Перейти к содержимому

Азизбековский Роддом (улица Басина)


MissSly

Recommended Posts

  • 1 month later...
  • Ответы 37
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Да если бы, если бы я заранее знала что надо на сохранение, я же верю, верю врачам и знала что они знают свое дело, конечно теперь меня вряд ли можно обдурить, теперь у меня есть дома комп и чуть что я черпаю тут инфу, просто я хочу понять что у меня такое, почему я не беременею и почему забеременев у меня ЧП. Я бы не хотела вспоминать все то что было со мной, но скажу одно что Ольга Везирова которая работает на Разино просто искалечила мне жизнь, она даже элементарно не смогла прочитать титры анализов, она сказала что у меня если родиться ребенок то будет слепым и глухим, будучи беремнной тогда, и сделала аборт, ты себе не представляешь что мне стоило сделать аборт, я поверила ей, а потом я решила послать эти же анализы своей старой знакомой, вернее декану Мединской Академии которая работает и которой чуть ли не посвятила себя медицине, она сказала что это грубейшая ошибка, она сказала что если Рубелла плюс, это не значит что я заражена, это лишь иммунитет, что я не смогу в следющий раз заразиться. Это говорит она хорошо. Как могла она говорит ваш врач не прочесть титры, как она могла перепутать болезнь с иммунитетом. Ты себе не представляешь что со мной было. Я готова была ее убить. Меня остановило то что он врач семьи моего мужа. Я не могла поверить что такое со мной. Ведь я же боготворила врачей и их профессию. Потом все таки я пошла к ней и кинула на стол все распечатки врачей который мне послали по инету, я набрала целое дело, и могу хоть щас судиться. Но................время прошло, все мои несчасться стали происходить после того ребенка которого я просто убила руками, просто поверила врачу который не смог сделать свое дело. Иншаллах я просто хочу чтобы все получили по своим заслугам. Теперь я хочу просто предупредить об этом враче, дорогие девченки пожалуста не верьте ей. Мое дело сказать ваше дело сделать так как вы хотите.

Я очень Вам сочусвую что у Вас так получилось это действительно страшно терять детей,но в вашем случае я вижу вину в Вас саой как можно идти и делать аборт посоветовавшись с одним врачом это же не просто лекарство выпить от головы а это ребенок,если вам такое сказали вы должны были провериться и сдавать анализы во многих местах,потом после этого уже делать столь серьезное решение....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сама родила свою малышку родила в Азизбековской больнице но только у Дурданы ханум,как врач она очень хорошая и опытная и еще очень хороший и приятный человек.Она сидела со мной рядом на протяжении всех родов и поддерживала меня,если бы не она мой ребенок может быть и задохнулся с ее помощью все было хорошо.я с трудом рожала малышка никак не выходила а она не хотела меня резать что бы сонрадан езиет чекмиим а там были таки е что сразу брали и резли лишь бы тез чынлары куртасынлар.

Если вы хотите автор темы я могу вам дать ее номер она очень хороший доктор...

Думаю что она Вам поможет...

Изменено пользователем Fairy Lady...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...