Перейти к содержимому

В десяточку!


Темна_Я

Recommended Posts

Иракского журналиста Мунтазера аз-Зейди, который 14 сентября досрочно освободится после девяти месяцев тюрьмы за швыряние ботинками в Джорджа Буша, ждут двухэтажная вилла и палестинская невеста с приданым в виде золота и драгоценных камней.

15610_002.jpg

Иракского журналиста Мунтазера аз-Зейди, который 14 сентября досрочно выйдет из тюрьмы после девятимесячного срока за то, что метнул ботинки в Джорджа Буша, после освобождения ждут двухэтажная вилла и палестинская невеста с приданым в виде золота и драгоценных камней. Как сообщает в пятницу, 11 сентября, USA Today, виллу с четырьмя спальнями в самом престижном районе Багдада приобрел для журналиста владелец базирующейся в Каире телевизионной сети Al-Baghdadiya, сотрудником которой и является аз-Зейди. Родной телеканал в течение всего времени, которое тот провел в суде и тюрьме, продолжал регулярно выплачивать ему зарплату.

Молодую и богатую невесту "обеспечит" аз-Зейди один из влиятельных палестинских старейшин с Западного берега Иордана, 75-летний шейх Ахмед Джоуда. По его словам, Мунтазер, конечно, сам волен выбрать себе в жены любую арабскую девушку - каждая из них, по крайней мере, об этом только и мечтает.

Как отмечает брат журналиста, ежедневно семья аз-Зейди получает множество телефонных звонков с предложением всевозможной помощи, в том числе и наличными. К примеру, принц Катара готов полностью взять на себя все медицинские расходы. Стоит вспомнить, что некий саудовский бизнесмен предлагал 10 миллионов долларов за знаменитые ботинки, но они были конфискованы и уничтожены следователями.

В кого бы что так удачно бросить, а?

© ЖЖ.

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Темная, брось в ближайшего к тебе президента :smoking:

Правда виллу на Багамах я лично тебе не обещаю.

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брось в Саркисяна.Я тебе шубку дам.

"Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подсказка:Серж в Армении)

Когда у тех в бреду безумном,

Кто отрицал Твои знаменья,

И жаждал захватить высь неба,

Согнутся не спросясь колени.

Когда они свои поднимут,

Как сажей мазанные лица

Господь не дай в ряды их влиться...

Все сказанные мной слова в адрес армян,касаются лишь некоей части "армянского общества",и не касаются мусульман среди них,а также тех,кто находится на пути Истины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смешные такие))) Посылайте меня с моим зеленым паспортом... Ну хоть в Уганду что-ли.. Там больше шансов остаться в живых.

А теперь по теме, пока не попали в ромашкино царство за флуд.

Оправдываете ли вы действия журналиста и на самом ли деле он - национальный герой?

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего он действовал импульсивно, не думая, что его посадят... или наградят :)

О геройстве в такие моменты не думается, хотя охрана вполне могла и пулю в него пустить. Мало ли что у него в туфле было.

Повезло, что жив остался.

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из того, что читал, парню предлагали много чего, деньги, имущество и т.д., но он отказывался. Может от своей компании принял, об этом не читал...

Сами арабы его, в основном, считают героем. При этом, некоторые считают, что он нарушил законы арабского гостеприимства...

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помню как перед Западным девушка сняла туфлю и парню лоб продырявила )))) вот это дело, а не швыряться ))

i got a bullet for u

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оправдываете ли вы действия журналиста и на самом ли деле он - национальный герой?

Конечно, оправдываю. Разве их можно осуждать?:) Каковы бы ни были мотивы - молодец.

Но нацгерой это конечно перебор:) Арабы такие же гермямиши как и... как и все остальные, короче:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...