Перейти к содержимому

Что Вы думаете о юзере Larasha


Zhuk

Recommended Posts

Правила те же:

Писать строго по теме.

Герой темы не имеет право писать в этой теме, он только наблюдает.

Каждый форумчанин может высказаться один раз, комментарии к другим постам не приветствуются.

Критика приветствуется, но критика разумная, без личных нападок и оскорблений.

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наблюдается игра. Роль. Попытка (тщетная) уверить в своей толерантности по отношению к Азербайджану. Не внушает доверия.

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже незнаю с чего начать...?!

Ладно уж как нибудь сформулирую)

На моих глазах более не менее спокойная, объективная, интересная, собеседница...

Правда, в Русском форуме (по правилам не сказу)) иногда перегибает (хоть и интелектуально) границы...

Но что поделаешь, она (как и я) защищает национальные интересы своего родины и народа...

Может Каппо и прав - хитрая она)

Но не думаю, что как-то войдя в наше доверия, что-та провокационное сможет соотворить)

Как бы не было)

Желаю ей большиг благ и успехов в жизни!

С уважение Эль Пасо

Хочешь увидеть перемены?

Тогда Будь впереди перемен..!

http://www.youtube.com/user/olmedia

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создаёт впечатление доброй,обаятельной женщины.Старается быть объективной...Национальной неприязни на первый взгляд не имеет.Приятна в общении.

Si vis pacem, para bellum - Хочешь мира, готовся к войне

" Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет Дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. " (Ф.Раневская)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тихая цапа, но может ужалить. Она мне кажется является членом какой-то организации, и изучает настроение в азербайджанском обществе. Опасный противник. Мадам, как бы Вы не извивались, но я прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравомыслящая, интелегентная женщина. Что либо оскорбительного в адрес нашего народа не замечал. Мир и благополучие в ее дом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

НЕ имеет значения хитрая, умная, не искренняя - Главное одно самая примерная форумчанка среди всех Армян..Таким мы всегда рады на форуме...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вест, думаю ты погорячился с радостью) Но это твоё мнение...

По теме - ещё возникло мнение о ней. Довольно наблюдательна, внимательна к деталям, и не так уж и толерантна как кажется...

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НЕ имеет значения хитрая, умная, не искренняя - Главное одно самая примерная форумчанка среди всех Армян..Таким мы всегда рады на форуме...

Вест, всё имеет значение.... Вообще, "примерность" всех в ваших руках.....))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kappo когда я пишу от имени супермода мне важно личность человека а не национальность..Мы я имел ввиду А-М состав...Уверен что и Эльхан и Орхан меня поддержут...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приятная, толерантная, приветливая форумчанка, адекватна в своих мыслях. Умеет хорошо готовить)) Женщина из СССР.

Изменено пользователем (-바람-)

바람- Param- Ветер.

Мне пофигу, что вы обо мне думаете. Даже если весь мир будет против меня, я ничего не потеряю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не смотря на то,что армянка,создает впечатление идеального человека и женщины,а во всем остальном эт жизнь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Дума, хороший человек и приятная женщина.. но что поделаешь.. судьба развела напо разные стороны баррикад...радует, что не опускается, как некоторые юзеры, как армяне, так и наши, до оскорблений и плоских шуток..

Анасына бах - гызыны ал,

Атасна бах - г*зува да алма!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как должник по ПКЖ должен написать о ней своё мнение. При том как их мужчин на форуме по всюду послал, её как мадам (она себя такую видет) не трогал. Но думаю это мнение ей к лицу.

Не знает своё место и тактичность у неё явно не высока.

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

думаю она работает на АСАЛА или же шипён дашнаков )))

http://www.human.az/

жизнь нужно прожить так, что бы там наверху все офигели и сказали :"а ну-ка, повтори!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приятная, очень приятная женщина. Умная, чуткая, хозяйственная, Не смотря на разность религий и национальности, я о ней выскажусь только в хорошую сторону.

Жить в среде шакалов, но не стать им подобным, это надо уметь. Я волк среди шакалов. 바람

Интуит, с развитым кожно-оптическим зрением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Не доверяю я ей на все 100 какой бы мягкой, толерантной она не была

В ней фиолетовость и алость,

В ней кровь и золото вина,

То изумрудность, то опалость...

И семь сияний — и одна.

......

Переливается, мерцает,

Она всецветна — и одна.

Ее хранит, ее венчает

Святым единством — белизна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 months later...

На своём форуме пишет одно на наших прямопротивоположное.Так сказать входит в доверие но жалить не торопиться.Юзер со странностями видимо .Я бы сказал самая толерантная среди армянcких юзеров  .А так иланын агына да лехнет гарасынада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...