Перейти к содержимому

На сайте http://www.votethenation.com/ Азербайджан от Армении отстает


pluton88

Recommended Posts

  • Ответы 62
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

очередная неопределенная голосовалка.

состав первой 10 конечно поражает.

Абхазия и Южная Осетия в десятке. Парадокс?

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но что нам это даст?

Локальная голосовалка. В которой каждый оставляет по 3 голоса за свою страну каждые 6 часов. 4x3=12, за сутки 1 человек отдает 12 голосов. На 1000 энтузиастов...и 12 000 голосов. И это есть вокс попули? Сомневаюсь.

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

те кому без различно это может не голосовать ...но я не могу армянинам позволить чтобы нас лохами обзывали!!!  это же объявление сейчас  на сайте вконтакте и в однокласснике,во всех Азербайджанских группах поставил!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну Платон, для меня этот сайт вообще кажется одной большой хохмой.

dislike_232.png

против Абхазии...25% голоса из Сербии, почти на 10 % больше чем из Грузии...и что прикажите верить? )

смешно чесслово

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередная голосовалка с очередными ура-патриотическими призывами "объединиться")

20% земли у врага, а мы в голосовалки играем...

Изменено пользователем ORXAN-BEY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы это уже проходили и не однажды.

Раза 3 было точно.

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и... ну выйдем на первое место...далшье? Родине нужны наши голоса, не спорю, но только они нужны не в сомнительной голосовалке в инете...

Анасына бах - гызыны ал,

Атасна бах - г*зува да алма!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я голосовал на етом сайте в прошлом году бывало время что и каждые 6 часов и что мне ето дало ..родина дала мне в замен что нить ...Хотя б рабботу ? Не буду в етом году голосовать ...

Без коментов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я требую большой трейлер с джакузи, и личного помошника!!

..и гримера.

Изменено пользователем lobbist

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bидимо, следовало заключить контракт..способствующий юридическому праву, на безапеляционную выдачу работы, сразу, по завершению процесса.

Обговорить определенные требования и возможные надбавки к з/пл, при условии еже шестичасовых голосов.

Сорваться - эффектнее, чем устоять,

Разбить - романтичнее, чем уберечь,

Отречься - приятнее, чем настоять,

И самая легкая вещь - умереть...

______________________________

Самая сильная реакция - ее отсутствие.. (White_Death)

______________________________

Нависла тьма, небесной пеленой

И падший Ангел, пустился вслед за Сатаной

Рассудок таял, где-то в пустоте,

А чистых душ? Их не осталось, ни одной.. (White_Death)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аж Вайт написал коротко и ясно.

Не бойтесь умных женщин, - влюбившись,они теряют мозги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что если не проголосовали то ты уже не страна ?.........)))

относитесь с юмором к подобным вещам.

Если Я Гореть Не Буду,

Если Ты Гореть Не будешь,

Если Он Гореть Не Будет,

КТО ТОГДА РАССЕЕТ ТЬМУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребята мы все равно проводим почти 20 часов перед компом,не ужели вам трудно на один минут отвлечься и нажимать на кнопки компа чтобы голосовать!!! мы знаем что армяне всегда ниже нас было и они сами тоже этого знают ,но в день когда мы голосуем всего лишь 100 голосов то они голосуют 500 или 600 голосов...Разве видя этого мы можем сказать что мы любим свою родину больше чем они????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я голосовал на етом сайте в прошлом году бывало время что и каждые 6 часов и что мне ето дало ..родина дала мне в замен что нить ...Хотя б рабботу ? Не буду в етом году голосовать ...

Без коментов

это не родина не дала тебя работу а те кто управляют этой родиной!!! Родина- это Азербайджан..а не те кто управляют этой государством...за границе ты говоришь что я Азербайджанец а не то что твой президент или пример министр кто...и еще вопрос а ты что делал ради родину в реале??? и притом этот вопрос и мне и всем кто тут находиться относиться...Что мы в реале для своей родину сделали???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Что мы в реале для своей родину сделали???

проголосовали на сайте :gizildish:

UrArtus даже этого многим западло делать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Что мы в реале для своей родину сделали???

проголосовали на сайте :gizildish:

UrArtus даже этого многим западло делать!!!

что верно, то верно. :gagash: не патриоты сразу видно. :stariy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я голосовал на етом сайте в прошлом году бывало время что и каждые 6 часов и что мне ето дало ..родина дала мне в замен что нить ...Хотя б рабботу ? Не буду в етом году голосовать ...

Без коментов

это не родина не дала тебя работу а те кто управляют этой родиной!!! Родина- это Азербайджан..а не те кто управляют этой государством...за границе ты говоришь что я Азербайджанец а не то что твой президент или пример министр кто...и еще вопрос а ты что делал ради родину в реале??? и притом этот вопрос и мне и всем кто тут находиться относиться...Что мы в реале для своей родину сделали???

что я сделал для родины 7 Я плачу налоги для родины все налоги даже за отопление которого нет ..Я служил 1 год в армии для родины....А что родина дала мне ? в замен ? мне многого не надо Бог свидетель только елементарное ...

не надо тут баломуть разводить ... если что то интерестно пиши в ЛС .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я голосовал на етом сайте в прошлом году бывало время что и каждые 6 часов и что мне ето дало ..родина дала мне в замен что нить ...Хотя б рабботу ? Не буду в етом году голосовать ...

Без коментов

это не родина не дала тебя работу а те кто управляют этой родиной!!! Родина- это Азербайджан..а не те кто управляют этой государством...за границе ты говоришь что я Азербайджанец а не то что твой президент или пример министр кто...и еще вопрос а ты что делал ради родину в реале??? и притом этот вопрос и мне и всем кто тут находиться относиться...Что мы в реале для своей родину сделали???

что я сделал для родины 7 Я плачу налоги для родины все налоги даже за отопление которого нет ..Я служил 1 год в армии для родины....А что родина дала мне ? в замен ? мне многого не надо Бог свидетель только елементарное ...

не надо тут баломуть разводить ... если что то интерестно пиши в ЛС .

но запомни армяне хуже нас живут он они этого не говорят!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

те армяне которые хуже нас живут форумом и инетои не полльзуються ...Мы не можем знать что ети "патриоты " говорят.... а те кто на форуме от делать нечего так бозарят тоько потому что ради другого лни на етот форум и не заходят ...а во вторых мне наплевать на то что армяне говорят.у них своя жизнь у нас своя !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

strom, тебя никто не заставляет голосовать...я обратился к тем кому родина не безразлично!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

www.votethenation.com

она в названии темы, Ангел.

а потом плз, оставь свое мнение о 10ке ))

Изменено пользователем Вечно молодой

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проголосовала,спасибо за ссылку.

Ну что могу сказать.Не думаю что это что-то серьезное,но это самое малое что я могу сделать для своей родины.Тем более что особых усилий не приложила.

119183.jpg119183.png

Ангел не всегда может быть милым и пушистым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ангел, Родине от этого ничего не прибудет. Будь хоть миллиарды голосов там, отношения не изменяться. Не таким способом надо вести пиар в сети :ofigel:

Не отрицаю, возможно я чего то и недопонимаю в таких системах и это реально приносит какую то пользу республики.

А вам плутон, советую, не нужно разводить разговоров о патриотизме/безразличии. Не этими голосованиями определяется отношения с Своей Родине.

Изменено пользователем Вечно молодой

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ангел, Родине от этого ничего не прибудет. Будь хоть миллиарды голосов там, отношения не изменяться. Не таким способом надо вести пиар в сети :)

Не отрицаю, возможно я чего то и недопонимаю в таких системах и это реально приносит какую то пользу республики.

А вам плутон, советую, не нужно разводить разговоров о патриотизме/безразличии. Не этими голосованиями определяется отношения с Своей Родине.

минимальное от этого завесит!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

C ума сойти! Немцы любят свою Родину меньше сербов!

Должно быть там в Германии очень тяжелая жизнь!

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там три раздела Первым и вторым надо Азербайджан выбрать и на LIKE галочку поставить а во третий надо Армению выбрать и на DISLIKE

галочку поставит...каждый голосовавший может через шесть часов заново голосовать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там три раздела Первым и вторым надо Азербайджан выбрать и на LIKE галочку поставить а во третий надо Армению выбрать и на DISLIKE

галочку поставит...каждый голосовавший может через шесть часов заново голосовать...

Cамое главное, хорошо,что объяснили какую галочку надо на Армению ставить. Это ж надо!!!!!

Я например, DISLIKE на Венесуэлу поставлю, мне там не нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

C ума сойти! Немцы любят свою Родину меньше сербов!

Должно быть там в Германии очень тяжелая жизнь!

Это не удивительно. Дело не в плохой жизни.

Откровения.Зрение. Солнце.Лгут. Бежать. Лицо. В солнце. Солнце-лицо. Тоже. Боже. Надо. Облака. Я. Меня. Холодно. Не слышу. Лгу. Ты. Полчаса. Пол весны. Целая осень. Много зим. Лжешь. Умирать. Замирать. Не хотеть. Не дышать. Мне. Проси. Молчи. Не знай. Читай. Тебя. Куски. Фрагменты. Мозаика. Ложь. Не уметь. Правда. Забвение. Затмение. Слова. Глаза. Потолок. Снова. Слеза. Река. Волнение. Вопросы. Безответно. Согласие. Равнодушие. Безысходность. Путь. Ждать. Сорваться. Упасть. Лететь. Рассвет. Одно. Одна. Одни. Спичка. Только. Сигареты. Кофе. Углы. Угли. Совершенство. Закрыть. Укрыть. Оберегать. Отдать. Соломон. Шепот. Стена. Колодец.Тебе. Всегда. Во всем. Безумно. Безлунно. Безмерно. Безнадежно. Ночь. Молитва. Вспышка. Слепота.

Не можешь Богом быть ты... Буду Я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...