Перейти к содержимому

Бьянка


Apollo440

Recommended Posts

Уважаемые жители нашего города, гости, а также многоуважаемые и любимые Форумчане Бакилылара

26 сентября в Hyatt Tower 3, club Izmir Street 1033 состоится концерт Бьянки, а также на протяжении всего вечера Dj Chin@.

Цены 60 AZN - Silver Ticket - стоячие места

120 AZN - Gold Ticket - сидячие места, а также фрукты от Fruit Couture и напитки (безалкогольные)

Всех желающих прошу обращаться непосредственно ко мне или же по номеру указанному на обЪяве ))

Проведите Субботний вечер весело и в кругу друзей, нормальный контингент и весёлый вечер обещаем.

Спасибо за внимание, спешим увидеть вас на тусе!!!

post-19808-1252401801_thumb.jpg

Capo di Capi

Люди с большей готовностью платят за зло чем за добро, ведь благодарность-бремя, а месть-удовольствие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, я бы пошла. Жаль, далеко:) Мне нравятся ее песенки некоторые:)

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а жаль

Capo di Capi

Люди с большей готовностью платят за зло чем за добро, ведь благодарность-бремя, а месть-удовольствие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не хило да 120 AZN за билет)) - это зарплата учителя

Когда у тех в бреду безумном,

Кто отрицал Твои знаменья,

И жаждал захватить высь неба,

Согнутся не спросясь колени.

Когда они свои поднимут,

Как сажей мазанные лица

Господь не дай в ряды их влиться...

Все сказанные мной слова в адрес армян,касаются лишь некоей части "армянского общества",и не касаются мусульман среди них,а также тех,кто находится на пути Истины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не люблю концерты, сборища. Лучше диск купить, надеть наушники, закрыть глаза и слушать... Без всяких разных... Однажды пошла на концерт, беременной была, я думала у меня после концерта так же в горле вибрировать будет. Кошмарно. Огромное количество народу, столько же разной энергетики, расслабиться совсем невозможно.

Откровения.Зрение. Солнце.Лгут. Бежать. Лицо. В солнце. Солнце-лицо. Тоже. Боже. Надо. Облака. Я. Меня. Холодно. Не слышу. Лгу. Ты. Полчаса. Пол весны. Целая осень. Много зим. Лжешь. Умирать. Замирать. Не хотеть. Не дышать. Мне. Проси. Молчи. Не знай. Читай. Тебя. Куски. Фрагменты. Мозаика. Ложь. Не уметь. Правда. Забвение. Затмение. Слова. Глаза. Потолок. Снова. Слеза. Река. Волнение. Вопросы. Безответно. Согласие. Равнодушие. Безысходность. Путь. Ждать. Сорваться. Упасть. Лететь. Рассвет. Одно. Одна. Одни. Спичка. Только. Сигареты. Кофе. Углы. Угли. Совершенство. Закрыть. Укрыть. Оберегать. Отдать. Соломон. Шепот. Стена. Колодец.Тебе. Всегда. Во всем. Безумно. Безлунно. Безмерно. Безнадежно. Ночь. Молитва. Вспышка. Слепота.

Не можешь Богом быть ты... Буду Я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лживые женатики теперь так тусят? Желаю оттянуться по полной.

i got a bullet for u

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как понять последний пост?

Откровения.Зрение. Солнце.Лгут. Бежать. Лицо. В солнце. Солнце-лицо. Тоже. Боже. Надо. Облака. Я. Меня. Холодно. Не слышу. Лгу. Ты. Полчаса. Пол весны. Целая осень. Много зим. Лжешь. Умирать. Замирать. Не хотеть. Не дышать. Мне. Проси. Молчи. Не знай. Читай. Тебя. Куски. Фрагменты. Мозаика. Ложь. Не уметь. Правда. Забвение. Затмение. Слова. Глаза. Потолок. Снова. Слеза. Река. Волнение. Вопросы. Безответно. Согласие. Равнодушие. Безысходность. Путь. Ждать. Сорваться. Упасть. Лететь. Рассвет. Одно. Одна. Одни. Спичка. Только. Сигареты. Кофе. Углы. Угли. Совершенство. Закрыть. Укрыть. Оберегать. Отдать. Соломон. Шепот. Стена. Колодец.Тебе. Всегда. Во всем. Безумно. Безлунно. Безмерно. Безнадежно. Ночь. Молитва. Вспышка. Слепота.

Не можешь Богом быть ты... Буду Я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо понимать его. Кому нужно, очень хорошо понял.

i got a bullet for u

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не люблю концерты, сборища. Лучше диск купить, надеть наушники, закрыть глаза и слушать... Без всяких разных... Однажды пошла на концерт, беременной была, я думала у меня после концерта так же в горле вибрировать будет. Кошмарно. Огромное количество народу, столько же разной энергетики, расслабиться совсем невозможно.

Не согласна. Ни один диск не сможeт заменить живого концерта. Я будучи на 8м месяце беременности ходила на концерт P. Diddy и Snoop Dogg, да еще умудрилась и танцевать стоя :)

Изменено пользователем White_Chocolate

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребёнок родился в бандане и начитывал рэп с распальцовками?)

Когда у тех в бреду безумном,

Кто отрицал Твои знаменья,

И жаждал захватить высь неба,

Согнутся не спросясь колени.

Когда они свои поднимут,

Как сажей мазанные лица

Господь не дай в ряды их влиться...

Все сказанные мной слова в адрес армян,касаются лишь некоей части "армянского общества",и не касаются мусульман среди них,а также тех,кто находится на пути Истины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ужас,120 манатов!Да уж,хорошо зарабатывают эти иностранные певички и певцы.

119183.jpg119183.png

Ангел не всегда может быть милым и пушистым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот у нас недавно Пугачёвой концерт был, билет 300 АЗН, так что Бьянка отдыхает ))

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не люблю концерты, сборища. Лучше диск купить, надеть наушники, закрыть глаза и слушать... Без всяких разных... Однажды пошла на концерт, беременной была, я думала у меня после концерта так же в горле вибрировать будет. Кошмарно. Огромное количество народу, столько же разной энергетики, расслабиться совсем невозможно.

Не согласна. Ни один диск не сможeт заменить живого концерта. Я будучи на 8м месяце беременности ходила на концерт P. Diddy и Snoop Dogg, да еще умудрилась и танцевать стоя :kavkaz:

Ага,я за неделю до родов 6 (!) часов отстояла на концерте доктора Албана и Эйс оф Бэйс.)))

Ну Бианка рядом с Пугачевой и вправду отдыхает во всех отношениях!) И за Аллу 300 манат вполне обоснованно.А вот 120 манат за молодую певицу,неособо чем-то отличающуюся от других....

Изменено пользователем Aushka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребёнок родился в бандане и начитывал рэп с распальцовками?)

:kavkaz: Гыыы

У нас баланс был. На 4м месяце сидела в тихой и умиротворенной обстановке на концерте Andrea Bocelli, где звучала только опера. Под конец беременности решили немного повеселиться))))

По поводу завышенной цены на билет согласна, но уже несильно удивляюсь ..как сказали здесь, Баку же город дорогой))

На Пугачеву 300 манат не пожалела бы..того стоит.

Изменено пользователем White_Chocolate

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вайт Шоклад, не соглашусь с Вами, эта старая, крикливая, потаскуха и 300 копеек не стоит, на Бьянку отложив в сторону её вокальные способности, хоть посмотреть приятно, а Пугачиха что? Ужааас!))

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Баку некоторые ходят на концерты не из-за самого исполнителя, а из-за стоимости билетов и публики. Ляма, Сяба пошли, как же пропустить...=)

Была на выставке гадюк. Вернулась с медалью и грамотой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И в правду, на некоторых действительно лучше смотреть, чем слушать, а некоторых лучше и не видеть и не слышать :D И происходит такое только в Баку, парадокс ё маё!!!

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...