Перейти к содержимому

Чавес признал Ю.Осетию и Абхазию


UrArtus

Recommended Posts

Ну признал, признал...

Ну и что?)

да конечно ни чего)))

этот пост стоит сохранить. и печатать каждый раз после нового признания)))))

Серевно большинство стран не признают...)

боже мой... "всеровно всеровно"))))

Интересно, а Саркисян признал независимость Абхазии?

Саркисян признал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 61
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Уже и против евреев пошел ах ты фашист

:gagash: я кстати и против фашистов

Против, не против,а идеология один в один.

:D представим-приезжает в течение года в Ереван полтора миллиона румын---захватывают всю торговлю---устраиваются в милицию в прокуратуру в органы власти-раздают взятки---воруют-грабят на улицах---пристают к честным армянским девушкам---носят майки а-ля РУМЫНЫ РУЛЯТ---орут по румынски---от них извините пахнет---бьют ваших детей в школе---хамят армянским старикам----вы как к румынам тем отнесетесь :goodL:

Клаус,я понимаю вашу позицию, потому как знаю, что к вам в Россию едут далеко не самые лучшие представители Кавказа и Средней Азии. Вы видете только тех, которые ведут себя так, как вы написали. Но вы не хотите видеть того, что кроме разной швали к вам едут и хорошие специалисты, которых вы не видите на улицах, которые не орут и не пристают, но которые вносят посильный вклад в экономику,науку,медицину России. А вы всех под одну гребенку.... Разве это правильно?

я никогда одну гребенку не имел в виду :loool: -путаете мэм---я исключительно против дикарей---а специалистам вэлком---вне рас и религий---тут я полный интернационалист но к сожалению их в общем потоке процента два три не больше---уж извините приходится остальных люто ненавидить хотя ни я не зверь ни моя семья---у меня дети на 25 процентов евреи на 25 кавказцы :loool: ---у нас полная гармония в семье была есть и будет потому что мы единое целое с Россией---мы все русские в душе и мы победим

коротко о себе-звезда покера(мания величия обострена)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чавес сделает все чтобы нагадить США.

mennem, здесь не только это. Если бы хотел только нагадить США признал бы сразу.

Чавес не дурак. Подождал, выторговал у России преференции и только тогда признал.

Прагматичный подход к делу. :smoking:

"Любовь к Родине начинается с семьи" - Ф. Бекон

"Упавший духом гибнет раньше срока" - О. Хайям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже и против евреев пошел ах ты фашист

:loool: я кстати и против фашистов

Против, не против,а идеология один в один.

:flowers1: представим-приезжает в течение года в Ереван полтора миллиона румын---захватывают всю торговлю---устраиваются в милицию в прокуратуру в органы власти-раздают взятки---воруют-грабят на улицах---пристают к честным армянским девушкам---носят майки а-ля РУМЫНЫ РУЛЯТ---орут по румынски---от них извините пахнет---бьют ваших детей в школе---хамят армянским старикам----вы как к румынам тем отнесетесь :gizildish:

Клаус,я понимаю вашу позицию, потому как знаю, что к вам в Россию едут далеко не самые лучшие представители Кавказа и Средней Азии. Вы видете только тех, которые ведут себя так, как вы написали. Но вы не хотите видеть того, что кроме разной швали к вам едут и хорошие специалисты, которых вы не видите на улицах, которые не орут и не пристают, но которые вносят посильный вклад в экономику,науку,медицину России. А вы всех под одну гребенку.... Разве это правильно?

я никогда одну гребенку не имел в виду :loool: -путаете мэм---я исключительно против дикарей---а специалистам вэлком---вне рас и религий---тут я полный интернационалист но к сожалению их в общем потоке процента два три не больше---уж извините приходится остальных люто ненавидить хотя ни я не зверь ни моя семья---у меня дети на 25 процентов евреи на 25 кавказцы :loool: ---у нас полная гармония в семье была есть и будет потому что мы единое целое с Россией---мы все русские в душе и мы победим

Клаус, у Вас как будто бы раздвоение личности. То Вы националист, то Вы интернационалист. Долго так будете раздвоением страдать?

З.Ы. Перестали бы Вы нести всякую националистическую чушь. :smoking:

"Любовь к Родине начинается с семьи" - Ф. Бекон

"Упавший духом гибнет раньше срока" - О. Хайям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну признал, признал...

Ну и что?)

да конечно ни чего)))

этот пост стоит сохранить. и печатать каждый раз после нового признания)))))

Серевно большинство стран не признают...)

боже мой... "всеровно всеровно"))))

Интересно, а Саркисян признал независимость Абхазии?

Саркисян признал :gizildish:

Как говорят у Русских)

Доверяй, но проверяй)

Если вам не в тягость ссылку)

Хочешь увидеть перемены?

Тогда Будь впереди перемен..!

http://www.youtube.com/user/olmedia

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чавес сделает все чтобы нагадить США.

mennem, здесь не только это. Если бы хотел только нагадить США признал бы сразу.

Чавес не дурак. Подождал, выторговал у России преференции и только тогда признал.

Прагматичный подход к делу. :gizildish:

Интересно, скольо стран признал, независимость Абхазии?)

А сколько стран не признал?)

Хочешь увидеть перемены?

Тогда Будь впереди перемен..!

http://www.youtube.com/user/olmedia

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю, почему Осетия и Абхазия должны войти в состав Грузии? Чем грузины лучше - осетин и абхазов. Почему им бы не войти в состав той же Абхазии? Почему, Азербайджан так беспокоясь об Грузии, не просит их войти в состав Грузии?

Это также глупо, как сказать почему Россия не входит в состав Мордовской Автономной Республики? или Чукотской Автономии... :smoking:

А, почему Лихтейнштейн имея население 35 тысяч человек -имеет право быть самостоятельной страной, а Абхазия -нет? Между прочим, Абхазия всегда была самостоятельным княжеством.

чтобы получить независимость нужен цивилизованный развод. То есть по обоюдному согласию если такогого нет, будет неприятности, очень хорошо по-доброму разошлись Чехия и Словакия, Сербия и Черногория... даже такой колосс как Казахстан который вообще до 1936 года была автономией стала теперь независимой и по территории занимает 9 место в мире...все по-доброму... а нам Кремль оставил Раковую Опухоль ввиде Карабаха для полного счастья типа возьмите свою независимость нам не жалко... :smoking:

Чтоб получить цивильный развод,нужно было ,,Цивильное Бракосочетание",а не справку от ,,Кяндхудада"(второе решение Кав.Бюро).Карабах-мужского рода,Азербайджан-тоже мужского рода.Ну это же-противоестесственно.И таперь уже не важно,кто там кого ,,джавхарлал".Чехия и Словакия,Сербия и Черногория-то-же самое.Казахстан должен молиться,что им почти всегда руководили Русские(правда,еще-один Армянин,тоже 1 Секретарь ЦК Ком.Партии Казахстана).Ну,а раковую опухоль, для полного счастья оставленную вам Кремлем-Мы(армяне) удалили в ходе нашей операции.Ну Ты хохмач... Герберт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну признал, признал...

Ну и что?)

да конечно ни чего)))

этот пост стоит сохранить. и печатать каждый раз после нового признания)))))

Серевно большинство стран не признают...)

боже мой... "всеровно всеровно"))))

Интересно, а Саркисян признал независимость Абхазии?

Саркисян признал :smoking:

Как говорят у Русских)

Доверяй, но проверяй)

Если вам не в тягость ссылку)

В Кавказ Веб Узел веришь,а Саркисяну не веришь. :smoking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а нам Кремль оставил Раковую Опухоль ввиде Карабаха

Херберт, можно я использую эти ваши слова в своей подписи? Они мне очень понравились.

«Оккупация территории суверенного государства, чьи границы признаны всем миром, а наша территориальная целостность признается ООН... осталась без должного внимания мировой общественности. ... Все это - высочайшая несправедливость, которая продолжается на протяжении многих лет» Ильхам Алиев (из официального сайта президента Азербайджана)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже и против евреев пошел ах ты фашист

:loool: я кстати и против фашистов

Против, не против,а идеология один в один.

:flowers1: представим-приезжает в течение года в Ереван полтора миллиона румын---захватывают всю торговлю---устраиваются в милицию в прокуратуру в органы власти-раздают взятки---воруют-грабят на улицах---пристают к честным армянским девушкам---носят майки а-ля РУМЫНЫ РУЛЯТ---орут по румынски---от них извините пахнет---бьют ваших детей в школе---хамят армянским старикам----вы как к румынам тем отнесетесь :gizildish:

Клаус,я понимаю вашу позицию, потому как знаю, что к вам в Россию едут далеко не самые лучшие представители Кавказа и Средней Азии. Вы видете только тех, которые ведут себя так, как вы написали. Но вы не хотите видеть того, что кроме разной швали к вам едут и хорошие специалисты, которых вы не видите на улицах, которые не орут и не пристают, но которые вносят посильный вклад в экономику,науку,медицину России. А вы всех под одну гребенку.... Разве это правильно?

я никогда одну гребенку не имел в виду :loool: -путаете мэм---я исключительно против дикарей---а специалистам вэлком---вне рас и религий---тут я полный интернационалист но к сожалению их в общем потоке процента два три не больше---уж извините приходится остальных люто ненавидить хотя ни я не зверь ни моя семья---у меня дети на 25 процентов евреи на 25 кавказцы :loool: ---у нас полная гармония в семье была есть и будет потому что мы единое целое с Россией---мы все русские в душе и мы победим

Вы намеревались ВСЕХ евреев выставить в Израиль. Детей и жену тоже к ним отнесете? И, между прочим, евреи не приезжали в РФ в течение года. Ни даже 10-и лет. Так где же логика?

Linnocent!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю, почему Осетия и Абхазия должны войти в состав Грузии? Чем грузины лучше - осетин и абхазов. Почему им бы не войти в состав той же Абхазии? Почему, Азербайджан так беспокоясь об Грузии, не просит их войти в состав Грузии?

Это также глупо, как сказать почему Россия не входит в состав Мордовской Автономной Республики? или Чукотской Автономии... :gizildish:

А, почему Лихтейнштейн имея население 35 тысяч человек -имеет право быть самостоятельной страной, а Абхазия -нет? Между прочим, Абхазия всегда была самостоятельным княжеством.

чтобы получить независимость нужен цивилизованный развод. То есть по обоюдному согласию если такогого нет, будет неприятности, очень хорошо по-доброму разошлись Чехия и Словакия, Сербия и Черногория... даже такой колосс как Казахстан который вообще до 1936 года была автономией стала теперь независимой и по территории занимает 9 место в мире...все по-доброму... а нам Кремль оставил Раковую Опухоль ввиде Карабаха для полного счастья типа возьмите свою независимость нам не жалко... :flowers1:

Чтоб получить цивильный развод,нужно было ,,Цивильное Бракосочетание",а не справку от ,,Кяндхудада"(второе решение Кав.Бюро).Карабах-мужского рода,Азербайджан-тоже мужского рода.Ну это же-противоестесственно.И таперь уже не важно,кто там кого ,,джавхарлал".Чехия и Словакия,Сербия и Черногория-то-же самое.Казахстан должен молиться,что им почти всегда руководили Русские(правда,еще-один Армянин,тоже 1 Секретарь ЦК Ком.Партии Казахстана).Ну,а раковую опухоль, для полного счастья оставленную вам Кремлем-Мы(армяне) удалили в ходе нашей операции.Ну Ты хохмач... Герберт.

Хаястан и Карабах/Гарабах - тоже оба мужского рода. А в азерб. языке нет родов, так что эти педерастические аналогии нам вообще по барабану)

Linnocent!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно это политическая интрига,за которой стоит расчет.Но нет худа без добра.Абхазия и Южная Осетия в составе Грузии это нонсенс.Народы этих стран не хотят и не будут жить в грузинском государстве,и любые попытки свести грузин с абхазами и осетинами в единое государство будут приводить к бедам для всех сторон конфликта.

Году в 1992-1993 ходили упорные слухи о возможности признания суверенитета Нагорного Карабаха со стороны некоторых латиноамериканских государств,в которых сильны армянские организации(Аргентина,Уругвай).Тогда США нейтрализовали эти попытки.Кто знает,не вмешайся тогда США,может сегодня и не было бы уже такого понятия как нагорно-карабахский конфликт?

Если вы никогда не сидели в тюрьме,то не обольщайтесь и не ставьте себе этот факт в заслугу.

Это просто государство не доглядело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю, почему Осетия и Абхазия должны войти в состав Грузии? Чем грузины лучше - осетин и абхазов. Почему им бы не войти в состав той же Абхазии? Почему, Азербайджан так беспокоясь об Грузии, не просит их войти в состав Грузии?

Это также глупо, как сказать почему Россия не входит в состав Мордовской Автономной Республики? или Чукотской Автономии... :P

А, почему Лихтейнштейн имея население 35 тысяч человек -имеет право быть самостоятельной страной, а Абхазия -нет? Между прочим, Абхазия всегда была самостоятельным княжеством.

чтобы получить независимость нужен цивилизованный развод. То есть по обоюдному согласию если такогого нет, будет неприятности, очень хорошо по-доброму разошлись Чехия и Словакия, Сербия и Черногория... даже такой колосс как Казахстан который вообще до 1936 года была автономией стала теперь независимой и по территории занимает 9 место в мире...все по-доброму... а нам Кремль оставил Раковую Опухоль ввиде Карабаха для полного счастья типа возьмите свою независимость нам не жалко... :smoking:

Чтоб получить цивильный развод,нужно было ,,Цивильное Бракосочетание",а не справку от ,,Кяндхудада"(второе решение Кав.Бюро).Карабах-мужского рода,Азербайджан-тоже мужского рода.Ну это же-противоестесственно.И таперь уже не важно,кто там кого ,,джавхарлал".Чехия и Словакия,Сербия и Черногория-то-же самое.Казахстан должен молиться,что им почти всегда руководили Русские(правда,еще-один Армянин,тоже 1 Секретарь ЦК Ком.Партии Казахстана).Ну,а раковую опухоль, для полного счастья оставленную вам Кремлем-Мы(армяне) удалили в ходе нашей операции.Ну Ты хохмач... Герберт.

Хаястан и Карабах/Гарабах - тоже оба мужского рода. А в азерб. языке нет родов, так что эти педерастические аналогии нам вообще по барабану)

Совершенно верно.Хаястан и Карабах(Гарабах)-тоже мужского рода.Но Хаястан это Отец,а Карабах(Гарабах) это Сын. Сын возвращается к Отцу.Какие извращенные анологии Вы,Ширваншах могли Усмотреть в этом? Кстати,в армянском языке,тоже нет родов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну признал, признал...

Ну и что?)

да конечно ни чего)))

этот пост стоит сохранить. и печатать каждый раз после нового признания)))))

Серевно большинство стран не признают...)

боже мой... "всеровно всеровно"))))

Интересно, а Саркисян признал независимость Абхазии?

Саркисян признал :gizildish:

Как говорят у Русских)

Доверяй, но проверяй)

Если вам не в тягость ссылку)

В Кавказ Веб Узел веришь,а Саркисяну не веришь. :gizildish:

Причем здесь Кавказкий узел?)))

Я о чем, ты о чем?)

Говорю, покажи ссылочку где Саркисян сказал: Ай Мишкаджан я тоже признаю независимость Абхазии)

Разве я многое прощу?)))

Изменено пользователем Эль Пасо

Хочешь увидеть перемены?

Тогда Будь впереди перемен..!

http://www.youtube.com/user/olmedia

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну признал, признал...

Ну и что?)

да конечно ни чего)))

этот пост стоит сохранить. и печатать каждый раз после нового признания)))))

Серевно большинство стран не признают...)

боже мой... "всеровно всеровно"))))

Интересно, а Саркисян признал независимость Абхазии?

Саркисян признал :gizildish:

Как говорят у Русских)

Доверяй, но проверяй)

Если вам не в тягость ссылку)

В Кавказ Веб Узел веришь,а Саркисяну не веришь. :gizildish:

Причем здесь Кавказкий узел?)))

Я о чем, ты о чем?)

Говорю, покажи ссылочку где Саркисян сказал: Ай Мишкаджан я тоже признаю независимость Абхазии)

Разве я многое прощу?)))

Уважаемый Эль Пасо.Хярдян,чалыш яздыгымы-бир юмор кими габул эт.Наверное в жизни(как вариант,совпадение?)-Ур Артус,тоже может Саркисян.Сян демишкян-это мое всего лишь предположение.С Уважением Кировский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

name='kirovskii'

Уважаемый Эль Пасо.Хярдян,чалыш яздыгымы-бир юмор кими габул эт.Наверное в жизни(как вариант,совпадение?)-Ур Артус,тоже может Саркисян.Сян демишкян-это мое всего лишь предположение.С Уважением Кировский.

Я понемаю) но серьезно хотелось бы узнать, на самом деле, до сих пор не признал?)

С уважением Эль Пасо

Хочешь увидеть перемены?

Тогда Будь впереди перемен..!

http://www.youtube.com/user/olmedia

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[quote name='Эль Пасо' date='Sep 12 2009, 18:46' post='2171322Я понемаю) но серьезно хотелось бы узнать, на самом деле, до сих пор не признал?)

Сейчас фамилия Президента Армении-Саргсян(,,крепкий орешек" попался,до сих пор не признается).

С Уважением Кировский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[quote name='Эль Пасо' date='Sep 12 2009, 18:46' post='2171322Я понемаю) но серьезно хотелось бы узнать, на самом деле, до сих пор не признал?)

Сейчас фамилия Президента Армении-Саргсян(,,крепкий орешек" попался,до сих пор не признается).

С Уважением Кировский.

Благодарю за ответ...

Больше вопросов нет (как будто я из себя представляю адвоката)))

Хочешь увидеть перемены?

Тогда Будь впереди перемен..!

http://www.youtube.com/user/olmedia

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совершенно верно.Хаястан и Карабах(Гарабах)-тоже мужского рода.Но Хаястан это Отец,а Карабах(Гарабах) это Сын. Сын возвращается к Отцу.Какие извращенные анологии Вы,Ширваншах могли Усмотреть в этом? Кстати,в армянском языке,тоже нет родов.

Уже отец? А как же Мать-Армения? И разве это не ваши слова:

Карабах-мужского рода,Азербайджан-тоже мужского рода.Ну это же-противоестесственно.

Так что не валите на меня свои "извращенные аналогии".

Linnocent!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совершенно верно.Хаястан и Карабах(Гарабах)-тоже мужского рода.Но Хаястан это Отец,а Карабах(Гарабах) это Сын. Сын возвращается к Отцу.Какие извращенные анологии Вы,Ширваншах могли Усмотреть в этом? Кстати,в армянском языке,тоже нет родов.

Уже отец? А как же Мать-Армения? И разве это не ваши слова:

Карабах-мужского рода,Азербайджан-тоже мужского рода.Ну это же-противоестесственно.

Так что не валите на меня свои "извращенные аналогии".

Хаястан всегда мужского рода потому,что наш прородитель Хайк-мужчина.Отсюда и Хаястан-страна Хайка.Мать Армения-Мать Родина(Майр Хайреник)-всегда женского рода.Точно так-же Вы называете Мой Азербайджан(мужского рода) и Ана Вятян Азербайджан(Мать Родина Азербайджан-женского рода).

В моем предидущем посте Аз.юзеру Гер Берту Я полностью ответил на его постановку вопроса О Получении Цивильного Развода(Развод вообще-то предполагает,о ранее имевшемся Факте супружеских отношений).В другом моем ответе о справке от Кяндхудада"(решение Кав.Бюро),мною был дан ответ,который означает,что армянская сторона-никогода не признавала и не признает законным решение Регионального Органа Власти(Кавказского Бюро,,Справка от Кяндхудада),а значит и Факт Регистрации Брака.Если небыло Законного Брака-Неможет идти речь о Законном разводе.Азербайджан и Карабах(Гарабах) оба мужского рода,а потому в Браке или в Разводе(по посту аз.юзера)-считаю противоестественным.Я Уважаю Вас Ширваншах.Кировский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как говорят у Русских)

Доверяй, но проверяй)

Если вам не в тягость ссылку)

ссылку на что?

kirovskii, гадан алем баша сал буна)

Буна геж чатер)

Хочешь увидеть перемены?

Тогда Будь впереди перемен..!

http://www.youtube.com/user/olmedia

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как говорят у Русских)

Доверяй, но проверяй)

Если вам не в тягость ссылку)

ссылку на что?

kirovskii, гадан алем баша сал буна)

Буна геж чатер)

Эль Пасо.Гаданын алым.Мян ня дейим Она?Неджя Ону баша салым?Ахы О,сяня ез джавабы иля Сяня билдирир ки о езю-да(Саркисяндыр),вя бу факты неджя сяня субут элямялидир?Догум хагда арайышла?Она геря,инджимя.Мян,сяня бу суалда,кемяк эдя билмярям.Она гедж чатмыр(йарым-оборотла хяр щейи баша дющюр).Хермятля.Кировский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как говорят у Русских)

Доверяй, но проверяй)

Если вам не в тягость ссылку)

ссылку на что?

kirovskii, гадан алем баша сал буна)

Буна геж чатер)

Эль Пасо.Гаданын алым.Мян ня дейим Она?Неджя Ону баша салым?Ахы О,сяня ез джавабы иля Сяня билдирир ки о езю-да(Саркисяндыр),вя бу факты неджя сяня субут элямялидир?Догум хагда арайышла?Она геря,инджимя.Мян,сяня бу суалда,кемяк эдя билмярям.Она гедж чатмыр(йарым-оборотла хяр щейи баша дющюр).Хермятля.Кировский.

Горунур йарым обротла о нетер баша душур)))

Хечне озуну ахмаг йерине гойуб)

Баша душулур ки он однофамилец ве зарафатла джавабландырыб)

Серевно герек ашахыда джидди суала джидди джаваб язарды ки, Ермени президенти Саркисян мустегил олмасына терефдар олуб йа йох)

Сенде буннан габаг джаваб вердин ки Абхазиянын мустегил олмасына терефдары олмады) Она гореде ссылка лазым олмады)

Йени менде ону дейирем ки ону баша сал ки сохбет не йердеди) Йохса она хегигетен несе геж чатыр)

Нейсе)

Хорметле Эль Пасо

Изменено пользователем Эль Пасо

Хочешь увидеть перемены?

Тогда Будь впереди перемен..!

http://www.youtube.com/user/olmedia

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как говорят у Русских)

Доверяй, но проверяй)

Если вам не в тягость ссылку)

ссылку на что?

kirovskii, гадан алем баша сал буна)

Буна геж чатер)

Эль Пасо.Гаданын алым.Мян ня дейим Она?Неджя Ону баша салым?Ахы О,сяня ез джавабы иля Сяня билдирир ки о езю-да(Саркисяндыр),вя бу факты неджя сяня субут элямялидир?Догум хагда арайышла?Она геря,инджимя.Мян,сяня бу суалда,кемяк эдя билмярям.Она гедж чатмыр(йарым-оборотла хяр щейи баша дющюр).Хермятля.Кировский.

Горунур йарым обротла о нетер баша душур)))

Хечне озуну ахмаг йерине гойуб)

Баша душулур ки он однофамилец ве зарафатла джавабландырыб)

Серевно герек ашахыда джидди суала джидди джаваб язарды ки, Ермени президенти Саркисян мустегил олмасына терефдар олуб йа йох)

Сенде буннан габаг джаваб вердин ки Абхазиянын мустегил олмасына терефдары олмады) Она гореде ссылка лазым олмады)

Йени менде ону дейирем ки ону баша сал ки сохбет не йердеди) Йохса она хегигетен несе геж чатыр)

Нейсе)

Хорметле Эль Пасо

Эрмянистаны Прездентин фамилиясы СарГсяндыр.Сяня джваб верянин фамилиясы-СарКисяндыр.

Хермятля.Кировский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парламент Белоруссии обсудит признание Южной Осетии - Лукашенко

169442519.jpg

ВИЛЬНЮС, 15 сен - РИА Новости. Парламент Белоруссии будет рассматривать вопрос о признании Минском Южной Осетии и Абхазии в октябре, заявил президент Александр Лукашенко в интервью литовской газете Lietuvos rytas.

Отвечая на вопрос журналиста газеты о том, последует ли он примеру президента Венесуэлы Уго Чавеса, заявившего в Москве о признании Абхазии и Южной Осетии, Лукашенко ответил, что на Белоруссию никто давить не может, и то, что заявил Чавес - это его дело.

"Он имеет на это право и, наверное, к этому готов. От нас никто ничего требовать не может. Мы не признаем никакого давления, даже тогда, когда это делает братская страна", - приводит газета слова Лукашенко.

Белорусский президент отметил, что давить на него бесполезно, поэтому никто на него не давит и ничего не требует.

"Время покажет, как будут развиваться события. В начале октября на сессию соберется новый парламент, обсудит, тогда и видно будет", - сказал глава Белоруссии.

Он подчеркнул, что его личное мнение формируется мнением белорусского народа, а пока он не располагает результатами опросов на эту тему. "Мнение парламента и мнение народа определят мое решение", - сказал Лукашенко.

В то же время он признал, что, "если смотреть на это по-человечески, мы уже давно должны были поддержать в этом вопросе Россию. "Россию нам не заменит ни Литва, ни Евросоюз", - сказал Лукашенко.

Ранее ожидалось, что белорусский парламент примет решение о признании Южной Осетии и Абхазии на предыдущей сессии. Однако рассмотрения этого вопроса не последовало. Около года назад эти республики обратились в парламент Белоруссии с просьбой признать их независимость.

Россия признала независимость Южной Осетии и Абхазии в августе 2008 года, после провала грузинской агрессии. В ответ Тбилиси разорвал дипломатические отношения с Москвой и объявил две закавказские республики оккупированными территориями.

Независимость двух новых государств признала Никарагуа, а несколько дней назад президент Венесуэлы Уго Чавес в ходе визита в Москву заявил, что его страна также признает независимость Южной Осетии и Абхазии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совершенно верно.Хаястан и Карабах(Гарабах)-тоже мужского рода.Но Хаястан это Отец,а Карабах(Гарабах) это Сын. Сын возвращается к Отцу.Какие извращенные анологии Вы,Ширваншах могли Усмотреть в этом? Кстати,в армянском языке,тоже нет родов.

Уже отец? А как же Мать-Армения? И разве это не ваши слова:

Карабах-мужского рода,Азербайджан-тоже мужского рода.Ну это же-противоестесственно.

Так что не валите на меня свои "извращенные аналогии".

Хаястан всегда мужского рода потому,что наш прородитель Хайк-мужчина.Отсюда и Хаястан-страна Хайка.Мать Армения-Мать Родина(Майр Хайреник)-всегда женского рода.Точно так-же Вы называете Мой Азербайджан(мужского рода) и Ана Вятян Азербайджан(Мать Родина Азербайджан-женского рода).

В моем предидущем посте Аз.юзеру Гер Берту Я полностью ответил на его постановку вопроса О Получении Цивильного Развода(Развод вообще-то предполагает,о ранее имевшемся Факте супружеских отношений).В другом моем ответе о справке от Кяндхудада"(решение Кав.Бюро),мною был дан ответ,который означает,что армянская сторона-никогода не признавала и не признает законным решение Регионального Органа Власти(Кавказского Бюро,,Справка от Кяндхудада),а значит и Факт Регистрации Брака.Если небыло Законного Брака-Неможет идти речь о Законном разводе.Азербайджан и Карабах(Гарабах) оба мужского рода,а потому в Браке или в Разводе(по посту аз.юзера)-считаю противоестественным.

В наши времена нужно мыслить по-иному, "а на вопросы смотреть ширше" ©. Передовые страны мира уже признали однополые браки, так что... :blink: А если серьезно, "Кяндхуда" дал не свидетельство о регистрации брака, а скорее справку, подтверждающую неделимость семьи. Это там довольно четко указано. А армянская сторона очень даже признавала этот факт - целых 70 лет.

Я Уважаю Вас Ширваншах.Кировский.

Вот это главное! :blink:

Linnocent!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...