Jump to content

Комментарии к рассказу Kappo "Она"

lulu*

Recommended Posts

Хорошо ты понимаешь женщин)

Рассказ понравился, я поверила)

Читала и не слышала, что происходит вокруг)

Символ силы и воинственности, лук со стрелой выступает как образ космически организованного мироздания, как модель мира, ограниченного от хаоса: тетива обозначает границу оформленного универсума, а стрела выступает аналогом мирового древа.

Сд

Ура!!!

:gizildish:

Ваша просьба удовлетворена) Следующий отрывок только после нового года) где то 5го-6го числа)

What goes around comes back around...

Хорошо ты понимаешь женщин)

Рассказ понравился, я поверила)

Читала и не слышала, что происходит вокруг)

Спасибо)

Я не очень то понял последнее предложение. Что вы читали и что вы не слышали?)

Спасибо)

Я не очень то понял последнее предложение. Что вы читали и что вы не слышали?)

Так увлек рассказ, что не слышала что вокруг происходит)

Символ силы и воинственности, лук со стрелой выступает как образ космически организованного мироздания, как модель мира, ограниченного от хаоса: тетива обозначает границу оформленного универсума, а стрела выступает аналогом мирового древа.

Так увлек рассказ, что не слышала что вокруг происходит)

Теперь понял)

Я его начал писать с сентября прошлого года. Вот уже год и 3 месяца пишу. Пора бы и заканчивать...

уже столько ждем, что торопиться не надо )))

а то Айдан может сделать ужасную ошибку, и вернуться к нему.

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

уже столько ждем, что торопиться не надо )))

а то Айдан может сделать ужасную ошибку, и вернуться к нему.

Амелия, а почему ты думаешь что возврат к Джамилю будет ошибкой и уж тем более ужасной, со стороны Айдан?)

эээ .. столько сказала, и не отправилось.

снова уже не получится.

Но, вкратце - Джамиль ни капли её не любит. Все его огорчение от разрыва вызвано лишь тем, что он не понимает как его можно бросить и не простить. И не прощать всегда. Задето просто его САМОлюбие, а не любовь к другому человеку.

А Айдан, находясь в таком состоянии, что даже послала 2 смс, не обращает внимания на "я сплю. потом отвечу", и ждет ответа и разговора. Неужели этот ответ красноречиво не сказал ей, что "не люблю. не жду. забыл."? Она же так хорошо рассуждала всю книгу.

f31b489fe36c.jpg

эээ .. столько сказала, и не отправилось.

снова уже не получится.

Но, вкратце - Джамиль ни капли её не любит. Все его огорчение от разрыва вызвано лишь тем, что он не понимает как его можно бросить и не простить. И не прощать всегда. Задето просто его САМОлюбие, а не любовь к другому человеку.

А Айдан, находясь в таком состоянии, что даже послала 2 смс, не обращает внимания на "я сплю. потом отвечу", и ждет ответа и разговора. Неужели этот ответ красноречиво не сказал ей, что "не люблю. не жду. забыл."? Она же так хорошо рассуждала всю книгу.

Амелия, я понял ход твоих мыслей, они вполне логичны. Но может всё таки тут сыграл фактор "попробую сделать всё, чтобы сохранить союз - и если не получится, не буду жалеть что ничего не сделала. Сделала - не получилось, это лучше чем не сделала - а потом жалела что не сделала"

Может она любит его настолько сильно, что пытается скрыть в нём его негативные черты? А может она хочет твёрдо определится для себя - что он её действительно не любит и дожать эту тему до конца? Но как бы не было, конец этой истории будет таким, каким его ожидали немногие. У меня уже есть чёткая сюжетная линия развития событий в этом рассказе.

я ни в коем случае не хочу поменять сюжетную линию. конечно же, пусть она будет только такой, как задумана. Иначе ведь и не интересно) для того и читаем)).

f31b489fe36c.jpg

я ни в коем случае не хочу поменять сюжетную линию. конечно же, пусть она будет только такой, как задумана. Иначе ведь и не интересно) для того и читаем)).

Если решу печатать, если получу удтверждение, если будет книга - всем читателям-форумчанам по книге))

С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ!

а я покамесь останусь при своих мыслях(уж больно все так кое что напоминает) хочу проверить - будет то или всетаки другое.

Хотя- Она с ним встретится(Джамкой) они вроде померятся,а потом он опять вытерет об нее ножки и скажет невинно- а что я, я не виноват,она сама пришла,сама напросилась,а я такой порядочный- не мог ей отказать.Надеюсь он в конце останется у разбитого корыта и будет пытаться укусить свой локоть,но не достанет.И так ему и надо будет.

Есть дороги, которые нужно пройти в одиночку… Есть моменты, где нужно ставить точку… Есть ситуации, когда надо прощаться… И люди, к которым лучше не возвращаться!

• 3 weeks later...

Карро, может еще кусочек выложишь? :)

Мы уже скучаем по Айдан ))))))

Она по вам тоже)

Выложу, сейчас не могу собраться с мыслями, гриппую)

Начала читать, Айдан стала раздражать меня своим талантом все замечать и чувствовать, но тупо молчать, поэтому остановилась и не дочитала...потом все-таки дочитаю

Выздоравливай ) я тоже болею (

Edited by mafiozka

i got a bullet for u

hmm, я ошиблась, она все-таки закатила Джамилю скандал, так что беру свои слова обратно. Пока остановилась на том, как ее выписывают с больницы. Джамиль - типичный азерботский выродок.

i got a bullet for u

• 2 weeks later...

Амель- у нас еще 2 года в запасе- обещанного 3 года ждут.Один год мы уже прождали, в запасе еще 2)))) может за этот период и дойдем до конца истории)))

Есть дороги, которые нужно пройти в одиночку… Есть моменты, где нужно ставить точку… Есть ситуации, когда надо прощаться… И люди, к которым лучше не возвращаться!

дойдем до ручки ... на двери ))) и откроем её )) и найдем целую законченную рукопись, и будет нам счастье )))

f31b489fe36c.jpg

Джей супер))) читал и мурашки по телу прошлись под конец когда на экране она прочла ''Джамка''. Думаю он просто скажет ей что между ними все кончено и чтоб она жила своей жизнью.

После Айдан выйдет за Джавида и лет через 10 Джамиль вспомнит о ней когда обанкротится,потеряет работу и захочет вернуть свое ''Богатство''любовь Айдан.

Так буит Джей? :)

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Плеяда- долго просить будешь- у автора кризис)))) в том году было тоже самое- раньше лета продолжения не ждите)

с возвращением))) когда ждать рассказ?)))