Jump to content
  Love reading great articles? Visit Elix.com today!

Скинхеды

Recommended Posts

Только-что посмотрел документальную съёмку, как скинхеды убивали своего товарища. Сначала отрезали ухо, потом голову, и потом разрубили и распилили на части...Гордись "Великая Россия" своими сынами-отморозками. Гордитесь российские политики, что вы делаете чужими руками... Описывать то потрясение, что я перенёс, не буду.

Личное обращение к Российской молодёжи. Подумайте, очнитесь, что вы творите?! Весь этот национализм в России раздувают те, кто стремится загрести жар чужики руками. И это всё делают политики, что стремятся придти к власти при помощи ваших рук, насаждая ненависть к приезжим, насаждая расовую нетерпимость. Поймите, у власти стоят они, а вы бываете в ответе. Сроки в тюрьмах мотаете вы, и многие из вас потом оттуда живыми не возвращаются только по этой причине. Вам это нужно?

Вот ссылка на кадры убийства http://www.kp.ru/daily/24355/542119/

Edited by (바람)
  • Replies 94
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Прослушал композицию. Парни правы в своей песне, что всё это раздувают политики, убирая со своих путей тех, кто может помешать, часто не считаясь с потерями и приходя к власти на чужой крови. К великому сожалению, такие понятия в потитике как кровь и грязь, уже считаются приемлемыми...И пока есть уклон в необразованность молодёжи, политики будут грести жар их руками и раздувать ненависть к "чужим"...

Edited by (바람)

Видео смотреть не буду, нервов не хватит, но тот беспредел, который творится в России ни в какие рамки не лезет. Сегодня читала на сайте газеты.ру о том, что 18-летнего азербайджанца, борющегося против скинхедов застрелили. Не удивлюсь, если само правительство российское дало наводку. Им это выгодно, политика такая, молодым пудрят мозги националистическими лозунгами и подонков, которые совершают нападения на кавказцев, только для вида судят, а потом отпускают якобы за неимением доказательств.

Суд снял с питерских националистов часть обвинений

Санкт-Петербургский городской суд снял часть обвинений с подсудимых по делу «группы Боровикова-Воеводина», обвиняемых в ряде громких убийств на национальной почве. Об этом сообщила адвокат потерпевшей стороны Ольга Цейтлина.

Обвинения были сняты в связи с истечением срока давности. Они касались эпизода о нападении на двух граждан Армении в августе 2003 года, по которому было возбуждено уголовное дело по статье «Возбуждение ненависти или вражды с применением насилия» УК РФ. Ходатайства о прекращении этого дела заявили все обвиняемые, кроме одного из предполагаемых лидеров группы Алексея Воеводина.

Четырнадцать членов так называемой группы Боровикова-Воеводина обвиняются в ряде громких преступлений. В их числе – убийство этнографа Николая Гиренко в июне 2004 года, а также несколько нападений со смертельным исходом на африканцев и азиатов. Один из предполагаемых лидеров группы Дмитрий Боровиков был убит при попытке задержания в мае 2006 года. ИТАР-ТАСС

http://www.gazeta.ru/news/lastnews/2009/09...n_1401027.shtml

В Москве по дороге в суд убит один из семи фигурантов так называемого дела «Черных ястребов» – выходцев с Кавказа, избивавших скинхедов и снимавших процесс на видео. Киллер в черной маске расстрелял 18-летнего Расула Халилова, когда тот выходил из подъезда своего дома. Следователи пока воздерживаются от версий, но участники судебного процесса уверены: неонацисты решили отомстить за своих соратников, не дожидаясь приговора суда.

Полная версия:

http://gazeta.ru/social/2009/09/04/3255921.shtml

В Москве по дороге в суд убит один из семи фигурантов так называемого дела «Черных ястребов» – выходцев с Кавказа, избивавших скинхедов и снимавших процесс на видео. Киллер в черной маске расстрелял 18-летнего Расула Халилова, когда тот выходил из подъезда своего дома. Следователи пока воздерживаются от версий, но участники судебного процесса уверены: неонацисты решили отомстить за своих соратников, не дожидаясь приговора суда.

Полная версия:

6A423E17-4A4B-5CF5-F31B-DAAD8B90E324.jpg

Интересно, где сейчас генерал Баркашов, с которого началось это националистическое движение? А ведь зачин был за баркашовцами, в начале 1989 года. Уже тогда националистически настроенная молодёжь с подачки генерала, начинала зачистку Москвы от приезжих. И они же помогали криминальной братве (не бесплатно конечно), наводить порядки по всей Москве)). Помню ещё тогда Баркашов ввёл в порядок приветствие в своём движение, напоминающее чисто нацистское, вытянутую вверх руку. На флаге видоизменённая свастика, чёрная одежда с повязкой на руке с нарисованной свастикой...

Я была в шоке, когда группу скинхедов убивших таджикскую девочку в Питере осудили по статье "хулиганство"! Поэтому это и не кончается.

Тут правда есть одна патриотическая молодежная организация "Наше", сторонники русской культуры и истори и т.п., которые борются со скинхедами. Но пока это слабо проявляется. Из Москвы нацизм ушел в регионы.

Я была в шоке, когда группу скинхедов убивших таджикскую девочку в Питере осудили по статье "хулиганство"! Поэтому это и не кончается.

Тут правда есть одна патриотическая молодежная организация "Наше", сторонники русской культуры и истори и т.п., которые борются со скинхедами. Но пока это слабо проявляется. Из Москвы нацизм ушел в регионы.

По правде говоря, не чувствую себя защищенно, когда нахожусь на улицах Москвы..хоть и не имею ярко выраженную кавказскую внешность, но все же темные волосы, темные глаза. Bсегда найдутся те, кому они мешают. Представляю, как тяжело остальным азербайджанцам..Просто помню случай один, с подругой гуляли по Москве в 2002 году (она очень темненькая) и сотрудники милиции так косо на нас смотрели, я уж думала, что вот-вот подойдут за документами и регистрацией, хотя подруга уже 100 лет там живет. Неприятно.

Guest (바람)

В Москве ещё остались бритоголовые, так же как и в Питере. Молодёжь бесчинствует, чувствуя безнаказанность. Потому-что за ними стоят власть-предержащие.

Полная версия:

Ну да, убили "невинную овечку борющуюся с коричневой чумой в современной России".

Что скинхеды, что этот товарищ - это одного поля ягоды. Не он ли с сотоварищами в метро кричал "режь русских!" и "русские свиньи!" напав той же толпой на двоих ребят, порезав одного из них. Интересно какой реакции на это они ждали в дальнейшем.

Убийство не оправдываю, это край, но если бы отметелели толпой его, без всякого уважения типа "как один на один", отправив в больницу на пару месяцев - этот поступок я бы понял вполне.

Москва начала жить по закону гор?

Пассажиров метро избивали, крича "русские свиньи!"

Edited by LeXXX
В Москве ещё остались бритоголовые, так же как и в Питере. Молодёжь бесчинствует, чувствуя безнаказанность. Потому-что за ними стоят власть-предержащие.

я живу в Москве и НИКОГДА не видела бритоголовых (клянусь Богом)

может я не там хожу :blink:

может я не там хожу :gizildish:

Их на самом деле очень мало и их не любят даже русские.

да уж... О.о скинхэды конечно поступили по свински но и убитый ,Аллах рехмет элясин, тоже не ангелом был..вот что значит закон бумеранга...надоела война уже эта...

Интересно, где сейчас генерал Баркашов, с которого началось это националистическое движение? А ведь зачин был за баркашовцами, в начале 1989 года. Уже тогда националистически настроенная молодёжь с подачки генерала, начинала зачистку Москвы от приезжих. И они же помогали криминальной братве (не бесплатно конечно), наводить порядки по всей Москве)). Помню ещё тогда Баркашов ввёл в порядок приветствие в своём движение, напоминающее чисто нацистское, вытянутую вверх руку. На флаге видоизменённая свастика, чёрная одежда с повязкой на руке с нарисованной свастикой...

Какого еще генерала????

Когда это он генералом успел стать? Он к армии вобще никакого отношения не имел. Он в свое время был тренером по карате и имеет третий дан по какому то там его стилю.

В религиозную тематику он ударился, является сторонником "катакомбной церкви", даже монашеский постриг принял.

А РНЕ разделилось на не сколько движений - "Славянский cоюз", "Русское возрождение" и "движение Александра Баркашова".

http://barkashov.com

http://www.youtube.com/watch?v=YZLoDWDh2Aw нашла видео...не считаю действия этих парней нормальными! можете кидать помидорами ...помоему это ну ооочень аморально...тоже самое скажу и про скинхэдов..тошно аж становится!!

одного из них узнала..О.о

Какого еще генерала????

Когда это он генералом успел стать? Он к армии вобще никакого отношения не имел. Он в свое время был тренером по карате и имеет третий дан по какому то там его стилю.

В религиозную тематику он ударился, является сторонником "катакомбной церкви", даже монашеский постриг принял.

А РНЕ разделилось на не сколько движений - "Славянский cоюз", "Русское возрождение" и "движение Александра Баркашова".

В том то и дело, что у Баркашова был чин генерала. Может мы про разных Баркашовых говорим? Потому-что помню прекрасно, как у генерала брали интервью ОРТ в 89 году. Его уже и тогда называли генералом. Хотя посмотрел на его сайт. Вроде это он, и его молодчики с чёрными одеждами.

Edited by (바람)

Какого еще генерала????

В том то и дело, что у Баркашова был чин генерала. Может мы про разных Баркашовых говорим? Потому-что помню прекрасно, как у генерала брали интервью ОРТ в 89 году. Его уже и тогда называли генералом.

Если ты про Александра Баркашова основателя РНЕ (Русского Национального Единства), то он был гражданским и никакого звания иметь не мог. Скорее всего ты его перепутал с кем то. Может с Александром Руцким или Львом Рохлиным, они тогда часто на экране мелькали.

http://www.anticompromat.org/barkashov/barkabio.html

Edited by LeXXX
Личное обращение к Российской молодёжи. Подумайте, очнитесь, что вы творите?!

Российская (тут понимается больше русская?)молодёжь посещает этот форум?) Вопрос,зачем им это?

Нет,ну может быть,есть несколько юзеров,я не спорю.Но думается мне,не в таком количестве,чтобы данное обращение дошло хотя бы до части их.

Полная версия:

Ну да, убили "невинную овечку борющуюся с коричневой чумой в современной России".

Что скинхеды, что этот товарищ - это одного поля ягоды. Не он ли с сотоварищами в метро кричал "режь русских!" и "русские свиньи!" напав той же толпой на двоих ребят, порезав одного из них. Интересно какой реакции на это они ждали в дальнейшем.

Убийство не оправдываю, это край, но если бы отметелели толпой его, без всякого уважения типа "как один на один", отправив в больницу на пару месяцев - этот поступок я бы понял вполне.

А куда же милиция смотрит, когда ежедневно убивают тех же кавказцев и кричат "чернож**ые мрази"? Почему не убирают скинхедов и отпускают даже тех подонков, которые ребенка убили ни в чем не повинного? Да потому что им это выгодно.

Для меня одинаково подонки, как те, что кричат "русские свиньи", так и те, которые кавказцев чернож**ыми называют.

А скинхедов нужно уничтожать. Тогда и таких банд не будет . На пустом месте они не группируются.

за эти ми же скинами стоят дядьки с большими связями и которым выгодно поддерживать данное "движение".

ну конечно ублюдки они редкостные

может я не там хожу

На самом деле. Я живу России, но никогда не видела азербайджанца продающего овощи на рынке.

Молодежь самая непредсказуемая часть общества, в то же время, часто насторены агрессивно, особенно, те кто не занимаются серьезным делом (учеба, спорт итп), они и становятся загатовочным материалом в руках людей, умело направляющих их агрессию в нужном им направлении.

Согласен.

После метро, где на двоих напали с десяток человек, никакой "один на один" не катит.

Убийство - вариант запредельный, однако, такой расклад вполне закономерен..незачем было палить пневматикой по лицу, практически в упор.

Жить в России, лоббируя - "С*ки вы все", "режь свиней" - не дело.

Какого еще генерала????

В том то и дело, что у Баркашова был чин генерала. Может мы про разных Баркашовых говорим? Потому-что помню прекрасно, как у генерала брали интервью ОРТ в 89 году. Его уже и тогда называли генералом. Хотя посмотрел на его сайт. Вроде это он, и его молодчики с чёрными одеждами.

По моему вы путаете его с генералом Макашовым. (который во время Елцина был депутатом Думы). Но он вроде выступал против демократов.

может я не там хожу

На самом деле. Я живу России, но никогда не видела азербайджанца продающего овощи на рынке.

скинам как раз это и не нравится

ответная реакция.

Скинхедов остановят - Китайцы. Потерпите немного. лет 50.

....Точно ето будет так ...я видел даже надпись ...Россиянин пока ты сидишь ночами в интернете китайцы размножаються ..))))))))

скинам как раз это и не нравится

ответная реакция.

Если я вас правильно понимаю, им хочется, чтобы приезжие занималсь только торговлей на рынке, так ведь тогда получается, что именно этот слой представителей "не русских" чаще являются потенциальными жертвами скинхедов, на них проще совершать нападения, и именно им наиболее трудно будет добится справедливости если дело дойтет до суда.

Полная версия:

А куда же милиция смотрит, когда ежедневно убивают тех же кавказцев и кричат "чернож**ые мрази"? Почему не убирают скинхедов и отпускают даже тех подонков, которые ребенка убили ни в чем не повинного? Да потому что им это выгодно.

Для меня одинаково подонки, как те, что кричат "русские свиньи", так и те, которые кавказцев чернож**ыми называют.

А скинхедов нужно уничтожать. Тогда и таких банд не будет . На пустом месте они не группируются.

Милиция смотрит одинаковую сторону в обоих ситуациях.

"Ребенка неповинного" убили выходцы с Кавказа и приезжие гастарбайтеры уже наверное не один десяток с того случая который вы тут упоминаете. Причем это чаще всего связано еще и с изнасилованием. По статистике 50% изнасилований в крупных городах (Москва, Питер) осуществляется именно этим кругом лиц.

Просто есть резонансные случаи, а есть те которые проходят скупой сводкой новостей в криминальной хронике и только. Если вы обращаете внимание то в подобных случаях власть очень не охотно озвучивает национальную принадлежность преступника т.к. боится гнева "народных масс" в организации котрого будут задействованы различные движения типа ДПНИ. Им подобные проблемы не нужны.

И уничтожать надо не следствие, а причину - иначе это борьба с ветряными мельницами.

Edited by LeXXX
не смотрите это видео. такого не должно быть.

Видео запредельное конечно. Не люди, а какие то больные отмороженые на всю голову уроды.

По статистике 50% изнасилований в крупных городах (Москва, Питер) осуществляется именно этим кругом лиц.

Кажется погорячились.

По статистике 50% изнасилований в крупных городах (Москва, Питер) осуществляется именно этим кругом лиц.

Кажется погорячились.

До 70%.

Хотя я ориентировался не на это, по радио случайно слышал передачу посвященную этой криминальной теме - там затрагивали этот вопрос.

СКП обвинил мигрантов в росте числа изнасилований в Москве

В столичном управлении СКП РФ отмечают рост количества изнасилований в Москве

Edited by LeXXX

"Сова": "Черные ястребы" - первый случай этнических антинационалистических группировок

До появления "Черных ястребов", группировки лиц кавказского происхождения, преследующих русских националистов, подобных прецедентов не было и сравнивать "ястребов" с известными петербургскими "красными скинхедами" нельзя, считает эксперт информационно-аналитического центра "Сова" Мария Розальская.

"Ранее каких-то громких дел, связанных с тем, что выходцы с Кавказа калькируют поведение скинхедов, только со своей стороны, не было. Чтобы их еще и поймали, чтобы еще можно было достоверно сказать, что они такие есть – тем более", - рассказала корреспонденту "Кавказского узла" Мария Розальская.

Движение «красных скинхедов» представляет собой группу организаций, представляющих разные политические и социальные группы, с различными целями, но имеющими одну общую и важную цель — уничтожение движения «бонхедов» (неофашистов). «Красное движение» скинхедов, которые не признают расовых и прочих различий, с каждым годом все сильнее срастается с молодежными организациями коммунистического и анархического толка.

По ее словам, всему тому, что пишут про "Черных ястребов" в СМИ, верить нельзя. Но это не значит, что не было таких инцидентов, считает она. "Насколько мне известно, в обвинении "Черных ястребов" "национальной" 282 статьи нет. И не должно быть, по идее. По-моему, у них даже нет квалификационного признака в хулиганстве, нанесении тяжких телесных повреждений", - говорит Розальская.

Ранее она заявила, что относительно распространенных в СМИ суждений о том, что "Черные ястребы" настолько пришлись многим "в тему", что, возможно, эта организация появилась не просто так, она абсолютно уверена, что они самоорганизовались. Хотя, подчеркнула Розальская, это только ее мнение.

По ее словам, неизвестно точно, что за люди состоят в "Черных ястребах", так как о них пока имеется очень мало информации.

"И они все могут так или иначе бороться с нацизмом на улице. Мы не можем до конца верить в то, что говорят "ястребы". Но не можем им до конца и не верить. Все-таки даже приговора еще не было. Сходство между "красными скинхедами" и "Черными ястребами" состоит в том, что допускается идея насильственного противостояния на улицах, а различия – то, о чем мы пока не можем судить в связи с отсутствием достаточной информации", - поясняет эксперт "Совы".

Она отмечает, что неизвестно, какие у "ястребов" идеологические подходы. "Потому что "красные скинхеды" и скинхеды-антифа – это тоже очень разнородные движения, в которых разные люди, разные подходы, разные взгляды. Еще одно важное различие/сходство между "красными скинхедами" и "Черными ястребами" – это то, что и те, и другие допускают насилие. А антифа не используют холодное оружие для нападения. Холодное оружие у них если и используется, только для самозащиты", - рассказала Мария Розальская.

Отметим, что один фигурант дела "Черных ястребов" – уроженец Азербайджана Расул Халилов был застрелен 3 сентября в Москве. Злоумышленник пять раз выстрелил в Халилова около дома 40а по Алтуфьевскому шоссе, затем скрылся. Студент умер на руках у медиков.

Как утверждают очевидцы, киллер поджидал жертву возле подъезда, где жил молодой человек. Когда появился Халилов, убийца достал пистолет и выстрелил пять раз. Молодой человек скончался в машине "скорой помощи". Киллер был одет во все черное и, как утверждают очевидцы, носил парик, темные очки и кепку. Родственники погибшего не сомневаются – убийство дело рук националистов.

Тем не менее, следствию придется проверять и другие версии преступления. Дело в том, что это убийство совсем не похоже на почерк скинхедов. Здесь работал профессиональный наемный убийца, который знал, как маскироваться, как стрелять и как уходить с места происшествия, сообщает сайт телекомпании "5 канал".

"По поводу убитого свидетеля, насколько я знаю, ему было полных только 17 лет, а не 18, как везде пишут. По материалам дела в суде он просто проходит по делу. Не какой-то вожак или еще что-то. В деле дается перечисление лиц и среди них упоминается Расул Халилов. У подсудимых разделены дела, и у него там какое-то нестрашное обвинение. Возможно, он просто оказался единственным, до кого смогли дотянуться, узнали адрес и убили", - рассказал корреспонденту "Кавказского узла" представитель московского движения антифа Алексей.

Напомним, что за 2008 год в России было совершено не менее 87 убийств на почве межнациональной вражды и не менее 378 человек было ранено в результате расистских нападений. Таковы данные информационно-аналитического центра "Сова". В 2007 г., по данным этого же источника, было зафиксировано 86 погибших и 599 раненых.

В 2008 году сообщалось о девяти случаях нападений на азербайджанцев в России, мотивами которых была признана межнациональная рознь.

Нападения случались не только на представителей Азербайджана. Как сообщал "Кавказский узел", вечером 24 августа на востоке Москвы неизвестный застрелил уроженца Дагестана 50-летнего Исмаила Кадиева в принадлежащем ему автомобиле Land Rover Discovery.

18 августа в центре Москвы сотрудник милиции из Кабардино-Балкарии в ходе ссоры с неизвестными открыл огонь из пистолета, а затем был жестко избит.

По ее словам, были отдельные случаи, когда в ответ на нападения на уроженцев Кавказа происходили ответные нападения. "Были случаи, когда "забивали стрелки", как они говорят, но не как в Кондопоге – там все возникло стихийно, - речь идет о случаях, когда драки назначались в Интернете. Но все это не несло какой-то смысловой нагрузки, задача была просто побить друг другу рожи и все. А "ястребы" организовали группу, которая занималась этим на постоянной основе. Это нечто новое, во всяком случае, новое в информационном пространстве", - отмечает Мария Розальская.

Напомним, что, по данным ГУВД Москвы "Черные ястребы" – это группа кавказской молодежи, действия которой представляли собой "кальку" с действий наци-скинхедов. Она была сформирована из студентов-уроженцев Кавказа, которые нападали на людей славянской внешности. Как и скинхеды, свои акции они снимали на видео.

По версии следствия, в мае 2008 года группа из семи граждан Азербайджана совершила нападение в метро на двух студентов - 19-летнего Федора Маркова и 16-летнего Павла Новицкого. Марков после нападения был госпитализирован с тяжелыми травмами. Второй потерпевший также обращался за помощью к врачам.

Как сообщил адвокат Маркова Сергей Сташевский, нападавшие с криками "Аллах Акбар!" избили двух молодых людей, нанесли им колотые раны, расстреляли их из пневматических пистолетов. Нападение было записано на камеру мобильного телефона одного из нападавших.

Подозреваемых задержали летом 2008 года. Они обвиняются в совершении преступлений по статье 213 (хулиганство) и статье 111 УК России (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). Двое обвиняемых находятся под стражей, остальные пятеро - под подпиской о невыезде.

По словам Алексея, представителя московского движения антифа, в его среде до того, как появились сообщения об аресте "Черных ястребов", никакой информации о них не было. Хотя появление какой-то группы наподобие "Черных ястребов", было ожидаемо. Так как постоянные атаки националистов, по его словам, порождают противоборство.

"Даже азиаты, которые обычно вообще тихие, в электричке прошлым летом устроили – какой-то азиат напал первым на нацистов и порезал их до смерти. Если даже такие вещи происходят, то, на мой взгляд, нет ничего удивительного в том, что рано или поздно что-то типа "Черных ястребов" сформировалось. И, на мой взгляд, это вполне могло сформироваться самостоятельно", - говорит Алексей.

По его словам, националисты настолько долго создавали себе врага, что теперь очень обрадовались, что он появился. "Но я не стал бы говорить, что этих "ястребов" кто-то создавал и использовал "втемную". Криминалом они никаким не занимались. Как оказалось, у меня есть общий знакомый с одним из этих "ястребов", это обычные студенты, которые, может, и не особо хорошо учились, тусовались в своей кавказской диаспоре, но при этом криминала у них не было. Обычные молодые бездельники. Я бы не сказал, что их кто-то использовал, скорей, они сами именно что-то такое захотели сотворить", - отмечает собеседник.

Что касается того, было ли ранее что-то известно о подобных группах в России, по его словам, "Россия большая, и когда в Ингушетии убивают русские семьи, можно сказать, что это подобная группа".

По словам Марии Розальской из центра "Сова", ей не известно о том, чтобы в других городах России когда-либо существовали или существуют сейчас группировки наподобие "Черных ястребов".

"В разных российских республиках известно, что есть среди националистов представители местного национального большинства. Например, в Татарстане – татары, в Башкириибашкиры, они тоже могут организовывать нацистские банды, и они могут терроризировать русских и прочих приезжих на этой почве. Но о том, чтобы была подобная организованная деятельность – нам об этом не известно", - рассказывает Мария Розальская.

Дело "Черных ястребов" вызвало бурную полемику в обществе. По одним данным, группировка занималась нападениями на национальной почве и грабежами. Тем не менее, некоторые правозащитники, занимавшиеся данным делом, придерживаются иной точки зрения.

Так, правозащитник, член Московского бюро по правам человека Семен Чарный выразил мнение, что в данном деле речь не идет о беспричинном нападении, как это пытаются доказать. По его мнению, члены группировки искали в Москве скинхедов, и именно на них совершали нападения. Как считает Чарный, нет оснований говорить о "массовых кавказских бандах, нападающих на беззащитных русских".

Известно, что часть обвиняемых из "Черных ястребов" учится в Российской правовой академии при Министерстве юстиции, другие – в юридических колледжах. Ни у одного проблем с законом прежде не возникало.

"Тому, что пишут, что якобы "Черные ястребы" подкарауливали школьников младших классов у школ и под угрозами заставляли их говорить плохое о людях славянской национальности, снимая все это на видео, я бы верить не стала, потому что, если есть источники – пусть они покажут эти видео, эти материалы, выпытанные под угрозой", - говорит Мария Розальская.

По ее словам, сейчас "в общей струе про антифа пишут всякое вранье, а тут тем более еще и не русские оказались". "Это просто наглое вранье, пишут обычно ровно наоборот. Если побили кого-то из антифа, которые, например, охраняли 14 февраля мероприятие геев и лесбиянок на каком-то там марше, и когда на них напали нацисты, одного человека очень сильно изрезали, и он вообще еле жив остался, то в газете пишут, что это антифа напали и изрезали", - рассказывает Мария Розальская.

Edited by Эль Пасо

28 августа - назначенная дата футбольного матча между гастарбайтерами и скинхедами

при поддержке дип. представительства Киргизии.

Футбольное поле предоставило главное управление МВД Москвы.

Кто-нибудь знает, как прошел матч? )

Кажется погорячились.

А я знаю два случая, когда приезжих осудили за износилование, и весь город знает что их оговорили. Одного из них, вообще, обвинила в женщина с которым он сожительствовал. Этот факт, как то не очень вяжется с обвинением. Просто, наступил момент, когда женщине, что-то непонравилось, и вот таким образом она с ним расправилась, говорят, что отомстила.

Уверена это не единичные случаи.

А, то на что ссылаетесь вы - это, как раз таки доказывает, что русскому народу, преднамеренно, внушают ненависть к приезжим, провацируя нападения. И еще таким образом легче объяснить, свою плохо выполненную работу.

Раскрываемость изнасилований упала с 77% до 73%. Снижение вызвано, в том числе, и тем фактором, что значительная доля преступлений совершается приезжими лицами