать “легкого поведения” часто встречается в конце описания – /только не с кавказцами/, на мой взгляд показательно что даже за деньги те кто считает для себя это бизнесом не готовы на такую жертву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1

Изменено пользователем Montinskiy Bakinec

news88x31.gif

Думай ,потом пиши ,или вообще ничего не пиши .если думать не умеешь

статья 147 «Клевета» УК АР

статья 148 «Оскорбление» УК АР.

статье 283.1 «Разжигание национальной, расовой и религиозной розни» УК АР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LeXXX

как я понял по вашему разговору ,вы сами живете в России,

выше люди описали в чем проблема , к примеру

Эль Пасо изложил точно

Но, с другой стороны, а само государство содействует к соблюдению законов со стороны приежих?

Смотришь, на Еврпейские страны как там приежие (заметь) с больший части законопослушные...

От чего так? Не задумывался?

Может прежде всего государство должно способствовать что бы приежие закон соблюдали?

Если Российские правохранительные органы совсем погрязли в коррупции, то о каком соблюдении законов можно ожидать со стороны приежих?

Я там не говорю, (не всех) про судью, прокурора, следователей...

Да прямо в лицо судью (нагло или не нагло) не сможешь большими купюрами денег подкупить... Пошлет куда подальше...)

Это через-через третьих лиц доходит до судьи и др. органов власти...

Вот сам задумайся, если в стране закон присутствует, то приежий не дурак, не будет же каждый день платить штраф?! Само собой, там предупридительные санкции пойдут, а потом наказания...

Для многих примером будет... Само собой постепенно с интенсивным развитием адаптируется к среде и законов этой страны... Даже если приежий из аула) серевно, он не сможет в этой стране где присуствует закон даже одну неделю жить по своим законам - это без спорно... Или больший части будет греметь в тюрме (если его нарушения сопрекаснено уголовной ответственности) Или же департируют (если его нарушения спрекаснено с не легальным проживанием или другим адмнистративным правонарушением)

------------------------------------------

со своим стороны я могу сказать только . что весь Кавказ -это не Азербайджан ,мы отвечаем только за себя , и лично я сам против любого вида насилия и убийства (темболее несовершеннолетних),и в любом случаи независимо от веры исповедования и национальности .я считаю и так должно быть преступник был наказан,ну в первую очередь я очень рад что в моей стране такого нет бардака и я очень Благодарен своему правительство и правоохранительном органам Азербайджана за порядок что можно выйдти даже в 5 часов утра ил в 3 ночи и спокольно прогулятся по городу Баку ,цените это Бакинцы ,

news88x31.gif

Думай ,потом пиши ,или вообще ничего не пиши .если думать не умеешь

статья 147 «Клевета» УК АР

статья 148 «Оскорбление» УК АР.

статье 283.1 «Разжигание национальной, расовой и религиозной розни» УК АР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LeXXX

как я понял по вашему разговору ,вы сами живете в России,

выше люди описали в чем проблема , к примеру

Эль Пасо изложил точно

Но, с другой стороны, а само государство содействует к соблюдению законов со стороны приежих?

Смотришь, на Еврпейские страны как там приежие (заметь) с больший части законопослушные...

От чего так? Не задумывался?

Может прежде всего государство должно способствовать что бы приежие закон соблюдали?

Если Российские правохранительные органы совсем погрязли в коррупции, то о каком соблюдении законов можно ожидать со стороны приежих?

Я там не говорю, (не всех) про судью, прокурора, следователей...

Да прямо в лицо судью (нагло или не нагло) не сможешь большими купюрами денег подкупить... Пошлет куда подальше...)

Это через-через третьих лиц доходит до судьи и др. органов власти...

Вот сам задумайся, если в стране закон присутствует, то приежий не дурак, не будет же каждый день платить штраф?! Само собой, там предупридительные санкции пойдут, а потом наказания...

Для многих примером будет... Само собой постепенно с интенсивным развитием адаптируется к среде и законов этой страны... Даже если приежий из аула) серевно, он не сможет в этой стране где присуствует закон даже одну неделю жить по своим законам - это без спорно... Или больший части будет греметь в тюрме (если его нарушения сопрекаснено уголовной ответственности) Или же департируют (если его нарушения спрекаснено с не легальным проживанием или другим адмнистративным правонарушением)

------------------------------------------

со своим стороны я могу сказать только . что весь Кавказ -это не Азербайджан ,мы отвечаем только за себя , и лично я сам против любого вида насилия и убийства (темболее несовершеннолетних),и в любом случаи независимо от веры исповедования и национальности .я считаю и так должно быть преступник был наказан,ну в первую очередь я очень рад что в моей стране такого нет бардака и я очень Благодарен своему правительство и правоохранительном органам Азербайджана за порядок что можно выйдти даже в 5 часов утра ил в 3 ночи и спокольно прогулятся по городу Баку ,цените это Бакинцы ,

Касаемо того что в Европе большинство приезжих законопослушные это вы мягко говоря приукрасили действительность. Не так давно в той же Франции были массовые беспорядки среди эмигрантов и их потомков когда громили все и вся, не думаю что вы это забыли – освещалось достаточно широко и в прессе и на телевидении. И преступный бизнес выстроенный по национальному признаку в многих странах ЕС это реальная действительность.

Что касается коррупции в РФ то безусловно она есть. Да только ведь коррупция, недостатки и продажность власти во многих вопросах все это тот фактор который одинаково действует для всех, но не все извлекают из этого выгоду по тем или иным причинам. А есть мягко говоря определенный слой приезжего общества который очень активно этим пользуется, а при предъявлении обоснованных претензий кивает типа – а что вы хотите это мол власть у вас такая. И все дальнейшие претензии сразу переводит в сферу национальных противостояний.

С власти свой спрос а них свой, одно другого не отменяет. Тем более как вы наверно понимаете бытовые конфликты когда они разгораются по подобным вопросам и то тут меньше всего думают о какой то либо власти и ее ответственности, там в ходу иные аргументы.

Власть это не вопрос уровня обывателя его больше волнует непосредственно то, что он видит своими глазами в быту и старается посильно в меру сил желания и умений с этим бороться. Тут уж кто как.

И еще по большому счету тут во многом вопрос не только в законопослушности, а еще и в воспитании и определенном уважении национального уклада народа среди которого ты живешь. Надо соизмерять свои поступки и действия и публичные высказывания с оценкой их окружающими тебя местными жителями той страны куда ты приехал. Это хотя бы чтобы не быть удивленными их реакцией на подобные действия и заявления.

Надо признать что многие приезжие в РФ считают чуть ли не за доблесть как раз выходить за рамки подобных правил. Хотя как тут уже неоднократно говорилось в Россию едет в большинстве своем дешевая рабочая сила и поэтому особым интеллектуальным грузом она не отягощена.

Что касается ситуации в г. Баку и сравнительных аналогий с городами в России, то ведь согласись что азербайджанцы миллионами уезжают в Россию, а не русские в таких количествах стремятся в Азербайджан. Стало быть существуют причины по которым им там находится комфортнее, экономические это причины или какие либо иные но факт остается фактом.

Изменено пользователем LeXXX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если бы вы вели себя подабающе, то и скинов бы не было.

Это ещё что за новости?? Скинов что ли не знаем ??

Налетают кодлой на одного и всё геройство !! Мочить их надо без жалости !! :loool:

Позор надо смывать любой кровью !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по поводу “девчат”, конечно можно сказать как говорится кто в каком кругу вращается, но насколько я знаю даже на определенных тематических сайтах и публикациях среди девушек так сказать “легкого поведения” часто встречается в конце описания – /только не с кавказцами/, на мой взгляд показательно что даже за деньги те кто считает для себя это бизнесом не готовы на такую жертву.

А может это не "девушка лёгкого поведения", а специальная "стерва" которая нагоняет жути и сеет кавказофобию.... и или же пытается как то себя "обелить" перед шовинистами и нациками...... Типа, вот видите, мы с кавказцами не тр-ся.....

Скорее всего так.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что касается ситуации в г. Баку и сравнительных аналогий с городами в России, то ведь согласись что азербайджанцы миллионами уезжают в Россию, а не русские в таких количествах стремятся в Азербайджан. Стало быть существуют причины по которым им там находится комфортнее, экономические это причины или какие либо иные но факт остается фактом.

В том то и дело, что они понимают, что в России больше причин для проживания, но не хотят этого признать :smoking:

Ещё они хотят, что бы мы им создали более комфортные и безопастные условия, для работы и отдыха.

И неплохо было бы изменить под их нужды и чаянья, законодательство РФ и УК РФ, чтобы им было вообще в кайф.

02.gif67aea311a01570555e92b83836b5c439.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересная тема ,это тема много увлекает молодых людей , в частности что я уже вышел из молодежи давно , ну не в этом дело

Стинхеты или как их еще называют бритаголовыми ,в России просто гопниками .хочу сказать что в ту группирвок входят люди младшее 18 лет то есть не попадают по совершеннолетию , дальше есть так же группировка ,антифа ,то есть антифашисты ,которые конкурировают между собой ,замечу .в антифа входят тоже русские которые ,сталкиваются между собой , в Москве уже стинхетов вообще не осталось , ну насчет Питера наверно правительство России примят меры и там, Просто для России частности это малолетния группировка играет малую роль ,так большую. роль занимает там криминал,(пояснять не буду), просто их бояться не надо и все будет хорошо ,поверьте мне на слово Наши парни ,с нашими собратьями Дагестанцами ,Ингушетии ,Грузии , и так далее ,Можно сказать весь кавказ ,их сильно наказывает там ,и теперь сами сравните кого больше там нас или их?,

Да, не надо бояться, надо приехать, занять их рабочие места, вы... ть их девушек и всё будет хорошо! Да?

70% изнасилований и 40% убийств на совести приезжих - не слишком ли?

если бы вы вели себя подабающе, то и скинов бы не было.

ой как приятно когда еще наши посты и в других странах читают , кто занимает ваши места? например как я знаю Узбеские ,Таджики , работают там дворняками , я сомневаюсь что из вас этим бы точно занимался , еще добавлю если вы так стремились там работать , то ваши женщины бы именно сидели дома и отдыхали и не работали ,а у вас получаеться наооборот что вы сидите пьете , и обсуждаете поймать какого нибудь темного ребенка пока ,женщины работают , я не понимаю в чем ребенок то виноват бывает а ? 16 летний 14 летний а ??не говоря о таджиской девочки или тоже наркотики продавала она ?

Свои свотки знаешь засунь себе куда , если так дело пошло( тогда я тоже могу сказать якобы преступления 100% на тер.Азербайджана совершается гражданинами России)тоже клевая сводка да? 70 % изнасилования ? смешно даже кого там насиловать то ? наоборот наши пацаны отбеваються от ваших девчат ,))))

я тебе скажу в 1 очередь будь человеком , не зависимо в какой стране ты живешь ,все равно всем придется отвечать на том свете ,

А вот это уже грубость!

И это не мои сводки, а МВД и все знают, что их долгое время умалчивали, да и сейчас цифра скорее всего уменьшена.

02.gif67aea311a01570555e92b83836b5c439.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LeXXX

Касаемо того что в Европе большинство приезжих законопослушные это вы мягко говоря приукрасили действительность. Не так давно в той же Франции были массовые беспорядки среди эмигрантов и их потомков когда громили все и вся, не думаю что вы это забыли – освещалось достаточно широко и в прессе и на телевидении. И преступный бизнес выстроенный по национальному признаку в многих странах ЕС это реальная действительность.

Что касается коррупции в РФ то безусловно она есть. Да только ведь коррупция, недостатки и продажность власти во многих вопросах все это тот фактор который одинаково действует для всех, но не все извлекают из этого выгоду по тем или иным причинам. А есть мягко говоря определенный слой приезжего общества который очень активно этим пользуется, а при предъявлении обоснованных претензий кивает типа – а что вы хотите это мол власть у вас такая. И все дальнейшие претензии сразу переводит в сферу национальных противостояний.

С власти свой спрос а них свой, одно другого не отменяет. Тем более как вы наверно понимаете бытовые конфликты когда они разгораются по подобным вопросам и то тут меньше всего думают о какой то либо власти и ее ответственности, там в ходу иные аргументы.

Власть это не вопрос уровня обывателя его больше волнует непосредственно то, что он видит своими глазами в быту и старается посильно в меру сил желания и умений с этим бороться. Тут уж кто как.

И еще по большому счету тут во многом вопрос не только в законопослушности, а еще и в воспитании и определенном уважении национального уклада народа среди которого ты живешь. Надо соизмерять свои поступки и действия и публичные высказывания с оценкой их окружающими тебя местными жителями той страны куда ты приехал. Это хотя бы чтобы не быть удивленными их реакцией на подобные действия и заявления.

Надо признать что многие приезжие в РФ считают чуть ли не за доблесть как раз выходить за рамки подобных правил. Хотя как тут уже неоднократно говорилось в Россию едет в большинстве своем дешевая рабочая сила и поэтому особым интеллектуальным грузом она не отягощена.

Что касается ситуации в г. Баку и сравнительных аналогий с городами в России, то ведь согласись что азербайджанцы миллионами уезжают в Россию, а не русские в таких количествах стремятся в Азербайджан. Стало быть существуют причины по которым им там находится комфортнее, экономические это причины или какие либо иные но факт остается фактом.

Все как палочкам объяснил, серевно от вас Алексей конструктиновсти не могу ожидать..

То провели свою цитату разгибая и внимательно не читая мой пост, повернули на национальные сплески по ксенофобии обоих сторон... И как возможно здесь найти логичность...

Вы можете лажа руку на сердце сказать, что ксенофобия в ЕС или в США сильно развито?

Вот и здесь проверим честно ответите или нет...

В моих цитатах не были обвинения против Русского народа... Там лишь говорился, что как себя ведет государственный структуры и само собой ответно как себя ведут приежие...

Вы начали вести свои посты на то что, вон посмотри сколькие приежают на нашу страну иностранцы...

Так кто в этом виноват? Само государство...

Пусть сделают визовый режим... И ваша душа будет спокойная... И в Россие (якобы) преступность не будет развиватся...

Удачи!

Изменено пользователем Nobel

default.jpg

Dəyişiklik görmək istəyirsən?

Onda, dəyişikliyin önündə OL!

http://www.youtube.com/user/olmedia

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что касается ситуации в г. Баку и сравнительных аналогий с городами в России, то ведь согласись что азербайджанцы миллионами уезжают в Россию, а не русские в таких количествах стремятся в Азербайджан. Стало быть существуют причины по которым им там находится комфортнее, экономические это причины или какие либо иные но факт остается фактом.

В том то и дело, что они понимают, что в России больше причин для проживания, но не хотят этого признать :)

Ещё они хотят, что бы мы им создали более комфортные и безопастные условия, для работы и отдыха.

И неплохо было бы изменить под их нужды и чаянья, законодательство РФ и УК РФ, чтобы им было вообще в кайф.

совершенно верно.когда обворовывали Азербайджан вывозя его русурсы хорошо было? когда насаживали свои правила и язык хорошо было??? вот теперь терпите...

не льстите себе ...в Россию едут не потому что там супер пупер условие...а потому что беззаконие,повальный алкоголизм и ...а это значит что можно зарабатывать деньги давая взятки местным чиновникам,ввиду неспособности местного населения работать --пустые рабочие места...

"Вот раньше бывало гулял Козлодоев

Глаза его были пусты...

И свистом всех женщин сзывал Козлодоев

Заняться любовью в кусты".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...