Перейти к содержимому

Армяне скоро украсят Красавицу Москву очередным "шедевром"


Herbert

Recommended Posts

урартус..ты проталкиваешь идею геноцида не в том месте)

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 78
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Ну, да - сиамские близнецы: Марго и Маруся. :gizildish:

Lobbist, тебе подобный юмор не к лицу.

Нам грубиянов не надо- мы сами грубияны (О.Бендер)

Согласие, есть продукт непротивления сторон (монтер Мечников)

Можно Планше, можно Арташ (я)

мнение об Арташе (по его просьбе выставил))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мусульмане ходят и молятся в церковь.

Это неправда. Мусульмане молятся в мечетях.

пример. храм Гроба Господня в Иерусалиме.

Чушь абсолютная! Разве у Господа Бога может быть гроб? Разве Он смертен как человек?

Как верующий человек может ляпнуть такое?

вы,армяне,совсем со своими байками припухли...

Когда у тех в бреду безумном,

Кто отрицал Твои знаменья,

И жаждал захватить высь неба,

Согнутся не спросясь колени.

Когда они свои поднимут,

Как сажей мазанные лица

Господь не дай в ряды их влиться...

Все сказанные мной слова в адрес армян,касаются лишь некоей части "армянского общества",и не касаются мусульман среди них,а также тех,кто находится на пути Истины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мусульмане ходят и молятся в церковь.

Это неправда. Мусульмане молятся в мечетях.

правда

пример. храм Гроба Господня в Иерусалиме.

Чушь абсолютная! Разве у Господа Бога может быть гроб? Разве Он смертен как человек?

Как верующий человек может ляпнуть такое?

вы,армяне,совсем со своими байками припухли...

ты необразованный человек. сразу видно. о чем с тобой можно говорить.

учись:

Храм Гроба Господня

"Гроб Господень"

«Жены-мироносицы у Гроба Господня», фреска фра Беато Анжелико505px-Fra_Angelico_019.jpg

так что это ты видимо припух от не просветленности своей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет армянин,припух именно ты. Открой Ветхий Завет,Второзаконие Моисеево,и прочти стих 15-17,о создании изображений. А потом выкинь эту картинку подальше.

У Бога не может быть гроба,иначе он не был бы Богом.Это прописная истина. Учи мат.часть)

Когда у тех в бреду безумном,

Кто отрицал Твои знаменья,

И жаждал захватить высь неба,

Согнутся не спросясь колени.

Когда они свои поднимут,

Как сажей мазанные лица

Господь не дай в ряды их влиться...

Все сказанные мной слова в адрес армян,касаются лишь некоей части "армянского общества",и не касаются мусульман среди них,а также тех,кто находится на пути Истины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет армянин,припух именно ты. Открой Ветхий Завет,Второзаконие Моисеево,и прочти стих 15-17,о создании изображений. А потом выкинь эту картинку подальше.

У Бога не может быть гроба,иначе он не был бы Богом.Это прописная истина. Учи мат.часть)

:loool::loool::loool: ты меня еще поучи.))))

это ччо?

Plan_of_golgotha.jpg

а это?

Гроб Господень. Свечи горят на том месте где находилась Глава Христа. Хорошо видна поперечная трещина на мраморной плите

800px-The_Tomb_Of_Jesus.jpg

я тебе не буду советовать учить мат часть.. я тебе советую в принципе учись.. хоть что то узнай. :kavkaz:

http://ru.relicsofisrael.com/page03.html

Изменено пользователем UrArtus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По шариату - Пророк Иса (мир ему) не был распят,а был вознесён на небо Господом...так что мраморные плиты,и трещины - для дурачков,хоть факела запали в изголовье - читать даже не буду.

Мои слова про Вторазаконие ты ловко проигнорировал...

Изменено пользователем Aynu Shams

Когда у тех в бреду безумном,

Кто отрицал Твои знаменья,

И жаждал захватить высь неба,

Согнутся не спросясь колени.

Когда они свои поднимут,

Как сажей мазанные лица

Господь не дай в ряды их влиться...

Все сказанные мной слова в адрес армян,касаются лишь некоей части "армянского общества",и не касаются мусульман среди них,а также тех,кто находится на пути Истины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По шариату - Пророк Иса (мир ему) не был распят,а был вознесён на небо Господом...так что мраморные плиты,и трещины - для дурачков,хоть факела запали в изголовье - читать даже не буду.

а шариат для кого?

По шариату иди мусульман учи;)

Мои слова про Вторазаконие ты ловко проигнорировал...

а они ничего не значат абсолютно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, да - сиамские близнецы: Марго и Маруся. :P

Lobbist, тебе подобный юмор не к лицу.

Мне? :flowers1:

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
Армяне не МОГУТ ходить в другие церкви, просто армян еше в далекие времена , отлучили от христьянской веры,от церкви, повергли анафеме.

Вот поэтому армяне строят свои "Церкви", а на самом деле - клубы по поддержке ненависти к другим нациям и верам. Стратегические центры по разруливанию стратегии захвата того, чего не смогли(пока) захватить и арменизировать. В армянских "церквях"- сам сатана правит.

А вот совсем не поэтому, просто армяне крестятся слева направо, русские справа налево и это далеко не вся разница. А где это вы такое вычитали про анафему? Сами придумали?

да нет - это правда, просто умалчивается Ватиканом ,да и армяне не любят этот эпизод вспоминать. Ведь армяне -форпост христьян на востоке, против турков.

все в этом мире относительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В армянских "церквях"- сам сатана правит.

Ну зачем вы так?

Сходите в Армянскую Церковь(если есть возможность),уверен вы измените своё мнение.

Я сам не раз был свидетелем,как азербайджанцы посещали нашу церковь в Баку,когда она ещё функционировала.

А в Москве мне нравится вот этот памятник,называется "Единый Крест"(скульптор Фридрих Согоян),построен в честь Русско-Армянской Дружбы.Памятник стоит у Никитских Ворот,рядом с церковью,в которой венчался А.С.Пушкин.

i-257.jpg

я был в армянской церкви, не молился, просто ради интереса, ничего интересного.

А на счет памятника, лицемерию нет предела, одна из состовных частей дьявола. Во первых дружбы со стороны россии есть, а со стороны армян- одно лицемерие. А во вторых получается ,что дружите только с русскими в россии, а с остальными народностями населяюшие Россию? С Татарами враги?

все в этом мире относительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По шариату - Пророк Иса (мир ему) не был распят,а был вознесён на небо Господом...так что мраморные плиты,и трещины - для дурачков,хоть факела запали в изголовье - читать даже не буду.

Мои слова про Вторазаконие ты ловко проигнорировал...

Бог - един. И никто не имеет права говорить в какой из его храмов ходить правильнее. Это не грех, если мусульманин пойдет в церковь, а христианин - в мечеть. Потому что все это - Божий дом. Может мы все и исповедуем разные религии, но молимся мы единому Богу. Я мусульманка - но помимо мечети бываю и в церкви, и в синагоге.

Айну, Гроб Господень - это место, где по приданию после распятия был похоронен Иисус и через три дня воскрес. Во многих источниках Иисус Христос упоминается именно как Господь Бог. (см. слова Иисуса в Евангелии от Иоанна 10:30: «Я и Отец – одно»). По симу, место и называется Гроб Господень. Как говорится в чужой монастырь со своим уставом не лезут, по этому неправильно учить христиан жить и рассуждать по законам шариата. В каждой религии свои особенности.

no limits. no rules.

..and we were dressed from head to toe in love... the only label that never goes out of style

Great minds think alike

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я был в армянской церкви, не молился, просто ради интереса, ничего интересного.

А на счет памятника, лицемерию нет предела, одна из состовных частей дьявола. Во первых дружбы со стороны россии есть, а со стороны армян- одно лицемерие. А во вторых получается ,что дружите только с русскими в россии, а с остальными народностями населяюшие Россию? С Татарами враги?

Если вам не интересно в армянской церкви,не ходите туда.Ходите в другие Дома Бога,ведь для того и существуют разные Дома Бога,чтобы каждый выбирал себе по душе.

С чего вы взяли,что мы с татарами враги?

Армяно-татарские отношения имеют более чем тысячелетнюю историю,в Х веке в Булгаре существовал Армянский квартал,основанный нашими купцами.

Армяне,живущие сегодня в Татарстане,имеют все права наравне с другими гражданами.

http://www.anco-rt.ru/index.php?i=4&k=21

"Армяне желают ликвидировать православие в Грузии и вместо него установить католицизм." (Мубариз Ахмедоглу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые! Я не понимаю - почему каждый раз обсуждается эта сказка про мифический "геноцид"? Всем всё уже давно известно КАК это было - армянские террористы ударили в тыл турецкой армии и те свою очередь вырезали пару-тройку армянских подонков. И даже пожалели такую гнусную сволочь как генерала турецкой армии мерзавца Андроника - обрубили ему как собаке уши. Во всей этой обычной истории про войну пострадали мирные люди (как и армяне, так и турки).

Так как армянская церковь давно известна в мире как гениальный фальсификатор и пособник мирового терроризма - вот они и взяли на вооружение эту сказку про "геноцид" и всячески подогревают её в умах несчастных армян. Уверяю вас, что если бы не этот факт, то рядовые армяне уже давно перестали бы мусолить события 100 летней давности.

Армения - маленькая нищая страна. Ситуация там близка к катострофической - люди нищенствуют, производства нет, основное население уже давно разбежалось кто куда, страна в блокаде. Обратите внимание, что дошло до того, что Армения умоляет Турцию открыть границы.

Рядовые граждане понимают - террором, подачками из-за границы, изоляцией уже не прожить.

Со всем можно разобраться, даже с печальными событиями истории. Но для этого совсем необязательно размазывать сопли и придумывать сказки.

Будущее армян в их собственных руках.

ТЫ ТРУС, ТЫ ВОР, ТЫ АРМЯНИН (А.С. ПУШКИН)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне по человечески жаль армянский народ - из-за кучки мерзавцев в сутанах и кучки подонков из диаспоры - им приходится влачить жалкое существование у себя на Родине. Заставлять голодных людей толпами поклоняться какой-то бетонной палке и лить слёзы - верх цинизма.

Но я всё же считаю, судя по последним события, в самой Армении людям просто надоело быть в роли несчастной жертвы, считать себя в окружении врагов.

Путь один - прератить террор, прекратить потакать всяким мерзавцам - делягам от церкви и подонкам от диаспоры, освободить без войны оккупированные территории, наладить человеческие отношения с соседями. ТАК И БУДЕТ.

ТЫ ТРУС, ТЫ ВОР, ТЫ АРМЯНИН (А.С. ПУШКИН)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем,кто ещё сомневается в факте Геноцида армян,советую посмотреть кинофильм "Гнездо жаворонка",снятый в 2007 году итальянскими режиссёрами братьями Тавиани по сценарию итальянского прозаика Антонии Арслан.Съёмки фильма финансировала итальянская организация,которая существует,в том числе и на турецкие деньги,что вызвало скандал и протест Турции,заявившей,что на её деньги делается антитурецкий фильм.Итальянский премьер Берлускони лично пообещал сделать всё возможное,чтобы не навредить турецко-итальянским отношениям.И режиссёры,братья Тавиани,согласились сделать акцент не на Геноциде,а на истории любви молодой армянской девушки Нуник и турецкого офицера Эгона.Тем не менее фильм полон трагизма и в достаточной мере передаёт настроение того времени.

Это честный фильм о реальных событиях,не разжигающий ненависти ни к кому,а лишь помогающий разобраться и оценить ту степень страдания и потерь,которую пришлось пережить нашим предкам.

"Армяне желают ликвидировать православие в Грузии и вместо него установить католицизм." (Мубариз Ахмедоглу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый, никто и не отрицает, что события 1914-15 гг полны трагизма. Но нельзя выдёргивать факты и тянуть одеяло на себя, и при этом одних выставлять убийцами, а других невинной жертвой. Шла война, верхушку армянства подбили на предательство и начало боевых действий в тылу своей же Родины где они препеваюче жили веками. Из-за кучки подонков погибли люди - и турки, и армяне. Вы можете на деньги диаспоры подкупить сенаторов в паре-тройке стран, понавешать лапшу про многострадальность, мученичество и пр, но любой мало-мальски непредвзято разобравшись в событиях никогда не согласиться с термином ГЕНОЦИД.

Трагедия - да, неоднозначность событий - да, скорбить - да, уважать память невинно убиенных (причём с обех сторон) - да. Но всё остальное - ЛОЖЬ.

Уверяю вас, Армения и армянский народ уже сыты по горло всяким бредом про страдания, мучения. Люди устали плакать и жить как изгои. Ну не может быть, чтобы вокруг были одни враги.

ТЫ ТРУС, ТЫ ВОР, ТЫ АРМЯНИН (А.С. ПУШКИН)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чём выражалось предательство армян? Армяне,жившие в Османской империи,честно воевали на фронтах Мировой войны в составе турецкой армии.Армяне-военнослужащие не дезертировали,не восставали,их всех по спланированной единовременной акции разоружили и вывели из действующих частей,а затем приступили к уничтожению.Параллельно начались акции погромов и депортации против гражданского армянского населения.

Миф о предательстве армян был придуман позже младотурецкой пропагандой,чтобы как-то оправдать те злодеяния.

Доказательством тому служат смертные приговоры турецких судов,вынесенные по окончании войны в 1918-1919 г.г. всем главарям и участникам армянских погромов в Османской Империи.Многие видные деятели младотурецкой партии,вдохновители и организаторы Геноцида,сумели избежать приведения в исполнение приговоров тех судов,убежав за границу.Тем не менее большинство от кары не ушло.Смертные приговоры турецких судов были приведены в исполнение руками армянских мстителей в ходе осуществления операции "Немезис" в 1919-1922г.г.

И как вообще можно ставить на одну доску государство с его армией,полицией и административными органами с одной стороны и этническую группу внутри государства,на которую это государство обрушило всю силу своего подавления?

"Армяне желают ликвидировать православие в Грузии и вместо него установить католицизм." (Мубариз Ахмедоглу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чём выражалось предательство армян? Армяне,жившие в Османской империи,честно воевали на фронтах Мировой войны в составе турецкой армии.Армяне-военнослужащие не дезертировали,не восставали,их всех по спланированной единовременной акции разоружили и вывели из действующих частей,а затем приступили к уничтожению.Параллельно начались акции погромов и депортации против гражданского армянского населения.

Миф о предательстве армян был придуман позже младотурецкой пропагандой,чтобы как-то оправдать те злодеяния.

Доказательством тому служат смертные приговоры турецких судов,вынесенные по окончании войны в 1918-1919 г.г. всем главарям и участникам армянских погромов в Османской Империи.Многие видные деятели младотурецкой партии,вдохновители и организаторы Геноцида,сумели избежать приведения в исполнение приговоров тех судов,убежав за границу.Тем не менее большинство от кары не ушло.Смертные приговоры турецких судов были приведены в исполнение руками армянских мстителей в ходе осуществления операции "Немезис" в 1919-1922г.г.

И как вообще можно ставить на одну доску государство с его армией,полицией и административными органами с одной стороны и этническую группу внутри государства,на которую это государство обрушило всю силу своего подавления?

[/quote

Я не собираюсь вас переубеждать. Мы по разному оцениваем события (причины) 1914-15 гг.

Для меня лично совершенно ясно одно - для того, чтобы заставить упёртую часть армянства взглянуть на упомянутые события по-другому - надо загнать его в угол.

В принципе, это сейчас и происходит - нищета и крах экономики Армении, массовое бегство населения из страны, изоляция.

Невозможно до бесконечности вдалбливать в головы рядовых граждан выдуманные идиотские постулаты о жертвах, невинно убиенных, мучиничестве и пр.

Сытый голодного неймёт.

Всё что я считаю - я написал. Уверен - осталось очень мало ждать. Даст Бог, последуют определённые события - и тогда поговорим.

ТЫ ТРУС, ТЫ ВОР, ТЫ АРМЯНИН (А.С. ПУШКИН)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пребывайте в своей уверенности.Наличие уверенности всё же лучше отсутствия таковой.

Ваше дело отрицать,наше дело доказывать,каждый поступает по своему разумению.Мы не жаждем мести,мы хотим признания нашего горя,а не отрицания и попыток мистификации.Тот кто совершил это злодеяние,оказал медвежью услугу своему народу и своему государству.Потому что помимо Армянского вопроса,от решения которого Турции не уйти,все недоброжелатели этой страны,а таковых имеется немало,получили в свои руки серьёзный инструмент давления и противодействия турецким интересам.

"Армяне желают ликвидировать православие в Грузии и вместо него установить католицизм." (Мубариз Ахмедоглу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Армянский вопрос- это личное дело самой Армении. Для Турции такого вопроса нет. Что касается "многих недоброжелателе", то таковые всегда имеются по отношению к любой великой стране - и у США они есть, и у России, и у Англии, и Франции. Турция не исключение - великая страна, великий народ, богатейшая история.

Слышать и видеть как "недоброжелатели" в бессильной ярости клацают зубами - картина для Турции привычная. 70 миллионной стране с одной из лучших армий мира не страшно.

Турция разгромила в 1-мировую все 4 армии стран коалиции, справилась с армянским терроризмом, расправились с курдскими террористами, успешно контролирует важные части Востока и Европы, является культурным и политическим мостом между Азией и Европой - и ей не страшны какие-то тявкания кучки выживших из ума армян.

По любому, мир наступит, все проблемы решатся. Но чем позднее это произойдет, тем больше потерь понесёт именно Армения - в силу своей ограниченности, бедности и изолированности.

ТЫ ТРУС, ТЫ ВОР, ТЫ АРМЯНИН (А.С. ПУШКИН)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Армянский вопрос- это личное дело самой Армении. Для Турции такого вопроса нет. Что касается "многих недоброжелателе", то таковые всегда имеются по отношению к любой великой стране - и у США они есть, и у России, и у Англии, и Франции. Турция не исключение - великая страна, великий народ, богатейшая история.

Слышать и видеть как "недоброжелатели" в бессильной ярости клацают зубами - картина для Турции привычная. 70 миллионной стране с одной из лучших армий мира не страшно.

Турция разгромила в 1-мировую все 4 армии стран коалиции, справилась с армянским терроризмом, расправились с курдскими террористами, успешно контролирует важные части Востока и Европы, является культурным и политическим мостом между Азией и Европой - и ей не страшны какие-то тявкания кучки выживших из ума армян.

По любому, мир наступит, все проблемы решатся. Но чем позднее это произойдет, тем больше потерь понесёт именно Армения - в силу своей ограниченности, бедности и изолированности.

Турция стояла на грани развала. Если бы не большевистская Россия, то все было бы иначе.

Нам грубиянов не надо- мы сами грубияны (О.Бендер)

Согласие, есть продукт непротивления сторон (монтер Мечников)

Можно Планше, можно Арташ (я)

мнение об Арташе (по его просьбе выставил))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это армяне определили"ту самую грань развала" Турции? :):) Кстати, более интересно то, что армении как государства не существовало на карте мира. Её наспех скроили из частей территории Азербайджана и Грузии - вовремя помог бесноватый дедушка Ленин.

Только прошу вас (армян), не начинайте рассказывать сказки про древнюю Армению, что обезьяна произошла от армянина, что армяне научили весь мир читать и писать, а также поклоняться Христу. Эти забавные анекдоты уже не вызывают интереса.

ТЫ ТРУС, ТЫ ВОР, ТЫ АРМЯНИН (А.С. ПУШКИН)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это армяне определили"ту самую грань развала" Турции? :loool::loool: Кстати, более интересно то, что армении как государства не существовало на карте мира. Её наспех скроили из частей территории Азербайджана и Грузии - вовремя помог бесноватый дедушка Ленин.

Только прошу вас (армян), не начинайте рассказывать сказки про древнюю Армению, что обезьяна произошла от армянина, что армяне научили весь мир читать и писать, а также поклоняться Христу. Эти забавные анекдоты уже не вызывают интереса.

Та самая "коалиция" о которой вы говорите и поставила Турцию на грань развала. Почитайте историю.

Нам грубиянов не надо- мы сами грубияны (О.Бендер)

Согласие, есть продукт непротивления сторон (монтер Мечников)

Можно Планше, можно Арташ (я)

мнение об Арташе (по его просьбе выставил))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вероятно под термином ИСТОРИЯ вы подразумеваете бредни армянских "многострадальных учёных"?

Неужели у них ещё время было что-то там исследовать и писать - а как же плач, слёзы, завывания о "вечной трагедии самого древнего народа во Вселенной"? :loool::loool:

Ладушки, уже утомили эти "многострадальные" товарищи :loool:

ТЫ ТРУС, ТЫ ВОР, ТЫ АРМЯНИН (А.С. ПУШКИН)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ничего не буду писать о геноциде армян - писано-переписано об этом в другом разделе.

В истории каждого народа есть страницы, которые бережно хранятся и почитаются, и я уверена, что армянам есть кого помянуть. Нет ничего плохого в том, что строятся храмы. Их всё равно мало по сравнению с супермаркетами. Плохо то, что люди давно уже сделали из религии политику. ставят не просто храм - ново-начеванский храм. Храм ставят не потому, что негде молится, а чтобы достичь некоторых политических целей.

Памятник устанавливают не оттого, что россияне скорбят вместе с армянами - это просто вопрос политики, а политика в наше время - проститутка. Россия сейчас дружит с Арменией, потому что ей это нужно. Почему бы не поставить очередной столб на пустом месте? Зачем столб, почему столб - россиянам до этого нет никакого дела. И на месте армян я посчитала бы оскорбительным ставить памятник своим погибшим предкам там, где местному народу на них попросту наплевать. А если завтра правительство Армении решит, что ей выгодней дружить с Америкой, и рассорится с Россией, или Россия найдёт для себя другие политические решения и Армения станет ей не нужна - что будет с вашим памятником, армяне?

мне кажется, это просто стыдно - использовать даже свою свою собственную скорбь ради выгоды.

Пусть тебя не печалит этот мир, тебе будет достаточно Вечного мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Политолог Андраник Мигранян: «"Геноцид армян" - заржавевший гвоздь, который необходимо вытащить из сознания армян»

19 Сентября 2009

Отношения с Турцией предоставят возможность Армении с оптимизмом смотреть в будущее.

Об этом сегодня в Ереване заявил российский политолог Андраник Мигранян.

«Вопрос «геноцида армян» и армяно-турецких отношений я еще в молодости сформулировал как заржавевший гвоздь в сознании армян. Необходимо вытащить этот заржавевший гвоздь, избавиться от постоянного чувства психологической жертвы, стать уверенными и полноценными, духовно крепкими, и смотреть в будущее, а не зависеть от прошлого», - заявил Мигранян.

/АрмИнфо/

ТЫ ТРУС, ТЫ ВОР, ТЫ АРМЯНИН (А.С. ПУШКИН)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слышать и видеть как "недоброжелатели" в бессильной ярости клацают зубами - картина для Турции привычная. 70 миллионной стране с одной из лучших армий мира не страшно.

Смею вас заверить,что иллюзия "клацающих зубов в бессильной ярости" как правило проистекает от непомерно раздутого самомнения и необоснованного возвеличивания своего "я" над остальными.

Никто не собирается запугивать Турцию,если только она сама не вздрогнет от теней прошлого,и никто не желает нанести ей унижение и подвергнуть позору.

Даже если бы армяне замолчали и не поднимали этой темы,вряд ли Турции от этого стало бы легче.

Во-первых,в самой Турции есть люди,и достаточно известные,которые поднимают этот вопрос.

И во-вторых,и без армян есть в Мире силы,заинтересованные в постановке этого вопроса перед Турцией.

Потому я и написал,что Турции от этого вопроса не уйти,ведь есть же Бог на небе.

Армяне хотят иметь с Турцией добрососедские отношения,хотя совсем не факт,что понятие армяно-турецкая граница не станет достоянием Истории в ближайшие годы и десятилетия в нашем быстроменяющемся Мире.

"Армяне желают ликвидировать православие в Грузии и вместо него установить католицизм." (Мубариз Ахмедоглу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ми мард, когда вам нужно только тогда вы Бога вспоминаете?

В ласковом армянском имени Мкртч нет гласных букв

Конечной инстанцией любого разумного человека является Ислам. Л.Н.Толстой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И на месте армян я посчитала бы оскорбительным ставить памятник своим погибшим предкам там, где местному народу на них попросту наплевать.

Мадам,скромнее надо быть.

Вы одной фразой высказались и за армян и от имени русских,не имея отношения ни к тем,ни к другим.

Армяне этот памятник ставят в первую очередь не для русских,а для себя и своих потомков,коих в том городе сегодня проживает более 100.000 человек.Армяне этим памятником никого не оскорбляют,они чтят убитых в той Трагедии.

Право на память имеет каждый.А мы тот народ,кого Господь памятью не обидел.

"Армяне желают ликвидировать православие в Грузии и вместо него установить католицизм." (Мубариз Ахмедоглу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ничего не буду писать о геноциде армян - писано-переписано об этом в другом разделе.

В истории каждого народа есть страницы, которые бережно хранятся и почитаются, и я уверена, что армянам есть кого помянуть. Нет ничего плохого в том, что строятся храмы. Их всё равно мало по сравнению с супермаркетами. Плохо то, что люди давно уже сделали из религии политику. ставят не просто храм - ново-начеванский храм. Храм ставят не потому, что негде молится, а чтобы достичь некоторых политических целей.

Памятник устанавливают не оттого, что россияне скорбят вместе с армянами - это просто вопрос политики, а политика в наше время - проститутка. Россия сейчас дружит с Арменией, потому что ей это нужно. Почему бы не поставить очередной столб на пустом месте? Зачем столб, почему столб - россиянам до этого нет никакого дела. И на месте армян я посчитала бы оскорбительным ставить памятник своим погибшим предкам там, где местному народу на них попросту наплевать. А если завтра правительство Армении решит, что ей выгодней дружить с Америкой, и рассорится с Россией, или Россия найдёт для себя другие политические решения и Армения станет ей не нужна - что будет с вашим памятником, армяне?

мне кажется, это просто стыдно - использовать даже свою свою собственную скорбь ради выгоды.

Какая же вы наивная этими своими камнями-памятниками они преследуют двоякую цель, завтра например говорите , они подружатся с Америкой значит будут качать права за "исконные армянские" земли в Краснодаре, Ставрополе, Ростове. и даже в Подмосковье.... :nevezuha:  и т.д. благо что камни с ихними каракулями будут очень кстати для "историков" вот  и вся петрушка, то что они сегодня в Карабахе с приходом русских уже все подделали на свой лад, это яркий тому пример... :flower: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ничего не буду писать о геноциде армян - писано-переписано об этом в другом разделе.

В истории каждого народа есть страницы, которые бережно хранятся и почитаются, и я уверена, что армянам есть кого помянуть. Нет ничего плохого в том, что строятся храмы. Их всё равно мало по сравнению с супермаркетами. Плохо то, что люди давно уже сделали из религии политику. ставят не просто храм - ново-начеванский храм. Храм ставят не потому, что негде молится, а чтобы достичь некоторых политических целей.

Памятник устанавливают не оттого, что россияне скорбят вместе с армянами - это просто вопрос политики, а политика в наше время - проститутка. Россия сейчас дружит с Арменией, потому что ей это нужно. Почему бы не поставить очередной столб на пустом месте? Зачем столб, почему столб - россиянам до этого нет никакого дела. И на месте армян я посчитала бы оскорбительным ставить памятник своим погибшим предкам там, где местному народу на них попросту наплевать. А если завтра правительство Армении решит, что ей выгодней дружить с Америкой, и рассорится с Россией, или Россия найдёт для себя другие политические решения и Армения станет ей не нужна - что будет с вашим памятником, армяне?

мне кажется, это просто стыдно - использовать даже свою свою собственную скорбь ради выгоды.

Какая же вы наивная этими своими камнями-памятниками они преследуют двоякую цель, завтра например говорите , они подружатся с Америкой значит будут качать права за "исконные армянские" земли в Краснодаре, Ставрополе, Ростове. и даже в Подмосковье.... :loool:  и т.д. благо что камни с ихними каракулями будут очень кстати для "историков" вот  и вся петрушка, то что они сегодня в Карабахе с приходом русских уже все подделали на свой лад, это яркий тому пример... :coffee: ...

Где-то в 2001 году побывал в Газахе. Попросил родственников отвезти меня на границу с Арменией. Приехали в самую крайнюю деревню - после неё уже армянская территория. Смотрю, на нашей стороне какие-то развалины, явно был какой-то объект. Рассказали, что армяне построили здесь ресторан. И вдрум моё внимание привлёк огромный чёрный валун. Взобрались на него и гляжу, на поверхности изображён большой крест и какие-то каракули.

Блин, и тут им (армянам) неймётся. Бизнес бизнесом, а камешек свой всё равно приволокли.

Абсолютно согласен с тем, что это продуманная политика с их стороны - ГДЕ БЫ НЕ ПОЯВЛЯЛСЯ - ОТМЕТЬ - ЗДЕСЬ БЫЛ АРМЯН.

Со стороны это кажется смешным и забавным - ещё бы, например, в туалете увидеть камешек с армянскими иероглифами, мол здесь был и какал армянин - но это только самое простое.

Учитывая то, что фальсификация - это генетически заложенная особенность армянского народа (хотя и это можно понять - кочевой народ родом из далёкой Индии не имея реальной истории, вынужден как то компенсировать этот досадный пробел мифами, сказками, подтасовками и пр) - они таким способом готовят потомкам плацдарм для присваивания чужих достижений, знаний, истории. Грядущему поколению уже проще доказывать малосведущему европейцу или американцу каким древним является армянский народ, потрясая перед их носами грязным куском пергамента с какими-то картами и каракулями. Глупым слушателям и невдомёк, что этот "документ" в своё время состряпал какой-то Пурген в каком то подвале албанской церкви переделанной в армянскую (как же без этого).

ТЫ ТРУС, ТЫ ВОР, ТЫ АРМЯНИН (А.С. ПУШКИН)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учитывая то, что фальсификация - это генетически заложенная особенность армянского народа (хотя и это можно понять - кочевой народ родом из далёкой Индии не имея реальной истории, вынужден как то компенсировать этот досадный пробел мифами, сказками, подтасовками и пр)

На чём основывается ваше утверждение?

Армянский язык на Армянском Нагорье фиксируется документально на протяжении более полутора тысяч лет(с V века н.э.),свидетельства античных авторов об армянской государственности в пределах Армянского Нагорья насчитывают более двух тысяч лет(со II века до н.э.),царь Дарий I воевал с армянами,о чём имеется свидетельство в наскальной надписи Гандзнаме,близ Хамадана(VI век до н.э.),Империя Ахеменидов административно делилась на сатрапии,из коих 18-я сатрапия имела наименование Великая Армения,а 13-я сатрапия - Малая Армения.

В документальный период армянской историографии нет свидетельств,указывающих о путях миграции армян из Индии,наоборот,арии Северного Индостана пришли с севера и запада на места своего нынешнего обитания.В армянской историографии,как и в зарубежной,существуют две версии - автохтонная и миграционная.Первая основывается на теории индоевропейской прародины в пределах Армянского Нагорья и Малой Азии(Империя Хеттов),вторая версия основывается на армянской экспансии с запада(Балканы и Анатолия).Обе версии являются теориями и не представляют достаточного фактического материала,чтобы быть официально признанными научным миром.Потому имеют как сторонников,так и противников в среде профессиональных историков,лингвистов,этнографов,антропологов,культурологов и т.д.,как армянских,так и зарубежных.

"Армяне желают ликвидировать православие в Грузии и вместо него установить католицизм." (Мубариз Ахмедоглу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Учитывая то, что фальсификация - это генетически заложенная особенность армянского народа (хотя и это можно понять - кочевой народ родом из далёкой Индии не имея реальной истории, вынужден как то компенсировать этот досадный пробел мифами, сказками, подтасовками и пр)

На чём основывается ваше утверждение?

Армянский язык на Армянском Нагорье фиксируется документально на протяжении более полутора тысяч лет(с V века н.э.),свидетельства античных авторов об армянской государственности в пределах Армянского Нагорья насчитывают более двух тысяч лет(со II века до н.э.),царь Дарий I воевал с армянами,о чём имеется свидетельство в наскальной надписи Гандзнаме,близ Хамадана(VI век до н.э.),Империя Ахеменидов административно делилась на сатрапии,из коих 18-я сатрапия имела наименование Великая Армения,а 13-я сатрапия - Малая Армения.

В документальный период армянской историографии нет свидетельств,указывающих о путях миграции армян из Индии,наоборот,арии Северного Индостана пришли с севера и запада на места своего нынешнего обитания.В армянской историографии,как и в зарубежной,существуют две версии - автохтонная и миграционная.Первая основывается на теории индоевропейской прародины в пределах Армянского Нагорья и Малой Азии(Империя Хеттов),вторая версия основывается на армянской экспансии с запада(Балканы и Анатолия).Обе версии являются теориями и не представляют достаточного фактического материала,чтобы быть официально признанными научным миром.Потому имеют как сторонников,так и противников в среде профессиональных историков,лингвистов,этнографов,антропологов,культурологов и т.д.,как армянских,так и зарубежных.

'Ми мард', вот вы и все ваши "ученые" и простые армяне говорят что якобы ваш армянский язык был изобретен Маштоцем в 5 век нашей эры. Хорошо допустим и даже все несведующие люди думают, что по сей день армяне говорят не нем. Однако выяснилось что это армянский язык который изобрел якобы Маштоц, якобы все "армянские книги" в Европе огромными тиражами печатались в Европе и  вдруг не с того не сего в начале 19 века "Грабар" устарел??? и прошлось армянам выдумать новый письменный язык ашхарабар??? самое интересное ни один армянин не понимает уже этот якобы старый армянский. Я спрашивал у "умных" армян, что же произошло?, оказалось что старый это видите ли церковный язык и он негодится для повседневного общения...боже мой какая ахинея... как вообще можно до этого додуматься...

Что же получается все ваши "исторические книги, поэмы, литературные шедевры" были написаны вашими "древними учеными" на церковном языке "Грабар"? да это же полная ахинея не выдерживающая никакой критики...Вот так просто выясняется что ваша история сплошная мистификация и выдумка и ваш это Матенодаран это кладезь фальшивых подделок... :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...